Channel information
Network Name:vIRCio
Channel Name:#Futebol
Last users:4
Last updated:2018-10-22 01:01:20
Current topic:
[+nrt] (Copa BR) Corinthians 1 (1)X(3) 2 Cruzeiro : HEXA Campeão da Copa do Brasil

Usage graphs
Day | Week | Month | Year
Topic history
2018-10-18 - 2018-10-22
[+nrt] (Copa BR) Corinthians 1 (1)X(3) 2 Cruzeiro : HEXA Campeão da Copa do Brasil
2018-10-10 - 2018-10-18
[+nrt] (Copa BR) 21h45 Cruzeiro x Corinthians
2018-03-05 - 2018-10-14
[+nt]
2018-09-26 - 2018-10-10
[+nrt] (Copa BR) 21h45 Corinthians x Flamengo / Cruzeiro x Palmeiras
2018-09-19 - 2018-09-26
[+nrt] (Copa BR) 1�T: Independiente 0x0 River Plate 21h45: Boca x Cruzeiro
2018-09-12 - 2018-09-19
[+nrt] (Copa BR) 21h45: Flamengo x Corinthians / Palmeiras x Cruzeiro
2018-09-12 (01:55:34 - 15:55:39)
[+nrt] (#Futebol) O Canal Campeão da Rede VirtuaLife ! Amistoso: Eterno "7x1" 3x0 El Salvador
2018-09-12 (00:55:33 - 00:55:33)
[+nrt] (#Futebol) O Canal Campeão da Rede VirtuaLife ! Amistoso: Eterno "7x1" 2x0 ESA [Time]+nick = Voice !! 
2018-09-11 (01:55:23 - 23:55:32)
[+nrt] (#Futebol) O Canal Campeão da Rede VirtuaLife ! : Atlético-Mg 3X1 Atlético-Pr [Time]+nick = Voice !! 
2018-09-10 - 2018-09-11
[+nrt] (#Futebol) O Canal Campeão da Rede VirtuaLife ! : 20:00: Primo Pobre com Liberta pobre X Primo Rico mas sem libertadores [Time]+nick = Voice !! 
2018-09-10 (00:55:15 - 21:55:23)
[+nrt] (#Futebol) O Canal Campeão! : Palmeiras 1x0 Corinthians / Internacional 1x0 Gremio / Fluminense 1x0 Botafogo / America 0x0 Ceará / Paraná 0x2 Santos / Vitória 1x0 Vasco Amanha: Primo Pobre com Liberta pobre X Primo Rico mas sem libertadores [Time]+nick = Voice !! 
2018-09-09 (23:55:16 - 23:55:16)
[+nrt] (#Futebol) O Canal Campeão! : Palmeiras 1x0 Corinthians / Internacional 1x0 Gremio / Fluminense 1x0 Botafogo / America 0x0 Ceará 1ºT: Paraná 0x2 Santos / Vitória 1x0 Vasco Amanha: Primo Pobre com Liberta pobre X Primo Rico mas sem libertadores [Time]+nick = Voice !! 
2018-09-09 (22:55:15 - 22:55:15)
[+nrt] (#Futebol) O Canal Campeão! : Palmeiras 1x0 Corinthians / Internacional 1x0 Gremio / Fluminense 1x0 Botafogo / America 0x0 Ceará 1ºT: Paraná 0x0 Santos / Vitória 0x0 Vasco Amanha: Primo Pobre com Liberta pobre X Primo Rico mas sem libertadores [Time]+nick = Voice !! 
2018-09-09 (21:55:15 - 21:55:15)
[+nrt] (#Futebol) O Canal Campeão! : Palmeiras 1x0 Corinthians / Internacional 1x0 Gremio / Fluminense 1x0 Botafogo / America 0x0 Ceará 19h: Paraná x Santos / Vitória x Vasco Amanha: Primo Pobre com Liberta X Primo Rico mas sem libertadores [Time]+nick = +Voice !! 
2018-09-09 (20:55:15 - 20:55:15)
[+nrt] (#Futebol) O Canal Campeão! : Palmeiras 1x0 Corinthians / Internacional 1x0 Gremio / Fluminense 1x0 Botafogo / America 0x0 Ceará 19h: Paraná x Santos / Vitória x Vasco Amanha: Atlético com Liberta mas pobre X Atlético Rico mas sem libertadores [Time]+nick = Voice !! 
2018-09-09 (15:55:12 - 19:55:15)
[+nrt] (#Futebol) O Canal Campeão! Jogos de hoje: Error 404 not found
2018-09-08 - 2018-09-09
[+nrt] (Série A/B) Uma Porrada de Jogos
2018-09-08 (00:54:59 - 01:55:00)
[+nrt] (Amistoso ): 1ºT: Dominadores do Mundo 0x2 time do Cai-Cai
2018-09-07 (01:54:52 - 23:54:59)
[+nrt] (Série A): FlormerdenC 0x0 Vicetória / Sardinha 0x0 Poltrona32 / CUelho 2x1 Xupa VaXcú 
2018-09-07 (00:54:52 - 00:54:52)
[+nrt] (Série A): FlormerdenC 0x0 Vicetória / Sardinha 0x0 Poltrona32 / 2ºT: CUelho 2x1 Xupa VaXcú 
2018-09-03 - 2018-09-06
[+nrt] (Série A): Cruzeiro 0x0 Internacional / Chapeterror 1x2 Palmeiras + juiz .. carrinho por tráz na linha é Penal FDP . como sempre a turminha daquele jeito 
2018-09-02 (23:54:20 - 23:54:20)
[+nrt] (Série A) 2ºT: Cruzeiro 0x0 Internacional / Chapeterror 1x2 Palmeiras 
2018-09-02 (22:54:20 - 22:54:20)
[+nrt] (Série A) 1ºT: Cruzeiro 0x0 Internacional / Chapeterror 0x1 Palmeiras 
2018-09-01 - 2018-09-02
[+nrt] #Futebol (Melhoras pro Torcedor que se acidentou no estádio da ressacada)
2018-09-01 (02:54:05 - 19:54:10)
[+nrt] (Série B): DagoBAMBY+10 4x1 Mulher ao seu lado quando Acorda (e por isso que procura amante) / PayssLonge 3x3 Versão falida do Parmeras no RS NcaGanhouNemSerieC 1x1 VilinhaFALIDA / Clube Recreativo Bocaiúvense 1x1 Rebaixado Correia amanhã: Timeco nanico Lixo do felipee x Timeco arqui-rival deles e menor ainda 19:30: Goiaba Bixada x TimecoJáNaSérie A 
2018-09-01 (01:54:04 - 01:54:04)
[+nrt] (Série B): DagoBAMBY+10 4x1 Mulher ao seu lado quando Acorda (e por isso que procura amante) / PayssLonge 3x3 Verdão falida do Palmeras no RS 2ºT: MacacaRacista 1x1 VilinhaFALIDA / Clube Recreativo Bocaiúvense 1x0 Rebaixado Correia amanhã: Timeco nanico Lixo do felipee x Timeco arqui-rival deles e menor ainda 19:30: Goiaba Bixada x TimecoJáNaSérie A 
2018-09-01 (00:54:03 - 00:54:03)
[+nrt] (Série B): DagoBAMBY+10 4x1 Mulher ao seu lado quando Acorda (e por isso que procura amante) / PayssLonge 3x3 Verdão falida do Palmeras no RS 1ºT: MacacaRacista 0x0 VilinhaFALIDA / Clube Recreativo Bocaiúvense 1x0 Rebaixado Correia amanhã: Timeco nanico Lixo do felipee x Timeco arqui-rival deles e menor ainda 19:30: Goiaba Bixada x TimecoJáNaSérie A
2018-08-31 (23:54:04 - 23:54:04)
[+nrt] (Série B) 2ºT: Londrina 4x0 Atlético-Go / Paysandu 2x3 Juventude
2018-08-31 (00:53:54 - 22:54:03)
[+nrt] (Libertadores) 1ºT: Libertad (2)2x4(6) Boca Jr 1ºT Palmeiras (2)0x0(0) Cerro Porteño 
2018-08-30 (02:53:46 - 23:53:53)
[+nrt] (Libertadores): Cruzeiro (2)0x1(1) Flamengo/Corinthians (2)2x1(2) Colo-Colo (Serie A) Atlético 1x0 Basco /Ceara 0x2 Bahia * Amanha: 19:30: Palmeiras (2)x(0) Cerro 21:45 Libertad (0)x(2) Boca Jr. 
2018-08-30 (01:53:46 - 01:53:46)
[+nrt] (Libertadores) 2ºT: Cruzeiro (2)0x0(0) Flamengo / Corinthians (1)1x1(2) Colo-Colo (Serie A) Atlético 1x0 Basco (Xupa Done) / Ceara 0x2 Bahia Amanha: 19:30: Palmeiras (2)x(0) Cerro 21:45 Libertad (0)x(2) Boca Jr. 
