Channel information
Network Name:IrcHighWay
Channel Name:#Futebol
Last users:1
Last updated:2022-06-26 05:37:19
Current topic:
[+nt] (#Futebol) Méxi 5-1 Peru ¦ Atle Mine (MG) 3-2 Fort CE ¦ Alto 0-0 Vitó ¦ Cori (SP) 0-0 Sant ¦ CR Flam (RJ) 3-0 Amer Mine ¦ Spor 0-0 Brus ¦ ABC 0-0 Conf ¦ Athl Para 4-2 RB Brag ¦ Bahi 0-1 Grêm Novo ¦ Port 1-0 Gréc ¦ Isra 0-1 Ingl ¦ Noru 2-0 Nova Zelâ ¦ C

Usage graphs
Day | Week | Month | Year
Topic history
2022-06-26 (03:37:19 - 05:37:19)
[+nt] (#Futebol) Méxi 5-1 Peru ¦ Atle Mine (MG) 3-2 Fort CE ¦ Alto 0-0 Vitó ¦ Cori (SP) 0-0 Sant ¦ CR Flam (RJ) 3-0 Amer Mine ¦ Spor 0-0 Brus ¦ ABC 0-0 Conf ¦ Athl Para 4-2 RB Brag ¦ Bahi 0-1 Grêm Novo ¦ Port 1-0 Gréc ¦ Isra 0-1 Ingl ¦ Noru 2-0 Nova Zelâ ¦ C
2022-06-26 (00:37:19 - 00:37:19)
[+nt] (#Futebol) Alto 0-0 Vitó ¦ Cori (SP) 0-0 Sant ¦ CR Flam (RJ) 3-0 Amer Mine ¦ Spor 0-0 Brus ¦ ABC 0-0 Conf ¦ Athl Para 4-2 RB Brag ¦ Bahi 0-1 Grêm Novo ¦ Port 1-0 Gréc ¦ Isra 0-1 Ingl ¦ Noru 2-0 Nova Zelâ ¦ Cric 1-0 Vila Nova ¦ Inte 3-0 Cori ¦ Vasc 3-0 Ope
2022-06-25 (22:37:19 - 22:37:19)
[+nt] (#Futebol) ABC 0-0 Conf ¦ Athl Para 4-2 RB Brag ¦ Bahi 0-1 Grêm Novo ¦ Port 1-0 Gréc ¦ Isra 0-1 Ingl ¦ Noru 2-0 Nova Zelâ ¦ Cric 1-0 Vila Nova ¦ Inte 3-0 Cori ¦ Vasc 3-0 Oper Ferr ¦ Lond 3-1 Guar ¦ Ingl 5-1 País Baix ¦ Port 6-0 Ucrâ ¦ Dina 2-1 Bras ¦
2022-06-25 (21:37:19 - 21:37:19)
[+nt] (#Futebol) Athl Para 4-2 RB Brag ¦ Bahi 0-1 Grêm Novo ¦ Port 1-0 Gréc ¦ Isra 0-1 Ingl ¦ Noru 2-0 Nova Zelâ ¦ Cric 1-0 Vila Nova ¦ Inte 3-0 Cori ¦ Vasc 3-0 Oper Ferr ¦ Lond 3-1 Guar ¦ Ingl 5-1 País Baix ¦ Port 6-0 Ucrâ ¦ Dina 2-1 Bras ¦ Fran 4-1 Itál
2022-06-25 (18:37:18 - 18:37:18)
[+nt] (#Futebol) Noru 2-0 Nova Zelâ ¦ Cric 1-0 Vila Nova ¦ Inte 3-0 Cori ¦ Vasc 3-0 Oper Ferr ¦ Lond 3-1 Guar ¦ Ingl 5-1 País Baix ¦ Port 6-0 Ucrâ ¦ Dina 2-1 Bras ¦ Fran 4-1 Itál
2022-06-25 (16:37:18 - 16:37:18)
[+nt] (#Futebol) Cric 1-0 Vila Nova ¦ Inte 3-0 Cori ¦ Vasc 3-0 Oper Ferr ¦ Lond 3-1 Guar ¦ Ingl 5-1 País Baix ¦ Port 6-0 Ucrâ ¦ Dina 2-1 Bras ¦ Fran 4-1 Itál
2022-06-25 (02:37:16 - 14:37:17)
[+nt] (#Futebol) Inte 3-0 Cori ¦ Vasc 3-0 Oper Ferr ¦ Lond 3-1 Guar ¦ Ingl 5-1 País Baix ¦ Port 6-0 Ucrâ ¦ Dina 2-1 Bras ¦ Fran 4-1 Itál ¦ Bélg 4-1 Irl. Nort ¦ Pont Pret 0-0 Samp Corr ¦ CSA 1-1 Grêm ¦ Sao Paul 1-0 Palm ¦ Flum (RJ) 2-1 Cruz (MG)
2022-06-25 (00:37:16 - 00:37:16)
[+nt] (#Futebol) Vasc 3-0 Oper Ferr ¦ Lond 3-1 Guar ¦ Ingl 5-1 País Baix ¦ Port 6-0 Ucrâ ¦ Dina 2-1 Bras ¦ Fran 4-1 Itál ¦ Bélg 4-1 Irl. Nort ¦ Pont Pret 0-0 Samp Corr ¦ CSA 1-1 Grêm ¦ Sao Paul 1-0 Palm ¦ Flum (RJ) 2-1 Cruz (MG)
2022-06-24 (21:37:16 - 23:37:16)
[+nt] (#Futebol) Ingl 5-1 País Baix ¦ Port 6-0 Ucrâ ¦ Dina 2-1 Bras ¦ Fran 4-1 Itál ¦ Bélg 4-1 Irl. Nort ¦ Pont Pret 0-0 Samp Corr ¦ CSA 1-1 Grêm ¦ Sao Paul 1-0 Palm ¦ Flum (RJ) 2-1 Cruz (MG)
2022-06-24 (19:37:14 - 19:37:14)
[+nt] (#Futebol) Dina 2-1 Bras ¦ Fran 4-1 Itál ¦ Bélg 4-1 Irl. Nort ¦ Pont Pret 0-0 Samp Corr ¦ CSA 1-1 Grêm ¦ Sao Paul 1-0 Palm ¦ Flum (RJ) 2-1 Cruz (MG)
2022-06-24 (17:37:15 - 18:37:15)
[+nt] (#Futebol) Fran 4-1 Itál ¦ Bélg 4-1 Irl. Nort ¦ Pont Pret 0-0 Samp Corr ¦ CSA 1-1 Grêm ¦ Sao Paul 1-0 Palm ¦ Flum (RJ) 2-1 Cruz (MG)
2022-06-24 (04:37:12 - 14:37:13)
[+nt] (#Futebol) Pont Pret 0-0 Samp Corr ¦ CSA 1-1 Grêm ¦ Sao Paul 1-0 Palm ¦ Flum (RJ) 2-1 Cruz (MG) ¦ Atle Mine (MG) 2-1 CR Flam (RJ) ¦ Cori (SP) 4-0 Sant ¦ Fort CE 2-0 Cear ¦ Bahi 1-2 Athl Para ¦ Atle Goia 0-0 Goia ¦ Ingl 4-0 Sérv ¦ Port 4-0 Gréc ¦ Isra 4-2 Áus
2022-06-24 (03:37:12 - 03:37:12)
[+nt] (#Futebol) Sao Paul 1-0 Palm ¦ Flum (RJ) 2-1 Cruz (MG) ¦ Atle Mine (MG) 2-1 CR Flam (RJ) ¦ Cori (SP) 4-0 Sant ¦ Fort CE 2-0 Cear ¦ Bahi 1-2 Athl Para ¦ Atle Goia 0-0 Goia ¦ Ingl 4-0 Sérv ¦ Port 4-0 Gréc ¦ Isra 4-2 Áust
2022-06-24 (00:37:11 - 00:37:11)
[+nt] (#Futebol) Flum (RJ) 2-1 Cruz (MG) ¦ Atle Mine (MG) 2-1 CR Flam (RJ) ¦ Cori (SP) 4-0 Sant ¦ Fort CE 2-0 Cear ¦ Bahi 1-2 Athl Para ¦ Atle Goia 0-0 Goia ¦ Ingl 4-0 Sérv ¦ Port 4-0 Gréc ¦ Isra 4-2 Áust
2022-06-23 (03:37:09 - 22:37:11)
[+nt] (#Futebol) Atle Mine (MG) 2-1 CR Flam (RJ) ¦ Cori (SP) 4-0 Sant ¦ Fort CE 2-0 Cear ¦ Bahi 1-2 Athl Para ¦ Atle Goia 0-0 Goia ¦ Ingl 4-0 Sérv ¦ Port 4-0 Gréc ¦ Isra 4-2 Áust ¦ Chap 1-2 CRB ¦ Romé 1-2 Fran ¦ Eslo 0-1 Itál
2022-06-22 (21:37:07 - 21:37:07)
[+nt] (#Futebol) Ingl 4-0 Sérv ¦ Port 4-0 Gréc ¦ Isra 4-2 Áust ¦ Chap 1-2 CRB ¦ Romé 1-2 Fran ¦ Eslo 0-1 Itál
2022-06-22 (18:37:08 - 18:37:08)
[+nt] (#Futebol) Israel 4-2 Áustria ¦ Chapecoense 1-2 CRB ¦ Roménia 1-2 França ¦ Eslováquia 0-1 Itália
2022-06-22 (02:37:05 - 15:37:06)
[+nt] (#Futebol) Chap 1-2 CRB ¦ Romé 1-2 Fran ¦ Eslo 0-1 Itál ¦ Sao Paul 1-2 Palm ¦ Ypir RS 0-0 ABC ¦ Flor CE 1-1 Volt Redo
2022-06-21 (20:37:04 - 21:37:03)
[+nt] (#Futebol) Roménia 1-2 França ¦ Eslováquia 0-1 Itália ¦ Sao Paulo 1-2 Palmeiras ¦ Ypiranga-RS 0-0 ABC ¦ Floresta-CE 1-1 Volta Redonda
2022-06-21 (17:37:03 - 18:37:03)
[+nt] (#Futebol) Eslováquia 0-1 Itália ¦ Sao Paulo 1-2 Palmeiras ¦ Ypiranga-RS 0-0 ABC ¦ Floresta-CE 1-1 Volta Redonda
2022-06-21 (03:37:01 - 15:37:03)
[+nt] (#Futebol) Sao Paul 1-2 Palm ¦ Ypir RS 0-0 ABC ¦ Flor CE 1-1 Volt Redo ¦ Remo 1-2 Alto ¦ Flum (RJ) 2-0 Avai FC (SC) ¦ Inte (RS) 2-3 Bota (RJ) ¦ Fort CE 1-0 Amer Mine ¦ Atle Goia 3-1 Juve (RS) ¦ Vitó 0-1 Bota SP ¦ Cori 0-1 Athl Para ¦ Bota PB 2-0 Atlé Cear ¦ Co
2022-06-20 (23:37:00 - 23:37:00)
[+nt] (#Futebol) Flor CE 1-1 Volt Redo ¦ Remo 1-2 Alto ¦ Flum (RJ) 2-0 Avai FC (SC) ¦ Inte (RS) 2-3 Bota (RJ) ¦ Fort CE 1-0 Amer Mine ¦ Atle Goia 3-1 Juve (RS) ¦ Vitó 0-1 Bota SP ¦ Cori 0-1 Athl Para ¦ Bota PB 2-0 Atlé Cear ¦ Cori (SP) 1-0 Goia ¦ Atle Mine (MG) 2-0 CR
2022-06-20 (00:36:56 - 22:37:00)
[+nt] (#Futebol) Remo 1-2 Alto ¦ Flum (RJ) 2-0 Avai FC (SC) ¦ Inte (RS) 2-3 Bota (RJ) ¦ Fort CE 1-0 Amer Mine ¦ Atle Goia 3-1 Juve (RS) ¦ Vitó 0-1 Bota SP ¦ Cori 0-1 Athl Para ¦ Bota PB 2-0 Atlé Cear ¦ Cori (SP) 1-0 Goia ¦ Atle Mine (MG) 2-0 CR Flam (RJ) ¦ Ingl 2-0 �
2022-06-19 (16:36:55 - 19:36:56)
[+nt] (#Futebol) Guar 0-0 CSA ¦ Mira 2-1 São José RS ¦ Sant 2-2 RB Brag ¦ Cuia (MT) 0-0 Cear ¦ Apar 1-0 Pays ¦ Náut 1-1 Spor ¦ Mana FC 1-1 Figu ¦ Conf 2-3 Camp ¦ Grêm Novo 1-3 Tomb ¦ Lond 0-1 Vasc ¦ GE Bras 3-1 Ferr ¦ Itál 2-1 Romé ¦ Eslo 0-5 Fran ¦ Grêm
2022-06-19 (03:36:54 - 13:36:55)
[+nt] (#Futebol) Sant 2-2 RB Brag ¦ Cuia (MT) 0-0 Cear ¦ Apar 1-0 Pays ¦ Náut 1-1 Spor ¦ Mana FC 1-1 Figu ¦ Conf 2-3 Camp ¦ Grêm Novo 1-3 Tomb ¦ Lond 0-1 Vasc ¦ GE Bras 3-1 Ferr ¦ Itál 2-1 Romé ¦ Eslo 0-5 Fran ¦ Grêm 2-0 Samp Corr ¦ CRB 1-1 Itua ¦ Cric 0-1
2022-06-19 (00:36:53 - 00:36:53)
[+nt] (#Futebol) Cuia (MT) 0-0 Cear ¦ Apar 1-0 Pays ¦ Náut 1-1 Spor ¦ Mana FC 1-1 Figu ¦ Conf 2-3 Camp ¦ Grêm Novo 1-3 Tomb ¦ Lond 0-1 Vasc ¦ GE Bras 3-1 Ferr ¦ Itál 2-1 Romé ¦ Eslo 0-5 Fran ¦ Grêm 2-0 Samp Corr ¦ CRB 1-1 Itua ¦ Cric 0-1 Brus
2022-06-18 (22:36:52 - 22:36:52)
[+nt] (#Futebol) Conf 2-3 Camp ¦ Grêm Novo 1-3 Tomb ¦ Lond 0-1 Vasc ¦ GE Bras 3-1 Ferr ¦ Itál 2-1 Romé ¦ Eslo 0-5 Fran ¦ Grêm 2-0 Samp Corr ¦ CRB 1-1 Itua ¦ Cric 0-1 Brus
2022-06-18 (21:36:53 - 21:36:53)
[+nt] (#Futebol) Grêm Novo 1-3 Tomb ¦ Lond 0-1 Vasc ¦ GE Bras 3-1 Ferr ¦ Itál 2-1 Romé ¦ Eslo 0-5 Fran ¦ Grêm 2-0 Samp Corr ¦ CRB 1-1 Itua ¦ Cric 0-1 Brus
2022-06-18 (18:36:52 - 19:36:51)
[+nt] (#Futebol) Eslováquia 0-5 França ¦ Grêmio 2-0 Sampaio Corrêa ¦ CRB 1-1 Ituano ¦ Criciúma 0-1 Brusque
2022-06-18 (07:36:50 - 13:36:51)
[+nt] (#Futebol) CRB 1-1 Itua ¦ Cric 0-1 Brus ¦ Ingl 3-0 Bélg ¦ Vila Nova 0-0 Oper Ferr ¦ Avai FC (SC) 3-2 Fort CE ¦ Palm 4-2 Atle Goia ¦ Bota (RJ) 1-0 Sao Paul ¦ Cruz 2-0 Pont Pret
2022-06-18 (01:36:50 - 01:36:50)
[+nt] (#Futebol) Cric 0-1 Brus ¦ Ingl 3-0 Bélg ¦ Vila Nova 0-0 Oper Ferr ¦ Avai FC (SC) 3-2 Fort CE ¦ Palm 4-2 Atle Goia ¦ Bota (RJ) 1-0 Sao Paul ¦ Cruz 2-0 Pont Pret
2022-06-17 (02:36:48 - 19:36:50)
[+nt] (#Futebol) Vila Nova 0-0 Oper Ferr ¦ Avai FC (SC) 3-2 Fort CE ¦ Palm 4-2 Atle Goia ¦ Bota (RJ) 1-0 Sao Paul ¦ Cruz 2-0 Pont Pret ¦ Amer Mine 0-0 Flum (RJ) ¦ Athl Para 1-1 Cori (SP) ¦ Goia 1-2 Inte (RS) ¦ CR Flam (RJ) 2-0 Cuia (MT) ¦ Cear 0-0 Atle Mine (MG) ¦ RB Bra
2022-06-17 (00:36:46 - 00:36:46)
[+nt] (#Futebol) Avai FC (SC) 3-2 Fort CE ¦ Palm 4-2 Atle Goia ¦ Bota (RJ) 1-0 Sao Paul ¦ Cruz 2-0 Pont Pret ¦ Amer Mine 0-0 Flum (RJ) ¦ Athl Para 1-1 Cori (SP) ¦ Goia 1-2 Inte (RS) ¦ CR Flam (RJ) 2-0 Cuia (MT) ¦ Cear 0-0 Atle Mine (MG) ¦ RB Brag 4-2 Cori (PR)
2022-06-16 (22:36:46 - 22:36:46)
[+nt] (#Futebol) Bota (RJ) 1-0 Sao Paul ¦ Cruz 2-0 Pont Pret ¦ Amer Mine 0-0 Flum (RJ) ¦ Athl Para 1-1 Cori (SP) ¦ Goia 1-2 Inte (RS) ¦ CR Flam (RJ) 2-0 Cuia (MT) ¦ Cear 0-0 Atle Mine (MG) ¦ RB Brag 4-2 Cori (PR)
2022-06-16 (03:36:43 - 20:36:46)
[+nt] (#Futebol) Amer Mine 0-0 Flum (RJ) ¦ Athl Para 1-1 Cori (SP) ¦ Goia 1-2 Inte (RS) ¦ CR Flam (RJ) 2-0 Cuia (MT) ¦ Cear 0-0 Atle Mine (MG) ¦ RB Brag 4-2 Cori (PR) ¦ Juve (RS) 1-2 Sant ¦ Jama 1-1 Mexi ¦ Bahi 0-1 Chap ¦ Alem 5-2 Ital ¦ Hola 3-2 Pais de Gale ¦ Polo 0
2022-06-16 (01:36:43 - 01:36:43)
[+nt] (#Futebol) Goia 1-2 Inte (RS) ¦ CR Flam (RJ) 2-0 Cuia (MT) ¦ Cear 0-0 Atle Mine (MG) ¦ RB Brag 4-2 Cori (PR) ¦ Juve (RS) 1-2 Sant ¦ Jama 1-1 Mexi ¦ Bahi 0-1 Chap ¦ Alem 5-2 Ital ¦ Hola 3-2 Pais de Gale ¦ Polo 0-1 Belg ¦ Ucra 1-1 Repu of Irla ¦ Ingl 0-4 Hung ¦
2022-06-15 (03:36:39 - 23:36:43)
[+nt] (#Futebol) Juve (RS) 1-2 Sant ¦ Jama 1-1 Mexi ¦ Bahi 0-1 Chap ¦ Alem 5-2 Ital ¦ Hola 3-2 Pais de Gale ¦ Polo 0-1 Belg ¦ Ucra 1-1 Repu of Irla ¦ Ingl 0-4 Hung ¦ Port 5-1 Chéq ¦ Cost Rica 1-0 Nova Zelâ ¦ Noru 2-1 Azer ¦ Dina 3-2 Turq ¦ Itál 4-1 Rep. Irla
2022-06-15 (00:36:38 - 00:36:38)
[+nt] (#Futebol) Bahi 0-1 Chap ¦ Alem 5-2 Ital ¦ Hola 3-2 Pais de Gale ¦ Polo 0-1 Belg ¦ Ucra 1-1 Repu of Irla ¦ Ingl 0-4 Hung ¦ Port 5-1 Chéq ¦ Cost Rica 1-0 Nova Zelâ ¦ Noru 2-1 Azer ¦ Dina 3-2 Turq ¦ Itál 4-1 Rep. Irla ¦ Core do Sul 4-1 Egip ¦ Japã 0-3 Tun
2022-06-14 (22:36:37 - 22:36:37)
[+nt] (#Futebol) Alem 5-2 Ital ¦ Hola 3-2 Pais de Gale ¦ Polo 0-1 Belg ¦ Ucra 1-1 Repu of Irla ¦ Ingl 0-4 Hung ¦ Port 5-1 Chéq ¦ Cost Rica 1-0 Nova Zelâ ¦ Noru 2-1 Azer ¦ Dina 3-2 Turq ¦ Itál 4-1 Rep. Irla ¦ Core do Sul 4-1 Egip ¦ Japã 0-3 Tuní ¦ Chil 0-0 Ga
2022-06-14 (19:36:39 - 19:36:39)
[+nt] (#Futebol) Noru 2-1 Azer ¦ Dina 3-2 Turq ¦ Itál 4-1 Rep. Irla ¦ Core do Sul 4-1 Egip ¦ Japã 0-3 Tuní ¦ Chil 0-0 Gana ¦ Spor 0-0 Grêm ¦ Volt Redo 3-0 Remo ¦ Bota (RJ) 0-1 Avai FC (SC) ¦ Aust 0-0 Peru ¦ Libe 0-2 Marr ¦ Ingl 1-2 Eslo ¦ Fran 0-1 Croa ¦ Din
2022-06-14 (17:36:37 - 17:36:37)
[+nt] (#Futebol) Itál 4-1 Rep. Irla ¦ Core do Sul 4-1 Egip ¦ Japã 0-3 Tuní ¦ Chil 0-0 Gana ¦ Spor 0-0 Grêm ¦ Volt Redo 3-0 Remo ¦ Bota (RJ) 0-1 Avai FC (SC) ¦ Aust 0-0 Peru ¦ Libe 0-2 Marr ¦ Ingl 1-2 Eslo ¦ Fran 0-1 Croa ¦ Dina 2-0 Aust ¦ Azer 2-0 Biel ¦ Sao
2022-06-14 (15:36:37 - 16:36:36)
[+nt] (#Futebol) Core do Sul 4-1 Egip ¦ Japã 0-3 Tuní ¦ Chil 0-0 Gana ¦ Spor 0-0 Grêm ¦ Volt Redo 3-0 Remo ¦ Bota (RJ) 0-1 Avai FC (SC) ¦ Aust 0-0 Peru ¦ Libe 0-2 Marr ¦ Ingl 1-2 Eslo ¦ Fran 0-1 Croa ¦ Dina 2-0 Aust ¦ Azer 2-0 Biel ¦ Sao Tome & Prin 0-10 Nige
2022-06-14 (12:36:35 - 12:36:35)
[+nt] (#Futebol) Japã 0-3 Tuní ¦ Chil 0-0 Gana ¦ Spor 0-0 Grêm ¦ Volt Redo 3-0 Remo ¦ Bota (RJ) 0-1 Avai FC (SC) ¦ Aust 0-0 Peru ¦ Libe 0-2 Marr ¦ Ingl 1-2 Eslo ¦ Fran 0-1 Croa ¦ Dina 2-0 Aust ¦ Azer 2-0 Biel ¦ Sao Tome & Prin 0-10 Nige
2022-06-14 (09:36:35 - 10:36:36)
[+nt] (#Futebol) Chil 0-0 Gana ¦ Spor 0-0 Grêm ¦ Volt Redo 3-0 Remo ¦ Bota (RJ) 0-1 Avai FC (SC) ¦ Aust 0-0 Peru ¦ Libe 0-2 Marr ¦ Ingl 1-2 Eslo ¦ Fran 0-1 Croa ¦ Dina 2-0 Aust ¦ Azer 2-0 Biel ¦ Sao Tome & Prin 0-10 Nige
2022-06-14 (02:36:34 - 08:36:35)
[+nt] (#Futebol) Spor 0-0 Grêm ¦ Volt Redo 3-0 Remo ¦ Bota (RJ) 0-1 Avai FC (SC) ¦ Aust 0-0 Peru ¦ Libe 0-2 Marr ¦ Ingl 1-2 Eslo ¦ Fran 0-1 Croa ¦ Dina 2-0 Aust ¦ Azer 2-0 Biel ¦ Sao Tome & Prin 0-10 Nige ¦ Equa 2-4 Para ¦ Bras 7-0 Urug ¦ Pays 2-1 Bota PB ¦ Tom
2022-06-13 (22:36:34 - 22:36:34)
[+nt] (#Futebol) Aust 0-0 Peru ¦ Libe 0-2 Marr ¦ Ingl 1-2 Eslo ¦ Fran 0-1 Croa ¦ Dina 2-0 Aust ¦ Azer 2-0 Biel ¦ Sao Tome & Prin 0-10 Nige ¦ Equa 2-4 Para ¦ Bras 7-0 Urug ¦ Pays 2-1 Bota PB ¦ Tomb 2-1 CSA ¦ Fort CE 0-0 Athl Para ¦ Figu 0-0 Conf ¦ Cori (PR) 0-2 P
2022-06-13 (18:36:33 - 20:36:34)
[+nt] (#Futebol) Azer 2-0 Biel ¦ Sao Tome & Prin 0-10 Nige ¦ Equa 2-4 Para ¦ Bras 7-0 Urug ¦ Pays 2-1 Bota PB ¦ Tomb 2-1 CSA ¦ Fort CE 0-0 Athl Para ¦ Figu 0-0 Conf ¦ Cori (PR) 0-2 Palm ¦ ABC 1-0 Mira ¦ Goia 1-1 Cear ¦ Sao Paul 1-0 Amer Mine ¦ Vasc 1-0 Cruz ¦ Gr
2022-06-13 (16:36:33 - 17:36:32)
[+nt] (#Futebol) Sao Tome & Prin 0-10 Nige ¦ Equa 2-4 Para ¦ Bras 7-0 Urug ¦ Pays 2-1 Bota PB ¦ Tomb 2-1 CSA ¦ Fort CE 0-0 Athl Para ¦ Figu 0-0 Conf ¦ Cori (PR) 0-2 Palm ¦ ABC 1-0 Mira ¦ Goia 1-1 Cear ¦ Sao Paul 1-0 Amer Mine ¦ Vasc 1-0 Cruz ¦ Grec 2-0 Koso ¦ Su
2022-06-13 (03:36:31 - 14:36:32)
[+nt] (#Futebol) Pays 2-1 Bota PB ¦ Tomb 2-1 CSA ¦ Fort CE 0-0 Athl Para ¦ Figu 0-0 Conf ¦ Cori (PR) 0-2 Palm ¦ ABC 1-0 Mira ¦ Goia 1-1 Cear ¦ Sao Paul 1-0 Amer Mine ¦ Vasc 1-0 Cruz ¦ Grec 2-0 Koso ¦ Suic 1-0 Port ¦ Espa 2-0 Repu Chec ¦ Alto 1-0 Ferr ¦ Arge 1-
2022-06-12 (20:36:28 - 20:36:28)
[+nt] (#Futebol) Alto 1-0 Ferr ¦ Arge 1-3 Itál ¦ Noru 3-2 Suec ¦ Fran 1-3 Poló ¦ Armé 0-2 Ucrâ ¦ Grêm Novo 1-2 Guar ¦ Bras 0-3 Chin ¦ Mexi 3-0 Suri ¦ Inte (RS) 3-1 CR Flam (RJ) ¦ Atlé Cear 1-1 Vitó ¦ Cuia (MT) 1-1 RB Brag ¦ Atle Mine (MG) 1-1 Sant ¦ Flum (RJ
2022-06-12 (18:36:28 - 18:36:28)
[+nt] (#Futebol) Noru 3-2 Suec ¦ Fran 1-3 Poló ¦ Armé 0-2 Ucrâ ¦ Grêm Novo 1-2 Guar ¦ Bras 0-3 Chin ¦ Mexi 3-0 Suri ¦ Inte (RS) 3-1 CR Flam (RJ) ¦ Atlé Cear 1-1 Vitó ¦ Cuia (MT) 1-1 RB Brag ¦ Atle Mine (MG) 1-1 Sant ¦ Flum (RJ) 0-2 Atle Goia ¦ Oper Ferr 0-1 Bahi
2022-06-12 (17:36:29 - 17:36:29)
[+nt] (#Futebol) Fran 1-3 Poló ¦ Armé 0-2 Ucrâ ¦ Grêm Novo 1-2 Guar ¦ Bras 0-3 Chin ¦ Mexi 3-0 Suri ¦ Inte (RS) 3-1 CR Flam (RJ) ¦ Atlé Cear 1-1 Vitó ¦ Cuia (MT) 1-1 RB Brag ¦ Atle Mine (MG) 1-1 Sant ¦ Flum (RJ) 0-2 Atle Goia ¦ Oper Ferr 0-1 Bahi ¦ Arse d 69a e
2022-06-12 (06:36:28 - 14:36:29)
[+nt] (#Futebol) Mexi 3-0 Suri ¦ Inte (RS) 3-1 CR Flam (RJ) ¦ Atlé Cear 1-1 Vitó ¦ Cuia (MT) 1-1 RB Brag ¦ Atle Mine (MG) 1-1 Sant ¦ Flum (RJ) 0-2 Atle Goia ¦ Oper Ferr 0-1 Bahi ¦ Arse d 69a e Sara 0-0 Banf ¦ Camp 1-2 Mana FC ¦ Pont Pret 1-2 Lond ¦ CRB 1-0 Vila Nova
2022-06-12 (03:36:27 - 03:36:27)
[+nt] (#Futebol) Inte (RS) 3-1 CR Flam (RJ) ¦ Atlé Cear 1-1 Vitó ¦ Cuia (MT) 1-1 RB Brag ¦ Atle Mine (MG) 1-1 Sant ¦ Flum (RJ) 0-2 Atle Goia ¦ Oper Ferr 0-1 Bahi ¦ Arse d 69a e Sara 0-0 Banf ¦ Camp 1-2 Mana FC ¦ Pont Pret 1-2 Lond ¦ CRB 1-0 Vila Nova ¦ Cori 2-0 Juve
2022-06-12 (00:36:27 - 00:36:27)
[+nt] (#Futebol) Atlé Cear 1-1 Vitó ¦ Cuia (MT) 1-1 RB Brag ¦ Atle Mine (MG) 1-1 Sant ¦ Flum (RJ) 0-2 Atle Goia ¦ Oper Ferr 0-1 Bahi ¦ Arse d 69a e Sara 0-0 Banf ¦ Camp 1-2 Mana FC ¦ Pont Pret 1-2 Lond ¦ CRB 1-0 Vila Nova ¦ Cori 2-0 Juve ¦ Port 2-1 Gréc ¦ Pais de
2022-06-11 (19:36:25 - 19:36:25)
[+nt] (#Futebol) Brus 0-1 Itua ¦ GE Bras 0-1 Ypir RS ¦ Ucra 3-0 Arme ¦ Bulg 2-3 Alem ¦ Chap 2-3 Cric ¦ Samp Corr 2-0 Náut ¦ Dina 0-1 Croa ¦ Biel 1-1 Caza ¦ Aust 1-1 Fran ¦ Port 5-1 Core do Sul ¦ Koso 0-5 Ingl ¦ Dina 1-1 Escó ¦ Arge 3-2 Japã ¦ Finl 0-2 Noru
2022-06-11 (15:36:24 - 15:36:24)
[+nt] (#Futebol) Ucra 3-0 Arme ¦ Bulg 2-3 Alem ¦ Chap 2-3 Cric ¦ Samp Corr 2-0 Náut ¦ Dina 0-1 Croa ¦ Biel 1-1 Caza ¦ Aust 1-1 Fran ¦ Port 5-1 Core do Sul ¦ Koso 0-5 Ingl ¦ Dina 1-1 Escó ¦ Arge 3-2 Japã ¦ Finl 0-2 Noru ¦ Core do Sul 2-2 Para ¦ Japa 4-1 Gana
2022-06-11 (02:36:23 - 14:36:24)
[+nt] (#Futebol) Chap 2-3 Cric ¦ Samp Corr 2-0 Náut ¦ Dina 0-1 Croa ¦ Biel 1-1 Caza ¦ Aust 1-1 Fran ¦ Port 5-1 Core do Sul ¦ Koso 0-5 Ingl ¦ Dina 1-1 Escó ¦ Arge 3-2 Japã ¦ Finl 0-2 Noru ¦ Core do Sul 2-2 Para ¦ Japa 4-1 Gana ¦ Chil 0-2 Tuni ¦ Bras 2-4 Chil
2022-06-11 (00:36:23 - 00:36:23)
[+nt] (#Futebol) Samp Corr 2-0 Náut ¦ Dina 0-1 Croa ¦ Biel 1-1 Caza ¦ Aust 1-1 Fran ¦ Port 5-1 Core do Sul ¦ Koso 0-5 Ingl ¦ Dina 1-1 Escó ¦ Arge 3-2 Japã ¦ Finl 0-2 Noru ¦ Core do Sul 2-2 Para ¦ Japa 4-1 Gana ¦ Chil 0-2 Tuni ¦ Bras 2-4 Chil ¦ Cori (PR) 1-1 S
2022-06-10 (23:36:22 - 23:36:22)
[+nt] (#Futebol) Dina 0-1 Croa ¦ Biel 1-1 Caza ¦ Aust 1-1 Fran ¦ Port 5-1 Core do Sul ¦ Koso 0-5 Ingl ¦ Dina 1-1 Escó ¦ Arge 3-2 Japã ¦ Finl 0-2 Noru ¦ Core do Sul 2-2 Para ¦ Japa 4-1 Gana ¦ Chil 0-2 Tuni ¦ Bras 2-4 Chil ¦ Cori (PR) 1-1 Sao Paul ¦ Fort CE 1-1
2022-06-10 (20:36:22 - 20:36:22)
[+nt] (#Futebol) Port 5-1 Core do Sul ¦ Koso 0-5 Ingl ¦ Dina 1-1 Escó ¦ Arge 3-2 Japã ¦ Finl 0-2 Noru ¦ Core do Sul 2-2 Para ¦ Japa 4-1 Gana ¦ Chil 0-2 Tuni ¦ Bras 2-4 Chil ¦ Cori (PR) 1-1 Sao Paul ¦ Fort CE 1-1 Goia ¦ Palm 4-0 Bota (RJ) ¦ Sene 3-1 Níge ¦ Mar
2022-06-10 (18:36:22 - 19:36:23)
[+nt] (#Futebol) Dina 1-1 Escó ¦ Arge 3-2 Japã ¦ Finl 0-2 Noru ¦ Core do Sul 2-2 Para ¦ Japa 4-1 Gana ¦ Chil 0-2 Tuni ¦ Cori (PR) 1-1 Sao Paul ¦ Fort CE 1-1 Goia ¦ Palm 4-0 Bota (RJ) ¦ Sene 3-1 Níge ¦ Marr 2-1 Afri do Sul ¦ Noru 0-0 Eslo ¦ Grec 3-0 Chip ¦ Sui
2022-06-10 (15:36:22 - 15:36:22)
[+nt] (#Futebol) Core do Sul 2-2 Para ¦ Japa 4-1 Gana ¦ Chil 0-2 Tuni ¦ Cori (PR) 1-1 Sao Paul ¦ Fort CE 1-1 Goia ¦ Palm 4-0 Bota (RJ) ¦ Sene 3-1 Níge ¦ Marr 2-1 Afri do Sul ¦ Noru 0-0 Eslo ¦ Grec 3-0 Chip ¦ Suic 0-1 Espa ¦ Port 2-0 Repu Chec ¦ Leso 0-0 Cost do Ma
2022-06-10 (12:36:22 - 12:36:22)
[+nt] (#Futebol) Japa 4-1 Gana ¦ Chil 0-2 Tuni ¦ Cori (PR) 1-1 Sao Paul ¦ Fort CE 1-1 Goia ¦ Palm 4-0 Bota (RJ) ¦ Sene 3-1 Níge ¦ Marr 2-1 Afri do Sul ¦ Noru 0-0 Eslo ¦ Grec 3-0 Chip ¦ Suic 0-1 Espa ¦ Port 2-0 Repu Chec ¦ Leso 0-0 Cost do Marf ¦ Ucrâ 3-3 Fran ¦
2022-06-10 (08:36:20 - 11:36:22)
[+nt] (#Futebol) Chil 0-2 Tuni ¦ Cori (PR) 1-1 Sao Paul ¦ Fort CE 1-1 Goia ¦ Palm 4-0 Bota (RJ) ¦ Sene 3-1 Níge ¦ Marr 2-1 Afri do Sul ¦ Noru 0-0 Eslo ¦ Grec 3-0 Chip ¦ Suic 0-1 Espa ¦ Port 2-0 Repu Chec ¦ Leso 0-0 Cost do Marf ¦ Ucrâ 3-3 Fran ¦ Ethi 2-0 Egit ¦
2022-06-10 (04:36:20 - 07:36:20)
[+nt] (#Futebol) Cori (PR) 1-1 Sao Paul ¦ Fort CE 1-1 Goia ¦ Palm 4-0 Bota (RJ) ¦ Sene 3-1 Níge ¦ Marr 2-1 Afri do Sul ¦ Noru 0-0 Eslo ¦ Grec 3-0 Chip ¦ Suic 0-1 Espa ¦ Port 2-0 Repu Chec ¦ Leso 0-0 Cost do Marf ¦ Ucrâ 3-3 Fran ¦ Ethi 2-0 Egit ¦ Suéc 1-1 Itál
2022-06-10 (00:36:19 - 00:36:19)
[+nt] (#Futebol) Palm 4-0 Bota (RJ) ¦ Sene 3-1 Níge ¦ Marr 2-1 Afri do Sul ¦ Noru 0-0 Eslo ¦ Grec 3-0 Chip ¦ Suic 0-1 Espa ¦ Port 2-0 Repu Chec ¦ Leso 0-0 Cost do Marf ¦ Ucrâ 3-3 Fran ¦ Ethi 2-0 Egit ¦ Suéc 1-1 Itál ¦ Nige 2-1 Sier Leon ¦ Buru 0-1 Cama ¦ Flu
2022-06-09 (22:36:19 - 22:36:19)
[+nt] (#Futebol) Sene 3-1 Níge ¦ Marr 2-1 Afri do Sul ¦ Noru 0-0 Eslo ¦ Grec 3-0 Chip ¦ Suic 0-1 Espa ¦ Port 2-0 Repu Chec ¦ Leso 0-0 Cost do Marf ¦ Ucrâ 3-3 Fran ¦ Ethi 2-0 Egit ¦ Suéc 1-1 Itál ¦ Nige 2-1 Sier Leon ¦ Buru 0-1 Cama ¦ Flum (RJ) 5-3 Atle Mine (MG
2022-06-09 (21:36:20 - 21:36:20)
[+nt] (#Futebol) Marr 2-1 Afri do Sul ¦ Noru 0-0 Eslo ¦ Grec 3-0 Chip ¦ Suic 0-1 Espa ¦ Port 2-0 Repu Chec ¦ Leso 0-0 Cost do Marf ¦ Ucrâ 3-3 Fran ¦ Ethi 2-0 Egit ¦ Suéc 1-1 Itál ¦ Nige 2-1 Sier Leon ¦ Buru 0-1 Cama ¦ Flum (RJ) 5-3 Atle Mine (MG) ¦ Bahi 1-0 Spor
2022-06-09 (20:36:18 - 20:36:18)
[+nt] (#Futebol) Leso 0-0 Cost do Marf ¦ Ucrâ 3-3 Fran ¦ Ethi 2-0 Egit ¦ Suéc 1-1 Itál ¦ Nige 2-1 Sier Leon ¦ Buru 0-1 Cama ¦ Flum (RJ) 5-3 Atle Mine (MG) ¦ Bahi 1-0 Spor ¦ Sant 1-1 Inte (RS) ¦ RB Brag 1-0 CR Flam (RJ) ¦ Atle Goia 2-1 Avai FC (SC) ¦ Juve (RS) 1-3 A
2022-06-09 (18:36:20 - 18:36:20)
[+nt] (#Futebol) Ethi 2-0 Egit ¦ Suéc 1-1 Itál ¦ Nige 2-1 Sier Leon ¦ Buru 0-1 Cama ¦ Flum (RJ) 5-3 Atle Mine (MG) ¦ Bahi 1-0 Spor ¦ Sant 1-1 Inte (RS) ¦ RB Brag 1-0 CR Flam (RJ) ¦ Atle Goia 2-1 Avai FC (SC) ¦ Juve (RS) 1-3 Athl Para ¦ Amer Mine 0-2 Cear ¦ Cruz 2-0
2022-06-09 (15:36:18 - 15:36:18)
[+nt] (#Futebol) Buru 0-1 Cama ¦ Flum (RJ) 5-3 Atle Mine (MG) ¦ Bahi 1-0 Spor ¦ Sant 1-1 Inte (RS) ¦ RB Brag 1-0 CR Flam (RJ) ¦ Atle Goia 2-1 Avai FC (SC) ¦ Juve (RS) 1-3 Athl Para ¦ Amer Mine 0-2 Cear ¦ Cruz 2-0 CRB ¦ ElPo Murc Cost Cáli 1-3 Barc ¦ Repu of Irla 0-1 Ucr
2022-06-09 (03:36:16 - 12:36:17)
[+nt] (#Futebol) Flum (RJ) 5-3 Atle Mine (MG) ¦ Bahi 1-0 Spor ¦ Sant 1-1 Inte (RS) ¦ RB Brag 1-0 CR Flam (RJ) ¦ Atle Goia 2-1 Avai FC (SC) ¦ Juve (RS) 1-3 Athl Para ¦ Amer Mine 0-2 Cear ¦ Cruz 2-0 CRB ¦ ElPo Murc Cost Cáli 1-3 Barc ¦ Repu of Irla 0-1 Ucra ¦ Belg 6-1 P
2022-06-09 (01:36:17 - 01:36:17)
[+nt] (#Futebol) RB Brag 1-0 CR Flam (RJ) ¦ Atle Goia 2-1 Avai FC (SC) ¦ Juve (RS) 1-3 Athl Para ¦ Amer Mine 0-2 Cear ¦ Cruz 2-0 CRB ¦ ElPo Murc Cost Cáli 1-3 Barc ¦ Repu of Irla 0-1 Ucra ¦ Belg 6-1 Polo ¦ Pais de Gale 1-2 Hola ¦ Islâ 3-1 Biel ¦ Estó 0-4 Croá ¦ CS
2022-06-08 (22:36:15 - 22:36:15)
[+nt] (#Futebol) ElPo Murc Cost Cáli 1-3 Barc ¦ Repu of Irla 0-1 Ucra ¦ Belg 6-1 Polo ¦ Pais de Gale 1-2 Hola ¦ Islâ 3-1 Biel ¦ Estó 0-4 Croá ¦ CSA 1-1 Chap ¦ Grêm 2-0 Grêm Novo ¦ Cuia (MT) 1-0 Cori (SP) ¦ Cric 3-1 Samp Corr ¦ Itua 1-2 Pont Pret ¦ Náut 2-3 Vasc
2022-06-08 (18:36:16 - 18:36:16)
[+nt] (#Futebol) Estó 0-4 Croá ¦ CSA 1-1 Chap ¦ Grêm 2-0 Grêm Novo ¦ Cuia (MT) 1-0 Cori (SP) ¦ Cric 3-1 Samp Corr ¦ Itua 1-2 Pont Pret ¦ Náut 2-3 Vasc ¦ Lond 1-1 Tomb ¦ Vila Nova 0-2 Brus ¦ Rwan 0-1 Sene ¦ Ingl 3-0 Albâ ¦ Ital 2-1 Hung ¦ Espa 7-1 Malt ¦ Em
2022-06-08 (02:36:13 - 11:36:14)
[+nt] (#Futebol) CSA 1-1 Chap ¦ Grêm 2-0 Grêm Novo ¦ Cuia (MT) 1-0 Cori (SP) ¦ Cric 3-1 Samp Corr ¦ Itua 1-2 Pont Pret ¦ Náut 2-3 Vasc ¦ Lond 1-1 Tomb ¦ Vila Nova 0-2 Brus ¦ Rwan 0-1 Sene ¦ Ingl 3-0 Albâ ¦ Ital 2-1 Hung ¦ Espa 7-1 Malt ¦ Emir Arab Unid 1-2 Au
2022-06-08 (01:36:12 - 01:36:12)
[+nt] (#Futebol) Cric 3-1 Samp Corr ¦ Itua 1-2 Pont Pret ¦ Náut 2-3 Vasc ¦ Lond 1-1 Tomb ¦ Vila Nova 0-2 Brus ¦ Rwan 0-1 Sene ¦ Ingl 3-0 Albâ ¦ Ital 2-1 Hung ¦ Espa 7-1 Malt ¦ Emir Arab Unid 1-2 Aust ¦ Poló 1-2 Alem ¦ Port 0-0 CP Mira Corv ¦ Feld Ebol 6-0 Oli 9b
2022-06-07 (21:36:12 - 23:36:12)
[+nt] (#Futebol) Rwan 0-1 Sene ¦ Ingl 3-0 Albâ ¦ Ital 2-1 Hung ¦ Espa 7-1 Malt ¦ Emir Arab Unid 1-2 Aust ¦ Poló 1-2 Alem ¦ Port 0-0 CP Mira Corv ¦ Feld Ebol 6-0 Oli 9b9 mpus Roma ¦ Bota (RJ) 1-2 Goia ¦ Guar 0-3 Oper Ferr ¦ Remo 4-0 Camp ¦ Aust 1-2 Dina ¦ Biel 0-0
2022-06-07 (20:36:11 - 20:36:11)
[+nt] (#Futebol) Espa 7-1 Malt ¦ Emir Arab Unid 1-2 Aust ¦ Poló 1-2 Alem ¦ Port 0-0 CP Mira Corv ¦ Feld Ebol 6-0 Oli 9b9 mpus Roma ¦ Bota (RJ) 1-2 Goia ¦ Guar 0-3 Oper Ferr ¦ Remo 4-0 Camp ¦ Aust 1-2 Dina ¦ Biel 0-0 Azer ¦ Croa 1-1 Fran ¦ Armé 1-4 Fran ¦ Luxe 0-3
2022-06-07 (18:36:12 - 18:36:12)
[+nt] (#Futebol) Poló 1-2 Alem ¦ Port 0-0 CP Mira Corv ¦ Feld Ebol 6-0 Oli 9b9 mpus Roma ¦ Bota (RJ) 1-2 Goia ¦ Guar 0-3 Oper Ferr ¦ Remo 4-0 Camp ¦ Aust 1-2 Dina ¦ Biel 0-0 Azer ¦ Croa 1-1 Fran ¦ Armé 1-4 Fran ¦ Luxe 0-3 Itál ¦ Chip 3-0 Gréc ¦ Core do Sul 2-0
2022-06-07 (11:36:10 - 17:36:11)
[+nt] (#Futebol) Port 0-0 CP Mira Corv ¦ Feld Ebol 6-0 Oli 9b9 mpus Roma ¦ Bota (RJ) 1-2 Goia ¦ Guar 0-3 Oper Ferr ¦ Remo 4-0 Camp ¦ Aust 1-2 Dina ¦ Biel 0-0 Azer ¦ Croa 1-1 Fran ¦ Armé 1-4 Fran ¦ Luxe 0-3 Itál ¦ Chip 3-0 Gréc ¦ Core do Sul 2-0 Chil ¦ Japa 0-1 B
2022-06-07 (03:36:09 - 09:36:11)
[+nt] (#Futebol) Feld Ebol 6-0 Oli 9b9 mpus Roma ¦ Bota (RJ) 1-2 Goia ¦ Guar 0-3 Oper Ferr ¦ Remo 4-0 Camp ¦ Aust 1-2 Dina ¦ Biel 0-0 Azer ¦ Croa 1-1 Fran ¦ Armé 1-4 Fran ¦ Luxe 0-3 Itál ¦ Chip 3-0 Gréc ¦ Core do Sul 2-0 Chil ¦ Japa 0-1 Bras ¦ Arge 5-0 Estó ¦
2022-06-06 - 2022-06-07
[+nt] (#Futebol) Aust 1-2 Dina ¦ Biel 0-0 Azer ¦ Croa 1-1 Fran ¦ Armé 1-4 Fran ¦ Luxe 0-3 Itál ¦ Chip 3-0 Gréc ¦ Core do Sul 2-0 Chil ¦ Japa 0-1 Bras ¦ Arge 5-0 Estó ¦ Méxi 0-0 Equa ¦ Ferr 1-2 Pays ¦ RB Brag 0-2 Inte (RS) ¦ Apar 1-2 São José RS ¦ Esta Uni
2022-06-06 (21:36:08 - 21:36:08)
[+nt] (#Futebol) Biel 0-0 Azer ¦ Croa 1-1 Fran ¦ Armé 1-4 Fran ¦ Luxe 0-3 Itál ¦ Chip 3-0 Gréc ¦ Core do Sul 2-0 Chil ¦ Japa 0-1 Bras ¦ Arge 5-0 Estó ¦ Méxi 0-0 Equa ¦ Ferr 1-2 Pays ¦ RB Brag 0-2 Inte (RS) ¦ Apar 1-2 São José RS ¦ Esta Unid 0-0 Urug ¦ Man
2022-06-06 (18:36:11 - 20:36:08)
[+nt] (#Futebol) Armé 1-4 Fran ¦ Luxe 0-3 Itál ¦ Chip 3-0 Gréc ¦ Core do Sul 2-0 Chil ¦ Japa 0-1 Bras ¦ Arge 5-0 Estó ¦ Méxi 0-0 Equa ¦ Ferr 1-2 Pays ¦ RB Brag 0-2 Inte (RS) ¦ Apar 1-2 São José RS ¦ Esta Unid 0-0 Urug ¦ Mana FC 0-0 Alto ¦ Vitó 1-2 Volt Redo
2022-06-06 (17:36:10 - 17:36:10)
[+nt] (#Futebol) Chip 3-0 Gréc ¦ Core do Sul 2-0 Chil ¦ Japa 0-1 Bras ¦ Arge 5-0 Estó ¦ Méxi 0-0 Equa ¦ Ferr 1-2 Pays ¦ RB Brag 0-2 Inte (RS) ¦ Apar 1-2 São José RS ¦ Esta Unid 0-0 Urug ¦ Mana FC 0-0 Alto ¦ Vitó 1-2 Volt Redo ¦ CR Flam (RJ) 1-2 Fort CE ¦ Egit
2022-06-06 (05:36:04 - 10:36:06)
[+nt] (#Futebol) Méxi 0-0 Equa ¦ Ferr 1-2 Pays ¦ RB Brag 0-2 Inte (RS) ¦ Apar 1-2 São José RS ¦ Esta Unid 0-0 Urug ¦ Mana FC 0-0 Alto ¦ Vitó 1-2 Volt Redo ¦ CR Flam (RJ) 1-2 Fort CE ¦ Egit 1-0 Guin ¦ Palm 0-0 Atle Mine (MG) ¦ Koso 0-1 Grec ¦ Repu Chec 2-2 Espa
2022-06-06 (00:36:03 - 01:36:05)
[+nt] (#Futebol) Ferr 1-2 Pays ¦ RB Brag 0-2 Inte (RS) ¦ Apar 1-2 São José RS ¦ Esta Unid 0-0 Urug ¦ Mana FC 0-0 Alto ¦ Vitó 1-2 Volt Redo ¦ CR Flam (RJ) 1-2 Fort CE ¦ Egit 1-0 Guin ¦ Palm 0-0 Atle Mine (MG) ¦ Koso 0-1 Grec ¦ Repu Chec 2-2 Espa ¦ Suec 1-2 Noru
2022-06-05 (23:36:03 - 23:36:03)
[+nt] (#Futebol) Apar 1-2 São José RS ¦ Esta Unid 0-0 Urug ¦ Mana FC 0-0 Alto ¦ Vitó 1-2 Volt Redo ¦ CR Flam (RJ) 1-2 Fort CE ¦ Egit 1-0 Guin ¦ Palm 0-0 Atle Mine (MG) ¦ Koso 0-1 Grec ¦ Repu Chec 2-2 Espa ¦ Suec 1-2 Noru ¦ Port 4-0 Suic ¦ Aráb Saud 0-1 Colô ¦
2022-06-05 (19:36:03 - 19:36:03)
[+nt] (#Futebol) Aráb Saud 0-1 Colô ¦ Cost Rica 2-0 Mart ¦ Pais de Gale 1-0 Ucra ¦ Juve 1-0 Flum ¦ Bélg 0-0 Escó ¦ Atle Goia 0-1 Cori (SP) ¦ Brus 1-2 Náut ¦ Tomb 2-1 Itua ¦ Mira 2-0 GE Bras ¦ Avai FC (SC) 1-1 Sao Paul ¦ Athl Para 2-2 Sant ¦ Cear 1-1 Cori (PR) ¦
2022-06-05 (18:36:03 - 18:36:03)
[+nt] (#Futebol) Pais de Gale 1-0 Ucra ¦ Juve 1-0 Flum ¦ Bélg 0-0 Escó ¦ Atle Goia 0-1 Cori (SP) ¦ Brus 1-2 Náut ¦ Tomb 2-1 Itua ¦ Mira 2-0 GE Bras ¦ Avai FC (SC) 1-1 Sao Paul ¦ Athl Para 2-2 Sant ¦ Cear 1-1 Cori (PR) ¦ Conf 2-1 Bota SP ¦ Bota PB 0-0 ABC ¦ Grêm