2018-08-29 - 2018-08-30
[+nrt] (Libertadores) Santos (0)0x0(3)Indendientes INT: Gremio (2)1x1(3) Estudiente Amanha: Cruzeiro (2)x(0) Flamengo / Corinthians (0)x(1) Colo-Colo (Serie B) : Criciuma 0x0 Guarani /: Oeste 0x1 S.Bento 
2018-08-29 (00:53:37 - 00:53:37)
[+nrt] (Libertadores) Santos (0)0x0(3) Indendientes 1ºT: Gremio (2)1x0(2) Estudiente Amanha: Cruzeiro (2)x(0) Flamengo / Corinthians (0)x(1) Colo-Colo (Série B) : Criciuma 0x0 Guarani Int: Oeste x S.Bento 
2018-08-28 (23:53:36 - 23:53:36)
[+nrt] (Libertadores) 2ºT: Santos (0)0x0(3) Indendientes 21:45: Gremio (1)x(2) Estudiente Amanha: Cruzeiro (2)x(0) Flamengo / Corinthians (0)x(1) Colo-Colo (Série B)  2ºT: Crciuma 0x0 Guarani 1ºT: Oeste x S.Bento
2018-08-27 - 2018-08-28
[+nrt] (Série A) América-MG 1x1 Flamengo / Inter 0x0 Palmeiras / Vitória 1x0 Atlético-MG 1ºT: Vasco 0x0 Chapecoense (Série C) Operário (4)3x0(1) Sta Cruz / Nautico (1)1x1(3) Bracantino 1ºT: Botafogo-Sp + JUIZ (1)1x0(1) Botafogo-Pb Amanhã: Atlético-AC (0)x(2) Cuiabá-Mt 
2018-08-26 (22:53:17 - 23:53:17)
[+nrt] (Série A) América-MG 1x1 Flamengo / Inter 0x0 Palmeiras / Vitória 1x0 Atlético-MG 1ºT: Vasco 0x0 Chapecoense (Série C) Operário (4)3x0(1) Sta Cruz / Nautico (1)1x1(3) Bracantino 1ºT: Botafogo-Sp (0)0x0(1) Botafogo-Pb Amanhã: Atlético-AC (0)x(2) Cuiabá-Mt 
2018-08-26 (04:53:13 - 21:53:18)
[+nrt] (Série A) Santos 2x0 Bahia / Corinthians 1x0 Paraná / Atlético-PR 2x1 Grêmio / Cruzeiro 2x1 Fluminense / Botafogo 2x0 Sport / Grêmio 1x1 Cruzeiro / Flamengo 1x0 Vitória / Atlético-MG 0x0 Vasco ( 26/08) América-MG x Flamengo / Inter x Palmeiras / Vitória x Atlético-MG / Vasco x Chape
2018-08-24 - 2018-08-26
[+nrt] (Série A) Paraná 0x1 SPFC / Bahia 0x0 Inter / Palmeiras 2x0 Botafogo / Sport 0x2 América-MG / Flu 1x0 Corinthians / Grêmio 1x1 Cruzeiro / Flamengo 1x0 Vitória / Atlético-MG 0x0 Vasco
2018-08-22 - 2018-08-24
[+nrt] (Série A) Paraná 0x1 São Paulo / Bahia 0x0 Inetrnacional
2018-08-20 - 2018-08-22
[+nrt] (Série A-Final) Inter 1x0 Paraná / CAP 3x0 Flamengo / Botafogo 0x3 CAM / Cruzeiro 1x1 Bahia / Vitória 0x3 Palmeiras / Santos 3 x 0 Sport / Corinthians 0 x 1 Grêmio/ AmericaMG 0x0 Fluminense/ SPFC 2x0 Chape ( 20/8-19h00) Vasco x Ceará
2018-08-19 (21:52:19 - 23:52:20)
[+nrt] (Série A-Final) Inter 1x0 Paraná / CAP 3x0 Flamengo / Botafogo 0x3 CAM / Cruzeiro 1x1 Bahia / Vitória 0x3 Palmeiras / Santos 3 x 0 Sport / Corinthians 0 x 1 Grêmio(Série A-18h00) AmericaMG x Fluminense / SPFC x Chape
2018-08-14 - 2018-08-19
[+nrt] (Série A) Sport 1x3 SPFC / Fla 1x0 Cruzeiro / Chape 2x1 Corinthians / Gremio 4x0 Vitória / Palmeiras 1x0 Vasco / Flu 0 x 3 Inter 
2018-08-13 (01:51:19 - 23:51:28)
[+nrt] (Série A) Sport 1x3 SPFC / Fla 1x0 Cruzeiro / Chape 2x1 Corinthians / Gremio 4x0 Vitória / Palmeiras 1x0 Vascaiu
2018-08-12 - 2018-08-13
[+nrt] (Série A) Sport 1x3 SPFC / Fla 1x0 Cruzeiro / Chape 2x1 Corinthians / Gremio x Vitória (19h)
2018-08-12 (19:51:18 - 20:51:18)
[+nrt] (Série A) (16h) Sport 0x1 SP / Fla 1x0 Cruzeiro / Chape 0x1 Corinthians / Gremio x Vitória (19h)
2018-08-12 (18:51:17 - 18:51:17)
[+nrt] (Série A) (16h) Sport x SP / Fla x Cruzeiro / Chape x Corinthians / Gremio x Vitória (19h)
2018-08-11 - 2018-08-12
[+nrt] (Série A) Ceará 0x0 Atlético-PR 19h: Bahia x América-MG (Série B) Guarani 2x2 Fortaleza / São Bento 1x1 Brasil-PEL / Criciúma 1x1 Atlético-GO / CRB 0x1 Oeste 19h: Juventude x Figueirense
2018-08-11 (14:51:07 - 20:51:09)
[+nrt] (Inglês) 16h: Ceará x Atlético-PR 19h: Bahia x América-MG (Série B) 16h30: Guarani x Fortaleza / São Bento x Brasil-PEL / Criciúma x Atlético-GO / CRB x Oeste 19h: Juventude x Figueirense
2018-08-10 - 2018-08-11
[+nrt] (Inglês) Man. United 2x1 Leicester (Série B) 19h15: Goiás x CSA 20h30: Boa Esporte x Londrina 21h30: Coritiba x Sampaio Corrêa
2018-08-09 - 2018-08-10
[+nrt] (Série A) Ceará SC x Atlético-PR / Bahia x América-MG (Rodada 20/38 - 11/08)
2018-08-07 - 2018-08-09
[+nrt] (Série A) Ceará SC x Santos (Rodada 20/38 - 08/08)
2018-08-07 (01:50:29 - 16:50:34)
[+nrt] (Série A) Atlético-Mg 0x1 Internacional
2018-08-07 (00:50:27 - 00:50:27)
[+nrt] (Série A) 2ºT: Atlético-Mg 0x0 Internacional
2018-08-06 (17:50:25 - 23:50:29)
[+nrt] (Série A) RODADA 17/38: Atlético x Internacional (Hoje, 20h)
2018-08-05 - 2018-08-06
[+nrt] (Série A) 2ºT: São Paulo 1×0 Vasco / Paraná 0×1 Ceara / América 0×0 Palmeiras / Vitória 0x0 Cruzeiro 19:00: Fluminense × Bahia / Sport × Bahia
2018-08-05 (19:50:18 - 19:50:18)
[+nrt] (Série A) 1ºT: São Paulo 1×0 Vasco / Paraná 0×1 Ceara / América 0×0 Palmeiras / Vitória 0x0 Cruzeiro 19:00: Fluminense × Bahia / Sport × Bahia
2018-08-05 (18:50:18 - 18:50:18)
[+nrt] (Série A) RODADA 17/38: EC Vitória x Cruzeiro / Paraná x Ceará SC / América MG x Palmeiras / São Paulo x Vasco / Fluminense x Bahia / Sport x Chapê
2018-08-02 - 2018-08-05
[+nrt] (Série A) RODADA 17/38: Botafogo x Santos / Gremio x Flamengo / Corinthians x Atlético-PR. (Sábado, 04/08)
2018-07-31 - 2018-08-02
[+nrt] (Série A) Bahia 2x2 Atlético. RODADA 17/38. Próximo jogos Sáb, 04/08
2018-07-30 - 2018-07-31
[+nrt] (Série A) Bahia x Atlético (HOJE as 20h)
2018-07-29 - 2018-07-30
[+nrt] (Série A) Vasco 1x4 Corinthians / SEP 3x0 paraná 16h: Cruzeiro 0x2 SPFC / CAP 4x0 Vitória / Flamengo 4x1 Sport / Inter 3x0 Botafogo 19h: Chapecoense x Grêmio / Santos x América-MG
2018-07-29 (17:42:59 - 20:43:00)
[+nrt] (Série A) Vasco 1x4 Corinthians / SEP 3x0 paraná 16h: Cruzeiro x SPFC / CAP x Vitória / Flamengo x Sport / Inter x Botafogo 19h: Chapecoense x Grêmio / Santos x América-MG
2018-07-28 - 2018-07-29
[+nrt] (Série A) RODADA 16/38 (28/07) Ceará SC x Fluminense
2018-07-27 - 2018-07-28
[+nrt] (S�rie A) RODADA 15/38 (26/07) Botafogo 1x0 Chapecoense / EC Vit�ria 1x0 Sport. Recife / Gremio 2x1 S�o Paulo / America-MG 2x1 Internacional
2018-07-26 - 2018-07-27
[+nrt] (Série A) RODADA 15/38 (26/07) Botafogo x Chapecoense / EC Vitória x Sport. Recife / Gremio x São Paulo / America-MG x Internacional
2018-07-24 - 2018-07-26
[+nrt] (Série A) RODADA 15/38 (25/07) Fluminense x Palmeiras / Atlético x Paraná / Corinthians x Cruzeiro / Santos x Flamengo
2018-07-24 (02:42:27 - 16:42:32)
[+nrt] (Série A) Internacional 1x0 Ceará
2018-07-23 - 2018-07-24
[+nrt] (Série A) RODADA 15/38: Internacional x Ceará SC (HOJE as 20:00)
2018-07-22 - 2018-07-23
[+nrt] (Série A) Vasco 1x0 Gremio / Palmeiras 3x2 Atlético-MG / Bahia 4x1 Vitória / Sport 1x1 Fluminense
2018-07-22 (20:42:20 - 20:42:20)