2022-06-05 (01:36:05 - 14:36:03)
[+nt] (#Futebol) Atle Goia 0-1 Cori (SP) ¦ Brus 1-2 Náut ¦ Tomb 2-1 Itua ¦ Mira 2-0 GE Bras ¦ Avai FC (SC) 1-1 Sao Paul ¦ Athl Para 2-2 Sant ¦ Cear 1-1 Cori (PR) ¦ Conf 2-1 Bota SP ¦ Bota PB 0-0 ABC ¦ Grêm Novo 0-0 Samp Corr ¦ Bahi 2-1 Cric ¦ Amer Mine 2-1 Cuia (M
2022-06-05 (00:36:01 - 00:36:01)
[+nt] (#Futebol) Brus 1-2 Náut ¦ Tomb 2-1 Itua ¦ Mira 2-0 GE Bras ¦ Avai FC (SC) 1-1 Sao Paul ¦ Athl Para 2-2 Sant ¦ Cear 1-1 Cori (PR) ¦ Conf 2-1 Bota SP ¦ Bota PB 0-0 ABC ¦ Grêm Novo 0-0 Samp Corr ¦ Bahi 2-1 Cric ¦ Amer Mine 2-1 Cuia (MT) ¦ Sene 3-1 Beni ¦ It
2022-06-04 (23:36:01 - 23:36:01)
[+nt] (#Futebol) Conf 2-1 Bota SP ¦ Bota PB 0-0 ABC ¦ Grêm Novo 0-0 Samp Corr ¦ Bahi 2-1 Cric ¦ Amer Mine 2-1 Cuia (MT) ¦ Sene 3-1 Beni ¦ Ital 1-1 Alem ¦ Hung 1-0 Ingl ¦ Fran 6-2 Arge ¦ Ypir RS 3-3 Figu ¦ Biel 1-5 Port ¦ Dina 3-0 Caza ¦ Oper Ferr 1-2 Cruz ¦ Cos
2022-06-04 (22:36:01 - 22:36:01)
[+nt] (#Futebol) Bota PB 0-0 ABC ¦ Grêm Novo 0-0 Samp Corr ¦ Bahi 2-1 Cric ¦ Amer Mine 2-1 Cuia (MT) ¦ Sene 3-1 Beni ¦ Ital 1-1 Alem ¦ Hung 1-0 Ingl ¦ Fran 6-2 Arge ¦ Ypir RS 3-3 Figu ¦ Biel 1-5 Port ¦ Dina 3-0 Caza ¦ Oper Ferr 1-2 Cruz ¦ Cost do Marf 3-1 Zamb ¦
2022-06-04 (18:36:01 - 19:35:59)
[+nt] (#Futebol) Hung 1-0 Ingl ¦ Fran 6-2 Arge ¦ Ypir RS 3-3 Figu ¦ Biel 1-5 Port ¦ Dina 3-0 Caza ¦ Oper Ferr 1-2 Cruz ¦ Cost do Marf 3-1 Zamb ¦ Belg 1-4 Hola ¦ Fran 1-2 Dina ¦ Biel 0-1 Eslo ¦ Flor CE 2-3 Atlé Cear ¦ Alem 4-0 Hung ¦ Áust 2-3 Finl ¦ Chéq 1-2 I
2022-06-04 (02:35:57 - 14:35:59)
[+nt] (#Futebol) Oper Ferr 1-2 Cruz ¦ Cost do Marf 3-1 Zamb ¦ Belg 1-4 Hola ¦ Fran 1-2 Dina ¦ Biel 0-1 Eslo ¦ Flor CE 2-3 Atlé Cear ¦ Alem 4-0 Hung ¦ Áust 2-3 Finl ¦ Chéq 1-2 Ingl ¦ Noru 3-2 Croá ¦ Irl. Nort 0-6 Espa ¦ CCD Port Mend 3-5 FC Gena ASBL ¦ Méxi 0-3
2022-06-03 - 2022-06-04
[+nt] (#Futebol) Cost do Marf 3-1 Zamb ¦ Belg 1-4 Hola ¦ Fran 1-2 Dina ¦ Biel 0-1 Eslo ¦ Flor CE 2-3 Atlé Cear ¦ Alem 4-0 Hung ¦ Áust 2-3 Finl ¦ Chéq 1-2 Ingl ¦ Noru 3-2 Croá ¦ Irl. Nort 0-6 Espa ¦ CCD Port Mend 3-5 FC Gena ASBL ¦ Méxi 0-3 Urug ¦ Equa 1-0 Nig�
2022-06-03 (20:35:56 - 20:35:56)
[+nt] (#Futebol) Flor CE 2-3 Atlé Cear ¦ Alem 4-0 Hung ¦ Áust 2-3 Finl ¦ Chéq 1-2 Ingl ¦ Noru 3-2 Croá ¦ Irl. Nort 0-6 Espa ¦ CCD Port Mend 3-5 FC Gena ASBL ¦ Méxi 0-3 Urug ¦ Equa 1-0 Nigé ¦ Spor 2-1 Pont Pret ¦ Guar 1-1 Vila Nova ¦ Pana 2-0 Cost Rica ¦ Vasc
2022-06-03 (18:35:57 - 19:35:57)
[+nt] (#Futebol) Alem 4-0 Hung ¦ Áust 2-3 Finl ¦ Chéq 1-2 Ingl ¦ Noru 3-2 Croá ¦ Irl. Nort 0-6 Espa ¦ CCD Port Mend 3-5 FC Gena ASBL ¦ Méxi 0-3 Urug ¦ Equa 1-0 Nigé ¦ Spor 2-1 Pont Pret ¦ Guar 1-1 Vila Nova ¦ Pana 2-0 Cost Rica ¦ Vasc 0-0 Grêm ¦ Sérv 0-1 Nor
2022-06-03 (14:35:56 - 14:35:56)
[+nt] (#Futebol) Irl. Nort 0-6 Espa ¦ CCD Port Mend 3-5 FC Gena ASBL ¦ Méxi 0-3 Urug ¦ Equa 1-0 Nigé ¦ Spor 2-1 Pont Pret ¦ Guar 1-1 Vila Nova ¦ Pana 2-0 Cost Rica ¦ Vasc 0-0 Grêm ¦ Sérv 0-1 Noru ¦ Irl. Nort 0-1 Gréc ¦ Fran 2-0 Sérv ¦ Espa 1-1 Port ¦ São Mar
2022-06-03 (12:35:56 - 13:35:56)
[+nt] (#Futebol) CCD Port Mend 3-5 FC Gena ASBL ¦ Méxi 0-3 Urug ¦ Equa 1-0 Nigé ¦ Spor 2-1 Pont Pret ¦ Guar 1-1 Vila Nova ¦ Pana 2-0 Cost Rica ¦ Vasc 0-0 Grêm ¦ Sérv 0-1 Noru ¦ Irl. Nort 0-1 Gréc ¦ Fran 2-0 Sérv ¦ Espa 1-1 Port ¦ São Mari 0-5 Poló ¦ Luxe 0-
2022-06-03 (04:35:55 - 10:35:55)
[+nt] (#Futebol) Méxi 0-3 Urug ¦ Equa 1-0 Nigé ¦ Spor 2-1 Pont Pret ¦ Guar 1-1 Vila Nova ¦ Pana 2-0 Cost Rica ¦ Vasc 0-0 Grêm ¦ Sérv 0-1 Noru ¦ Irl. Nort 0-1 Gréc ¦ Fran 2-0 Sérv ¦ Espa 1-1 Port ¦ São Mari 0-5 Poló ¦ Luxe 0-3 Suéc ¦ Core do Sul 1-5 Bras
2022-06-03 (01:35:53 - 01:35:53)
[+nt] (#Futebol) Pana 2-0 Cost Rica ¦ Vasc 0-0 Grêm ¦ Sérv 0-1 Noru ¦ Irl. Nort 0-1 Gréc ¦ Fran 2-0 Sérv ¦ Espa 1-1 Port ¦ São Mari 0-5 Poló ¦ Luxe 0-3 Suéc ¦ Core do Sul 1-5 Bras ¦ Japã 4-1 Para ¦ CRB 0-0 CSA ¦ Fort CE 0-1 Cear ¦ Esta Unid 3-0 Marr ¦ It
2022-06-02 (21:35:53 - 23:35:53)
[+nt] (#Futebol) Irl. Nort 0-1 Gréc ¦ Fran 2-0 Sérv ¦ Espa 1-1 Port ¦ São Mari 0-5 Poló ¦ Luxe 0-3 Suéc ¦ Core do Sul 1-5 Bras ¦ Japã 4-1 Para ¦ CRB 0-0 CSA ¦ Fort CE 0-1 Cear ¦ Esta Unid 3-0 Marr ¦ Itál 0-3 Arge ¦ Aust 2-1 Jord ¦ Ilha Faro 0-4 Ucrâ ¦ Po
2022-06-02 (20:35:53 - 20:35:53)
[+nt] (#Futebol) São Mari 0-5 Poló ¦ Luxe 0-3 Suéc ¦ Core do Sul 1-5 Bras ¦ Japã 4-1 Para ¦ CRB 0-0 CSA ¦ Fort CE 0-1 Cear ¦ Esta Unid 3-0 Marr ¦ Itál 0-3 Arge ¦ Aust 2-1 Jord ¦ Ilha Faro 0-4 Ucrâ ¦ Polo 2-1 Pais de Gale ¦ Fran 2-1 País Baix ¦ Biel 2-0 Chip
2022-06-02 (12:35:52 - 12:35:52)
[+nt] (#Futebol) Japã 4-1 Para ¦ CRB 0-0 CSA ¦ Fort CE 0-1 Cear ¦ Esta Unid 3-0 Marr ¦ Itál 0-3 Arge ¦ Aust 2-1 Jord ¦ Ilha Faro 0-4 Ucrâ ¦ Polo 2-1 Pais de Gale ¦ Fran 2-1 País Baix ¦ Biel 2-0 Chip ¦ Pana 0-1 Arge ¦ Figu 2-1 Cric
2022-06-02 (06:35:53 - 11:35:52)
[+nt] (#Futebol) Fort CE 0-1 Cear ¦ Esta Unid 3-0 Marr ¦ Itál 0-3 Arge ¦ Aust 2-1 Jord ¦ Ilha Faro 0-4 Ucrâ ¦ Polo 2-1 Pais de Gale ¦ Fran 2-1 País Baix ¦ Biel 2-0 Chip ¦ Pana 0-1 Arge ¦ Figu 2-1 Cric ¦ RB Brag 0-1 Goia
2022-06-02 (01:35:50 - 01:35:50)
[+nt] (#Futebol) Esta Unid 3-0 Marr ¦ Itál 0-3 Arge ¦ Aust 2-1 Jord ¦ Ilha Faro 0-4 Ucrâ ¦ Polo 2-1 Pais de Gale ¦ Fran 2-1 País Baix ¦ Biel 2-0 Chip ¦ Pana 0-1 Arge ¦ Figu 2-1 Cric ¦ RB Brag 0-1 Goia
2022-06-01 - 2022-06-02
[+nt] (#Futebol) Itál 0-3 Arge ¦ Aust 2-1 Jord ¦ Ilha Faro 0-4 Ucrâ ¦ Polo 2-1 Pais de Gale ¦ Fran 2-1 País Baix ¦ Biel 2-0 Chip ¦ Pana 0-1 Arge ¦ Figu 2-1 Cric ¦ RB Brag 0-1 Goia
2022-06-01 (20:35:49 - 20:35:49)
[+nt] (#Futebol) Aust 2-1 Jord ¦ Ilha Faro 0-4 Ucrâ ¦ Polo 2-1 Pais de Gale ¦ Fran 2-1 País Baix ¦ Biel 2-0 Chip ¦ Pana 0-1 Arge ¦ Figu 2-1 Cric ¦ RB Brag 0-1 Goia
2022-06-01 (19:35:48 - 19:35:48)
[+nt] (#Futebol) Ilha Faro 0-4 Ucrâ ¦ Polo 2-1 Pais de Gale ¦ Fran 2-1 País Baix ¦ Biel 2-0 Chip ¦ Pana 0-1 Arge ¦ Figu 2-1 Cric ¦ RB Brag 0-1 Goia
2022-06-01 (18:35:48 - 18:35:48)
[+nt] (#Futebol) Polo 2-1 Pais de Gale ¦ Fran 2-1 País Baix ¦ Biel 2-0 Chip ¦ Pana 0-1 Arge ¦ Figu 2-1 Cric ¦ RB Brag 0-1 Goia
2022-06-01 (15:35:48 - 15:35:48)
[+nt] (#Futebol) Bielorússia 2-0 Chipre ¦ Panamá 0-1 Argentina ¦ Figueirense 2-1 Criciúma ¦ RB Bragantino 0-1 Goias
2022-06-01 (14:35:47 - 14:35:47)
[+nt] (#Futebol) Panamá 0-1 Argentina ¦ Figueirense 2-1 Criciúma ¦ RB Bragantino 0-1 Goias
2022-06-01 (02:35:45 - 13:35:48)
[+nt] (#Futebol) RB Bragantino 0-1 Goias ¦ Paysandu 2-0 Manaus FC ¦ Internacional (RS) 1-1 Atletico Goianiense
2022-05-31 (01:35:41 - 22:35:45)
[+nt] (#Futebol) Pays 2-0 Mana FC ¦ Inte (RS) 1-1 Atle Goia ¦ Remo 2-0 Flor CE ¦ Atlé Mine 2-1 Avaí ¦ Flum 1-2 Flam ¦ Cuia 0-1 Athl Para ¦ Cori 1-1 Amér Mine ¦ Bota SP 2-2 Mira ¦ Sant 0-1 Palm ¦ Cori 1-0 Bota ¦ Vila Nova 0-0 Grêm ¦ Alto 3-0 Ypir RS ¦ Fran 2-2 P
2022-05-30 (00:35:38 - 23:35:42)
[+nt] (#Futebol) Remo 2-0 Flor ¦ Atlé Mine 2-1 Avaí ¦ Flum 1-2 Flam ¦ Cuia 0-1 Athl Para ¦ Cori 1-1 Amér Mine ¦ Bota 2-2 Mira ¦ Sant 0-1 Palm ¦ Cori 1-0 Bota ¦ Vila Nova 0-0 Grêm ¦ Alto 3-0 Ypir ¦ Fran 2-2 Port ¦ Volt Redo 0-1 Bota ¦ Arge 1-0 Aráb Saud ¦ Br
2022-05-29 (23:35:38 - 23:35:38)
[+nt] (#Futebol) Flum 1-2 Flam ¦ Cuia 0-1 Athl Para ¦ Cori 1-1 Amér Mine ¦ Bota 2-2 Mira ¦ Sant 0-1 Palm ¦ Cori 1-0 Bota ¦ Vila Nova 0-0 Grêm ¦ Alto 3-0 Ypir ¦ Fran 2-2 Port ¦ Volt Redo 0-1 Bota ¦ Arge 1-0 Aráb Saud ¦ Bras 4-1 Chil ¦ Méxi 2-1 Nigé ¦ Fort CE
2022-05-29 (22:35:38 - 22:35:38)
[+nt] (#Futebol) Bota 2-2 Mira ¦ Sant 0-1 Palm ¦ Cori 1-0 Bota ¦ Vila Nova 0-0 Grêm ¦ Alto 3-0 Ypir ¦ Fran 2-2 Port ¦ Volt Redo 0-1 Bota ¦ Arge 1-0 Aráb Saud ¦ Bras 4-1 Chil ¦ Méxi 2-1 Nigé ¦ Fort CE 1-1 Juve (RS) ¦ São Paul 2-2 Cear ¦ Samp Corr 2-1 Guar ¦
2022-05-29 (19:35:37 - 19:35:37)
[+nt] (#Futebol) Fran 2-2 Port ¦ Volt Redo 0-1 Bota ¦ Arge 1-0 Aráb Saud ¦ Bras 4-1 Chil ¦ Méxi 2-1 Nigé ¦ Fort CE 1-1 Juve (RS) ¦ São Paul 2-2 Cear ¦ Samp Corr 2-1 Guar ¦ ABC 3-0 GE Bras ¦ Conf 1-1 Apar ¦ Camp 0-1 Vitó ¦ CSA 2-1 Grêm Novo ¦ Live 0-1 Real Mad
2022-05-29 (14:35:35 - 15:35:35)
[+nt] (#Futebol) Arge 1-0 Aráb Saud ¦ Bras 4-1 Chil ¦ Méxi 2-1 Nigé ¦ Fort CE 1-1 Juve (RS) ¦ São Paul 2-2 Cear ¦ Samp Corr 2-1 Guar ¦ ABC 3-0 GE Bras ¦ Conf 1-1 Apar ¦ Camp 0-1 Vitó ¦ CSA 2-1 Grêm Novo ¦ Live 0-1 Real Madr ¦ Goia 1-1 RB Brag ¦ Figu 1-0 Ferr
2022-05-29 (02:35:34 - 12:35:36)
[+nt] (#Futebol) Méxi 2-1 Nigé ¦ Fort CE 1-1 Juve (RS) ¦ São Paul 2-2 Cear ¦ Samp Corr 2-1 Guar ¦ ABC 3-0 GE Bras ¦ Conf 1-1 Apar ¦ Camp 0-1 Vitó ¦ CSA 2-1 Grêm Novo ¦ Live 0-1 Real Madr ¦ Goia 1-1 RB Brag ¦ Figu 1-0 Ferr ¦ São José 1-1 Atlé Cear ¦ Cric 0-1
2022-05-29 (01:35:34 - 01:35:34)
[+nt] (#Futebol) Fort CE 1-1 Juve (RS) ¦ São Paul 2-2 Cear ¦ Samp Corr 2-1 Guar ¦ ABC 3-0 GE Bras ¦ Conf 1-1 Apar ¦ Camp 0-1 Vitó ¦ CSA 2-1 Grêm Novo ¦ Live 0-1 Real Madr ¦ Goia 1-1 RB Brag ¦ Figu 1-0 Ferr ¦ São José 1-1 Atlé Cear ¦ Cric 0-1 Cruz ¦ Tomb 1-0 B
2022-05-29 (00:35:34 - 00:35:34)
[+nt] (#Futebol) São Paul 2-2 Cear ¦ Samp Corr 2-1 Guar ¦ ABC 3-0 GE Bras ¦ Conf 1-1 Apar ¦ Camp 0-1 Vitó ¦ CSA 2-1 Grêm Novo ¦ Live 0-1 Real Madr ¦ Goia 1-1 RB Brag ¦ Figu 1-0 Ferr ¦ São José 1-1 Atlé Cear ¦ Cric 0-1 Cruz ¦ Tomb 1-0 Bahi
2022-05-28 (21:35:34 - 21:35:34)
[+nt] (#Futebol) Goias 1-1 RB Bragantino ¦ Figueirense 1-0 Ferroviário ¦ São José-RS 1-1 Atlético Cearense ¦ Criciúma 0-1 Cruzeiro ¦ Tombense 1-0 Bahia
2022-05-28 (17:35:33 - 17:35:33)
[+nt] (#Futebol) São José-RS 1-1 Atlético Cearense ¦ Criciúma 0-1 Cruzeiro ¦ Tombense 1-0 Bahia
2022-05-28 (00:35:31 - 11:35:33)
[+nt] (#Futebol) Tombense 1-0 Bahia
2022-05-27 (02:35:27 - 23:35:30)
[+nt] (#Futebol) Itua 0-0 Náut ¦ Orie Petr 1-10 Flum (RJ) ¦ Cori (SP) 1-1 Club Alwa Read ¦ Bras 6-4 Urug ¦ Melg 3-1 Cuia (MT) ¦ Vasc 2-0 Brus ¦ Athl Para 5-1 Cara FC ¦ Espa 1-2 Port
2022-05-27 (01:35:29 - 01:35:29)
[+nt] (#Futebol) Brasil 6-4 Uruguai ¦ Melgar 3-1 Cuiaba (MT) ¦ Vasco 2-0 Brusque ¦ Athletico Paranaense 5-1 Caracas FC ¦ Espanha 1-2 Portugal
2022-05-26 (22:35:27 - 23:35:26)
[+nt] (#Futebol) Espanha 1-2 Portugal
2022-05-26 (02:35:22 - 16:35:25)
[+nt] (#Futebol) Inde 0-2 Cear ¦ Atle Mine (MG) 1-2 Depo Toli ¦ Inde Del Vall 3-0 Amer Mine ¦ Inde del Vall 3-0 Amér Mine ¦ Bota 1-1 Camp ¦ Mont Wand 0-0 Barc SC ¦ Sao Paul 1-0 Ayac Futb Club ¦ Jorg Wils 0-2 Ever CD ¦ Lond 2-1 Oper Ferr ¦ Colo Colo 3-4 Fort CE ¦ AS Ro
2022-05-26 (01:35:22 - 01:35:22)
[+nt] (#Futebol) Bota 1-1 Camp ¦ Mont Wand 0-0 Barc SC ¦ Sao Paul 1-0 Ayac Futb Club ¦ Jorg Wils 0-2 Ever CD ¦ Lond 2-1 Oper Ferr ¦ Colo Colo 3-4 Fort CE ¦ AS Roma 1-0 Feye Rott
2022-05-25 (23:35:22 - 23:35:22)
[+nt] (#Futebol) AS Roma 1-0 Feyenoord Rotterdam
2022-05-25 (04:35:18 - 20:35:21)
[+nt] (#Futebol) Liga Depo Univ 1-1 Atle Goia ¦ Pont Pret 0-0 Chap ¦ Inte (RS) 5-1 9 de Octu ¦ CR Flam (RJ) 2-1 Spor Cris ¦ Palm 4-1 Depo Tach ¦ Sant 1-1 CA Banf ¦ Naci Mont 3-0 RB Brag
2022-05-25 (00:35:19 - 01:35:18)
[+nt] (#Futebol) Santos 1-1 CA Banfield ¦ Nacional Montevideo 3-0 RB Bragantino
2022-05-24 (02:35:16 - 23:35:18)
[+nt] (#Futebol) Ypiranga-RS 2-1 Remo ¦ Portugal 1-3 Dinamarca
2022-05-23 - 2022-05-24
[+nt] (#Futebol) Portugal 1-3 Dinamarca
2022-05-23 (09:35:14 - 16:35:14)
[+nt] (#Futebol) Pays 2-1 Volt Redo ¦ Athl Para 2-1 Avai FC (SC) ¦ Bras (DF) 0-1 Atle Mine (MG) ¦ Apar 3-2 Flor ¦ Vitó 3-0 Conf ¦ Real Soci 1-2 Atle Madr ¦ Sevi 1-0 Athl Bilb ¦ Barc 0-2 Vill ¦ Cori 1-1 São Paul ¦ Fort CE 0-1 Flum (RJ) ¦ Mana FC 1-1 São José ¦ FC
2022-05-22 (19:35:10 - 19:35:10)
[+nt] (#Futebol) FC Port 3-1 Desp de Tond ¦ US Sass Calc 0-3 AC Mila ¦ Inte 3-0 Samp ¦ Manc City 3-2 Asto Vill ¦ Live 3-1 Wolv Wand ¦ Crys Pala 1-0 Manc Unit ¦ Arse 5-1 Ever ¦ Chel FC 2-1 Watf ¦ Norw City 0-5 Tott Hots ¦ Spez 0-3 Napo
2022-05-22 (14:35:09 - 16:35:10)
[+nt] (#Futebol) Spezia 0-3 Napoli
2022-05-22 (13:35:10 - 13:35:10)
[+nt] (#Futebol) Spezia 0-3 Napoli ¦ CD 700 ATA[Santos 0-0 Ceará ¦ CDA 79f TA[GE Brasil 0-1 Figueirense ¦ Cuiabá 1-1 Inte e14 rnacional
2022-05-22 (05:35:07 - 12:35:09)
[+nt] (#Futebol) CD 700 ATA[Santos 0-0 Ceará ¦ CDA 79f TA[GE Brasil 0-1 Figueirense ¦ Cuiabá 1-1 Inte e14 rnacional
2022-05-22 (03:35:07 - 03:35:07)
[+nt] (#Futebol) Amer Mine 1-1 Bota (RJ) ¦ Cuia (MT) 1-1 Inte (RS) ¦ Juve (RS) 0-3 Palm ¦ Sant 0-0 Cear ¦ GE Bras 0-1 Figu ¦ Atlé Cear 0-1 ABC ¦ Atle Goia 2-0 Cori (PR) ¦ CR Flam (RJ) 1-0 Goia ¦ Pari Sain 5-0 FC Metz ¦ Fior 2-0 Juve ¦ Ferr 1-0 Bota ¦ Barc 1-3 Lyon
2022-05-22 (01:35:09 - 01:35:09)
[+nt] (#Futebol) Juve (RS) 0-3 Palm ¦ Sant 0-0 Cear ¦ GE Bras 0-1 Figu ¦ Atlé Cear 0-1 ABC ¦ Atle Goia 2-0 Cori (PR) ¦ CR Flam (RJ) 1-0 Goia ¦ Pari Sain 5-0 FC Metz ¦ Fior 2-0 Juve ¦ Ferr 1-0 Bota ¦ Barc 1-3 Lyon ¦ Oper Ferr 3-2 Itua ¦ Real Madr 0-0 Real Beti ¦
2022-05-21 (22:35:08 - 22:35:08)
[+nt] (#Futebol) Atlé Cear 0-1 ABC ¦ Atle Goia 2-0 Cori (PR) ¦ CR Flam (RJ) 1-0 Goia ¦ Pari Sain 5-0 FC Metz ¦ Fior 2-0 Juve ¦ Ferr 1-0 Bota ¦ Barc 1-3 Lyon ¦ Oper Ferr 3-2 Itua ¦ Real Madr 0-0 Real Beti ¦ Pont Pret 0-1 Grêm Novo ¦ Chap 0-1 Spor ¦ Cric 0-1 Figu
2022-05-21 (21:35:07 - 21:35:07)
[+nt] (#Futebol) Atle Goia 2-0 Cori (PR) ¦ CR Flam (RJ) 1-0 Goia ¦ Pari Sain 5-0 FC Metz ¦ Fior 2-0 Juve ¦ Ferr 1-0 Bota ¦ Barc 1-3 Lyon ¦ Oper Ferr 3-2 Itua ¦ Real Madr 0-0 Real Beti ¦ Pont Pret 0-1 Grêm Novo ¦ Chap 0-1 Spor ¦ Cric 0-1 Figu
2022-05-21 (19:35:06 - 19:35:06)
[+nt] (#Futebol) Barc 1-3 Lyon ¦ Oper Ferr 3-2 Itua ¦ Real Madr 0-0 Real Beti ¦ Pont Pret 0-1 Grêm Novo ¦ Chap 0-1 Spor ¦ Cric 0-1 Figu
2022-05-21 (16:35:07 - 16:35:07)
[+nt] (#Futebol) Operário Ferroviário 3-2 Ituano ¦ Real Madrid 0-0 Real Betis ¦ Ponte Preta 0-1 Grêmio Novorizontino ¦ Chapecoense 0-1 Sport ¦ Criciúma 0-1 Figueirense
2022-05-21 (13:35:06 - 13:35:06)
[+nt] (#Futebol) Real Madrid 0-0 Real Betis ¦ Ponte Preta 0-1 Grêmio Novorizontino ¦ Chapecoense 0-1 Sport ¦ Criciúma 0-1 Figueirense
2022-05-21 (04:35:05 - 11:35:06)
[+nt] (#Futebol) Ponte Preta 0-1 Grêmio Novorizontino ¦ Chapecoense 0-1 Sport ¦ Criciúma 0-1 Figueirense
2022-05-21 (03:35:05 - 03:35:05)
[+nt] (#Futebol) Criciúma 0-1 Figueirense
2022-05-20 (21:35:04 - 22:35:03)
[+nt] (#Futebol) Real Madr 0-0 Real Beti ¦ Tori 0-3 AS Roma ¦ Port 4-2 Suéc ¦ Asto Vill 1-1 Burn ¦ Chel 1-1 Leic City ¦ Atlé Mine 3-1 Inde del Vall ¦ Metr FC 2-2 Barc SC ¦ São Paul 3-0 Jorg Wils ¦ Grêm 0-0 Cric 1052 a ¦ Ever 3-2 Crys Pala 58d ¦ Gua e14 rani 0-0 Vas
2022-05-20 (16:35:03 - 20:35:03)
[+nt] (#Futebol) Port 4-2 Suéc ¦ Asto Vill 1-1 Burn ¦ Chel 1-1 Leic City ¦ Atlé Mine 3-1 Inde del Vall ¦ Metr FC 2-2 Barc SC ¦ São Paul 3-0 Jorg Wils ¦ Grêm 0-0 Cric 1052 a ¦ Ever 3-2 Crys Pala 58d ¦ Gua e14 rani 0-0 Vasc ¦ Inte 2-2 Cori ¦ Flor 0-1 Mana FC ¦ CSA
2022-05-20 (15:35:03 - 15:35:03)
[+nt] (#Futebol) Asto Vill 1-1 Burn ¦ Chel 1-1 Leic City ¦ Atlé Mine 3-1 Inde del Vall ¦ Metr FC 2-2 Barc SC ¦ São Paul 3-0 Jorg Wils ¦ Grêm 0-0 Cric 1052 a ¦ Ever 3-2 Crys Pala 58d ¦ Gua e14 rani 0-0 Vasc ¦ Inte 2-2 Cori ¦ Flor 0-1 Mana FC ¦ CSA 0-0 Oper Ferr ¦
2022-05-20 (11:35:02 - 11:35:02)
[+nt] (#Futebol) Grêm 0-0 Cric 1052 a ¦ Ever 3-2 Crys Pala 58d ¦ Gua e14 rani 0-0 Vasc ¦ Inte 2-2 Cori ¦ Flor 0-1 Mana FC ¦ CSA 0-0 Oper Ferr ¦ Flum 2-1 Athl Para
2022-05-20 (07:35:01 - 07:35:01)
[+nt] (#Futebol) Ever 3-2 Crys Pala 58d ¦ Gua e14 rani 0-0 Vasc ¦ Inte 2-2 Cori ¦ Flor 0-1 Mana FC ¦ CSA 0-0 Oper Ferr ¦ Flum 2-1 Athl Para
2022-05-20 (05:35:01 - 05:35:01)
[+nt] (#Futebol) Gua e14 rani 0-0 Vasco ¦ Internacional 2-2 Corinthians ¦ Floresta-CE 0-1 Manaus FC ¦ CSA 0-0 Operário Ferroviário ¦ Fluminense 2-1 Athletico Paranaense
2022-05-20 (02:35:01 - 03:35:01)
[+nt] (#Futebol) Náut 1-1 CSA ¦ Guar 0-0 Vasc ¦ Metr FC 2-2 Barc SC ¦ Sao Paul 3-0 Jorg Wils ¦ Unio Sant Fe 0-0 Flum (RJ) ¦ Grêm 0-0 Cric ¦ Atle Mine (MG) 3-1 Inde Del Vall ¦ Vila Nova 0-0 Chap ¦ Asto Vill 1-1 Burn ¦ Chel FC 1-1 Leic City ¦ Fran 3-0 Hung ¦ Dina 0-
2022-05-20 (00:35:01 - 00:35:01)
[+nt] (#Futebol) Unio Sant Fe 0-0 Flum (RJ) ¦ Grêm 0-0 Cric ¦ Atle Mine (MG) 3-1 Inde Del Vall ¦ Vila Nova 0-0 Chap ¦ Asto Vill 1-1 Burn ¦ Chel FC 1-1 Leic City ¦ Fran 3-0 Hung ¦ Dina 0-3 Ucrâ ¦ Palm 1-0 Emel ¦ Rive Plat 1-2 Cuia ¦ Toli 2-2 Amér Mine ¦ Wolf 2-2 B
2022-05-19 (22:34:59 - 23:34:59)
[+nt] (#Futebol) Asto Vill 1-1 Burn ¦ Chel FC 1-1 Leic City ¦ Fran 3-0 Hung ¦ Dina 0-3 Ucrâ ¦ Palm 1-0 Emel ¦ Rive Plat 1-2 Cuia ¦ Toli 2-2 Amér Mine ¦ Wolf 2-2 Baye Münc ¦ Boru Dort 2-1 Hert BSC ¦ Alia Lima 0-2 Fort CE ¦ Athl Para 2-0 L 5af iber ¦ Sant 1-0 Unió
2022-05-19 (17:34:59 - 19:34:58)
[+nt] (#Futebol) Fran 3-0 Hung ¦ Dina 0-3 Ucrâ ¦ Palm 1-0 Emel ¦ Rive Plat 1-2 Cuia ¦ Toli 2-2 Amér Mine ¦ Wolf 2-2 Baye Münc ¦ Boru Dort 2-1 Hert BSC ¦ Alia Lima 0-2 Fort CE ¦ Athl Para 2-0 L 5af iber ¦ Sant 1-0 Unió La Cale ¦ Ever 2-3 Bren ¦ Mila 2-0 Atal
2022-05-19 (11:34:58 - 11:34:58)
[+nt] (#Futebol) Palm 1-0 Emel ¦ Rive Plat 1-2 Cuia ¦ Toli 2-2 Amér Mine ¦ Wolf 2-2 Baye Münc ¦ Boru Dort 2-1 Hert BSC ¦ Alia Lima 0-2 Fort CE ¦ Athl Para 2-0 L 5af iber ¦ Sant 1-0 Unió La Cale ¦ Ever 2-3 Bren ¦ Mila 2-0 Atal
2022-05-19 (07:34:58 - 07:34:58)
[+nt] (#Futebol) Wolf 2-2 Baye Münc ¦ Boru Dort 2-1 Hert BSC ¦ Alia Lima 0-2 Fort CE ¦ Athl Para 2-0 L 5af iber ¦ Sant 1-0 Unió La Cale ¦ Ever 2-3 Bren ¦ Mila 2-0 Atal
2022-05-19 (03:34:57 - 03:34:57)
[+nt] (#Futebol) Santos 1-0 Unión La Calera ¦ Everton 2-3 Brentford ¦ Milan 2-0 Atalanta
2022-05-19 (02:34:57 - 02:34:57)
[+nt] (#Futebol) Depo Toli 2-2 Amer Mine ¦ Vitó 0-1 Bota ¦ CA Rive Plat 1-2 Cuia (MT) ¦ Ayac Futb Club 0-2 Ever CD ¦ Athl Para 2-0 Club Libe ¦ Palm 1-0 Club Spor Emel ¦ Camp 0-0 Ypir ¦ Sout 1-2 Live ¦ Red Bull Brag 0-1 Estu ¦ Inte 2-0 Inde Mede ¦ Cear 6-0 Gene Caba JL
2022-05-18 (23:34:57 - 23:34:57)
[+nt] (#Futebol) Camp 0-0 Ypir ¦ Sout 1-2 Live ¦ Red Bull Brag 0-1 Estu ¦ Inte 2-0 Inde Mede ¦ Cear 6-0 Gene Caba JLM ¦ Boca Juni 1-1 Cori ¦ Flam 3-0 Univ Cató ¦ Atlé Goia 1-0 Anto
2022-05-18 (11:34:53 - 21:34:54)
[+nt] (#Futebol) Sout 1-2 Live ¦ Red Bull Brag 0-1 Estu ¦ Inte 2-0 Inde Mede ¦ Cear 6-0 Gene Caba JLM ¦ Boca Juni 1-1 Cori ¦ Flam 3-0 Univ Cató ¦ Atlé Goia 1-0 Anto
2022-05-18 (03:34:52 - 09:34:53)
[+nt] (#Futebol) Grêm Novo 0-0 Spor ¦ Boca Juni 1-1 Cori (SP) ¦ Atlé Goia 1-0 Anto ¦ Flam 3-0 Univ Cató ¦ Conf 1-0 Ferr ¦ Cear 6-0 Gene Caba JLM ¦ RB Brag 0-1 Estu La Plat ¦ Inte (RS) 2-0 Dep. Mede ¦ Itua 1-1 Grêm ¦ Sout 1-2 Live ¦ Port 0-7 Espa ¦ Bota 3-1 Fort
2022-05-18 (01:34:51 - 01:34:51)
[+nt] (#Futebol) Conf 1-0 Ferr ¦ Cear 6-0 Gene Caba JLM ¦ RB Brag 0-1 Estu La Plat ¦ Inte (RS) 2-0 Dep. Mede ¦ Itua 1-1 Grêm ¦ Sout 1-2 Live ¦ Port 0-7 Espa ¦ Bota 3-1 Fort ¦ Avaí 1-2 Juve ¦ Goiá 1-0 Sant ¦ Juve 2-2 Lazi ¦ Newc 2-0 Arse
2022-05-18 (00:34:51 - 00:34:51)
[+nt] (#Futebol) Cear 6-0 Gene Caba JLM ¦ RB Brag 0-1 Estu La Plat ¦ Inte (RS) 2-0 Dep. Mede ¦ Itua 1-1 Grêm ¦ Sout 1-2 Live ¦ Port 0-7 Espa ¦ Bota 3-1 Fort ¦ Avaí 1-2 Juve ¦ Goiá 1-0 Sant ¦ Juve 2-2 Lazi ¦ Newc 2-0 Arse
2022-05-17 (15:34:50 - 19:34:51)
[+nt] (#Futebol) Port 0-7 Espa ¦ Bota 3-1 Fort ¦ Avaí 1-2 Juve ¦ Goiá 1-0 Sant ¦ Juve 2-2 Lazi ¦ Newc 2-0 Arse
2022-05-17 (13:34:49 - 14:34:50)
[+nt] (#Futebol) Portugal 0-7 Espanha ¦ Botafogo 3-1 Fortaleza ¦ Avaí 1-2 Juventude ¦ Goiás 1-0 Santos ¦ Juventus 2-2 Lazio ¦ Newcastle 2-0 Arsenal
2022-05-17 (09:34:48 - 11:34:49)
[+nt] (#Futebol) Botafogo 3-1 Fortaleza ¦ Avaí 1-2 Juventude ¦ Goiás 1-0 Santos ¦ Juventus 2-2 Lazio ¦ Newcastle 2-0 Arsenal
2022-05-17 (01:34:46 - 07:34:49)
[+nt] (#Futebol) Ituano 1-1 Grêmio ¦ Remo 3-1 Mirassol ¦ Volta Redonda 3-1 GE Brasil ¦ São José-RS 2-0 Paysandu ¦ Coritiba 1-0 América Mineiro ¦ Botafogo 3-1 Fortaleza ¦ Avaí 1-2 Juventude ¦ Goiás 1-0 Santos ¦ Juventus 2-2 Lazio ¦ Newcastle 2-0 Arsenal
2022-05-16 - 2022-05-17
[+nt] (#Futebol) Remo 3-1 Mirassol ¦ Volta Redonda 3-1 GE Brasil ¦ São José-RS 2-0 Paysandu ¦ Coritiba 1-0 América Mineiro ¦ Botafogo 3-1 Fortaleza ¦ Avaí 1-2 Juventude ¦ Goiás 1-0 Santos ¦ Juventus 2-2 Lazio ¦ Newcastle 2-0 Arsenal
2022-05-16 (09:34:44 - 20:34:46)
[+nt] (#Futebol) Atlético Madrid 1-1 Sevilla ¦ Real Betis 2-0 Granada ¦ Celta de Vigo 1-0 Elche ¦ Mallorca 2-1 Rayo Vallecano ¦ Getafe 0-0 Barcelona ¦ Cádiz 1-1 Real Madrid ¦ Levante 3-1 ca7 Alavés ¦ Villarreal 1-2 Real Sociedad ¦ Cagliari 1-3 Internazionale ¦ São Pau
2022-05-16 (08:34:44 - 08:34:44)
[+nt] (#Futebol) Cagliari 1-3 Intern b46 azionale ¦ Nice 4-2 Saint-Étienne ¦ Alavés 2-1 Espanyol ¦ Osasuna 1-1 Getafe
2022-05-16 (03:34:43 - 07:34:44)
[+nt] (#Futebol) Nice 4-2 Saint-Étienne ¦ Alavés 2-1 Espanyol ¦ Osasuna 1-1 Getafe
2022-05-16 (01:34:42 - 02:34:43)
[+nt] (#Futebol) São José-RS 2-0 Paysandu ¦ Goias 1-0 Santos ¦ Botafogo (RJ) 3-1 Fortaleza CE ¦ Volta Redonda 3-1 GE Brasil ¦ Avai FC (SC) 1-2 Juventude (RS) ¦ Coritiba (PR) 1-0 America Mineiro ¦ Remo 3-1 Mirassol ¦ Vitoria Guimaraes 5-0 Gil Vicente ¦ Náutico 0-1 Cruzeiro
2022-05-15 (23:34:43 - 23:34:43)
[+nt] (#Futebol) Botafogo (RJ) 3-1 Fortaleza CE ¦ Volta Redonda 3-1 GE Brasil ¦ Avai FC (SC) 1-2 Juventude (RS) ¦ Coritiba (PR) 1-0 America Mineiro ¦ Remo 3-1 Mirassol ¦ Vitoria Guimaraes 5-0 Gil Vicente ¦ Náutico 0-1 Cruzeiro ¦ Vasco 1-0 Bahia ¦ Sao Paulo 2-1 Cuiaba (MT)
2022-05-15 (22:34:42 - 22:34:42)
[+nt] (#Futebol) Coritiba (PR) 1-0 America Mineiro ¦ Remo 3-1 Mirassol ¦ Vitoria Guimaraes 5-0 Gil Vicente ¦ Náutico 0-1 Cruzeiro ¦ Vasco 1-0 Bahia ¦ Sao Paulo 2-1 Cuiaba (MT) ¦ Cagliari 1-3 Internazionale ¦ Villarreal 1-2 Real Sociedad ¦ Cádiz 1-1 Real Madrid ¦ Levante
2022-05-15 (21:34:42 - 21:34:42)
[+nt] (#Futebol) Vitoria Guimaraes 5-0 Gil Vicente ¦ Náutico 0-1 Cruzeiro ¦ Vasco 1-0 Bahia ¦ Sao Paulo 2-1 Cuiaba (MT) ¦ Cagliari 1-3 Internazionale ¦ Villarreal 1-2 Real Sociedad ¦ Cádiz 1-1 Real Madrid ¦ Levante 3-1 Alaves ¦ Celta Vigo 1-0 Elche ¦ Real Betis 2-0 Gran
2022-05-15 (17:34:41 - 17:34:41)
[+nt] (#Futebol) Everton 2-3 Brentford ¦ Campo Mourão Futsal 1-3 São José Futsal ¦ Figueirense 2-1 Aparecidense ¦ Spartak Moscow 1-1 Zenit St.Petersburg ¦ Goztepe 0-2 Besiktas JK ¦ Napoli 3-0 Genoa ¦ Leeds United 1-1 Brighton & Hove Albion ¦ Aston Villa 1-1 Crystal Palace
2022-05-15 (16:34:42 - 16:34:42)
[+nt] (#Futebol) Campo Mourão Futsal 1-3 São José Futsal ¦ Figueirense 2-1 Aparecidense ¦ Spartak Moscow 1-1 Zenit St.Petersburg ¦ Goztepe 0-2 Besiktas JK ¦ Napoli 3-0 Genoa ¦ Leeds United 1-1 Brighton & Hove Albion ¦ Aston Villa 1-1 Crystal Palace ¦ West Ham United 2-2 Manc
2022-05-15 (14:34:41 - 14:34:41)
[+nt] (#Futebol) Feyenoord Rotterdam 1-2 FC Twente Enschede ¦ PEC Zwolle 1-2 PSV Eindhoven ¦ Vitesse Arnhem 2-2 Ajax Amsterdam ¦ Tottenham Hotspur 1-0 Burnley ¦ Bologna 1-3 US Sassuolo Calcio ¦ Sevilla Atletico 2-1 Barcelona B ¦ Floresta-CE 0-1 Ma bee naus FC ¦ Nice 1-3 Lille
2022-05-15 (12:34:41 - 12:34:41)
[+nt] (#Futebol) Sevilla Atletico 2-1 Barcelona B ¦ Floresta-CE 0-1 Ma bee naus FC ¦ Nice 1-3 Lille ¦ Rennes 2-0 Marseille ¦ Saint-Étienne 1-2 Stade de Reims ¦ Strasbourg 1-0 Clermont ¦ Troyes 1-3 Lens ¦ Ceará 2-2 Flamengo ¦ Boca Juniors 0-0 Racing Club ¦ Atlético Mine
2022-05-15 (11:34:40 - 11:34:40)
[+nt] (#Futebol) Floresta-CE 0-1 Ma bee naus FC ¦ Nice 1-3 Lille ¦ Rennes 2-0 Marseille ¦ Saint-Étienne 1-2 Stade de Reims ¦ Strasbourg 1-0 Clermont ¦ Troyes 1-3 Lens ¦ Ceará 2-2 Flamengo ¦ Boca Juniors 0-0 Racing Club ¦ Atlético Mineiro 2-0 Atlético Goianiense ¦ Inte
2022-05-15 (09:34:41 - 10:34:40)
[+nt] (#Futebol) Nice 1-3 Lille ¦ Rennes 2-0 Marseille ¦ Saint-Étienne 1-2 Stade de Reims ¦ Strasbourg 1-0 Clermont ¦ Troyes 1-3 Lens ¦ Ceará 2-2 Flamengo ¦ Boca Juniors 0-0 Racing Club ¦ Atlético Mineiro 2-0 Atlético Goianiense ¦ Internacional 2-2 Corinthians ¦ Flumi
2022-05-15 (05:34:39 - 05:34:39)
[+nt] (#Futebol) Tigre 0-2 Boca Juniors ¦ Independiente 3-0 Huracán ¦ Atlético Mineiro 1-2 América Mineiro ¦ Operário Ferroviário 2-0 Criciúma ¦ Manaus FC 0-0 Confiança ¦ Botafogo-PB 2-1 Altos ¦ Rosario Central 3-1 Estudiantes ¦ Grêmio Novorizontino 2-1 Ituano ¦ Vasc
2022-05-15 (02:34:39 - 03:34:38)
[+nt] (#Futebol) Fluminense (RJ) 2-1 Athletico Paranaense ¦ CSA 0-0 Operário Ferroviário ¦ Internacional (RS) 2-2 Corinthians Paulista (SP) ¦ Floresta-CE 0-1 Manaus FC ¦ Atletico Mineiro (MG) 2-0 Atletico Clube Goianiense ¦ Sampaio Corrêa 2-0 Vila Nova ¦ Boca Juniors 0-0 Racing
2022-05-14 (23:34:39 - 23:34:39)
[+nt] (#Futebol) Sampaio Corrêa 2-0 Vila Nova ¦ Boca Juniors 0-0 Racing Club ¦ Botafogo-SP 2-0 ABC ¦ Palmeiras 2-0 Red Bull Bragantino ¦ Ceara 2-2 CR Flamengo (RJ) ¦ Sporting Clube de Portugal 4-0 CD Santa Clara ¦ Tombense 1-1 Guarani ¦ Bordeaux 0-0 FC Lorient ¦ AS Monaco 4
2022-05-14 (21:34:39 - 21:34:39)
[+nt] (#Futebol) Ceara 2-2 CR Flamengo (RJ) ¦ Sporting Clube de Portugal 4-0 CD Santa Clara ¦ Tombense 1-1 Guarani ¦ Bordeaux 0-0 FC Lorient ¦ AS Monaco 4-2 Stade Brestois ¦ AS Saint-Etienne 1-2 Stade de Reims ¦ OGC Nice 1-3 Lille OSC ¦ Strasbourg 1-0 Clermont Foot ¦ Stade R
2022-05-14 (20:34:39 - 20:34:39)
[+nt] (#Futebol) Altos 0-1 Atlético Cearense ¦ Olympiakos Piraeus 1-1 PAOK Saloniki ¦ Maritimo 0-1 Portimonense ¦ Panathinaikos 4-0 Pas Giannina ¦ FC Porto 2-0 GD Estoril Praia ¦ Chelsea 0-0 Liverpool ¦ Espanyol 1-1 Valencia CF ¦ Udinese 2-3 Spezia ¦ Hellas Verona 0-1 Torin
2022-05-14 (19:34:37 - 19:34:37)
[+nt] (#Futebol) Olympiakos Piraeus 1-1 PAOK Saloniki ¦ Maritimo 0-1 Portimonense ¦ Panathinaikos 4-0 Pas Giannina ¦ FC Porto 2-0 GD Estoril Praia ¦ Chelsea 0-0 Liverpool ¦ Espanyol 1-1 Valencia CF ¦ Udinese 2-3 Spezia ¦ Hellas Verona 0-1 Torino ¦ Áustria 2-1 Portugal ¦
2022-05-14 (16:34:37 - 16:34:37)
[+nt] (#Futebol) Criciúma 3-0 CRB ¦ Londrina 2-1 Brusque ¦ VfB Stuttgart 2-1 1. FC Koln ¦ VfL Wolfsburg 2-2 Bayern Munich ¦ Borussia Dortmund 2-1 Hertha BSC Berlin ¦ FC Augsburg 2-1 SpVgg Greuther Fürth ¦ 1.FSV Mainz 05 2-2 Eintracht Frankfurt ¦ Bayer Leverkusen 2-1 SC Freibu
2022-05-14 (04:34:36 - 12:34:37)
[+nt] (#Futebol) Basaksehir 0-0 Galatasaray ¦ Sassuolo 1-1 Udinese
2022-05-13 (21:34:34 - 23:34:34)