[+nrt] (Série A) Vasco 1x0 Gremio / Palmeiras 2x2 Atlético-MG / Bahia 4x1 Vitória / Sport 1x1 Fluminense 
2018-07-22 (19:42:21 - 19:42:21)
[+nrt] (Série A) Vasco 1x0 Gremio / (Gol de Andrés Ríos) | Palmeiras 1x0 Atlético-MG (Gol de Moisés) / Bahia 2x0 Vitória / Sport 1x1 Fluminense
2018-07-22 (02:42:16 - 18:42:20)
[+nrt] (Série B) Coritiba 2x2 S.Bento / Oeste 2x2 Paysandu (Série A) Flamengo 2x0 Botafogo / São Paulo 3x1 Cortintians
2018-07-22 (01:42:15 - 01:42:15)
[+nrt] (Série B) Coritiba 2x2 S.Bento / Oeste 2x2 Paysandu (Série A) Flamengo 2x0 Botafogo 2ºT: São Paulo 2x0 Cortintians
2018-07-19 - 2018-07-22
[+nrt] (Série A) Ceará 1x0 Sport 2ºT: Vitória 1x0 Paraná 1ºT: Flamengo 0x0 SPFC / Corinthians 1x0 Botafogo / Grêmio 0x0 Atlético-MG
2018-07-18 - 2018-07-19
[+nrt] (Série A) 19h30: Ceará x Sport 21h: Vitória x Paraná 21h45: Flamengo x SPFC / Corinthians x Botafogo / Grêmio x Atlético-MG
2018-07-12 - 2018-07-18
[+nrt] (Copa do Mundo/Semifinal) França 1x0 Bélgica / Croácia 2x1 Inglaterra
2018-07-07 - 2018-07-11
[+nrt] (Copa do Mundo/Quartas) Suécia 0x2 Inglaterra 15h: Rússia x Croácia
2018-07-03 - 2018-07-07
[+nrt] (Copa do Mundo 2018) BRASIL 2x0 México / Bélgica 3x2 Japão
2018-05-21 - 2018-07-02
[+nrt] (S�rie A) Vit�ria 2�1 Cear� / Paran� 0�0 Gr�mio / Am�rica-MG 1�0 Botafogo / SPFC 1�0 Santos / Sport 1�1 Corinthians / Fluminense 2�0 CAP (S�rie C) Botafogo-SP 3�0 Joinville / Remo 0�3 Confian�a (La Liga) Barcelona 1�0 Real Sociedad
2018-06-26 - 2018-06-29
[+nrt] (Copa do Mundo 2018) Dinamarca 0x0 França / Austrália 0x2 Peru / Nigéria 1x2 Argentina / Islância 1x2 Croácia
2018-06-26 (18:26:29 - 19:26:28)
[+nrt] (Copa do Mundo 2018) Dinamarca 0x0 França / Austrália 0x2 Peru 1ºT: Nigéria 0x1 Argentina / Islância 0x0 Croácia
2018-06-26 (14:26:28 - 17:26:31)
[+nrt] (Copa do Mundo 2018) 1ºT: Dinamarca 0x0 França / Austrália 0x1 Peru 15h: Nigéria x Argentina / Islância x Croácia
2018-06-21 - 2018-06-26
[+nrt] Futebol@Virtualife (Copa do Mundo 2018 ) Dinamarca 1×1 Austrália 12h: França x Peru 15h: Argentina x Croácia
2018-06-21 (00:25:57 - 13:25:59)
[+nrt] (Copa do Mundo 2018 ) Portugal 1×0 Marrocos / Uruguai 1×0 Arabia Saudita / Irã 0×1 Espanha AMANHÃ: 09h: Dinamarca × Austrália 12h: França x Peru 15h: Argentina x Croácia
2018-06-20 (19:25:55 - 23:25:57)
[+nrt] (Copa do Mundo 2018 ) Portugal 1×0 Marrocos / Uruguai 1×0 Arabia Saudita 2ºT: Irã 0×1 Espanha
2018-06-20 (02:25:51 - 18:25:55)
[+nrt] (Copa do Mundo 2018 ) 09h: Portugal × Marrocos 12h: Uruguai × Arabia Saudita 15h: Irã × Espanha
2018-06-15 - 2018-06-20
[+nrt] (Copa do Mundo 2018) Egito 0�1 Uruguai 1�T: Marrocos 0�1 ir� 15h: Espanha 0�0 Portugal (S�rie B) 19h15: Fortaleza � Brasil de Pelotas 20h30: Boa Esporte � Ava� 21h30: CRB-AL � Ponte Preta
2018-06-14 - 2018-06-15
[+nrt] (Copa do Mundo 2018) R�ssia 5�0 Ar�bia Saudita (S�rie B) 21h: Guarani � S�o Bento
2018-06-13 - 2018-06-14
[+nrt] (S�rie A) S�o Paulo 3�0 Vit�ria (S�rie B) Londrina 1�3 Goi�s / Figueirense 1�0 Sampaio Corr�a (Amistosos) Pol�nia 4�0 Litu�nia / Jap�o 4�2 Paraguai
2018-06-13 (02:25:13 - 02:25:13)
[+nrt] (S�rie A) 2�T: S�o Paulo 3�0 Vit�ria (S�rie B) Londrina 1�3 Goi�s / Figueirense 1�0 Sampaio Corr�a (Amistosos) Pol�nia 4�0 Litu�nia / Jap�o 4�2 Paraguai
2018-06-13 (01:25:10 - 01:25:10)
[+nrt] (Série A) 1ºT: São Paulo + Juiz 2×0 Vitória (Série B) Londrina 1×3 Goiás 2ºT: Figueirense 1×0 Sampaio Corrêa (Amistosos) Polônia 4×0 Lituânia / Japão 4×2 Paraguai
2018-06-13 (00:25:10 - 00:25:10)
[+nrt] (S�rie A) 21h30: S�o Paulo � Vit�ria (S�rie B) Londrina 1�3 Goi�s 1�T: Figueirense 1�0 Sampaio Corr�a (Amistosos) Pol�nia 4�0 Litu�nia / Jap�o 4�2 Paraguai
2018-06-12 (23:25:10 - 23:25:10)
[+nrt] (S�rie A) 21h30: S�o Paulo � Vit�ria (S�rie B) 2�T: Londrina 1�1 Goi�s 20h30: Figueirense � Sampaio Corr�a (Amistosos) Pol�nia 4�0 Litu�nia / Jap�o 4�2 Paraguai
2018-06-12 (22:25:11 - 22:25:11)
[+nrt] (S�rie A) 21h30: S�o Paulo � Vit�ria (S�rie B) 1�T: Londrina 0�1 Goi�s 20h30: Figueirense � Sampaio Corr�a (Amistosos) Pol�nia 4�0 Litu�nia / Jap�o 4�2 Paraguai
2018-06-12 (21:25:08 - 21:25:08)
[+nrt] (S�rie A) 21h30: S�o Paulo � Vit�ria (S�rie B) 1�T: Londrina 0�0 Goi�s 20h30: Figueirense � Sampaio Corr�a (Amistosos) Pol�nia 4�0 Litu�nia / Jap�o 4�2 Paraguai
2018-06-11 - 2018-06-12
[+nrt] (Amistoso) BRASIL 3�0 �ustria (S�rie A) Cear� 2�2 Palmeiras / Atl�tico-MG 5�2 Fluminense / Bahia 3�3 Botafogo / Gr�mio 1�0 Am�rica-MG / Flamengo 2�0 Paran� / Santos 1�2 Inter
2018-06-10 (23:24:57 - 23:24:57)
[+nrt] (Amistoso) BRASIL 3�0 �ustria (S�rie A) Cear� 2�2 Palmeiras / Atl�tico-MG 5�2 Fluminense / Bahia 3�3 Botafogo / Gr�mio 1�0 Am�rica-MG 2�T: Flamengo 2�0 Paran� / Santos 1�2 Inter
2018-06-10 (22:24:58 - 22:24:58)
[+nrt] (Amistoso) BRASIL 3�0 �ustria (S�rie A) Cear� 2�2 Palmeiras / Atl�tico-MG 5�2 Fluminense / Bahia 3�3 Botafogo / Gr�mio 1�0 Am�rica-MG 1�T: Flamengo 1�0 Paran� / Santos 0�0 Inter
2018-06-10 (21:24:56 - 21:24:56)
[+nrt] (Amistoso) BRASIL 3×0 Áustria (Série A) Ceará 2×2 Palmeiras / Atlético-MG 5×2 Fluminense / Bahia 3×3 Botafogo / Grêmio 1×0 América-MG 19h: Flamengo × Paraná / Santos × Inter
2018-06-10 (20:24:55 - 20:24:55)
[+nrt] (Amistoso) BRASIL 3�0 �ustria (S�rie A) 1�T: Cear� 1�2 Palmeiras / Atl�tico-MG 2�2 Fluminense / Bahia 1�1 Botafogo / Gr�mio 1�0 Am�rica-MG 19h: Flamengo � Paran� / Santos � Inter
2018-06-10 (19:24:55 - 19:24:55)
[+nrt] (Amistoso) BRASIL 3�0 �ustria (S�rie A) 1�T: Cear� 0�1 Palmeiras / Atl�tico-MG 0�0 Fluminense / Bahia 0�0 Botafogo / Gr�mio 0�0 Am�rica-MG 19h: Flamengo � Paran� / Santos � Inter
2018-06-10 (16:24:54 - 18:24:55)
[+nrt] (Amistoso) BRASIL 3�0 �ustria (S�rie A) 16h: Cear� � Palmeiras / Atl�tico-MG � Fluminense / Bahia � Botafogo / Gr�mio � Am�rica-MG 19h: Flamengo � Paran� / Santos � Inter
2018-06-10 (14:24:56 - 15:24:56)
[+nrt] (Amistoso) 1�T: BRASIL 0�0 �ustria (S�rie A) 16h: Cear� � Palmeiras / Atl�tico-MG � Fluminense / Bahia � Botafogo / Gr�mio � Am�rica-MG 19h: Flamengo � Paran� / Santos � Inter
2018-06-10 (02:24:53 - 13:24:55)
[+nrt] (S�rie A) CAP 0�1 SPFC / Vasco 3�2 Sport / Chapecoense 2�0 Cruzeiro / Corinthians 0�0 Vit�ria (S�rie B) S�o Bento 2�1 FEC / Guarani 1�1 Vila Nova / CSA 0�0 CRB / Atl�tico-GO 3�4 Figueirense / Brasil-RS 0�2 Ponte Preta (Amistosos) Espanha 1�0 Tun�sia / Fran�a 1�1 USA
2018-06-10 (01:24:53 - 01:24:53)
[+nrt] (S�rie A) CAP 0�1 SPFC / Vasco 3�2 Sport / Chapecoense 2�0 Cruzeiro 2�T: Corinthians 0�0 Vit�ria (S�rie B) S�o Bento 2�1 FEC / Guarani 1�1 Vila Nova / CSA 0�0 CRB / Atl�tico-GO 3�4 Figueirense 2�T: Brasil-RS 0�1 Ponte Preta (Amistosos) Espanha 1�0 Tun�sia / Fran�a 1�1 US
2018-06-10 (00:24:51 - 00:24:51)
[+nrt] (S�rie A) CAP 0�1 SPFC / Vasco 3�2 Sport 1�T: Chapecoense 0�0 Cruzeiro 1�T: Corinthians 0�0 Vit�ria (S�rie B) S�o Bento 2�1 FEC / Guarani 1�1 Vila Nova / CSA 0�0 CRB / Atl�tico-GO 3�4 Figueirense 1�T: Brasil-RS 0�0 Ponte Preta (Amistosos) Espanha 1�0 Tun�sia / Fran�a
2018-06-09 (23:24:51 - 23:24:51)
[+nrt] (S�rie A) CAP 0�1 SPFC 2�T: Vasco 2�1 Sport 1�T: Chapecoense 0�0 Cruzeiro 21h: Corinthians � Vit�ria (S�rie B) S�o Bento 2�1 FEC / Guarani 1�1 Vila Nova / CSA 0�0 CRB 2�T: Atl�tico-GO 2�4 Figueirense 21h: Brasil-RS � Ponte Preta (Amistosos) Espanha 1�0 Tun�sia /
2018-06-09 (22:24:50 - 22:24:50)
[+nrt] (S�rie A) CAP 0�1 SPFC 1�T: Vasco 1�0 Sport Atrasado: Chapecoense � Cruzeiro 21h: Corinthians � Vit�ria (S�rie B) S�o Bento 2�1 FEC / Guarani 1�1 Vila Nova / CSA 0�0 CRB 1�T: Atl�tico-GO 0�1 Figueirense 21h: Brasil-RS � Ponte Preta (Amistosos) Espanha 1�0 Tun�sia
2018-06-09 (21:24:51 - 21:24:51)
[+nrt] (S�rie A) CAP 0�1 SPFC 19h: Chapecoense � Cruzeiro / Vasco � Sport 21h: Corinthians � Vit�ria (S�rie B) 2�T: S�o Bento 2�1 FEC / Guarani 1�0 Vila Nova / CSA 0�0 CRB 19h: Atl�tico-GO � Figueirense 21h: Brasil-RS � Ponte Preta (Amistosos) Espanha 1�0 Tun�sia / Fran
2018-06-09 (14:24:48 - 20:24:51)
[+nrt] (S�rie A) 16h: CAP � SPFC 19h: Chapecoense � Cruzeiro / Vasco � Sport 21h: Corinthians � Vit�ria (S�rie B) 16h30: S�o Bento � FEC / Guarani � Vila Nova / CSA � CRB 19h: Atl�tico-GO � Figueirense 21h: Brasil-RS � Ponte Preta (Amistosos) 16h: Espanha � Tun�sia /
2018-06-08 - 2018-06-09
[+nrt] (S�rie A) Vit�ria 1�0 Chapecoense / Botafogo 0�0 Cear� / Sport 1�0 CAP / Corinthians 1�1 Santos / Cruzeiro 1�1 Vasco / Gr�mio 0�2 Palmeiras / Fluminense 0�2 Flamengo / Paran� 1�0 Bahia / Am�rica-MG 1�3 Atl�tico-MG
2018-06-08 (01:24:41 - 01:24:41)
[+nrt] (S�rie A) Vit�ria 1�0 Chapecoense / Botafogo 0�0 Cear� / Sport 1�0 CAP / Corinthians 1�1 Santos / Cruzeiro 1�1 Vasco / Gr�mio 0�2 Palmeiras / Fluminense 0�2 Flamengo / Paran� 1�0 Bahia 1�T: Am�rica-MG 0�2 Atl�tico-MG
2018-06-08 (00:24:41 - 00:24:41)
[+nrt] (S�rie A) Vit�ria 1�0 Chapecoense / Botafogo 0�0 Cear� / Sport 1�0 CAP / Corinthians 1�1 Santos / Cruzeiro 1�1 Vasco / Gr�mio 0�2 Palmeiras 2�T: Fluminense 0�1 Flamengo / Paran� 0�0 Bahia 1�T: Am�rica-MG 0�1 Atl�tico-MG
2018-06-07 (03:24:36 - 23:24:40)
[+nrt] (Série A) Vitória 1×0 Chapecoense / Botafogo 0×0 Cear� / Sport 1×0 CAP / Corinthians 1×1 Santos / Cruzeiro 1×1 Vasco / Grêmio 0×2 Palmeiras
2018-06-07 (02:24:36 - 02:24:36)
[+nrt] (Série A) Vitória 1×0 Chapecoense / Botafogo 0×0 Ceará ; Sport 1×0 CAP / Corinthians 1×1 Santos 2ºT: Cruzeiro 0×1 Vasco / Grêmio 0×0 Palmeiras
2018-06-07 (01:24:37 - 01:24:37)
[+nrt] (Série A) Vitória 1×0 Chapecoense / Botafogo 0×0 Ceará 2ºT: Sport 1×0 CAP / Corinthians 1×0 Santos 1ºT: Cruzeiro 0×1 Vasco / Grêmio 0×0 Palmeiras
2018-06-06 - 2018-06-07
[+nrt] (Série A) 19h30: Vitória × Chapecoense / Botafogo × Ceará 21h: Sport × CAP / Corinthians × Santos 21h45: Cruzeiro × Vasco / Grêmio × Palmeiras
2018-06-06 (02:24:30 - 18:24:33)
[+nrt] (S�rie A) S�o Paulo 0�0 Inter (S�rie B) Crici�ma 4�1 Paysandu / Coxa 1�0 CRB / Figueirense 1�1 Londrina / Juventude 2�2 Atl�tico-GO / CSA 1�2 Guarani / Samp. Corr�a 1�1 Ava� / BOA-MG 2�2 S�o Bento / Vila Nova 0�0 FEC / Ponte Preta 2�1 Goi�s / Oeste 0�0 Brasil-RS
2018-06-06 (01:24:31 - 01:24:31)
[+nrt] (S�rie A) 21h30: S�o Paulo � Inter (S�rie B) Crici�ma 4�1 Paysandu / Coxa 1�0 CRB / Figueirense 1�1 Londrina / Juventude 2�2 Atl�tico-GO 2�T: CSA 1�2 Guarani / Samp. Corr�a 0�0 Ava� / BOA-MG 1�2 S�o Bento 1�T: Vila Nova 0�0 FEC / Ponte Preta 0�1 Goi�s / Oeste 0�0 Brasil-RS
2018-06-05 - 2018-06-06
[+nrt] (S�rie A) 21h30: S�o Paulo � Inter (S�rie B) 19h15: Crici�ma � Paysandu / Coxa � CRB / Figueirense � Londrina / Juventude � Atl�tico-GO 20h30: CSA � Guarani / Samp. Corr�a � Ava� / BOA-MG � S�o Bento 21h30: Vila Nova � FEC / Ponte Preta � Goi�s / Oeste � Brasil-RS
2018-06-04 - 2018-06-05
[+nrt] (S�rie A) Santos 5�2 Vit�ria / Bahia 0�2 Gr�mio / Am�rica-MG 3�1 Atl�tico-PR / Flamengo 1�0 Corinthians / Cear� 0�1 Cruzeiro (Amistosos) Brasil 2�0 Cro�cia / Ar�bia Saudita 0�3 Peru / Espanha 1�1 Sui�
2018-06-03 (21:24:19 - 23:24:19)
[+nrt] (S�rie A) Santos 5�2 Vit�ria / Bahia 0�2 Gr�mio / Am�rica-MG 3�1 Atl�tico-PR / Flamengo 1�0 Corinthians 19h: Cear� � Cruzeiro (Amistosos) Brasil 2�0 Cro�cia / Ar�bia Saudita 0�3 Peru / Espanha 1�1 Sui�
2018-06-03 (20:24:18 - 20:24:18)
[+nrt] (S�rie A) 2�T: Santos 4�1 Vit�ria / Bahia 0�1 Gr�mio / Am�rica-MG 1�1 Atl�tico-PR / Flamengo 0�0 Corinthians 19h: Cear� � Cruzeiro (Amistosos) Brasil 2�0 Cro�cia / Ar�bia Saudita 0�3 Peru 2�T: Espanha 1�1 Sui�
2018-06-03 (19:24:17 - 19:24:17)
[+nrt] (S�rie A) 1�T: Santos 0�0 Vit�ria / Bahia 0�1 Gr�mio / Am�rica-MG 0�0 Atl�tico-PR / Flamengo 0�0 Corinthians 19h: Cear� � Cruzeiro (Amistosos) Brasil 2�0 Cro�cia 2�T: Ar�bia Saudita 0�2 Peru 1�T: Espanha 0�0 Sui�
2018-06-03 (15:24:17 - 18:24:18)
[+nrt] (S�rie A) 16h: Santos � Vit�ria / Bahia � Gr�mio / Am�rica-MG � Atl�tico-PR / Flamengo � Corinthians 19h: Cear� � Cruzeiro (Amistosos) 1�T: Brasil 0�0 Cro�cia 15h: Ar�bia Saudita � Peru 16h: Espanha � Sui�
2018-06-03 (02:24:14 - 14:24:15)
[+nrt] (S�rie A) Inter 0�0 Sport / Atl�tico 3�3 Chapecoense / Vasco 1�2 Botafogo / Palmeiras 3�1 S�o Paulo (S�rie B) FEC 1�0 Sampaio Corr�a / Atl�tico-GO 1�3 Goi�s / Ponte Preta 1�1 Oeste (Amistosos) Inglaterra 2�1 Nig�ria / B�lgica 0�0 Portugal'
2018-06-03 (01:24:13 - 01:24:13)
[+nrt] (S�rie A) Inter 0�0 Sport / Atl�tico 3�3 Chapecoense / Vasco 1�2 Botafogo 1�T: Palmeiras 0�1 S�o Paulo (S�rie B) FEC 1�0 Sampaio Corr�a / Atl�tico-GO 1�3 Goi�s / Ponte Preta 1�1 Oeste (Amistosos) Inglaterra 2�1 Nig�ria / B�lgica 0�0 Portugal
2018-06-03 (00:24:12 - 00:24:12)
[+nrt] (S�rie A) Inter 0�0 Sport / Atl�tico 3�3 Chapecoense / Vasco 1�2 Botafogo 1�T: Palmeiras 0�0 S�o Paulo (S�rie B) FEC 1�0 Sampaio Corr�a / Atl�tico-GO 1�3 Goi�s / Ponte Preta 1�1 Oeste (Amistosos) Inglaterra 2�1 Nig�ria / B�lgica 0�0 Portugal
2018-06-02 (23:24:14 - 23:24:14)
[+nrt] (S�rie A) Inter 0�0 Sport / Atl�tico 3�3 Chapecoense 1�T: Vasco 0�2 Botafogo 21h: Palmeiras � SPFC (S�rie B) FEC 1�0 Sampaio Corr�a / Atl�tico-GO 1�3 Goi�s 1�T: Ponte Preta 0�0 Oeste (Amistosos) Inglaterra 2�1 Nig�ria / B�lgica 0�0 Portugal