[+nt] (#Futebol) Pacos Ferreira 0-2 SL Benfica ¦ Vitória 0-1 Fortaleza ¦ São Paulo 2-0 Juventude ¦ Santos 3-0 Coritiba ¦ Barcelona 4-0 Reus Deportiu ¦ Eintracht Frankfurt 1-1 Borussia M´gladbach ¦ Flamengo 0-1 Botafogo ¦ São José Futsal 2-2 Marechal Futsal ¦ Villarreal
2022-05-13 (17:34:33 - 20:34:34)
[+nt] (#Futebol) Vitória 0-1 Fortaleza ¦ São Paulo 2-0 Juventude ¦ Santos 3-0 Coritiba ¦ Barcelona 4-0 Reus Deportiu ¦ Eintracht Frankfurt 1-1 Borussia M´gladbach ¦ Flamengo 0-1 Botafogo ¦ São José Futsal 2-2 Marechal Futsal ¦ Villarreal 1-1 Sevilla ¦ Feyenoord 2-2 PSV
2022-05-13 (11:34:32 - 15:34:33)
[+nt] (#Futebol) Barcelona 4-0 Reus Deportiu ¦ Eintracht Frankfurt 1-1 Borussia M´gladbach ¦ Flamengo 0-1 Botafogo ¦ São José Futsal 2-2 Marechal Futsal ¦ Villarreal 1-1 Sevilla ¦ Feyenoord 2-2 PSV ¦ Cruzeiro 6-4 Remo ¦ Rayo Vallecano 1-5 Villarreal ¦ Anderlecht 2-1 Royal
2022-05-13 (10:34:33 - 10:34:33)
[+nt] (#Futebol) Cruzeiro 6-4 Remo ¦ Rayo Vallecano 1-5 Villarreal ¦ Anderlecht 2-1 Royal Antwerp ¦ Tottenham 3-0 Arsenal ¦ Real Madrid 6-0 Levante ¦ Magnus Futsal 6-0 Corinthians ¦ Ra c71 yo Vallecano 1-5 Villarreal
2022-05-13 (07:34:32 - 09:34:33)
[+nt] (#Futebol) Rayo Vallecano 1-5 Villarreal ¦ Anderlecht 2-1 Royal Antwerp ¦ Tottenham 3-0 Arsenal ¦ Real Madrid 6-0 Levante ¦ Magnus Futsal 6-0 Corinthians ¦ Ra c71 yo Vallecano 1-5 Villarreal
2022-05-13 (06:34:32 - 06:34:32)
[+nt] (#Futebol) Ra c71 yo Vallecano 1-5 Villarreal
2022-05-13 (03:34:32 - 04:34:31)
[+nt] (#Futebol) Santos 3-0 Coritiba (PR) ¦ Botafogo (RJ) 3-0 Ceilandia DF ¦ Sao Paulo 2-0 Juventude (RS) ¦ Cruzeiro (MG) 1-0 Remo Belem (PA) ¦ Vitoria Salvador BA 0-1 Fortaleza CE ¦ Real Madrid 6-0 Levante ¦ Tottenham Hotspur 3-0 Arsenal ¦ Anderlecht 2-1 Royal Antwerp FC ¦
2022-05-13 (01:34:31 - 01:34:31)
[+nt] (#Futebol) Sao Paulo 2-0 Juventude (RS) ¦ Cruzeiro (MG) 1-0 Remo Belem (PA) ¦ Vitoria Salvador BA 0-1 Fortaleza CE ¦ Real Madrid 6-0 Levante ¦ Tottenham Hotspur 3-0 Arsenal ¦ Anderlecht 2-1 Royal Antwerp FC ¦ Rayo Vallecano 1-5 Villarreal ¦ Flamengo 2-0 Altos ¦ Vila No
2022-05-12 (20:34:30 - 20:34:30)
[+nt] (#Futebol) Anderlecht 2-1 Royal Antwerp FC ¦ Rayo Vallecano 1-5 Villarreal ¦ Flamengo 2-0 Altos ¦ Vila Nova 0-2 Fluminense ¦ Corinthians 2-0 Portuguesa-RJ ¦ Cuiabá 0-0 Atlético Goianiense ¦ Elche 0-2 Atlético Madrid ¦ Estudiantes 1-1 Argentinos Juniors ¦ Red Bull Br
2022-05-12 (19:34:29 - 19:34:29)
[+nt] (#Futebol) Real Sociedad 3-0 Cadiz ¦ Ceará 2-0 Tombense ¦ Juazeirense 1-2 Palmeiras ¦ Flamengo 2-0 Altos ¦ Vila Nova 0-2 Fluminense ¦ Corinthians 2-0 Portuguesa-RJ ¦ Cuiabá 0-0 Atlético Goianiense ¦ Leicester City 3-0 Norwich City ¦ Watford 0-0 Everton ¦ Nantes 2
2017-05-17 - 2022-05-12
[+nt]
2022-05-12 (01:34:27 - 01:34:27)
[+nt] (#Futebol) RB Bragantino 1-1 Atletico Mineiro (MG) ¦ Estudiantes La Plata 1-1 Argentinos Juniors ¦ Juazeirense BA 1-2 Palmeiras ¦ Ceara 2-0 Tombense ¦ Juventus 2-4 Internazionale ¦ Elche 0-2 Atletico Madrid ¦ Wolverhampton Wanderers 1-5 Manchester City ¦ Nantes 2-1 Stade
2022-05-11 (22:34:26 - 22:34:26)
[+nt] (#Futebol) Juventus 2-4 Internazionale ¦ Elche 0-2 Atletico Madrid ¦ Wolverhampton Wanderers 1-5 Manchester City ¦ Nantes 2-1 Stade Rennes FC ¦ Watford 0-0 Everton ¦ Leicester City 3-0 Norwich City ¦ Sevilla 0-0 Mallorca ¦ Leeds United 0-3 Chelsea FC ¦ Montpellier 3-0
2022-05-11 (21:34:27 - 21:34:27)
[+nt] (#Futebol) Elche 0-2 Atletico Madrid ¦ Wolverhampton Wanderers 1-5 Manchester City ¦ Nantes 2-1 Stade Rennes FC ¦ Watford 0-0 Everton ¦ Leicester City 3-0 Norwich City ¦ Sevilla 0-0 Mallorca ¦ Leeds United 0-3 Chelsea FC ¦ Montpellier 3-0 Tours ¦ Go Ahead Eagles 0-1 Fe
2022-05-11 (20:34:26 - 20:34:26)
[+nt] (#Futebol) Sevilla 0-0 Mallorca ¦ Leeds United 0-3 Chelsea FC ¦ Montpellier 3-0 Tours ¦ Go Ahead Eagles 0-1 Feyenoord Rotterdam ¦ Olympiakos Piraeus 1-2 Panathinaikos ¦ Ajax Amsterdam 5-0 SC Heerenveen ¦ PSV Eindhoven 3-2 N.E.C. Nijmegen ¦ Osasuna 1-1 Getafe ¦ Alaves 2
2022-05-11 (18:34:26 - 18:34:26)
[+nt] (#Futebol) Spartak Moscow 3-0 Yenisey Krasnoyarsk ¦ Athletico Paranaense 4-0 Tocantinópolis ¦ América Mineiro 2-0 CSA ¦ Azuriz Futebol 1-1 Bahia ¦ Granada 1-0 Athletic ¦ Aston Villa 1-2 Liverpool ¦ Barcelona 3-1 Celta de Vigo
2022-05-11 (11:34:25 - 17:34:25)
[+nt] (#Futebol) Athletico Paranaense 4-0 Tocantinópolis ¦ América Mineiro 2-0 CSA ¦ Azuriz Futebol 1-1 Bahia ¦ Granada 1-0 Athletic ¦ Aston Villa 1-2 Liverpool ¦ Barcelona 3-1 Celta de Vigo
2022-05-11 (00:34:23 - 00:34:23)
[+nt] (#Futebol) America Mineiro 2-0 CSA ¦ Barcelona 3-1 Celta Vigo ¦ Aston Villa 1-2 Liverpool ¦ Granada CF 1-0 Athletic Bilbao ¦ Portugal 1-2 Estados Unidos ¦ Valencia CF 0-3 Real Betis ¦ CRB 2-1 Sampaio Corrêa ¦ Aparecidense 0-0 Vitória ¦ Juventude 1-1 Internacional ¦
2022-05-10 (22:34:22 - 22:34:22)
[+nt] (#Futebol) Barcelona 3-1 Celta Vigo ¦ Aston Villa 1-2 Liverpool ¦ Granada CF 1-0 Athletic Bilbao ¦ Portugal 1-2 Estados Unidos ¦ Valencia CF 0-3 Real Betis ¦ CRB 2-1 Sampaio Corrêa ¦ Aparecidense 0-0 Vitória ¦ Juventude 1-1 Internacional ¦ Fortaleza 1-1 São Paulo
2022-05-10 (21:34:23 - 21:34:23)
[+nt] (#Futebol) Aston Villa 1-2 Liverpool ¦ Granada CF 1-0 Athletic Bilbao ¦ Portugal 1-2 Estados Unidos ¦ Valencia CF 0-3 Real Betis ¦ CRB 2-1 Sampaio Corrêa ¦ Aparecidense 0-0 Vitória ¦ Juventude 1-1 Internacional ¦ Fortaleza 1-1 São Paulo ¦ Fiorentina 2-0 Roma ¦ Av
2022-05-10 (20:34:22 - 20:34:22)
[+nt] (#Futebol) Granada CF 1-0 Athletic Bilbao ¦ Portugal 1-2 Estados Unidos ¦ Valencia CF 0-3 Real Betis ¦ CRB 2-1 Sampaio Corrêa ¦ Aparecidense 0-0 Vitória ¦ Juventude 1-1 Internacional ¦ Fortaleza 1-1 São Paulo ¦ Fiorentina 2-0 Roma ¦ Avaí 2-1 Coritiba
2022-05-10 (19:34:21 - 19:34:21)
[+nt] (#Futebol) Portugal 1-2 Estados Unidos ¦ Valencia CF 0-3 Real Betis ¦ CRB 2-1 Sampaio Corrêa ¦ Aparecidense 0-0 Vitória ¦ Juventude 1-1 Internacional ¦ Fortaleza 1-1 São Paulo ¦ Fiorentina 2-0 Roma ¦ Avaí 2-1 Coritiba
2022-05-10 (10:34:20 - 17:34:22)
[+nt] (#Futebol) CRB 2-1 Sampaio Corrêa ¦ Aparecidense 0-0 Vitória ¦ Juventude 1-1 Internacional ¦ Fortaleza 1-1 São Paulo ¦ Fiorentina 2-0 Roma ¦ Avaí 2-1 Coritiba
2022-05-08 (21:34:16 - 21:34:16)
[+nt] (#Futebol) CD Santa Clara 2-0 Pacos Ferreira ¦ Guarani 0-0 Ponte Preta ¦ Atlético Goianiense 0-1 Goiás ¦ Atletico Clube Goianiense 0-1 Goias ¦ Atletico Madrid 1-0 Real Madrid ¦ Palmeiras 1-1 Fluminense (RJ) ¦ Cruzeiro 1-0 Grêmio ¦ Hellas Verona 1-3 AC Milan ¦ Paris
2022-05-08 (18:34:15 - 18:34:15)
[+nt] (#Futebol) AEK Athens 0-0 Panathinaikos ¦ Espanyol 1-1 Osasuna ¦ Royal Antwerp 0-4 Anderlecht ¦ Besiktas JK 1-1 Fenerbahce ¦ Salernitana 1-1 Cagliari ¦ Lokomotiv Moscow 1-0 Rubin Kazan ¦ Bayern München 2-2 Stuttgart ¦ Bayern Munich 2-2 VfB Stuttgart ¦ Manchester City
2022-05-08 (17:34:16 - 17:34:16)
[+nt] (#Futebol) Bayern München 2-2 Stuttgart ¦ Bayern Munich 2-2 VfB Stuttgart ¦ Manchester City 5-0 Newcastle ¦ Austria Wien 1-1 Rapid Wien ¦ Feyenoord Rotterdam 2-2 PSV Eindhoven ¦ Gil Vicente 3-0 Desportivo de Tondela ¦ Vizela 1-1 Maritimo ¦ Villarreal 1-1 Sevilla ¦ CR
2022-05-08 (16:34:16 - 16:34:16)
[+nt] (#Futebol) Gil Vicente 3-0 Desportivo de Tondela ¦ Vizela 1-1 Maritimo ¦ Villarreal 1-1 Sevilla ¦ CR Flamengo (RJ) 0-1 Botafogo (RJ) ¦ Barcelona 4-0 Reus Deportiu ¦ São José Futsal 2-2 Marechal Futsal ¦ Ypiranga-RS 2-0 Floresta-CE ¦ Eintracht Frankfurt 1-1 Monchengladba
2022-05-08 (15:34:16 - 15:34:16)
[+nt] (#Futebol) Eintracht Frankfurt 1-1 Monchengladbach ¦ Venezia F.C. 4-3 Bologna ¦ Clermont Foot 2-1 Montpellier HSC ¦ Leicester City 1-2 Everton ¦ Arsenal 2-1 Leeds United ¦ Norwich City 0-4 West Ham United ¦ Angers SCO 4-1 Bordeaux ¦ Stade de Reims 1-2 RC Lens ¦ Vitesse
2022-05-08 (14:34:15 - 14:34:15)
[+nt] (#Futebol) Vitesse Arnhem 1-2 SC Heerenveen ¦ AZ Alkmaar 2-2 Ajax Amsterdam ¦ Getafe 0-0 Rayo Vallecano ¦ SC Braga 7-4 Leixões ¦ Metz 3-2 Lyon ¦ Spezia 1-3 Atalanta ¦ Nice 0-1 Nantes ¦ Atlético Mineiro 1-2 América Mineiro ¦ Athletico Paranaense 1-0 Ceará
2022-05-08 (02:34:13 - 09:34:14)
[+nt] (#Futebol) Manaus FC 0-0 Confiança 66c ¦ Operário Ferroviário 2-0 Criciúma ¦ Manaus FC 0-0 Confiança ¦ Botafogo-PB 2-1 Altos ¦ Rosario Central 3-1 Estudiantes ¦ Grêmio Novorizontino 2-1 Ituano ¦ Vasco 1-0 CSA ¦ GE Brasil 1-0 Remo ¦ Athletico Paranaense 1-0 Ceará
2022-05-07 (21:34:12 - 23:34:13)
[+nt] (#Futebol) Atlético Mineiro 1-2 América Mineiro ¦ Nice 0-1 Nantes ¦ Real Betis 1-2 Barcelona ¦ Tours 2-3 Montpellier ¦ Liverpool 1-1 Tottenham ¦ Lazio 2-0 Sampdoria ¦ Poitiers 3-1 Nantes ¦ Celta de Vigo 4-0 Alavés ¦ Cádiz 3-0 Elche ¦ Brighton & Hove Albion 4-0 M
2022-05-07 (17:34:12 - 17:34:12)
[+nt] (#Futebol) Brest 0-1 Strasbourg ¦ Athletic 0-0 Valencia ¦ Crystal Palace 1-0 Watford ¦ Chelsea 2-2 Wolverhampton ¦ Brentford 3-0 Southampton ¦ Burnley 1-3 Aston Villa ¦ SC Freiburg 1-4 1. FC Union Berlin ¦ SpVgg Greuther Fürth 1-3 Borussia Dortmund ¦ FC Köln 0-1 Wolf
2022-05-07 (15:34:11 - 15:34:11)
[+nt] (#Futebol) SpVgg Greuther Fürth 1-3 Borussia Dortmund ¦ FC Köln 0-1 Wolfsburg ¦ TSG Hoffenheim 2-4 Bayer Leverkusen ¦ Torino 0-1 Napoli ¦ Mallorca 2-6 Granada ¦ FC Penafiel 1-2 FC Porto ¦ Lille 1-2 Monaco ¦ Genoa 2-1 Juventus ¦ Corinthians 4-3 Joaçaba Futsal
2022-05-07 (14:34:10 - 14:34:10)
[+nt] (#Futebol) Mallorca 2-6 Granada ¦ FC Penafiel 1-2 FC Porto ¦ Lille 1-2 Monaco ¦ Genoa 2-1 Juventus ¦ Corinthians 4-3 Joaçaba Futsal
2022-05-07 (12:34:10 - 13:34:10)
[+nt] (#Futebol) FC Penafiel 1-2 FC Porto ¦ Lille 1-2 Monaco ¦ Genoa 2-1 Juventus ¦ Corinthians 4-3 Joaçaba Futsal
2022-05-07 (11:34:11 - 11:34:11)
[+nt] (#Futebol) Lille 1-2 Monaco ¦ Genoa 2-1 Juventus ¦ Corinthians 4-3 Joaçaba Futsal
2022-05-06 - 2022-05-07
[+nt] (#Futebol) Boavista FC 1-1 Vitoria Guimaraes ¦ Genoa 2-1 Juventus ¦ Lille OSC 1-2 AS Monaco ¦ Como 1-2 Cremonese ¦ Inter Milan 4-2 Empoli
2022-05-06 (19:34:08 - 19:34:08)
[+nt] (#Futebol) Inter Milan 4-2 Empoli
2022-05-06 (02:34:03 - 18:34:07)
[+nt] (#Futebol) Universidad Catolica Quito 0-1 Santos / RB Bragantino 1-1 Velez Sarsfield / Everton CD 0-0 Sao Paulo / Guairena FC 1-1 Internacional (RS) / Fortaleza CE 1-1 River Plate / Marseille 0-0 Feyenoord Rotterdam / AS Roma 1-0 Leicester City / Glasgow Rangers 3-1 RB Leipzig
2019-04-24 (03:17:01 - 03:17:01)
[+nt] (Libertadores) Dep. Lara 0×2 Cruzeiro / Concepción-CHI 3×3 Olímpia / Libertad 0×2 Grêmio / Huracán 1×2 Emelec / Godoy Cruz 2×0 Sp. Crystal / Atlético-MG 0×1 Nacional-URU (Europa) Tottenham 1×0 Brighton / Alavés 0×2 Barcelona
2019-04-23 (22:16:53 - 22:16:53)
[+nt] (Libertadores) Dep. Lara 0×2 Cruzeiro 19h15: Concepción-CHI × Olímpia / Libertad × Grêmio / Huracán × Emelec 21h30: Godoy Cruz × Sp. Crystal / Atlético-MG × Nacional-URU (Europa) Tottenham 1×0 Brighton / Alavés 0×2 Barcelona
2019-02-13 (02:12:17 - 18:12:19)
[+nt] (UCL) Man. United 0�2 PSG / Roma 2�1 Porto (Pr�-Libertadores) Atl�tico-MG (5)3�2(4) Dan�bio / Barcelona-EQU (1)1�0(3) Defensor (Copa Sul-Americana) River Plate-URU 0�0 Santos (Copa do Brasil) Aparecidense 1�0 Ponte Preta /
2019-02-13 (00:12:17 - 01:12:16)
[+nt] (UCL) Man. United 0�2 PSG / Roma 2�1 Porto (Pr�-Libertadores) Atl�tico-MG (5)3�2(4) Dan�bio 1�T: Barcelona-EQU (1)1�0(3) Defensor (Copa Sul-Americana) River Plate-URU 0�0 Santos (Copa do Brasil) Aparecidense 1�0 Ponte Preta
2019-02-12 (14:12:15 - 14:12:15)
[+nt] (UCL) 18h: Man. United � PSG / Roma � Porto (Pr�-Libertadores) 19h15: Atl�tico-MG (2)�(2) Dan�bio (Copa Sul-Americana) 19h15: River Plate-URU � Santos (Copa do Brasil) 19h15: Aparecidense � Ponte Preta 21h30: Imperatriz-
2019-02-08 - 2019-02-12
[+nt] Lamentamos o inc�ndio ocorrido no Ct do Flamengo onde vitimou 10 jovens da Base. #LutoFutebol
2019-01-15 - 2019-01-17
[+nt] (Copa SP) Atl�tico-MG 1�0 �gua Santa-SP / CSA 0�2 Gr�mio / S�o Caetano (5)2�2(6) Coritiba / Vasco 5�1 Manthiqueira-SP / Audax-SP 1�0 Fluminense / Corinthians (4)2�2(2) Red Bull-SP / Volta Redonda 2�1 Portuguesa
2019-01-15 (01:10:39 - 01:10:39)
[+nt] (Copa SP) Atl�tico-MG 1�0 �gua Santa-SP / CSA 0�2 Gr�mio / S�o Caetano (5)2�2(6) Coritiba / Vasco 5�1 Manthiqueira-SP / Audax-SP 1�0 Fluminense / Corinthians (4)2�2(2) Red Bull-SP 2�T: Volta Redonda 1�1 Portuguesa
2019-01-14 - 2019-01-15
[+nt] (Copa SP) 15h: Atl�tico-MG � �gua Santa-SP / CSA � Gr�mio 16h: S�o caetano � Coritiba 17h30: Vasco � Manthiqueira-SP 18h: Audax-SP � Fluminense 20h: Corinthians � Red Bull-SP 21h30: Volta Redonda � Portuguesa
2018-10-23 - 2018-10-24
[+nt] (#Futebol) O Canal Campeão! Seja bem-vindo(a) ao maior canal de futebol da VirtuaLife!
2018-09-11 - 2018-09-18
[+nt] (#Futebol) O Canal Campeão da Rede VirtuaLife ! : Atlético-Mg 3X1 Atlético-Pr [Time]+nick = Voice !! 
2018-09-10 - 2018-09-11
[+nt] (#Futebol) O Canal Campeão da Rede VirtuaLife ! : 20:00: Primo Pobre com Liberta pobre X Primo Rico mas sem libertadores [Time]+nick = Voice !! 