2018-06-02 (22:24:13 - 22:24:13)
[+nrt] (S�rie A) Inter 0�0 Sport / Atl�tico 3�3 Chapecoense 1�T: Vasco 0�1 Botafogo 21h: Palmeiras � SPFC (S�rie B) FEC 1�0 Sampaio Corr�a / Atl�tico-GO 1�3 Goi�s 1�T: Ponte Preta 0�0 Oeste (Amistosos) Inglaterra 2�1 Nig�ria / B�lgica 0�0 Portugal
2018-06-02 (21:24:13 - 21:24:13)
[+nrt] (S�rie A) Inter 0�0 Sport / Atl�tico 3�3 Chapecoense 19h: Vasco � Botafogo 21h: Palmeiras � SPFC (S�rie B) 2�T: FEC 1�0 Sampaio Corr�a / Atl�tico-GO 1�2 Goi�s 19h: Ponte Preta � Oeste (Amistosos) Inglaterra 2�1 Nig�ria / B�lgica 0�0 Portugal
2018-06-02 (20:24:13 - 20:24:13)
[+nrt] (S�rie A) 2�T: Inter 0�0 Sport / Atl�tico 2�2 Chapecoense 19h: Vasco � Botafogo 21h: Palmeiras � SPFC (S�rie B) 1�T: FEC 0�0 Sampaio Corr�a / Atl�tico-GO 1�1 Goi�s 19h: Ponte Preta � Oeste (Amistosos) Inglaterra 2�1 Nig�ria 1�T: B�lgica 0�0 Portugal
2018-06-02 (19:24:13 - 19:24:13)
[+nrt] (S�rie A) 1�T: Atl�tico-MG 1�1 Chapecoense / Inter 0�0 Sport 19h: Vasco � Botafogo 21h: Palmeiras � SPFC (S�rie B) 16h30: FEC � Sampaio Corr�a / Atl�tico-GO � Goi�s 19h: Ponte Preta � Oeste (Amistosos) Inglaterra 2�1 Nig�ria 1�T: B�lgica 0�0 Portugal
2018-06-02 (18:24:12 - 18:24:12)
[+nrt] (S�rie A) 16h: Atl�tico-MG � Chapecoense / Inter � Sport 19h: Vasco � Botafogo 21h: Palmeiras � SPFC (S�rie B) 16h30: FEC � Sampaio Corr�a / Atl�tico-GO � Goi�s 19h: Ponte Preta � Oeste (Amistosos) Inglaterra 2�1 Nig�ria 15h45: B�lgica � Portugal
2018-06-02 (17:24:11 - 17:24:11)
[+nrt] (S�rie A) 16h: Atl�tico-MG � Chapecoense / Inter � Sport 19h: Vasco � Botafogo 21h: Palmeiras � SPFC (S�rie B) 16h30: FEC � Sampaio Corr�a / Atl�tico-GO � Goi�s 19h: Ponte Preta � Oeste (Amistosos) 2�T: Inglaterra 2�0 Nig�ria 15h45: B�lgica � Portugal
2018-06-02 (14:24:10 - 16:24:12)
[+nrt] (S�rie A) 16h: Atl�tico-MG � Chapecoense / Inter � Sport 19h: Vasco � Botafogo 21h: Palmeiras � SPFC (S�rie B) 16h30: FEC � Sampaio Corr�a / Atl�tico-GO � Goi�s 19h: Ponte Preta � Oeste (Amistosos) 13h: �ustria � Alemanha / Inglaterra � Nig�ria 15h45: B�lgica � P
2018-06-01 - 2018-06-02
[+nrt] (S�rie A) Vasco 1�0 Paran� / Vit�ria 2�3 Inter / Sport 3�2 Atl�tico-MG / Chapecoense 2�0 Cear� / S�o Paulo 3�2 Botafogo / Cruzeiro 1�0 Palmeiras / Gr�mio 0�0 Fluminense / Flamengo 2�0 Bahia / Corinthians 1�0 Am�rica-MG / CAP 2�0 Santos
2018-05-31 - 2018-06-01
[+nrt] (S�rie A) Vasco 1�0 Paran� / Vit�ria 2�3 Inter / Sport 3�2 Atl�tico-MG / Chapecoense 2�0 Cear� / S�o Paulo 3�2 Botafogo / Cruzeiro 1�0 Palmeiras / Gr�mio 0�0 Fluminense / Flamengo 2�0 Bahia / Corinthians 1�0 Am�rica-MG 21h: CAP � Santos
2018-05-31 (22:24:02 - 22:24:02)
[+nrt] (S�rie A) Vasco 1�0 Paran� / Vit�ria 2�3 Inter / Sport 3�2 Atl�tico-MG / Chapecoense 2�0 Cear� / S�o Paulo 3�2 Botafogo / Cruzeiro 1�0 Palmeiras / Gr�mio 0�0 Fluminense / Flamengo 2�0 Bahia 2�T: Corinthians 1�0 Am�rica-MG 21h: CAP � Santos
2018-05-31 (21:24:03 - 21:24:03)
[+nrt] (S�rie A) Vasco 1�0 Paran� / Vit�ria 2�3 Inter / Sport 3�2 Atl�tico-MG / Chapecoense 2�0 Cear� / S�o Paulo 3�2 Botafogo / Cruzeiro 1�0 Palmeiras / Gr�mio 0�0 Fluminense / Flamengo 2�0 Bahia 1�T: Corinthians 0�0 Am�rica-MG 21h: CAP � Santos
2018-05-31 (20:24:02 - 20:24:02)
[+nrt] (S�rie A) Vasco 1�0 Paran� / Vit�ria 2�3 Inter / Sport 3�2 Atl�tico-MG / Chapecoense 2�0 Cear� / S�o Paulo 3�2 Botafogo / Cruzeiro 1�0 Palmeiras / Gr�mio 0�0 Fluminense 2�T: Flamengo 2�0 Bahia 18h: Corinthians � Am�rica-MG 21h: CAP � Santos
2018-05-31 (03:23:58 - 19:24:02)
[+nrt] (S�rie A) Vasco 1�0 Paran� / Vit�ria 2�3 Inter / Sport 3�2 Atl�tico-MG / Chapecoense 2�0 Cear� / S�o Paulo 3�2 Botafogo / Cruzeiro 1�0 Palmeiras / Gr�mio 0�0 Fluminense
2018-05-31 (02:23:58 - 02:23:58)
[+nrt] (S�rie A) Vasco 1�0 Paran� / Vit�ria 2�3 Inter / Sport 3�2 Atl�tico-MG 2�T: Chapecoense 1�0 Cear� / S�o Paulo 3�1 Botafogo 1�T: Cruzeiro 0�0 Palmeiras / Gr�mio 0�0 Fluminense
2018-05-31 (01:23:58 - 01:23:58)
[+nrt] (S�rie A) Vasco 1�0 Paran� / Vit�ria 2�3 Inter / Sport 3�2 Atl�tico-MG 1�T: Chapecoense 0�0 Cear� / S�o Paulo 1�1 Botafogo 21h45: Cruzeiro � Palmeiras / Gr�mio � Fluminense
2018-05-31 (00:23:57 - 00:23:57)
[+nrt] (S�rie A) 2�T: Vasco 1�0 Paran� / Vit�ria 2�3 Inter / Sport 3�2 Atl�tico-MG 1�T: Chapecoense 0�0 Cear� / S�o Paulo 0�1 Botafogo 21h45: Cruzeiro � Palmeiras / Gr�mio � Fluminense
2018-05-30 (23:23:58 - 23:23:58)
[+nrt] (S�rie A) 1�T: Vasco 1�0 Paran� / Vit�ria 1�2 Inter / Sport 1�0 Atl�tico-MG 21h: Chapecoense � Cear� / S�o Paulo � Botafogo 21h45: Cruzeiro � Palmeiras / Gr�mio � Fluminense
2018-05-30 (21:23:57 - 22:23:56)
[+nrt] (S�rie A) 19h30: Vasco � Paran� / Vit�ria � Inter / Sport � Atl�tico-MG 21h: Chapecoense � Cear� / S�o Paulo � Botafogo 21h45: Cruzeiro � Palmeiras / Gr�mio � Fluminense
2018-05-28 - 2018-05-30
[+nrt] (S�rie A) Paran� 0�0 CAP / Santos 0�1 Cruzeiro / Botafogo 1�1 Vit�ria / Inter 2�1 Corinthians / Bahia 3�0 Vasco / Cear� 0�1 Gr�mio / Am�rica-MG 1�3 S�o Paulo (S�rie C) Joinville 1�1 Tupi / N�utico 2�0 Globo-RN
2018-05-27 (22:23:43 - 23:23:41)
[+nrt] (S�rie A) Paran� 0�0 CAP / Santos 0�1 Cruzeiro / Botafogo 1�1 Vit�ria / Inter 2�1 Corinthians / Bahia 3�0 Vasco 1�T: Cear� 0�0 Gr�mio / Am�rica-MG 0�0 S�o Paulo (S�rie C) Joinville 1�1 Tupi 1�T: N�utico 0�0 Globo-RN
2018-05-27 (21:23:42 - 21:23:42)
[+nrt] (S�rie A) Paran� 0�0 CAP / Santos 0�1 Cruzeiro / Botafogo 1�1 Vit�ria / Inter 2�1 Corinthians / Bahia 3�0 Vasco 19h: Cear� � Gr�mio / Am�rica-MG � S�o Paulo (S�rie C) Joinville 1�1 Tupi 19h: N�utico � Globo-RN
2018-05-27 (20:23:42 - 20:23:42)
[+nrt] (S�rie A) Paran� 0�0 CAP 2�T: Santos 0�0 Cruzeiro / Botafogo 1�1 Vit�ria / Inter 1�1 Corinthians / Bahia 0�0 Vasco 19h: Cear� � Gr�mio / Am�rica-MG � S�o Paulo (S�rie C) 2�T: Joinville 0�0 Tupi 19h: N�utico � Globo-RN
2018-05-27 (19:23:43 - 19:23:43)
[+nrt] (S�rie A) Paran� 0�0 CAP 1�T: Santos 0�0 Cruzeiro / Botafogo 0�0 Vit�ria / Inter 0�1 Corinthians / Bahia 0�0 Vasco 19h: Cear� � Gr�mio / Am�rica-MG � S�o Paulo (S�rie C) 1�T: Joinville 0�0 Tupi 19h: N�utico � Globo-RN
2018-05-27 (16:23:41 - 18:23:42)
[+nrt] (S�rie A) Paran� 0�0 CAP 16h: Santos � Cruzeiro / Botafogo � Vit�ria / Inter � Corinthians / Bahia � Vasco 19h: Cear� � Gr�mio / Am�rica-MG � S�o Paulo (S�rie C) 16h: Joinville � Tupi 19h: N�utico � Globo-RN
2018-05-27 (15:23:41 - 15:23:41)
[+nrt] (S�rie A) 2�T: Paran� 0�0 CAP 16h: Santos � Cruzeiro / Botafogo � Vit�ria / Inter � Corinthians / Bahia � Vasco 19h: Cear� � Gr�mio / Am�rica-MG � S�o Paulo (S�rie C) 16h: Joinville � Tupi 19h: N�utico � Globo-RN
2018-05-27 (03:23:39 - 14:23:42)
[+nrt] (UCL/Final) Liverpool 1�3 Real Madrid (S�rie A) Fluminense 3�1 Chapecoense / Palmeiras 2�3 Sport / Atl�tico-MG 0�1 Flamengo (S�rie B) Goi�s 1�2 Boa Esporte / Brasil-RS 3�0 Londrina / S�o Bento 2�2 Juventude / Guarani 2�0 CRB
2018-05-27 (00:23:38 - 02:23:38)
[+nrt] (UCL/Final) Liverpool 1�3 Real Madrid (S�rie A) Fluminense 3�1 Chapecoense / Palmeiras 2�3 Sport 1�T: Atl�tico-MG 0�0 Flamengo (S�rie B) Goi�s 1�2 Boa Esporte / Brasil-RS 3�0 Londrina / S�o Bento 2�2 Juventude 1�T: Guarani 0�0 CRB
2018-05-26 (23:23:37 - 23:23:37)
[+nrt] (UCL/Final) Liverpool 1�3 Real Madrid (S�rie A) Fluminense 3�1 Chapecoense 2�T: Palmeiras 1�1 Sport 21h: Atl�tico-MG � Flamengo (S�rie B) Goi�s 1�2 Boa Esporte / Brasil-RS 3�0 Londrina / S�o Bento 2�2 Juventude 21h: Guarani � CRB
2018-05-26 (22:23:39 - 22:23:39)
[+nrt] (UCL/Final) Liverpool 1�3 Real Madrid (S�rie A) Fluminense 3�1 Chapecoense 1�T: Palmeiras 0�0 Sport 21h: Atl�tico-MG � Flamengo (S�rie B) Goi�s 1�2 Boa Esporte / Brasil-RS 3�0 Londrina 2�T: S�o Bento 2�2 Juventude 21h: Guarani � CRB
2018-05-26 (21:23:37 - 21:23:37)
[+nrt] (UCL/Final) Liverpool 1�3 Real Madrid (S�rie A) Fluminense 3�1 Chapecoense 19h: Palmeiras � Sport 21h: Atl�tico-MG � Flamengo (S�rie B) 2�T: Goi�s 1�1 Boa Esporte / S�o Bento 0�2 Juventude / Brasil-RS 3�0 Londrina 21h: Guarani � CRB
2018-05-26 (20:23:38 - 20:23:38)
[+nrt] (UCL/Final) 2�T: Liverpool 1�2 Real Madrid (S�rie A) 2�T: Fluminense 2�1 Chapecoense 19h: Palmeiras � Sport 21h: Atl�tico-MG � Flamengo (S�rie B) 1�T: Goi�s 0�1 Boa Esporte / S�o Bento 0�0 Juventude / Brasil-RS 0�0 Londrina 21h: Guarani � CRB
2018-05-26 (19:23:38 - 19:23:38)
[+nrt] (UCL/Final) 1�T: Liverpool 0�0 Real Madrid (S�rie A) 16h: Fluminense � Chapecoense 19h: Palmeiras � Sport 21h: Atl�tico-MG � Flamengo (S�rie B) 16h30: Goi�s � Boa Esporte / S�o Bento � Juventude / Brasil-RS � Londrina 21h: Guarani � CRB
2018-05-25 - 2018-05-26
[+nrt] (Libertadores) Santos 0�0 Real Garcilaso / Estudiantes 3�1 Nacional-URU / Independiente 2�0 Dep. Lara / Corinthians 0�1 Millonarios / Atl. Nacional 0�0 Colo Colo / Bolivar 2�1 Delfin (Copa NE) Vit�ria (0)0�0(3) Sampaio Corr�
2018-05-25 (02:23:33 - 02:23:33)
[+nrt] (Libertadores) Santos 0�0 Real Garcilaso / Estudiantes 3�1 Nacional-URU 2�T: Independiente 2�0 Dep. Lara / Corinthians 0�1 Millonarios / Atl. Nacional 0�0 Colo Colo / Bolivar 2�1 Delfin (Copa NE) Vit�ria (0)0�0(3) Sampaio Corr�
2018-05-24 - 2018-05-25
[+nrt] (Libertadores) Gr�mio 1�0 Defensor / Cerro Porte�o 3�2 Monargas / River Plate 0�0 Flamengo (Copa BR) Palmeiras (3)1�1(2) Am�rica-MG (Copa Sul-Americana) Bahia (4)4�0(1) Blooming (Copa NE) Ceara 0�0 CRB
2018-05-24 (01:23:27 - 02:23:28)
[+nrt] (Libertadores) Gr�mio 1�0 Defensor / Cerro Porte�o 3�2 Monargas 1�T: River Plate 0�0 Flamengo (Copa BR) 1�T: Palmeiras (2)0�0(1) Am�rica-MG (Copa Sul-Americana) 1�T: Bahia (0)0�0(1) Blooming (Copa NE) Ceara 0�0 CRB
2018-05-24 (00:23:28 - 00:23:28)
[+nrt] (Libertadores) Gr�mio 1�0 Defensor / Cerro Porte�o 3�2 Monargas 21h45: River Plate � Flamengo (Copa BR) 21h45: Palmeiras (2)�(1) Am�rica-MG (Copa Sul-Americana) 21h45: Bahia (0)�(1) Blooming (Copa NE) Ceara 0�0 CRB
2018-05-23 (23:23:26 - 23:23:26)
[+nrt] (Libertadores) 1�T: Gr�mio 0�0 Defensor / Cerro Porte�o 1�0 Monargas 21h45: River Plate � Flamengo (Copa BR) 21h45: Palmeiras (2)�(1) Am�rica-MG (Copa Sul-Americana) 21h45: Bahia (0)�(1) Blooming (Copa NE) 1�T: Ceara 0�0 CRB
2018-05-23 (03:23:26 - 22:23:26)
[+nrt] (Libertadores) Cruzeiro 2�1 Racing-ARG / U. de Chile 0�2 Vasco (S�rie B) CSA 1�4 Figueirense / Fortaleza 2�0 Crici�ma (Copa do Nordeste) Santa Cruz 1�4 ABC
2018-05-23 (02:23:24 - 02:23:24)
[+nrt] (Libertadores) 2�T: Cruzeiro 2�1 Racing-ARG / U. de Chile 0�2 Vasco (S�rie B) CSA 1�4 Figueirense 2�T: Fortaleza 1�0 Crici�ma (Copa do Nordeste) Santa Cruz 1�4 ABC
2018-05-23 (01:23:24 - 01:23:24)
[+nrt] (Libertadores) 1�T: Cruzeiro 2�1 Racing-ARG / U. de Chile 0�1 Vasco (S�rie B) CSA 1�4 Figueirense 1�T: Fortaleza 1�0 Crici�ma (Copa do Nordeste) Santa Cruz 1�4 ABC
2018-05-23 (00:23:24 - 00:23:24)
[+nrt] (Libertadores) 21h30: Cruzeiro � Racing-ARG / U. de Chile � Vasco (S�rie B) CSA 1�4 Figueirense 21h30: Fortaleza � Crici�ma (Copa do Nordeste) Santa Cruz 1�4 ABC
2018-05-22 (23:23:21 - 23:23:21)
[+nrt] (Libertadores) 21h30: Cruzeiro � Racing-ARG / U. de Chile � Vasco (S�rie B) 1�T: CSA 1�1 Figueirense 21h30: Fortaleza � Crici�ma (Copa do Nordeste) 1�T: Santa Cruz 0�3 ABC
2018-05-22 (01:23:18 - 22:23:21)
[+nrt] (S�rie A) Vit�ria 2�1 Cear� / Paran� 0�0 Gr�mio / Am�rica-MG 1�0 Botafogo / S�o Paulo 1�0 Santos / Sport 1�1 Corinthians / Fluminense 2�0 Atl�tico-PR / Inter 3�0 Chapecoense
2018-05-22 (00:23:17 - 00:23:17)
[+nrt] (S�rie A) Vit�ria 2�1 Cear� / Paran� 0�0 Gr�mio / Am�rica-MG 1�0 Botafogo / S�o Paulo 1�0 Santos / Sport 1�1 Corinthians / Fluminense 2�0 Atl�tico-PR 2�T: Inter 2�0 Chapecoense
2018-05-21 (23:23:18 - 23:23:18)
[+nrt] (S�rie A) Vit�ria 2�1 Cear� / Paran� 0�0 Gr�mio / Am�rica-MG 1�0 Botafogo / S�o Paulo 1�0 Santos / Sport 1�1 Corinthians / Fluminense 2�0 Atl�tico-PR 1�T: Inter 0�0 Chapecoense
2018-05-20 (23:23:16 - 23:23:16)
[+nrt] (S�rie A) Vit�ria 2�1 Cear� / Paran� 0�0 Gr�mio / Am�rica-MG 1�0 Botafogo / SPFC 1�0 Santos / Sport 1�1 Corinthians 1�T: Fluminense 1�0 CAP (S�rie C) Botafogo-SP 3�0 Joinville 1�T: Remo 0�0 Confian�a (La Liga) Barcelona 1�0 Real Sociedad
2018-05-20 (22:23:15 - 22:23:15)
[+nrt] (S�rie A) Vit�ria 2�1 Cear� / Paran� 0�0 Gr�mio / Am�rica-MG 1�0 Botafogo / SPFC 1�0 Santos / Sport 1�1 Corinthians 1�T: Fluminense 0�0 CAP (S�rie C) Botafogo-SP 3�0 Joinville 1�T: Remo 0�0 Confian�a (La Liga) Barcelona 1�0 Real Sociedad
2018-05-20 (21:23:13 - 21:23:13)
[+nrt] (S�rie A) Vit�ria 2�1 Cear� / Paran� 0�0 Gr�mio / Am�rica-MG 1�0 Botafogo / SPFC 1�0 Santos / Sport 1�1 Corinthians 19h: Fluminense � CAP (S�rie C) Botafogo-SP 3�0 Joinville 19h: Remo � Confian�a (La Liga) Barcelona 1�0 Real Sociedad
2018-05-20 (20:23:14 - 20:23:14)
[+nrt] (S�rie A) Vit�ria 2�1 Cear� 2�T: Paran� 0�0 Gr�mio / Am�rica-MG 0�0 Botafogo / SPFC 1�0 Santos / Sport 1�1 Corinthians 19h: Fluminense � CAP (S�rie C) 2�T: Botafogo-SP 1�0 Joinville 19h: Remo � Confian�a (La Liga) 2�T: Barcelona 1�0 Real Sociedad
2018-05-20 (19:23:13 - 19:23:13)