2018-09-10 (00:55:16 - 21:55:23)
[+nt] (#Futebol) O Canal Campeão! : Palmeiras 1x0 Corinthians / Internacional 1x0 Gremio / Fluminense 1x0 Botafogo / America 0x0 Ceará / Paraná 0x2 Santos / Vitória 1x0 Vasco Amanha: Primo Pobre com Liberta pobre X Primo Rico mas sem libertadores [Time]
2018-09-09 (23:55:16 - 23:55:16)
[+nt] (#Futebol) O Canal Campeão! : Palmeiras 1x0 Corinthians / Internacional 1x0 Gremio / Fluminense 1x0 Botafogo / America 0x0 Ceará 1ºT: Paraná 0x2 Santos / Vitória 1x0 Vasco Amanha: Primo Pobre com Liberta pobre X Primo Rico mas sem libertadores
2018-09-09 (22:55:14 - 22:55:14)
[+nt] (#Futebol) O Canal Campeão! : Palmeiras 1x0 Corinthians / Internacional 1x0 Gremio / Fluminense 1x0 Botafogo / America 0x0 Ceará 1ºT: Paraná 0x0 Santos / Vitória 0x0 Vasco Amanha: Primo Pobre com Liberta pobre X Primo Rico mas sem libertadores
2018-09-09 (21:55:15 - 21:55:15)
[+nt] (#Futebol) O Canal Campeão! : Palmeiras 1x0 Corinthians / Internacional 1x0 Gremio / Fluminense 1x0 Botafogo / America 0x0 Ceará 19h: Paraná x Santos / Vitória x Vasco Amanha: Primo Pobre com Liberta X Primo Rico mas sem libertadores [Time]+
2018-09-09 (20:55:15 - 20:55:15)
[+nt] (#Futebol) O Canal Campeão! : Palmeiras 1x0 Corinthians / Internacional 1x0 Gremio / Fluminense 1x0 Botafogo / America 0x0 Ceará 19h: Paraná x Santos / Vitória x Vasco Amanha: Atlético com Liberta mas pobre X Atlético Rico mas sem libertadores [Time
2018-09-09 (15:55:13 - 19:55:14)
[+nt] (#Futebol) O Canal Campeão! Jogos de hoje: Error 404 not found
2018-09-01 - 2018-09-07
[+nt] #Futebol (Melhoras pro Torcedor que se acidentou no estádio da ressacada)
2018-09-01 (02:54:03 - 19:54:09)
[+nt] (Série B): DagoBAMBY+10 4x1 Mulher ao seu lado quando Acorda (e por isso que procura amante) / PayssLonge 3x3 Versão falida do Parmeras no RS NcaGanhouNemSerieC 1x1 VilinhaFALIDA / Clube Recreativo Bocaiúvense 1x1 Rebaixado Correia amanhã: Timeco nanico Lixo do felipee x Ti
2018-09-01 (01:54:03 - 01:54:03)
[+nt] (Série B): DagoBAMBY+10 4x1 Mulher ao seu lado quando Acorda (e por isso que procura amante) / PayssLonge 3x3 Verdão falida do Palmeras no RS 2ºT: MacacaRacista 1x1 VilinhaFALIDA / Clube Recreativo Bocaiúvense 1x0 Rebaixado Correia amanhã: Timeco nanico Lixo do felipee
2018-09-01 (00:54:03 - 00:54:03)
[+nt] (Série B): DagoBAMBY+10 4x1 Mulher ao seu lado quando Acorda (e por isso que procura amante) / PayssLonge 3x3 Verdão falida do Palmeras no RS 1ºT: MacacaRacista 0x0 VilinhaFALIDA / Clube Recreativo Bocaiúvense 1x0 Rebaixado Correia amanhã: Timeco nanico Lixo do felipee
2018-08-31 (23:54:02 - 23:54:02)
[+nt] (Série B) 2ºT: Londrina 4x0 Atlético-Go / Paysandu 2x3 Juventude
2018-08-29 - 2018-08-31
[+nt] (Libertadores) Santos (0)0x0(3)Indendientes INT: Gremio (2)1x1(3) Estudiente Amanha: Cruzeiro (2)x(0) Flamengo / Corinthians (0)x(1) Colo-Colo (Serie B) : Criciuma 0x0 Guarani /: Oeste 0x1 S.Bento 
2018-08-29 (00:53:37 - 00:53:37)
[+nt] (Libertadores) Santos (0)0x0(3) Indendientes 1ºT: Gremio (2)1x0(2) Estudiente Amanha: Cruzeiro (2)x(0) Flamengo / Corinthians (0)x(1) Colo-Colo (Série B) : Criciuma 0x0 Guarani Int: Oeste x S.Bento 
2018-08-28 (23:53:35 - 23:53:35)
[+nt] (Libertadores) 2ºT: Santos (0)0x0(3) Indendientes 21:45: Gremio (1)x(2) Estudiente Amanha: Cruzeiro (2)x(0) Flamengo / Corinthians (0)x(1) Colo-Colo (Série B)  2ºT: Crciuma 0x0 Guarani 1ºT: Oeste x S.Bento
2018-08-20 - 2018-08-21
[+nt] (Série A-Final) Inter 1x0 Paraná / CAP 3x0 Flamengo / Botafogo 0x3 CAM / Cruzeiro 1x1 Bahia / Vitória 0x3 Palmeiras / Santos 3 x 0 Sport / Corinthians 0 x 1 Grêmio/ AmericaMG 0x0 Fluminense/ SPFC 2x0 Chape ( 20/8-19h00)
2018-08-19 (21:52:19 - 23:52:19)
[+nt] (Série A-Final) Inter 1x0 Paraná / CAP 3x0 Flamengo / Botafogo 0x3 CAM / Cruzeiro 1x1 Bahia / Vitória 0x3 Palmeiras / Santos 3 x 0 Sport / Corinthians 0 x 1 Grêmio(Série A-18h00) AmericaMG x Fluminense / SPFC x Chape
2018-08-09 - 2018-08-19
[+nt] (Série A) Ceará SC x Atlético-PR / Bahia x América-MG (Rodada 20/38 - 11/08)
2018-07-19 - 2018-07-24
[+nt] (Série A) Ceará 1x0 Sport 2ºT: Vitória 1x0 Paraná 1ºT: Flamengo 0x0 SPFC / Corinthians 1x0 Botafogo / Grêmio 0x0 Atlético-MG
2018-07-18 - 2018-07-19
[+nt] (Série A) 19h30: Ceará x Sport 21h: Vitória x Paraná 21h45: Flamengo x SPFC / Corinthians x Botafogo / Grêmio x Atlético-MG
2018-06-02 - 2018-06-04
[+nt] (S�rie A) 2�T: Inter 0�0 Sport / Atl�tico 3�3 Chapecoense 19h: Vasco � Botafogo 21h: Palmeiras � SPFC (S�rie B) 1�T: FEC 0�0 Sampaio Corr�a / Atl�tico-GO 1�1 Goi�s 19h: Ponte Preta � Oeste (Amistosos) Inglaterra 2�1 Nig�ria
2018-06-02 (20:24:11 - 20:24:11)
[+nt] (S�rie A) 2�T: Inter 0�0 Sport / Atl�tico 2�2 Chapecoense 19h: Vasco � Botafogo 21h: Palmeiras � SPFC (S�rie B) 1�T: FEC 0�0 Sampaio Corr�a / Atl�tico-GO 1�1 Goi�s 19h: Ponte Preta � Oeste (Amistosos) Inglaterra 2�1 Nig�ria
2018-06-02 (19:24:12 - 19:24:12)
[+nt] (S�rie A) 1�T: Atl�tico-MG 1�1 Chapecoense / Inter 0�0 Sport 19h: Vasco � Botafogo 21h: Palmeiras � SPFC (S�rie B) 16h30: FEC � Sampaio Corr�a / Atl�tico-GO � Goi�s 19h: Ponte Preta � Oeste (Amistosos) Inglaterra 2�1 Nig�ri
2018-06-02 (18:24:10 - 18:24:10)
[+nt] (S�rie A) 16h: Atl�tico-MG � Chapecoense / Inter � Sport 19h: Vasco � Botafogo 21h: Palmeiras � SPFC (S�rie B) 16h30: FEC � Sampaio Corr�a / Atl�tico-GO � Goi�s 19h: Ponte Preta � Oeste (Amistosos) Inglaterra 2�1 Nig�ria
2018-06-02 (17:24:11 - 17:24:11)
[+nt] (S�rie A) 16h: Atl�tico-MG � Chapecoense / Inter � Sport 19h: Vasco � Botafogo 21h: Palmeiras � SPFC (S�rie B) 16h30: FEC � Sampaio Corr�a / Atl�tico-GO � Goi�s 19h: Ponte Preta � Oeste (Amistosos) 2�T: Inglaterra 2�0 Nig
2018-05-23 - 2018-05-25
[+nt] (Libertadores) Cruzeiro 2�1 Racing-ARG / U. de Chile 0�2 Vasco (S�rie B) CSA 1�4 Figueirense / Fortaleza 2�0 Crici�ma (Copa do Nordeste) Santa Cruz 1�4 ABC
2018-05-23 (02:23:22 - 02:23:22)
[+nt] (Libertadores) 2�T: Cruzeiro 2�1 Racing-ARG / U. de Chile 0�2 Vasco (S�rie B) CSA 1�4 Figueirense 2�T: Fortaleza 1�0 Crici�ma (Copa do Nordeste) Santa Cruz 1�4 ABC
2018-05-23 (01:23:23 - 01:23:23)
[+nt] (Libertadores) 1�T: Cruzeiro 2�1 Racing-ARG / U. de Chile 0�1 Vasco (S�rie B) CSA 1�4 Figueirense 1�T: Fortaleza 1�0 Crici�ma (Copa do Nordeste) Santa Cruz 1�4 ABC
2018-05-23 (00:23:23 - 00:23:23)
[+nt] (Libertadores) 21h30: Cruzeiro � Racing-ARG / U. de Chile � Vasco (S�rie B) CSA 1�4 Figueirense 21h30: Fortaleza � Crici�ma (Copa do Nordeste) Santa Cruz 1�4 ABC
2018-05-22 (23:23:22 - 23:23:22)
[+nt] (Libertadores) 21h30: Cruzeiro � Racing-ARG / U. de Chile � Vasco (S�rie B) 1�T: CSA 1�1 Figueirense 21h30: Fortaleza � Crici�ma (Copa do Nordeste) 1�T: Santa Cruz 0�3 ABC
2018-05-22 (01:23:18 - 22:23:27)
[+nt] (S�rie A) Vit�ria 2�1 Cear� / Paran� 0�0 Gr�mio / Am�rica-MG 1�0 Botafogo / S�o Paulo 1�0 Santos / Sport 1�1 Corinthians / Fluminense 2�0 Atl�tico-PR / Inter 3�0 Chapecoense
2018-05-22 (00:23:17 - 00:23:17)
[+nt] (S�rie A) Vit�ria 2�1 Cear� / Paran� 0�0 Gr�mio / Am�rica-MG 1�0 Botafogo / S�o Paulo 1�0 Santos / Sport 1�1 Corinthians / Fluminense 2�0 Atl�tico-PR 2�T: Inter 2�0 Chapecoense
2018-05-21 (23:23:18 - 23:23:18)
[+nt] (S�rie A) Vit�ria 2�1 Cear� / Paran� 0�0 Gr�mio / Am�rica-MG 1�0 Botafogo / S�o Paulo 1�0 Santos / Sport 1�1 Corinthians / Fluminense 2�0 Atl�tico-PR 1�T: Inter 0�0 Chapecoense
2018-05-20 - 2018-05-21
[+nt] (S�rie A) Vit�ria 2�1 Cear� / Paran� 0�0 Gr�mio / Am�rica-MG 1�0 Botafogo / SPFC 1�0 Santos / Sport 1�1 Corinthians 1�T: Fluminense 1�0 CAP (S�rie C) Botafogo-SP 3�0 Joinville 1�T: Remo 0�0 Confian�a (La Liga) Barcelona 1�0 Real S
2018-05-20 (22:23:14 - 22:23:14)
[+nt] (S�rie A) Vit�ria 2�1 Cear� / Paran� 0�0 Gr�mio / Am�rica-MG 1�0 Botafogo / SPFC 1�0 Santos / Sport 1�1 Corinthians 1�T: Fluminense 0�0 CAP (S�rie C) Botafogo-SP 3�0 Joinville 1�T: Remo 0�0 Confian�a (La Liga) Barcelona 1�0 Real S
2018-05-20 (21:23:14 - 21:23:14)
[+nt] (S�rie A) Vit�ria 2�1 Cear� / Paran� 0�0 Gr�mio / Am�rica-MG 1�0 Botafogo / SPFC 1�0 Santos / Sport 1�1 Corinthians 19h: Fluminense � CAP (S�rie C) Botafogo-SP 3�0 Joinville 19h: Remo � Confian�a (La Liga) Barcelona 1�0 Real Socie
2018-05-20 (20:23:12 - 20:23:12)
[+nt] (S�rie A) Vit�ria 2�1 Cear� 2�T: Paran� 0�0 Gr�mio / Am�rica-MG 0�0 Botafogo / SPFC 1�0 Santos / Sport 1�1 Corinthians 19h: Fluminense � CAP (S�rie C) 2�T: Botafogo-SP 1�0 Joinville 19h: Remo � Confian�a (La Liga) 2�T: Barc
2018-05-20 (19:23:17 - 19:23:17)
[+nt] (S�rie A) Vit�ria 2�1 Cear� 1�T: Paran� 0�0 Gr�mio / Am�rica-MG 0�0 Botafogo / SPFC 0�0 Santos / Sport 0�0 Corinthians 19h: Fluminense � CAP (S�rie C) 1�T: Botafogo-SP 0�0 Joinville 19h: Remo � Confian�a (La Liga) 1�T: Barc
2018-05-20 (16:23:13 - 18:23:12)
[+nt] (S�rie A) Vit�ria 2�1 Cear� 16h: Paran� � Gr�mio / Am�rica-MG � Botafogo / SPFC � Santos / Sport � Corinthians 19h: Fluminense � CAP (S�rie C) 16h: Botafogo-SP � Joinville 19h: Remo � Confian�a (La Liga) 15h45: Barcelona �
2018-05-20 (15:23:12 - 15:23:12)
[+nt] (S�rie A) 1�T: Vit�ria 1�0 Cear� 16h: Paran� � Gr�mio / Am�rica-MG � Botafogo / SPFC � Santos / Sport � Corinthians 19h: Fluminense � CAP (S�rie C) 16h: Botafogo-SP � Joinville 19h: Remo � Confian�a (La Liga) 15h45: Barce
2018-05-20 (14:23:12 - 14:23:12)
[+nt] (Série A) 11h: Vitória × Ceará 16h: Paraná × Grêmio / América-MG × Botafogo / SPFC × Santos / Sport × Corinthians 19h: Fluminense × CAP (Série C) 16h: Botafogo-SP × Joinville 19h: Remo × Confiança (La Liga) 1
2018-05-20 (02:23:10 - 13:23:12)
[+nt] (S�rie A) Atl�tico-MG 1�0 Cruzeiro / Flamengo 1�1 Vasco / Palmeiras 3�0 Bahia (S�rie B) Paysandu 1�1 S�o Bento / Ponte Preta 1�3 Atl�tico-GO / Oeste 2�0 Vila Nova / Londrina 1�2 CSA / Boa Esporte 1�1 Coritiba / Brasil-RS 1�2 Sampaio Corr�
2018-05-20 (01:23:09 - 01:23:09)
[+nt] (S�rie A) Atl�tico-MG 1�0 Cruzeiro / Flamengo 1�1 Vasco 2�T: Palmeiras 3�0 Bahia (S�rie B) Paysandu 1�1 S�o Bento / Ponte Preta 1�3 Atl�tico-GO / Oeste 2�0 Vila Nova / Londrina 1�2 CSA / Boa Esporte 1�1 Coritiba 2�T: Brasil-RS 0�2 Sampaio
2018-05-20 (00:23:10 - 00:23:10)
[+nt] (S�rie A) Atl�tico-MG 1�0 Cruzeiro / Flamengo 1�1 Vasco 1�T: Palmeiras 1�0 Bahia (S�rie B) Paysandu 1�1 S�o Bento / Ponte Preta 1�3 Atl�tico-GO / Oeste 2�0 Vila Nova / Londrina 1�2 CSA / Boa Esporte 1�1 Coritiba 1�T: Brasil-RS 0�0 Sampaio
2018-05-19 (23:23:09 - 23:23:09)
[+nt] (S�rie A) Atl�tico-MG 1�0 Cruzeiro 2�T: Flamengo 1�1 Vasco 21h: Palmeiras � Bahia (S�rie B) Paysandu 1�1 S�o Bento / Ponte Preta 1�3 Atl�tico-GO / Oeste 2�0 Vila Nova / Londrina 1�2 CSA 2�T: Boa Esporte 1�1 Coritiba 21h: Brasil-RS �
2018-05-19 (22:23:10 - 22:23:10)
[+nt] (S�rie A) Atl�tico-MG 1�0 Cruzeiro 1�T: Flamengo 1�1 Vasco 21h: Palmeiras � Bahia (S�rie B) Paysandu 1�1 S�o Bento / Ponte Preta 1�3 Atl�tico-GO / Oeste 2�0 Vila Nova / Londrina 1�2 CSA 1�T: Boa Esporte 1�1 Coritiba 21h: Brasil-RS �
2018-05-19 (21:23:09 - 21:23:09)
[+nt] (S�rie A) Atl�tico-MG 1�0 Cruzeiro 19h: Flamengo � Vasco 21h: Palmeiras � Bahia (S�rie B) 2�T: Paysandu 0�1 S�o Bento / Ponte Preta 1�2 Atl�tico-GO / Oeste 2�0 Vila Nova / Londrina 1�2 CSA 19h: Boa Esporte � Coritiba 21h: Brasil-RS
2018-05-17 - 2018-05-18
[+nt] (Copa BR) Chapecoense (4)0×0(3) Atlético-MG / Atlético-PR 1×2 Cruzeiro (Libertadores) Flamengo 2×0 Emelec / Boca Jrs 5×0 Alianza Lima / Palmeiras 3×1 Junior Barranquilla
2018-05-17 (02:14:53 - 02:14:53)
[+nt] (Copa BR) Chapecoense (4)0×0(3) Atlético-MG 2ºT: Atlético-PR 1×0 Cruzeiro (Libertadores) 2ºT: Flamengo 1×0 Emelec / Boca Jrs 5×0 Alianza Lima / Palmeiras 2×0 Junior Barranquilla
2018-05-17 (01:14:52 - 01:14:52)
[+nt] (Copa BR) Chapecoense (4)0×0(3) Atlético-MG 1ºT: Atlético-PR 0×0 Cruzeiro (Libertadores) 1ºT: Flamengo 0×0 Emelec / Boca Jrs 3×0 Alianza Lima / Palmeiras 0×0 Junior Barranquilla
2018-05-16 (12:14:49 - 21:14:52)
[+nt] (Copa BR) 19h30: Chapecoense × Atlético-MG 21h45: Atlético-PR × Cruzeiro (Libertadores) 21h45: Flamengo × Emelec / Boca Jrs × Alianza Lima / Palmeiras × Junior Barranquilla
2018-05-11 - 2018-05-15
[+nt] (Copa BR) Corinthians (3)3�1(1) Vit�ria / Flamengo (1)0�0(0) Ponte Preta / Santos 5�1 Luverdense (Copa Sul-Americana) Newells Old Boys (2)2�1(4) CAP / Nacional Potos�-BOL (2)2�0(3) Fluminense (Copa NE) CRB 3�3 Cear�
2018-05-11 (02:14:32 - 02:14:32)
[+nt] (Copa BR) Corinthians (3)3�1(1) Vit�ria / Flamengo (1)0�0(0) Ponte Preta 2�T: Santos 3�1 Luverdense (Copa Sul-Americana) Newells Old Boys (2)2�1(4) CAP 2�T: Nacional Potos�-BOL (2)2�0(3) Fluminense (Copa NE) 2�T: CRB 2�2 Cear�
2018-05-11 (01:14:28 - 01:14:28)
[+nt] (Copa BR) Corinthians (3)3�1(1) Vit�ria / Flamengo (1)0�0(0) Ponte Preta 1�T: Santos 1�1 Luverdense (Copa Sul-Americana) Newells Old Boys (2)2�1(4) CAP 1�T: Nacional Potos�-BOL (0)0�0(3) Fluminense (Copa NE) 1�T: CRB 1�0 Cear�
2018-05-09 - 2018-05-11
[+nt] (Copa Br) 19h30: Grêmio × Goiás / América-MG × Palmeiras 21h45: Bahia × Vasco (Sulamericana) 21h45: SPFC × Rosário Central / Botafogo × Audax Italiano
2018-02-24 - 2018-02-28
[+nt] (Europeu) 12h15: Real Madrid × Alavés 16h45: Barcelona × Girona (Estaduais) 16h30: Cruzeiro × Boa Esporte 17h: Fluminense × Flamengo / Corinthians × Palmeiras 19h: Grêmio × Novo Hamburgo
2018-02-22 (03:18:48 - 15:18:45)
[+nt] (Europeu) Leganés 1×3 Real Madrid / Shakhtar 2×1 Roma / Sevilla 0×0 Man. United (Estaduais) Bangu 0×4 FLU / CRF 4×0 Madureira / Ituano 2×1 SPFC (Copa BR) Remo 1×2 Inter (Libertadores) J. Wilstermann (2)4×0(3) Vasco (
2018-02-22 (02:18:41 - 02:18:41)
[+nt] (Europeu) Leganés 1×3 Real Madrid / Shakhtar 2×1 Roma / Sevilla 0×0 Man. United (Estaduais) Bangu 0×4 FLU / CRF 4×0 Madureira 2ºT: Ituano 2×1 SPFC (Copa BR) Remo 1×2 Inter (Libertadores) 2ºT: J. Wilstermann 4×0 Vas
2018-02-13 - 2018-02-15
[+nt] (UCL) 17h45: Porto × Liverpool / Real Madrid × PSG (Estaduais) 19h30: Santos × São Caetano 21h45: Figueirense × Chapecoense / Atlético-PR × Foz / SCCP × São Bento (Libertadores) 21h45: Vasco × Jorge Wilstermann (R
2018-01-28 - 2018-01-29
[+nt] (Estaduais) Atl�tico-MG 2�2 Patrocinense / Bragantino 0�2 Palmeiras / Ava� 3�3 Figueirense / Botafogo 1�0 BoaVista / S�o Jose 2�0 Gr�mio / Chapecoense 1�0 JEC / Paysandu 1�2 Remo / Atl�ntico-BA 1�2 Vit�ria / Paran� 1�1 Londrina / Madureira 1�2 Fluminense
2018-01-28 (22:15:47 - 22:15:47)
[+nt] (Estaduais) Atl�tico-MG 2�2 Patrocinense / Bragantino 0�2 Palmeiras / Ava� 3�3 Figueirense / Botafogo 1�0 BoaVista / S�o Jose 2�0 Gr�mio / Chapecoense 1�0 JEC / Paysandu 1�2 Remo / Atl�ntico-BA 1�2 Vit�ria / Paran� 1�1 Londrina 2�T: Madureira 1�2 Flum
2018-01-28 (21:15:48 - 21:15:48)
[+nt] (Estaduais) Atl�tico-MG 2�2 Patrocinense / Bragantino 0�2 Palmeiras / Ava� 3�3 Figueirense / Botafogo 1�0 BoaVista / S�o Jose 2�0 Gr�mio / Chapecoense 1�0 JEC / Paysandu 1�2 Remo / Atl�ntico-BA 1�2 Vit�ria / Paran� 1�1 Londrina 1�T: Madureira 0�1 Flum
2018-01-28 (03:15:41 - 19:15:47)
[+nt] (Estaduais) 17h: Atl�tico-MG � Patrocinense / Bragantino � Palmeiras / Ava� � Figueirense / Botafogo � BoaVista / S�o Jose � Gr�mio / Chapecoense � JEC / Paysandu � Remo / Atl�ntico-BA � Vit�ria / Paran� � Londrina 19h: Madureira � Fluminense 19
2018-01-28 (01:15:40 - 02:15:44)
[+nt] (Estaduais) Inter 3�0 Avenida / Am�rica-MG 1�0 Boa Esporte / CAP 0�0 Cianorte / Corinthians 2�1 S�o Paulo / Vila Nova 2�1 Atl�tico-GO / Flamengo 0�0 Vasco / Bahia 0�0 Flu de Feira / Tombense 1�2 Cruzeiro 2�T: Cear� 1�1 Ferroviaria
2018-01-26 - 2018-01-27
[+nt] (Estaduais) Villa Nova 1�0 Atl�tico-MG / Maca� 1�2 Botafogo / Ponte Preta 1�2 Santos / S�o Luiz-RS 1�0 Juventude / Coritiba 1�1 Rio Branco-PR / Palmeiras 2�1 Red Bull / Santa Cruz 1�1 Central / Fortaleza 3�1 Iguatu (Copa do Rei) Barcelona 2�0
2018-01-26 (00:15:26 - 00:15:26)
[+nt] (Estaduais) Villa Nova 1�0 Atl�tico-MG / Maca� 1�2 Botafogo / Ponte Preta 1�2 Santos / S�o Luiz-RS 1�0 Juventude / Coritiba 1�1 Rio Branco-PR 2�T: Palmeiras 1�1 Red Bull / Santa Cruz 1�0 Central / Fortaleza 0�0 Iguatu (Copa do Rei) Barcelona
2018-01-25 (23:15:30 - 23:15:30)
[+nt] (Estaduais) Villa Nova 1�0 Atl�tico-MG 2�T: Maca� 0�1 Botafogo / Ponte Preta 1�0 Santos / S�o Luiz-RS 1�0 Juventude 1�T: Coritiba 0�1 Rio Branco-PR 21h: Palmeiras � Red Bull / Santa Cruz � Central / Fortaleza � Iguatu (Copa do Rei) Bar