[+nrt] (S�rie A) Vit�ria 2�1 Cear� 1�T: Paran� 0�0 Gr�mio / Am�rica-MG 0�0 Botafogo / SPFC 0�0 Santos / Sport 0�0 Corinthians 19h: Fluminense � CAP (S�rie C) 1�T: Botafogo-SP 0�0 Joinville 19h: Remo � Confian�a (La Liga) 1�T: Barcelona 0�0 Real Sociedad
2018-05-20 (16:23:13 - 18:23:14)
[+nrt] (S�rie A) Vit�ria 2�1 Cear� 16h: Paran� � Gr�mio / Am�rica-MG � Botafogo / SPFC � Santos / Sport � Corinthians 19h: Fluminense � CAP (S�rie C) 16h: Botafogo-SP � Joinville 19h: Remo � Confian�a (La Liga) 15h45: Barcelona � Real Sociedad
2018-05-20 (15:23:14 - 15:23:14)
[+nrt] (S�rie A) 1�T: Vit�ria 1�0 Cear� 16h: Paran� � Gr�mio / Am�rica-MG � Botafogo / SPFC � Santos / Sport � Corinthians 19h: Fluminense � CAP (S�rie C) 16h: Botafogo-SP � Joinville 19h: Remo � Confian�a (La Liga) 15h45: Barcelona � Real Sociedad
2018-05-20 (14:23:12 - 14:23:12)
[+nrt] (Série A) 11h: Vitória × Ceará 16h: Paraná × Grêmio / América-MG × Botafogo / SPFC × Santos / Sport × Corinthians 19h: Fluminense × CAP (Série C) 16h: Botafogo-SP × Joinville 19h: Remo × Confiança (La Liga) 15h45: Barcelona × Real Sociedad
2018-05-20 (02:23:12 - 13:23:13)
[+nrt] (S�rie A) Atl�tico-MG 1�0 Cruzeiro / Flamengo 1�1 Vasco / Palmeiras 3�0 Bahia (S�rie B) Paysandu 1�1 S�o Bento / Ponte Preta 1�3 Atl�tico-GO / Oeste 2�0 Vila Nova / Londrina 1�2 CSA / Boa Esporte 1�1 Coritiba / Brasil-RS 1�2 Sampaio Corr�
2018-05-20 (01:23:12 - 01:23:12)
[+nrt] (S�rie A) Atl�tico-MG 1�0 Cruzeiro / Flamengo 1�1 Vasco 2�T: Palmeiras 3�0 Bahia (S�rie B) Paysandu 1�1 S�o Bento / Ponte Preta 1�3 Atl�tico-GO / Oeste 2�0 Vila Nova / Londrina 1�2 CSA / Boa Esporte 1�1 Coritiba 2�T: Brasil-RS 0�2 Sampaio Corr�
2018-05-20 (00:23:11 - 00:23:11)
[+nrt] (S�rie A) Atl�tico-MG 1�0 Cruzeiro / Flamengo 1�1 Vasco 1�T: Palmeiras 1�0 Bahia (S�rie B) Paysandu 1�1 S�o Bento / Ponte Preta 1�3 Atl�tico-GO / Oeste 2�0 Vila Nova / Londrina 1�2 CSA / Boa Esporte 1�1 Coritiba 1�T: Brasil-RS 0�0 Sampaio Corr�
2018-05-19 (23:23:09 - 23:23:09)
[+nrt] (S�rie A) Atl�tico-MG 1�0 Cruzeiro 2�T: Flamengo 1�1 Vasco 21h: Palmeiras � Bahia (S�rie B) Paysandu 1�1 S�o Bento / Ponte Preta 1�3 Atl�tico-GO / Oeste 2�0 Vila Nova / Londrina 1�2 CSA 2�T: Boa Esporte 1�1 Coritiba 21h: Brasil-RS � Sampaio Corr�
2018-05-19 (22:23:08 - 22:23:08)
[+nrt] (S�rie A) Atl�tico-MG 1�0 Cruzeiro 1�T: Flamengo 1�1 Vasco 21h: Palmeiras � Bahia (S�rie B) Paysandu 1�1 S�o Bento / Ponte Preta 1�3 Atl�tico-GO / Oeste 2�0 Vila Nova / Londrina 1�2 CSA 1�T: Boa Esporte 1�1 Coritiba 21h: Brasil-RS � Sampaio Corr�
2018-05-19 (21:23:10 - 21:23:10)
[+nrt] (S�rie A) Atl�tico-MG 1�0 Cruzeiro 19h: Flamengo � Vasco 21h: Palmeiras � Bahia (S�rie B) 2�T: Paysandu 0�1 S�o Bento / Ponte Preta 1�2 Atl�tico-GO / Oeste 2�0 Vila Nova / Londrina 1�2 CSA 19h: Boa Esporte � Coritiba 21h: Brasil-RS � Sampaio Corr�
2018-05-18 - 2018-05-19
[+nrt] (Copa BR) Chapecoense (4)0×0(3) Atl�tico-MG / CAP 1�2 Cruzeiro / Luverdense 2�1 Santos (Libertadores) Flamengo 2×0 Emelec / Boca Jrs 5×0 Alianza Lima / Palmeiras 3×1 Junior Barranquilla / Deportivo Lara 2�7 Corinthians / Millonarios 1�1 Independiente
2018-05-18 (02:23:04 - 02:23:04)
[+nrt] (Copa BR) Chapecoense (4)0×0(3) Atl�tico-MG / CAP 1�2 Cruzeiro / Luverdense 2�1 Santos (Libertadores) Flamengo 2×0 Emelec / Boca Jrs 5×0 Alianza Lima / Palmeiras 3×1 Junior Barranquilla 2�T: Deportivo Lara 2�5 Corinthians / Millonarios 1�1 Independiente
2018-05-18 (01:23:03 - 01:23:03)
[+nrt] (Copa BR) Chapecoense (4)0×0(3) Atlético-MG / Atlético-PR 1×2 Cruzeiro 19h15: Luverdense × Santos (Libertadores) Flamengo 2×0 Emelec / Boca Jrs 5×0 Alianza Lima / Palmeiras 3×1 Junior Barranquilla 1�T: Deportivo Lara 1�2 Corinthians / Millonarios 0�0 Independiente
2018-05-17 - 2018-05-18
[+nrt] (Copa BR) Chapecoense (4)0×0(3) Atlético-MG / Atlético-PR 1×2 Cruzeiro 19h15: Luverdense × Santos (Libertadores) Flamengo 2×0 Emelec / Boca Jrs 5×0 Alianza Lima / Palmeiras 3×1 Junior Barranquilla 21h30: Deportivo Lara × Corinthians / Millonarios × Independiente
2018-05-17 (03:14:52 - 20:23:02)
[+nrt] (Copa BR) Chapecoense (4)0×0(3) Atlético-MG / Atlético-PR 1×2 Cruzeiro (Libertadores) Flamengo 2×0 Emelec / Boca Jrs 5×0 Alianza Lima / Palmeiras 3×1 Junior Barranquilla
2018-05-17 (02:14:53 - 02:14:53)
[+nrt] (Copa BR) Chapecoense (4)0×0(3) Atlético-MG 2ºT: Atlético-PR 1×0 Cruzeiro (Libertadores) 2ºT: Flamengo 1×0 Emelec / Boca Jrs 5×0 Alianza Lima / Palmeiras 2×0 Junior Barranquilla
2018-05-17 (01:14:52 - 01:14:52)
[+nrt] (Copa BR) Chapecoense (4)0×0(3) Atlético-MG 1ºT: Atlético-PR 0×0 Cruzeiro (Libertadores) 1ºT: Flamengo 0×0 Emelec / Boca Jrs 3×0 Alianza Lima / Palmeiras 0×0 Junior Barranquilla
2018-05-16 - 2018-05-17
[+nrt] (Copa BR) 19h30: Chapecoense × Atlético-MG 21h45: Atlético-PR × Cruzeiro (Libertadores) 21h45: Flamengo × Emelec / Boca Jrs × Alianza Lima / Palmeiras × Junior Barranquilla
2018-05-16 (03:14:50 - 11:14:49)
[+nrt] (Libertadores) Delfin-EQU 1�0 Atl. Nacional / Defensor 0�1 Cerro Porte�o / Monargas 1�2 Gr�mio / Colo Colo 2�0 Bolivar (Série B) CRB 0×4 Ava� / Criciúma 0�0 Juventude (Copa BR/Sub-20) Palmeiras 1×1 São Paulo
2018-05-16 (01:14:49 - 02:14:48)
[+nrt] (Libertadores) Delfin-EQU 1×0 Atl. Nacional / Defensor 0×1 Cerro Porteño 1ºT: Monargas 0×0 Grêmio / Colo Colo 0×0 Bolivar (Série B) CRB 0×4 Avaí 1ºT: Criciúma 0×0 Juventude (Copa BR/Sub-20) Palmeiras 1×1 São Paulo
2018-05-16 (00:14:49 - 00:14:49)
[+nrt] (Libertadores) Delfin-EQU 1×0 Atl. Nacional / Defensor 0×1 Cerro Porteño 21h30: Monargas × Grêmio / Colo Colo × Bolivar (Série B) CRB 0×4 Avaí 21h30: Criciúma × Juventude (Copa BR/Sub-20) 2ºT: Palmeiras 1×0 São Paulo
2018-05-15 (19:14:49 - 23:14:49)
[+nrt] (Libertadores) 19h15: Delfin-EQU � Atl. Nacional / Defensor � Cerro Porte�o 21h30: Monargas � Gr�mio / Colo Colo � Bolivar (S�rie B) 19h15: CRB � Ava� 21h30: Crici�ma � Juventude (Copa BR/Sub-20) 19h30: Palmeiras � S�o Paulo
2018-05-15 (03:14:45 - 18:14:48)
[+nrt] (Serie A) Botafogo 2x1 Fluminense / Ceará 2x2 América-MG
2018-05-15 (01:14:46 - 02:14:45)
[+nrt] (Serie A) 2ºT: Botafogo 2x1 Fluminense / Ceará 1x2 América-MG
2018-05-15 (00:14:45 - 00:14:45)
[+nrt] (Serie A) 1ºT: Botafogo 1x1 Fluminense / Ceará 1x2 América-MG
2018-05-14 (18:14:45 - 23:14:46)
[+nrt] (Copa do Mundo) CONVOCADOS: Alisson, Cassio, Ederson; Fagner, Danilo, Marcelo e Filipe Luís; Miranda, Marquinhos, Thiago Silva e Geromel; Casemiro, Fernandinho, Paulinho, Fred, Renato Augusto, Coutinho e Willian; Neymar, Douglas Costa, Gabriel Jesus e Firmino.