2018-01-25 (22:15:30 - 22:15:30)
[+nt] (Estaduais) 2�T: Villa Nova 1�0 Atl�tico-MG 1�T: Maca� 0�0 Botafogo / Ponte Preta 1�0 Santos / S�o Luiz-RS 0�0 Juventude 20h: Coritiba � Rio Branco-PR 21h: Palmeiras � Red Bull / Santa Cruz � Central / Fortaleza � Iguatu (Copa do Rei)
2018-01-25 (18:15:26 - 21:15:26)
[+nt] (Estaduais) 18h30: Villa Nova � Atl�tico-MG 19h30: Maca� � Botafogo / Ponte Preta � Santos / S�o Luiz-RS � Juventude 20h: Coritiba � Rio Branco-PR 21h: Palmeiras � Red Bull / Santa Cruz � Central / Fortaleza � Iguatu (Copa do Rei) 18h3
2018-01-11 - 2018-01-15
[+nt] (Copa SP) 15h: Inter × XV Jaú 16h: Atlético-PR × Guarani 16h30: Botafogo × Desportivo Brasil 17h15: Cruzeiro × Rio Branco 19h30: SPFC × Chapecoense 21h: SFC × Mirassol (Copa do Rei) 18h30: Barcelona × Celta (Florida C
2018-01-11 (02:24:29 - 02:24:29)
[+nt] (Copa SP) Audax-SP 1×0 Atlético-MG / Paulista 0×1 Avaí / Ferroviária 1×1 Corinthians / São Carlos-SP 1×0 Sport (Florida Cup) PEN: Corinthians 1×1 PSV
2018-01-11 (01:24:33 - 01:24:33)
[+nt] (Copa SP) Audax-SP 1×0 Atlético-MG / Paulista 0×1 Avaí / Ferroviária 1×1 Corinthians / São Carlos-SP 1×0 Sport (Florida Cup) 2ºT: Corinthians 1×0 PSV
2018-01-11 (00:24:27 - 00:24:27)
[+nt] (Copa SP) Audax-SP 1×0 Atlético-MG / Paulista 0×1 Avaí / Ferroviária 1×1 Corinthians 2ºT: São Carlos-SP 1×0 Sport (Florida Cup) 1ºT: Corinthians 0×0 PSV
2018-01-10 (22:24:27 - 23:24:28)
[+nt] (Copa SP) Audax-SP 1×0 Atlético-MG / Paulista 0×1 Avaí 1ºT: Ferroviária 1×0 Corinthians 21h: São Carlos-SP × Sport (Florida Cup) 22h: Corinthians × PSV
2018-01-10 (03:24:24 - 21:24:30)
[+nt] (Copa SP) 16h: Audax-SP � Atl�tico-MG / Paulista � Ava� 19h45: Ferrovi�ria � Corinthians 21h: S�o Carlos-SP � Sport (Europeus/Copas) 16h30: Villarreal � Legan�s 18h: Chelsea � Arsenal / Almiens � PSG 18h30: Cova de Piedade � Sporting
2018-01-09 - 2018-01-10
[+nt] (Copa SP) 2ºT: Oeste 0×1 Flamengo 1ºT: Osvaldo Cruz 0×0 Inter / Francana 0×0 Chapecoense 21h30: Botafogo-SP × SPFC
2018-01-09 (22:24:21 - 22:24:21)
[+nt] (Copa SP) Int: Oeste 0×1 Flamengo 1ºT: Osvaldo Cruz 0×0 Inter / Francana 0×0 Chapecoense 21h30: Botafogo-SP × SPFC
2018-01-06 - 2018-01-09
[+nt] (Copinha) 11h: River-PI � Botafogo / Botafogo-PB � Bahia 16h: Timon � CAP / Tubar�o � Fluminense / Rio Branco-SP � Paran� / Globo-RN � Vit�ria / Atl�ntico-BA � Coritiba 19h: Axar�-MG � Chapecoense / Aimor�-RS � Flamengo 21h: Sergipe � S�o Paul
2018-01-06 (02:23:59 - 02:23:59)
[+nt] (Copinha) Espírito Santo 1×1 Vasco / Portuguesa 2×0 Remo / Aliança-CE 0×3 Santos / Trindade 1×1 Grêmio / Palmeiras 5×0 Moto Club (Copa da Inglaterra) Liverpool 2×1 Everton / Man United 2×0 Derby County
2018-01-06 (01:24:00 - 01:24:00)
[+nt] (Copinha) Espírito Santo 1×1 Vasco / Portuguesa 2×0 Remo / Aliança-CE 0×3 Santos / Trindade 1×1 Grêmio 2ºT: Palmeiras 4×0 Moto Club (Copa da Inglaterra) Liverpool 2×1 Everton / Man United 2×0 Derby County
2018-01-06 (00:24:00 - 00:24:00)
[+nt] (Copinha) Espírito Santo 1×1 Vasco / Portuguesa 2�0 Remo / Aliança-CE 0�3 Santos 1�T: Trindade 0�0 Gr�mio 1�T: Palmeiras 0�0 Moto Club (Copa da Inglaterra) Liverpool 2�1 Everton / Man United 2�0 Derby County
2018-01-05 (22:24:00 - 23:24:00)
[+nt] (Copinha) Espírito Santo 1×1 Vasco 1ºT: Aliança-CE 0×1 Santos 21h: Trindade × Grêmio 21h30: Palmeiras × Moto Club (Copa da Inglaterra) Liverpool 2×1 Everton / Man United 2×0 Derby County
2018-01-05 (02:24:00 - 21:23:59)
[+nt] (Copinha) 16h: Espírito Santo × Vasco 19h15: Aliança-CE × Santos 21h: Trindade × Grêmio 21h30: Palmeiras × Moto Club (Copa da Inglaterra) 17h55: Liverpool × Everton 18h: Man United × Derby County
2018-01-02 - 2018-01-05
[+nt] (Inglês) 17h45: Swansea × Tottenham 18h: Man. City × Watford (Copa da Itália) 17h45: Napoli × Atalanta (Copa SP) 16h: Vasco × Juventus-SP 19h15: Santos × América-RN 21h30: Palmeiras × Luverdense
2017-12-20 - 2017-12-26
[+nt] (Europeus/Copas) Roma 1�2 Torino / Bristol City 2�1 Man. United / Juventus 2�0 Genoa / Bayern de Munique 2�1 B. Dortmund / Twente (6)1�1(5) Ajax / Chelsea 2�1 Bournemouth (Franc�s) PSG 3�1 Caen / Toulouse 1�2 Lyon / M�naco 2�1 Rennes
2017-12-20 (13:22:53 - 22:22:55)
[+nt] (Europeus/Copas) 14h30: Roma � Torino 17h45: Bristol City � Man. United / Juventus � Genoa / Bayern de Munique � B. Dortmund / Twente � Ajax / Chelsea � Bournemouth (Franc�s) 17h45: PSG � Caen / Toulouse � Lyon / M�naco � Rennes
2017-12-01 - 2017-12-10
[+nt] (Grupos da Copa do Mundo) Grupo E: BRASIL, Suíça, Costa Rica e Sérvia 17/06 09h: BRASIL × Suíça 22/06 15h: BRASIL × Costa Rica 27/06 09h: BRASIL × Sérvia
2017-12-01 (12:21:33 - 15:21:38)
[+nt] (Sorteio Grupos Copa do Mundo) 13h: (Horário de Brasilia)
2017-12-01 (03:21:32 - 11:21:34)
[+nt] (Sul-Americana/Semifinal) Junior Barranquilla (1)0×2(4) Flamengo
2017-12-01 (02:21:35 - 02:21:35)
[+nt] (Sul-Americana/Semifinal) 2ºT: Junior Barranquilla (1)0×1(3) Flamengo
2017-12-01 (01:21:30 - 01:21:30)
[+nt] (Sul-Americana/Semifinal) 1ºT: Junior Barranquilla (1)0×0(2) Flamengo
2017-11-30 - 2017-12-01
[+nt] (Libertadores/Final) Lanús-ARG 1×2 GRÊMIO (Sul-Americana/Semifinal) 22h30: Junior Barranquilla × Flamengo
2017-11-23 - 2017-11-25
[+nt] (Libertadores/Final) Gr�mio 1�0 Lan�s-ARG (Liga dos Campe�es) Qarabag 0�4 Chelsea / CSKA 1�0 Benfica / Anderlecht 1�2 Bayern de Munique / Juventus 0�0 Barcelona / PSG 7�1 Celtic / Basel 1�0 Man. United / Atl. Madrid 2�0 Roma / Sporting 3
2017-11-23 (02:21:02 - 02:21:02)
[+nt] (Libertadores/Final) 2ºT: Grêmio 1×0 Lanús-ARG (Liga dos Campeões) Qarabag 0×4 Chelsea / CSKA 1×0 Benfica / Anderlecht 1×2 Bayern de Munique / Juventus 0×0 Barcelona / PSG 7×1 Celtic / Basel 1×0 Man. United / Atl. Madrid 2×0 Ro
2017-11-23 (01:21:00 - 01:21:00)
[+nt] (Libertadores/Final) 2ºT: Grêmio 0×0 Lanús-ARG (Liga dos Campeões) Qarabag 0×4 Chelsea / CSKA 1×0 Benfica / Anderlecht 1×2 Bayern de Munique / Juventus 0×0 Barcelona / PSG 7×1 Celtic / Basel 1×0 Man. United / Atl. Madrid 2×0 Ro
2017-11-23 (00:21:05 - 00:21:05)
[+nt] (Libertadores/Final) 1�T: Gr�mio 0�0 Lan�s-ARG (Liga dos Campe�es) Qarabag 0�4 Chelsea / CSKA 1�0 Benfica / Anderlecht 1�2 Bayern de Munique / Juventus 0�0 Barcelona / PSG 7�1 Celtic / Basel 1�0 Man. United / Atl. Madrid 2�0 Roma / Spo
2017-11-22 (23:21:05 - 23:21:05)
[+nt] (Libertadores/Final) 21h45: Gr�mio � Lan�s-ARG (Liga dos Campe�es) Qarabag 0�4 Chelsea / CSKA 1�0 Benfica / Anderlecht 1�2 Bayern de Munique / Juventus 0�0 Barcelona / PSG 7�1 Celtic / Basel 1�0 Man. United / Atl. Madrid 2�0 Roma / Spo
2017-11-22 (22:21:06 - 22:21:06)
[+nt] (Libertadores/Final) 21h45: Grêmio × Lanús-ARG (Liga dos Campeões) Qarabag 0×4 Chelsea / CSKA 2×0 Benfica / Anderlecht 1×2 Bayern de Munique / Juventus 0×0 Barcelona / PSG 7×1 Celtic / Basel 1×0 Man. United / Atl. Madrid 2×0 Roma / Spo
2017-11-22 (03:20:57 - 18:21:00)
[+nt] (Libertadores/Final) 21h45: Gr�mio � Lan�s-ARG (Liga dos Campe�es) 15h: Qarabag � Chelsea / CSKA � Benfica 17h45: Anderlecht � Bayern de Munique / Juventus � Barcelona / PSG � Celtic / Basel � Man. United / Atl. Madrid � Roma / Sporting �
2017-11-22 (02:21:02 - 02:21:02)
[+nt] (UCL) Spartak Moscou 1�1 Maribor / Besiktas 1�1 Porto / Sevilla 3�3 Liverpool / Man. City 1�0 Feyenoord / Napoli 3�0 Shakhtar / Apoel 0�6 Real Madrid / B. Dortmund 1�2 Tottenham (S�rie B) Santa Cruz 5�2 Juventude (Sul-Americana) Lib
2017-11-22 (01:20:57 - 01:20:57)
[+nt] (UCL) Spartak Moscou 1�1 Maribor / Besiktas 1�1 Porto / Sevilla 3�3 Liverpool / Man. City 1�0 Feyenoord / Napoli 3�0 Shakhtar / Apoel 0�6 Real Madrid / B. Dortmund 1�2 Tottenham (S�rie B) Santa Cruz 5�2 Juventude (Sul-Americana) 2�T
2017-11-22 (00:20:57 - 00:20:57)
[+nt] (UCL) Spartak Moscou 1�1 Maribor / Besiktas 1�1 Porto / Sevilla 3�3 Liverpool / Man. City 1�0 Feyenoord / Napoli 3�0 Shakhtar / Apoel 0�6 Real Madrid / B. Dortmund 1�2 Tottenham (S�rie B) Santa Cruz 5�2 Juventude (Sul-Americana) 1�T
2017-11-21 (23:20:55 - 23:20:55)
[+nt] (UCL) Spartak Moscou 1�1 Maribor / Besiktas 1�1 Porto / Sevilla 3�3 Liverpool / Man. City 1�0 Feyenoord / Napoli 3�0 Shakhtar / Apoel 0�6 Real Madrid / B. Dortmund 1�2 Tottenham (S�rie B) 2�T: Santa Cruz 3�1 Juventude (Sul-Americana)
2017-11-21 (22:20:56 - 22:20:56)
[+nt] (UCL) Spartak Moscou 1�1 Maribor / Besiktas 1�1 Porto / Sevilla 3�3 Liverpool / Man. City 1�0 Feyenoord / Napoli 3�0 Shakhtar / Apoel 0�6 Real Madrid / B. Dortmund 1�2 Tottenham (S�rie B) 1�T: Santa Cruz 0�0 Juventude (Sul-Americana)
2017-11-17 - 2017-11-21
[+nt] (S�rie A) Ponte Preta 2�1 Atl�tico-PR / Gr�mio 1�0 S�o Paulo / Cruzeiro 2�2 Ava� / Corinthians 3�1 Fluminense / Vasco 1�1 Atl�tico-MG / Chapecoense 2�1 Vit�ria / Palmeiras 5�1 Sport / Botafogo 1�2 Atl�tico-GO / Coritiba 1�0 Flamengo / Bahia 3�1 San
2017-11-17 (00:20:39 - 00:20:39)
[+nt] (S�rie A) Ponte Preta 2�1 Atl�tico-PR / Gr�mio 1�0 S�o Paulo / Cruzeiro 2�2 Ava� / Corinthians 3�1 Fluminense / Vasco 1�1 Atl�tico-MG / Chapecoense 2�1 Vit�ria / Palmeiras 5�1 Sport / Botafogo 1�2 Atl�tico-GO 2�T: Coritiba 1�0 Flamengo / Bahia 2
2017-11-16 (23:20:38 - 23:20:38)
[+nt] (S�rie A) Ponte Preta 2�1 Atl�tico-PR / Gr�mio 1�0 S�o Paulo / Cruzeiro 2�2 Ava� / Corinthians 3�1 Fluminense / Vasco 1�1 Atl�tico-MG 2�T: Chapecoense 1�1 Vit�ria / Palmeiras 1�0 Sport / Botafogo 1�2 Atl�tico-GO 1�T: Coritiba 1�0 Flamengo / B
2017-11-14 - 2017-11-15
[+nt] (Amistosos) 18h: Inglaterra � BRASIL / Alemanha � Fran�a (S�rie B) 19h15: Londrina � Guarani 20h30: Oeste � Inter / Vila Nova � Figueirense / Brasil-Pel � ABC 21h30: Santa Cruz � Paran� / Am�rica-MG � Juventude / Cear� � P
2017-11-01 - 2017-11-09
[+nt] (S�rie B) Goi�s 1�1 Crici�ma / Paran� 1�2 Oeste (Libertadores) Lan�s (4)4�2(3) River Plate (UCL) Roma 3�0 Chelsea / Celtic 1�2 Bayern / Man. United 2�0 Benfica / PSG 5�0 Anderletcht / Sporting 1�1 Juventus
2017-11-01 (01:31:45 - 01:31:45)
[+nt] (S�rie B) Goi�s 1�1 Crici�ma 2�T: Paran� 1�2 Oeste (Libertadores) 2�T: Lan�s (2)2�2(3) River Plate (UCL) Roma 3�0 Chelsea / Celtic 1�2 Bayern / Man. United 2�0 Benfica / PSG 5�0 Anderletcht / Sporting 1�1 Juventus
2017-11-01 (00:31:40 - 00:31:40)
[+nt] (S�rie B) Goi�s 1�1 Crici�ma 1�T: Paran� 0�0 Oeste (Libertadores) 1�T: Lan�s (0)0�0(1) River Plate (UCL) Roma 3�0 Chelsea / Celtic 1�2 Bayern / Man. United 2�0 Benfica / PSG 5�0 Anderletcht / Sporting 1�1 Juventus
2017-10-31 (00:31:38 - 23:31:39)
[+nt] (S�rie A) Fluminense 1�1 Bahia / Ponte Preta 1�0 Corinthians / Atl�tico-MG 0�0 Botafogo / Sport 3�4 Coritiba / Vit�ria 1�1 Atl�tico-GO / Ava� 2�2 Gr�mio / Palmeiras 2�2 Cruzeiro
2017-10-30 (23:31:35 - 23:31:35)
[+nt] (S�rie A) Fluminense 1�1 Bahia / Ponte Preta 1�0 Corinthians / Atl�tico-MG 0�0 Botafogo / Sport 3�4 Coritiba / Vit�ria 1�1 Atl�tico-GO / Ava� 2�2 Gr�mio 2�T: Palmeiras 1�1 Cruzeiro
2017-10-30 (22:31:38 - 22:31:38)
[+nt] (S�rie A) Fluminense 1�1 Bahia / Ponte Preta 1�0 Corinthians / Atl�tico-MG 0�0 Botafogo / Sport 3�4 Coritiba / Vit�ria 1�1 Atl�tico-GO / Ava� 2�2 Gr�mio 1�T: Palmeiras 0�0 Cruzeiro
2017-10-21 - 2017-10-24
[+nt] (S�rie A) Vasco 1�1 Coritiba (S�rie B) Crici�ma 2�3 Inter 2�T: Vila Nova 0�0 Oeste / Brasil-Pel 1�1 Santa Cruz / Londrina 2�0 Paysandu 1�T: Am�rica-MG 0�0 Paran� 21h: Luverdense � Goi�s (S�rie C) 1�T: CSA (2)0�0(1) Fortaleza (
2017-10-21 (12:30:44 - 20:30:41)
[+nt] (Série A) 17h: Vasco × Coritiba (Série B) 16h30: Criciúma × Inter 17h30: Vila Nova × Oeste / Brasil-Pel × Santa Cruz / Londrina × Paysandu 19h: América-MG × Paraná 21h: Luverdense × Goiás (Série C) 19h: CSA (2)�
2017-10-19 - 2017-10-20
[+nt] (S�rie A) 20h: Vit�ria � CAP / Palmeiras � Ponte Preta 21h: Sport � Santos / Flamengo � Bahia (Liga Europa) 15h: Ol. Marseille � Vit. Guimar�es / Estrela Vermelha � Arsenal / Nice � Lazio 17h05: Everton � Lyon / Milan � AEK / Villa
2017-10-19 (02:30:28 - 14:30:31)
[+nt] (S�rie A) Coritiba 1�0 Cruzeiro / Atl�tico-GO 0�1 Vasco / Atl�tico-MG 2�3 Chapecoense / Fluminense 3�1 SPFC / Corinthians 0�0 Gr�mio / Ava� 1�1 Botafogo (UCL) Chelsea 3�3 Roma / Barcelona 3�1 Olympiakos / Benfica 0�1 Man. United / Anderlecht
2017-10-19 (01:30:24 - 01:30:24)
[+nt] (S�rie A) Coritiba 1�0 Cruzeiro / Atl�tico-GO 0�1 Vasco / Atl�tico-MG 2�3 Chapecoense 2�T: Fluminense 2�0 SPFC / Corinthians 0�0 Gr�mio / Ava� 0�0 Botafogo (UCL) Chelsea 3�3 Roma / Barcelona 3�1 Olympiakos / Benfica 0�1 Man. United / Ande
2017-10-19 (00:30:24 - 00:30:24)
[+nt] (S�rie A) Coritiba 1�0 Cruzeiro / Atl�tico-GO 0�1 Vasco 2�T: Atl�tico-MG 2�2 Chapecoense 1�T: Fluminense 1�0 SPFC / Corinthians 0�0 Gr�mio / Ava� 0�0 Botafogo (UCL) Chelsea 3�3 Roma / Barcelona 3�1 Olympiakos / Benfica 0�1 Man. United /
2017-10-18 (23:30:25 - 23:30:25)
[+nt] (S�rie A) 2�T: Coritiba 1�0 Cruzeiro / Atl�tico-GO 0�1 Vasco 1�T: Atl�tico-MG 0�0 Chapecoense 21h45: Fluminense � SPFC / Corinthians � Gr�mio / Ava� � Botafogo (UCL) Chelsea 3�3 Roma / Barcelona 3�1 Olympiakos / Benfica 0�1 Man. United
2017-10-18 (22:30:27 - 22:30:27)
[+nt] (Série A) Int: Coritiba 1×0 Cruzeiro / Atlético-GO 0×1 Vasco 21h: Atlético-MG × Chapecoense 21h45: Fluminense × SPFC / Corinthians × Grêmio / Avaí × Botafogo (UCL) Chelsea 3×3 Roma / Barcelona 3×1 Olympiakos / Benfica 0×1 M
2017-10-18 (04:30:16 - 04:30:16)
[+nt] (S�rie A) 19h30: Coritiba � Cruzeiro / Atl�tico-GO � Vasco 21h: Atl�tico-MG � Chapecoense 21h45: Fluminense � SPFC / Corinthians � Gr�mio / Ava� � Botafogo (UCL) 16h45: Chelsea � Roma / Barcelona � Olympiakos / Benfica � Man. United
2017-10-18 (01:30:21 - 03:30:19)
[+nt] (S�rie B) Boa Esporte 0�0 Inter / Guarani 1�1 ABC / Londrina 1�0 Figueirense / Brasil de Pelotas 0�0 Am�rica-MG / Cear� 1�0 Paran� / Santa Cruz 2�2 Oeste / Crici�ma 0�1 Vila Nova / Luverdense 1�1 Paysandu / Goi�s 1�0 Juventude / CRB 2�2 N�utico
2017-10-18 (00:30:21 - 00:30:21)
[+nt] (S�rie B) Boa Esporte 0�0 Inter / Guarani 1�1 ABC / Londrina 1�0 Figueirense 2�T: Brasil-Pel 0�0 Am�rica-MG / Cear� 1�0 Paran� / Santa Cruz 0�1 Oeste / Crici�ma 0�1 Vila Nova 1�T: Luverdense 0�0 Paysandu / Goi�s 0�0 Juventude / CRB 0�0 N�utico
2017-10-17 (23:30:15 - 23:30:15)
[+nt] (S�rie B) Boa Esporte 0�0 Inter / Guarani 1�1 ABC / Londrina 1�0 Figueirense 1�T: Brasil-Pel 0�0 Am�rica-MG / Cear� 1�0 Paran� / Santa Cruz 0�1 Oeste / Crici�ma 0�1 Vila Nova 21h30: Luverdense � Paysandu / Goi�s � Juventude / CRB � N�utico
2017-10-17 (06:30:14 - 22:30:20)
[+nt] (S�rie B) 19h15: Boa Esporte � Inter / Guarani � ABC / Londrina � Figueirense 20h30: Brasil-Pel � Am�rica-MG / Cear� � Paran� / Santa Cruz � Oeste / Crici�ma � Vila Nova 21h30: Luverdense � Paysandu / Goi�s � Juventude / CRB � N�utico
2017-10-16 - 2017-10-17
[+nt] (Série A) Fluminense 1×0 Avaí / Sport 1×1 Atlético-MG / Atlético-GO 1×3 Palmeiras / Chapecoense 0×1 Flamengo / Coritiba 0×1 Grêmio / Bahia 2×0 Corinthians 1ºT: Santos 1×1 Vitória
2017-10-16 (22:30:13 - 22:30:13)
[+nt] (Série A) Fluminense 1×0 Avaí / Sport 1×1 Atlético-MG / Atlético-GO 1×3 Palmeiras / Chapecoense 0×1 Flamengo / Coritiba 0×1 Grêmio / Bahia 2×0 Corinthians 1ºT: Santos 0×0 Vitória
2017-10-13 - 2017-10-16
[+nt] (S�rie A) Botafogo 2�1 Chapecoense / Atl�tico-PR 2�2 Atl�tico-GO / Corinthians 3�1 Coritiba / Gr�mio 0�1 Cruzeiro / Atl�tico-MG 1�0 S�o Paulo / Ava� 1�2 Vasco / Flamengo 1�1 Fluminense / Vit�ria 1�2 Sport / Ponte Preta 1�1 Santos / Palmeiras 2�2 Bahia
2017-10-13 (01:29:44 - 01:29:44)
[+nt] (S�rie A) Botafogo 2�1 Chapecoense / Atl�tico-PR 2�2 Atl�tico-GO / Corinthians 3�1 Coritiba / Gr�mio 0�1 Cruzeiro / Atl�tico-MG 1�0 S�o Paulo / Ava� 1�2 Vasco / Flamengo 1�1 Fluminense / Vit�ria 1�2 Sport / Ponte Preta 1�1 Santos 2�T: Palmeiras 2�1 Ba
2017-10-13 (00:29:44 - 00:29:44)
[+nt] (S�rie A) Botafogo 2�1 Chapecoense / Atl�tico-PR 2�2 Atl�tico-GO / Corinthians 3�1 Coritiba / Gr�mio 0�1 Cruzeiro / Atl�tico-MG 1�0 S�o Paulo / Ava� 1�2 Vasco / Flamengo 1�1 Fluminense / Vit�ria 1�2 Sport / Ponte Preta 1�1 Santos 1�T: Palmeiras 0�0 Ba
2017-10-12 (22:29:43 - 23:29:42)
[+nt] (S�rie A) Botafogo 2�1 Chapecoense / Atl�tico-PR 2�2 Atl�tico-GO / Corinthians 3�1 Coritiba / Gr�mio 0�1 Cruzeiro / Atl�tico-MG 1�0 S�o Paulo / Ava� 1�2 Vasco / Flamengo 1�1 Fluminense / Vit�ria 1�2 Sport / Ponte Preta 1�1 Santos 21h: Palmeiras � Bahi
2017-10-12 (21:29:38 - 21:29:38)
[+nt] (S�rie A) Botafogo 2�1 Chapecoense / Atl�tico-PR 2�2 Atl�tico-GO / Corinthians 3�1 Coritiba / Gr�mio 0�1 Cruzeiro / Atl�tico-MG 1�0 S�o Paulo / Ava� 1�2 Vasco 2�T: Flamengo 0�1 Fluminense / Vit�ria 0�2 Sport / Ponte Preta 1�1 Santos 21h: Palmeiras
2017-10-12 (03:29:35 - 20:29:42)
[+nt] (S�rie A) Botafogo 2�1 Chapecoense / Atl�tico-PR 2�2 Atl�tico-GO / Corinthians 3�1 Coritiba / Gr�mio 0�1 Cruzeiro / Atl�tico-MG 1�0 S�o Paulo / Ava� 1�2 Vasco
2017-10-12 (02:29:36 - 02:29:36)
[+nt] (S�rie A) Botafogo 2�1 Chapecoense / Atl�tico-PR 2�2 Atl�tico-GO / Corinthians 3�1 Coritiba 2�T: Gr�mio 0�1 Cruzeiro / Atl�tico-MG 1�0 S�o Paulo / Ava� 1�2 Vasco
2017-10-12 (01:29:35 - 01:29:35)
[+nt] (S�rie A) Botafogo 2�1 Chapecoense / Atl�tico-PR 2�2 Atl�tico-GO 2�T: Corinthians 1�1 Coritiba 1�T: Gr�mio 0�0 Cruzeiro / Atl�tico-MG 0�0 S�o Paulo / Ava� 0�2 Vasco
2017-10-12 (00:29:37 - 00:29:37)
[+nt] (S�rie A) Botafogo 2�1 Chapecoense / Atl�tico-PR 2�2 Atl�tico-GO 1�T: Corinthians 1�0 Coritiba 21h45: Gr�mio � Cruzeiro / Atl�tico-MG � S�o Paulo / Ava� � Vasco
2017-10-04 - 2017-10-05
[+nt] (S�rie B) Cear� 2�0 Vila Nova-GO / Paran� 1�0 Internacional / Brasil de Pelotas 1�0 Juventude
2017-10-04 (01:28:38 - 01:28:38)
[+nt] (S�rie B) Cear� 2�0 Vila Nova-GO / Paran� 1�0 Internacional 2�T: Brasil de Pelotas 0�0 Juventude
2017-10-04 (00:28:36 - 00:28:36)
[+nt] (S�rie B) 2�T: Cear� 1�0 Vila Nova-GO 1�T: Paran� 0�0 Internacional 21h30: Brasil de Pelotas � Juventude
2017-10-03 (23:28:34 - 23:28:34)
[+nt] (S�rie B) 2�T: Cear� 1�0 Vila Nova-GO 20h30: Paran� � Internacional 21h30: Brasil de Pelotas � Juventude
2017-09-29 - 2017-10-03
[+nt] (S�rie B) 19h15: Figueirense � Paran� 20h30: Londrina � CRB / ABC � Goi�s 21h30: Juventude � Paysandu (Europeus) 14h: Akhisar Belediye � Fenerbahce 15h30: Schalke � B. Leverkusen / M�naco � Montpellier 16h: Celta de Vigo � Girona
2017-09-24 - 2017-09-29
[+nt] (S�rie A) S�o Paulo 1�1 Corinthians / Coritiba 2�3 Botafogo / Fluminense 0�1 Palmeiras / Chapecoense 1�0 Ponte Preta / Atl�tico-GO 1�2 Cruzeiro 1�T: Atl�tico-MG 0�1 Vit�ria / Bahia 0�0 Gr�mio (S�rie C) 1�T: S�o Bento 0�0 Confian�a-SE
2017-09-24 (21:18:53 - 21:18:53)
[+nt] (S�rie A) S�o Paulo 1�1 Corinthians / Coritiba 2�3 Botafogo / Fluminense 0�1 Palmeiras / Chapecoense 1�0 Ponte Preta / Atl�tico-GO 1�2 Cruzeiro 19h: Atl�tico-MG � Vit�ria / Bahia � Gr�mio (S�rie C) 19h: S�o Bento � Confian�a-SE
2017-09-24 (20:18:53 - 20:18:53)
[+nt] (S�rie A) S�o Paulo 1�1 Corinthians 2�T: Coritiba 1�1 Botafogo / Fluminense 0�1 Palmeiras / Chapecoense 1�0 Ponte Preta / Atl�tico-GO 1�2 Cruzeiro 19h: Atl�tico-MG � Vit�ria / Bahia � Gr�mio (S�rie C) 19h: S�o Bento � Confian�a-SE
2017-09-24 (16:18:51 - 19:18:54)
[+nt] (S�rie A) S�o Paulo 1�1 Corinthians 16h: Coritiba � Botafogo / Fluminense � Palmeiras / Chapecoense � Ponte Preta / Atl�tico-GO � Cruzeiro 19h: Atl�tico-MG � Vit�ria / Bahia � Gr�mio (S�rie C) 19h: S�o Bento � Confian�a-SE
2017-09-24 (15:18:51 - 15:18:51)
[+nt] (S�rie A) 1�T: S�o Paulo 1�0 Corinthians 16h: Coritiba � Botafogo / Fluminense � Palmeiras / Chapecoense � Ponte Preta / Atl�tico-GO � Cruzeiro 19h: Atl�tico-MG � Vit�ria / Bahia � Gr�mio (S�rie C) 19h: S�o Bento � Confian�a-SE
2017-09-24 (14:18:50 - 14:18:50)
[+nt] (S�rie A) 1�T: S�o Paulo 0�0 Corinthians 16h: Coritiba � Botafogo / Fluminense � Palmeiras / Chapecoense � Ponte Preta / Atl�tico-GO � Cruzeiro 19h: Atl�tico-MG � Vit�ria / Bahia � Gr�mio (S�rie C) 19h: S�o Bento � Confian�a-SE
2017-09-24 (02:18:46 - 13:18:51)
[+nt] (S�rie A) Flamengo 1�1 Ava� / Santos 1�0 CAP (S�rie B) Figueirense 2�0 ABC / N�utico 0�1 Inter / Goi�s 2�1 Paysandu / CRB 1�2 Crici�ma / Cear� 2�1 Brasil-RS (Europeus) Southampton 0�1 Man. United / Alav�s 1�2 Real Madrid / Juven
2017-09-24 (01:18:47 - 01:18:47)
[+nt] (S�rie A) Flamengo 1�1 Ava� 2�T: Santos 1�0 CAP (S�rie B) Figueirense 2�0 ABC / N�utico 0�1 Inter / Goi�s 2�1 Paysandu / CRB 1�2 Crici�ma / Cear� 2�1 Brasil-RS (Europeus) Southampton 0�1 Man. United / Alav�s 1�2 Real Madrid /
2017-09-24 (00:18:51 - 00:18:51)
[+nt] (S�rie A) Flamengo 1�1 Ava� 1�T: Santos 0�0 CAP (S�rie B) Figueirense 2�0 ABC / N�utico 0�1 Inter / Goi�s 2�1 Paysandu / CRB 1�2 Crici�ma / Cear� 2�1 Brasil-RS (Europeus) Southampton 0�1 Man. United / Alav�s 1�2 Real Madrid /
2017-09-23 (23:18:51 - 23:18:51)
[+nt] (S�rie A) 2�T: Flamengo 0�1 Ava� 21h: Santos � CAP (S�rie B) Figueirense 2�0 ABC / N�utico 0�1 Inter / Goi�s 2�1 Paysandu / CRB 1�2 Crici�ma 2�T: Cear� 0�1 Brasil-RS (Europeus) Southampton 0�1 Man. United / Alav�s 1�2 R. Mad
2017-09-23 (22:18:51 - 22:18:51)
[+nt] (S�rie A) 19h: Flamengo � Ava� 21h: Santos � CAP (S�rie B) Figueirense 2�0 ABC / N�utico 0�1 Inter / Goi�s 2�1 Paysandu / CRB 1�2 Crici�ma 19h: Cear� � Brasil-RS (Europeus) Southampton 0�1 Man. United / Alav�s 1�2 R. Madrid
2017-09-23 (21:18:46 - 21:18:46)
[+nt] (S�rie A) 19h: Flamengo � Ava� 21h: Santos � CAP (S�rie B) 2�T: Figueirense 2�0 ABC / N�utico 0�1 Inter / Goi�s 1�0 Paysandu / CRB 1�2 Crici�ma 19h: Cear� � Brasil-RS (Europeus) Southampton 0�1 Man. United / Alav�s 1�2 R.
2017-09-23 (17:18:46 - 20:18:45)
[+nt] (S�rie A) 19h: Flamengo � Ava� 21h: Santos � CAP (S�rie B) 16h30: Figueirense � ABC / N�utico � Inter / Goi�s � Paysandu / CRB � Crici�ma 19h: Cear� � Brasil-RS (Europeus) Southampton 0�1 Man. United / Alav�s 1�2 R. Madrid
2017-09-21 - 2017-09-23
[+nt] (Libertadores) Gr�mio 1�0 Botafogo / Santos 0�1 Barcelona-EQU (Copa Sul-Americana) Flamengo 4�0 Chapecoense / Ponte Preta 1�0 Sport / Racing 0�0 Corinthians (Europeus) Hamburgo 0�3 B. Dortmund / Milan 2�0 Spal / Juventus 1�0 F
2017-09-21 (02:18:25 - 02:18:25)
[+nt] (Libertadores) 2�T: Gr�mio 1�0 Botafogo / Santos 0�1 Barcelona-EQU (Copa Sul-Americana) Flamengo 4�0 Chapecoense / Ponte Preta 1�0 Sport 2�T: Racing 0�0 Corinthians (Europeus) Hamburgo 0�3 B. Dortmund / Milan 2�0 Spal / Juventu
2017-09-21 (01:18:27 - 01:18:27)
[+nt] (Libertadores) 1�T: Gr�mio 0�0 Botafogo / Santos 0�0 Barcelona-EQU (Copa Sul-Americana) Flamengo 4�0 Chapecoense / Ponte Preta 1�0 Sport 1�T: Racing 0�0 Corinthians (Europeus) Hamburgo 0�3 B. Dortmund / Milan 2�0 Spal / Juventu
2017-09-21 (00:18:27 - 00:18:27)
[+nt] (Libertadores) 21h45: Gr�mio � Botafogo / Santos � Barcelona-EQU (Copa Sul-Americana) Flamengo 4�0 Chapecoense / Ponte Preta 1�0 Sport 21h45: Racing � Corinthians (Europeus) Hamburgo 0�3 B. Dortmund / Milan 2�0 Spal / Juventus
2017-09-20 (14:18:22 - 23:18:25)
[+nt] (Libertadores) 21h45: Gr�mio � Botafogo / Santos � Barcelona-EQU (Copa Sul-Americana) 19h15: Flamengo � Chapecoense / Ponte Preta � Sport 21h45: Racing � Corinthians (Europeus) 15h45: Hamburgo � Dortmund / Milan � Spal / Juvent
2017-09-18 - 2017-09-19
[+nt] (S�rie A) Ava� 1�1 Atl�tico-MG / Vitoria 1�2 S�o Paulo / Corinthians 1�0 Vasco / Flamengo 2�0 Sport / Gr�mio 0�1 Chapecoense / CAP 3�1 Fluminense / Cruzeiro 1�0 Bahia (Europeus) Chelsea 0�0 Arsenal / Man. United 4�0 Everton / Real Sociedad 1
2017-09-17 (21:18:04 - 23:18:04)
[+nt] (S�rie A) Ava� 1�1 Atl�tico-MG / Vitoria 1�2 S�o Paulo / Corinthians 1�0 Vasco / Flamengo 2�0 Sport / Gr�mio 0�1 Chapecoense / CAP 3�1 Fluminense 19h: Cruzeiro � Bahia (Europeus) Chelsea 0�0 Arsenal / Man. United 4�0 Everton / Real Socied
2017-09-17 (20:18:03 - 20:18:03)
[+nt] (S�rie A) Ava� 1�1 Atl�tico-MG 1�T: Vitoria 0�0 S�o Paulo / Corinthians 0�0 Vasco / Flamengo 1�0 Sport / Gr�mio 0�0 Chapecoense / CAP 0�0 Fluminense 19h: Cruzeiro � Bahia (Europeus) Chelsea 0�0 Arsenal / Man. United 4�0 Everton 1�T:
2017-09-17 (17:18:02 - 19:18:02)
[+nt] (S�rie A) Ava� 1�1 Atl�tico-MG 16h: Vitoria � S�o Paulo / Corinthians � Vasco / Flamengo � Sport / Gr�mio � Chapecoense / CAP � Fluminense 19h: Cruzeiro � Bahia (Europeus) Chelsea 0�0 Arsenal / Man. United 4�0 Everton 16h: Real Soci
2017-09-17 (16:18:07 - 16:18:07)
[+nt] (S�rie A) Ava� 1�1 Atl�tico-MG 16h: Vitoria � S�o Paulo / Corinthians � Vasco / Flamengo � Sport / Gr�mio � Chapecoense / CAP � Fluminense 19h: Cruzeiro � Bahia (Europeus) Chelsea 0�0 Arsenal 2�T: Man. United 1�0 Everton 16h: Rea
2017-09-17 (02:17:58 - 15:18:02)
[+nt] (S�rie A) Botafogo 2�0 Santos / Ponte Preta 1�3 Atl�tico-GO (S�rie B) Oeste 1�0 N�utico / Inter 3�0 Figueira / Paysandu 2�0 ABC / Vila Nova 2�1 Luverdense / Brasil-Pel 2�0 CRB / Paran� 1�1 Londrina (Europeus) Getafe 1�2 Barcelona
2017-09-17 (01:17:58 - 01:17:58)
[+nt] (S�rie A) Botafogo 2�0 Santos 2�T: Ponte Preta 1�1 Atl�tico-GO (S�rie B) Oeste 1�0 N�utico / Inter 3�0 Figueira / Paysandu 2�0 ABC / Vila Nova 2�1 Luverdense / Brasil-Pel 2�0 CRB / Paran� 1�1 Londrina (Europeus) Getafe 1�2 Barcel
2017-09-17 (00:17:58 - 00:17:58)
[+nt] (S�rie A) Botafogo 2�0 Santos 1�T: Ponte Preta 0�0 Atl�tico-GO (S�rie B) Oeste 1�0 N�utico / Inter 3�0 Figueira / Paysandu 2�0 ABC / Vila Nova 2�1 Luverdense / Brasil-Pel 2�0 CRB / Paran� 1�1 Londrina (Europeus) Getafe 1�2 Barcel
2017-09-16 (23:17:58 - 23:17:58)
[+nt] (S�rie A) 2�T: Botafogo 2�0 Santos 21h: Ponte Preta � Atl�tico-GO (S�rie B) Oeste 1�0 N�utico / Inter 3�0 Figueira / Paysandu 2�0 ABC / Vila Nova 2�1 Luverdense / Brasil-Pel 2�0 CRB 2�T: Paran� 1�1 Londrina (Europeus) Getafe
2017-09-16 (22:17:58 - 22:17:58)
[+nt] (S�rie A) 19h: Botafogo � Santos 21h: Ponte Preta � Atl�tico-GO (S�rie B) Oeste 1�0 N�utico / Inter 3�0 Figueira / Paysandu 2�0 ABC / Vila Nova 2�1 Luverdense / Brasil-Pel 2�0 CRB 19h: Paran� � Londrina (Europeus) Getafe 1�2
2017-09-16 (21:17:56 - 21:17:56)
[+nt] (S�rie A) 19h: Botafogo � Santos 21h: Ponte Preta � Atl�tico-GO (S�rie B) 2�T: Oeste 1�0 N�utico / Inter 3�0 Figueira / Paysandu 2�0 ABC / Vila Nova 2�1 Luverdense / Brasil-Pel 1�0 CRB 19h: Paran� � Londrina (Europeus) Get
2017-09-15 (03:17:44 - 07:17:45)
[+nt] (Libertadores) J. Wilstermann 3�0 River Plate (Copa Sul-Americana) Fluminense 1�0 LDU-EQU / Santa F� 1�1 Libertad (Liga Europa) Apollon 1�1 Lyon / Austria Vienna 1�5 Milan / Real Sociedad 4�0 Rosemborg / Arsenal 3�1 Col�nia / Vardar 0�5
2017-09-15 (00:17:44 - 02:17:48)
[+nt] (Libertadores) 21h45: J. Wilstermann � River Plate (Copa Sul-Americana) 2�T: Fluminense 1�0 LDU-EQU 21h45: Santa F� � Libertad-PAR (Liga Europa) Apollon 1�1 Lyon / Austria Vienna 1�5 Milan / Real Sociedad 4�0 Rosemborg / Arsenal 3�1
2017-09-14 (03:17:36 - 23:17:43)
[+nt] (Libertadores) Barcelona-EQ 1�1 Santos / Botafogo 0�0 Gr�mio (Copa Sul-Americana) Chapecoense 0�0 Flamengo / Sport 3�1 Ponte Preta / SCCP 1�1 Racing (UCL) Liverpool 2�2 Sevilla / Real Madrid 3�0 Apoel / Tottenham 3�1 B. Dortmund / F
2017-09-13 (02:17:28 - 05:17:29)
[+nt] (UCL) Benfica 1×2 CSKA / Man. United 3×0 Basel / Bayern 3×0 Anderlecht / Celtic 0×5 PSG / Chelsea 6×0 Qarabag / Roma 0×0 Atl. de Madrid / Barcelona 3×0 Juventus / Olympiacos 2×3 Sporting (S�rie B) Boa 2×2 Guarani 2�T: Criciúma 1
2017-09-06 - 2017-09-07
[+nt] (Eliminat�rias) Liechtenstein 0�8 Espanha / Turquia 1�0 Cro�cia / It�lia 1�0 Israel / Bol�via 1�0 Chile / Colombia 1�1 Brasil / Equador 1�2 Per� / Honduras 1�1 EUA / Argentina 1�1 Venezuela / Paraguai 1�2 Uruguai / Costa Rica 1�1 M�xico
2017-09-06 (01:36:39 - 02:36:39)
[+nt] (Eliminat�rias) Liechtenstein 0�8 Espanha / Turquia 1�0 Cro�cia / It�lia 1�0 Israel / Bol�via 1�0 Chile / Colombia 1�1 Brasil / Equador 1�2 Per� / Honduras 1�1 EUA 2�T: Argentina 1�1 Venezuela 1�T: Paraguai 0�0 Uruguai 23h: Costa Rica � M�xico
2017-09-05 (23:36:37 - 23:36:37)
[+nt] (Eliminat�rias) Liechtenstein 0�8 Espanha / Turquia 1�0 Cro�cia / It�lia 1�0 Israel / Bol�via 1�0 Chile / Colombia 1�1 Brasil / Equador 1�2 Per� / Honduras 1�1 EUA 1�T: Argentina 0�0 Venezuela 21h: Paraguai � Uruguai 21h: Costa Rica � M�xico
2017-09-05 (22:36:37 - 22:36:37)
[+nt] (Eliminat�rias) Liechtenstein 0�8 Espanha / Turquia 1�0 Cro�cia / It�lia 1�0 Israel / Bol�via 1�0 Chile / Colombia 1�1 Brasil 2�T: Equador 0�1 Per� 2�T: Honduras 1�0 EUA 20h30: Argentina � Venezuela 21h: Paraguai � Uruguai 21h: Costa Ric
2017-09-05 (04:36:32 - 21:36:38)
[+nt] (Eliminat�rias) 15h45: Liechtenstein � Espanha / Turquia � Cro�cia / It�lia � Israel 17h: Bol�via � Chile 17h30: Colombia � Brasil 18h: Equador � Per� 18h35: Honduras � EUA 20h30: Argentina � Venezuela 21h: Paraguai � Uruguai 21h:
2017-08-31 - 2017-09-04
[+nt] (Primeira Liga) 1ºT: Inter 0×0 Atlético-MG / Londrina 0×0 Fluminense 21h45: Cruzeiro × Grêmio / Flamengo × Paraná
2017-08-26 - 2017-08-28
[+nt] (S�rie A) Fluminense 0�1 Vasco 2�T: Corinthians 0�0 Atl�tico-GO (S�rie B) Oeste 4�1 BOA-MG / Santa Cruz 1�2 CRB / Vila Nova 2�0 ABC 2�T: Figueirense 1�0 Guarani / Luverdense 0�0 Londrina (Europeus) Alav�s 0�2 Barcelona / Man.
2017-08-26 (21:40:05 - 22:40:06)
[+nt] (S�rie A) Fluminense 0�1 Vasco 19h: Corinthians � Atl�tico-GO (S�rie B) Oeste 4�1 BOA-MG / Santa Cruz 1�2 CRB / Vila Nova 2�0 ABC 19h: Figueirense � Guarani / Luverdense � Londrina (Europeus) Alav�s 0�2 Barcelona / Man. United
2017-08-26 (20:40:04 - 20:40:04)
[+nt] (S�rie A) 2�T: Fluminense 0�1 Vasco 19h: Corinthians � Atl�tico-GO (S�rie B) 2�T: Oeste 3�1 BOA-MG / Santa Cruz 1�0 CRB / Vila Nova 1�0 ABC 19h: Figueirense � Guarani / Luverdense � Londrina (Europeus) Alav�s 0�2 Barcelona /
2017-08-26 (13:40:04 - 18:40:05)
[+nt] (S�rie A) 16h: Fluminense � Vasco 19h: Corinthians � Atl�tico-GO (S�rie B) 16h30: Oeste � BOA-MG / Santa Cruz � CRB 19h: Figueirense � Guarani / Luverdense � Londrina (Europeus) 13h15: Alav�s � Barcelona / Man. United � Leic
2017-08-26 (02:40:00 - 11:40:01)
[+nt] (S�rie B) Cear� 1�0 N�utico / Paran� 2�0 Juventude / Internacional 3�2 Paysandu (Europeus) Real Sociedad 3�0 Villarreal / PSG 3�0 St. Etienne / Galatasaray 3�0 Sivasspor / B�tis 2�1 Celta de Vigo
2017-08-25 - 2017-08-26
[+nt] (Série B) 19h15: Ceará × Náutico 20h30: Paraná × Juventude 21h30: Internacional × Paysandu (Europeus) Real Sociedad 3×0 Villarreal / PSG 3×0 St. Etienne / Galatasaray 3×0 Sivasspor 2ºT: Bétis 1×1 Celta de Vigo
2017-08-19 (02:39:10 - 15:39:11)
[+nt] (S�rie B) Juventude 1�0 Vila Nova-GO / Crici�ma 1�1 Oeste / Goi�s 1�1 Am�rica-MG (Europeus) Bayern de Munique 3�1 B. Leverkusen / Metz 0�1 M�naco / Kasimpasa 2�2 Besiktas / Valencia 1�0 Las Palmas
2017-08-19 (01:39:07 - 01:39:07)
[+nt] (S�rie B) Juventude 1�0 Vila Nova-GO / Crici�ma 1�1 Oeste 2�T: Goi�s 1�1 Am�rica-MG (Europeus) Bayern de Munique 3�1 B. Leverkusen / Metz 0�1 M�naco / Kasimpasa 2�2 Besiktas / Valencia 1�0 Las Palmas
2017-08-19 (00:39:07 - 00:39:07)
[+nt] (S�rie B) Juventude 1�0 Vila Nova-GO 2�T: Crici�ma 0�0 Oeste 1�T: Goi�s 0�0 Am�rica-MG (Europeus) Bayern de Munique 3�1 B. Leverkusen / Metz 0�1 M�naco / Kasimpasa 2�2 Besiktas / Valencia 1�0 Las Palmas
2017-08-18 (23:39:10 - 23:39:10)
[+nt] (S�rie B) 2�T: Juventude 0�0 Vila Nova-GO 1�T: Crici�ma 0�0 Oeste 21h30: Goi�s � Am�rica-MG (Europeus) Bayern de Munique 3�1 B. Leverkusen / Metz 0�1 M�naco / Kasimpasa 2�2 Besiktas / Valencia 1�0 Las Palmas
2017-08-18 (22:39:05 - 22:39:05)
[+nt] (S�rie B) 1�T: Juventude 0�0 Vila Nova-GO 20h30: Crici�ma � Oeste 21h30: Goi�s � Am�rica-MG (Europeus) Bayern de Munique 3�1 B. Leverkusen / Metz 0�1 M�naco / Kasimpasa 2�2 Besiktas / Valencia 1�0 Las Palmas
2017-08-18 (04:38:59 - 14:39:01)
[+nt] (S�rie B) 19h15: Juventude � Vila Nova-GO 20h30: Crici�ma � Oeste 21h30: Goi�s � Am�rica-MG (Europeus) 15h30: Bayern � B. Leverkusen 15h45: Metz � M�naco / Kasimpasa � Besiktas 17h15: Valencia � Las Palmas
2017-08-16 - 2017-08-17
[+nt] (Super Copa) Real Madrid 2×0 Barcelona (Copa BR) 21h45: Botafogo × Flamengo / Grêmio × Cruzeiro
2017-08-16 (15:38:50 - 22:38:51)
[+nt] (Super Copa) 18h: Real Madrid × Barcelona (Copa BR) 21h45: Botafogo × Flamengo / Grêmio × Cruzeiro
2017-08-16 (02:38:43 - 06:38:44)
[+nt] (Copa Suruga) Urawa 1�0 Chapecoense (S�rie B) Londrina 4�1 Brasil de Pelotas / N�utico 2�0 Figueirense (Pr�/Liga dos Campe�es) Hoffenheim 1�2 Liverpool / Young Boys 0�1 CSKA / Sporting 0�0 Steaua Bucuresti
2017-08-16 (01:38:47 - 01:38:47)
[+nt] (Copa Suruga) Urawa 1�0 Chapecoense (