2018-05-14 (16:14:45 - 17:14:45)
[+nrt] (Série A) Cruzeiro 2×0 Sport / CAP 1×2 Atlético-MG / Corinthians 1×0 Palmeiras / Bahia 2×2 São Paulo / Vasco 2×3 Vitória / Chapecoense 3×2 Flamengo / Santos 3×0 Paraná (Convocação para Copa) 14h
2018-05-14 (00:14:41 - 15:14:44)
[+nrt] (S�rie A) Cruzeiro 2�0 Sport / CAP 1�2 Atl�tico-MG / Corinthians 1�0 Palmeiras / Bahia 2�2 S�o Paulo / Vasco 2�3 Vit�ria / Chapecoense 3�2 Flamengo 2�T: Santos 3�0 Paran� (S�rie B) Vila Nova 0�0 Ponte Preta (Ingl�s) Man. United 1�0 Watford / Newcastle 3�0 Chelsea
2018-05-13 (23:14:43 - 23:14:43)
[+nrt] (S�rie A) Cruzeiro 2�0 Sport / CAP 1�2 Atl�tico-MG / Corinthians 1�0 Palmeiras / Bahia 2�2 S�o Paulo / Vasco 2�3 Vit�ria / Chapecoense 3�2 Flamengo 2�T: Santos 1�0 Paran� (S�rie B) Vila Nova 0�0 Ponte Preta (Ingl�s) Man. United 1�0 Watford / Newcastle 3�0 Chelsea
2018-05-13 (21:14:40 - 22:14:41)
[+nrt] (S�rie A) Cruzeiro 2�0 Sport / CAP 1�2 Atl�tico-MG / Corinthians 1�0 Palmeiras / Bahia 2�2 S�o Paulo / Vasco 2�3 Vit�ria / Chapecoense 3�2 Flamengo 19h: Santos � Paran� (S�rie B) Vila Nova 0�0 Ponte Preta (Ingl�s) Man. United 1�0 Watford / Newcastle 3�0 Chelsea
2018-05-13 (20:14:41 - 20:14:41)
[+nrt] (S�rie A) Cruzeiro 2�0 Sport 1�T: CAP 1�0 Atl�tico-MG / Corinthians 1�0 Palmeiras / Bahia 2�1 S�o Paulo / Vasco 1�1 Vit�ria / Chapecoense 1�1 Flamengo 19h: Santos � Paran� (S�rie B) 1�T: Vila Nova 0�0 Ponte Preta (Ingl�s) Man. United 1�0 Watford / Newcastle 3�0 Chelsea
2018-05-13 (16:14:40 - 19:14:40)
[+nrt] (S�rie A) Cruzeiro 2�0 Sport 16h: CAP � Atl�tico-MG / Corinthians � Palmeiras / Bahia � S�o Paulo / Vasco � Vit�ria / Chapecoense � Flamengo 19h: Santos � Paran� (S�rie B) 16h: Vila Nova � Ponte Preta (Ingl�s) Man. United 1�0 Watford / Newcastle 3�0 Chelsea
2018-05-13 (14:14:39 - 15:14:39)
[+nrt] (S�rie A) 1�T: Cruzeiro 0�0 Sport 16h: CAP � Atl�tico-MG / Corinthians � Palmeiras / Bahia � S�o Paulo / Vasco � Vit�ria / Chapecoense � Flamengo 19h: Santos � Paran� (S�rie B) 16h: Vila Nova � Ponte Preta (Ingl�s) 1�T: Man. United 0�0 Watford / Newcastle 0�0 Chelsea
2018-05-13 (00:14:38 - 13:14:40)
[+nrt] (S�rie A) Gr�mio 0�0 Inter (S�rie B) S�o Bento 1�0 Oeste / Figueirense 0�1 Ava� / CSA 1�0 Boa Esporte / Fortaleza 3�0 Goi�s (S�rie C) Bragantino 2�1 Ypiranga-RS / N�utico 3�0 Salgueiro
2018-05-12 (23:14:38 - 23:14:38)
[+nrt] (S�rie A) Gr�mio 0�0 Inter (S�rie B) S�o Bento 1�0 Oeste / Figueirense 0�1 Ava� / CSA 1�0 Boa Esporte 2�T: Fortaleza 0�0 Goi�s (S�rie C) Bragantino 2�1 Ypiranga-RS 2�T: N�utico 3�0 Salgueiro
2018-05-12 (22:14:39 - 22:14:39)
[+nrt] (S�rie A) Gr�mio 0�0 Inter (S�rie B) S�o Bento 1�0 Oeste / Figueirense 0�1 Ava� / CSA 1�0 Boa Esporte 1�T: Fortaleza 0�0 Goi�s (S�rie C) Bragantino 2�1 Ypiranga-RS 1�T: N�utico 0�0 Salgueiro
2018-05-12 (21:14:38 - 21:14:38)
[+nrt] (S�rie A) Gr�mio 0�0 Inter (S�rie B) 2�T: S�o Bento 1�0 Oeste / Figueirense 0�1 Ava� / CSA 1�0 Boa Esporte 19h: Fortaleza � Goi�s (S�rie C) Bragantino 2�1 Ypiranga-RS 19h: N�utico � Salgueiro
2018-05-12 (15:14:37 - 20:14:38)
[+nrt] (S�rie A) 16h: Gr�mio � Inter (S�rie B) 16h30: S�o Bento � Oeste / Figueirense � Ava� / CSA � Boa Esporte 19h: Fortaleza � Goi�s (S�rie C) 16h: Bragantino � Ypiranga-RS 19h: N�utico � Salgueiro 19h30: Joinville � Cuiab�
2018-05-11 - 2018-05-12
[+nrt] (Copa BR) Corinthians (3)3�1(1) Vit�ria / Flamengo (1)0�0(0) Ponte Preta / Santos 5�1 Luverdense (Copa Sul-Americana) Newells Old Boys (2)2�1(4) CAP / Nacional Potos�-BOL (2)2�0(3) Fluminense (Copa NE) CRB 3�3 Cear�
2018-05-11 (02:14:29 - 02:14:29)
[+nrt] (Copa BR) Corinthians (3)3�1(1) Vit�ria / Flamengo (1)0�0(0) Ponte Preta 2�T: Santos 3�1 Luverdense (Copa Sul-Americana) Newells Old Boys (2)2�1(4) CAP 2�T: Nacional Potos�-BOL (2)2�0(3) Fluminense (Copa NE) 2�T: CRB 2�2 Cear�
2018-05-11 (01:14:29 - 01:14:29)
[+nrt] (Copa BR) Corinthians (3)3�1(1) Vit�ria / Flamengo (1)0�0(0) Ponte Preta 1�T: Santos 1�1 Luverdense (Copa Sul-Americana) Newells Old Boys (2)2�1(4) CAP 1�T: Nacional Potos�-BOL (0)0�0(3) Fluminense (Copa NE) 1�T: CRB 1�0 Cear�
2018-05-11 (00:14:29 - 00:14:29)
[+nrt] (Copa BR) 2�T: Corinthians (3)3�1(1) Vit�ria / Flamengo (1)0�0(0) Ponte Preta 21h45: Santos � Luverdense (Copa Sul-Americana) Newells Old Boys (2)2�1(4) CAP 21h45: Nacional Potos�-BOL (0)�(3) Fluminense
2018-05-10 (03:14:26 - 23:14:28)
[+nrt] (Copa Br) Gr�mio 3�1 Goi�s / Am�rica-MG 1�2 Palmeiras / Bahia 3�0 Vasco (Sulamericana) SPFC 1�0 Ros�rio Central / Botafogo 1�1 Audax Italiano
2018-05-10 (02:14:25 - 02:14:25)
[+nrt] (Copa Br) Gr�mio 3�1 Goi�s / Am�rica-MG 1�2 Palmeiras 2�T: Bahia 3�0 Vasco (Sulamericana) 2�T: SPFC 0�0 Ros�rio Central / Botafogo 0�0 Audax Italiano
2018-05-10 (01:14:26 - 01:14:26)
[+nrt] (Copa Br) Gr�mio 3�1 Goi�s / Am�rica-MG 1�2 Palmeiras 1�T: Bahia 0�0 Vasco (Sulamericana) 1�T: SPFC 0�0 Ros�rio Central / Botafogo 0�0 Audax Italiano
2018-05-10 (00:14:24 - 00:14:24)
[+nrt] (Copa Br) 2�T: Gr�mio 1�1 Goi�s / Am�rica-MG 0�2 Palmeiras 21h45: Bahia � Vasco (Sulamericana) 21h45: SPFC � Ros�rio Central / Botafogo � Audax Italiano
2018-05-09 (20:14:25 - 23:14:26)
[+nrt] (Copa Br) 19h30: Grêmio × Goiás / América-MG × Palmeiras 21h45: Bahia × Vasco (Sulamericana) 21h45: SPFC × Rosário Central / Botafogo × Audax Italiano
2018-03-20 - 2018-05-09
[+nrt] #Futebol - O Canal Campeão!
2018-03-03 - 2018-03-20
[+nrt] (Estaduais) 16h: CAP × União-PR 17h: Flamengo × Botafogo 18h: ABC × América-RN 19h: Concórdia × Criciúma (Europeus) 12h: Tottenham × Huddersfield 13h: Troyes × PSG 14h: Lazio × Juventus 14h30: Liverpool × Newcastle 16h45: R
2018-02-26 - 2018-03-03
[+nrt] (Estaduais) Bahia 2×1 Atlântico / Coritiba 3×0 Rio Branco-PR / Portuguesa 1×0 Vasco / Chapecoense 3×0 Concórdia / Avaí 3×2 Inter / Inter 0×0 São Luiz / Tupi 1×1 Atlético-MG / SPFC 0×0 Ferroviário / Botafogo 1×0 Cabofriense / SFC 2×0 Santo André
2018-02-25 - 2018-02-26
[+nrt] (Estaduais) Bahia 2×1 Atlântico / Coritiba 3×0 Rio Branco-PR / Portuguesa 1×0 Vasco / Chapecoense 3×0 Concórdia / Avaí 3×2 Inter / Inter 0×0 São Luiz / Tupi 1×1 Atlético-MG / SPFC 0×0 Ferroviário 2ºT: Botafogo 1×0 Cabofriense / SFC × Santo André
2018-02-25 (21:19:09 - 22:19:11)
[+nrt] (Estaduais) Bahia 2×1 Atlântico / Coritiba 3×0 Rio Branco-PR 2ºT: Portuguesa 1×0 Vasco / Chapecoense 1×0 Concórdia / Avaí 2×1 Inter / Inter 0×0 São Luiz / Tupi 1×0 Atlético-MG / SPFC 0×0 Ferroviário 19h30: Botafogo × Cabofriense / SFC × Santo Andr
2018-02-25 (18:19:10 - 20:19:10)
[+nrt] (Estaduais) 16h: Bahia × Atlântico / Coritiba × Rio Branco-PR 17h: Portuguesa × Vasco / Chapecoense × Concórdia / Avaí × Inter / Inter × São Luiz / Tupi × Atlético-MG / SPFC × Ferroviário 19h30: Botafogo × Cabofriense / SFC × Santo André
2018-02-24 - 2018-02-25
[+nrt] (Europeu) 12h15: Real Madrid × Alavés 16h45: Barcelona × Girona (Estaduais) 16h30: Cruzeiro × Boa Esporte 17h: Fluminense × Flamengo / Corinthians × Palmeiras 19h: Grêmio × Novo Hamburgo
2018-02-22 - 2018-02-24
[+nrt] (Europeu) Leganés 1×3 Real Madrid / Shakhtar 2×1 Roma / Sevilla 0×0 Man. United (Estaduais) Bangu 0×4 FLU / CRF 4×0 Madureira / Ituano 2×1 SPFC (Copa BR) Remo 1×2 Inter (Libertadores) J. Wilstermann (2)4×0(3) Vasco (Recopa)
2018-02-22 (02:18:41 - 02:18:41)
[+nrt] (Europeu) Leganés 1×3 Real Madrid / Shakhtar 2×1 Roma / Sevilla 0×0 Man. United (Estaduais) Bangu 0×4 FLU / CRF 4×0 Madureira 2ºT: Ituano 2×1 SPFC (Copa BR) Remo 1×2 Inter (Libertadores) 2ºT: J. Wilstermann 4×0 Vasco (R
2018-02-22 (01:18:42 - 01:18:42)
[+nrt] (Europeu) Leganés 1×3 Real Madrid / Shakhtar 2×1 Roma / Sevilla 0×0 Man. United (Estaduais) Bangu 0×4 FLU / CRF 4×0 Madureira 1ºT: Ituano 1×0 SPFC (Copa BR) Remo 1×2 Inter (Libertadores) 1ºT: J. Wilstermann 3×0 Vasco (R
2018-02-22 (00:18:42 - 00:18:42)
[+nrt] (Europeu) Leganés 1×3 Real Madrid / Shakhtar 2×1 Roma / Sevilla 0×0 Man. United (Estaduais) Bangu 0×4 FLU 2ºT: CRF 3×0 Madureira 21h45: Ituano × SPFC (Copa BR) 2ºT: Remo 1×2 Inter (Libertadores) 21h45: J. Wilstermann × Va
2018-02-21 (23:18:42 - 23:18:42)
[+nrt] (Europeu) Leganés 1×3 Real Madrid / Shakhtar 2×1 Roma / Sevilla 0×0 Man. United (Estaduais) Bangu 0×4 FLU 1ºT: CRF 0×0 Madureira 21h45: Ituano × SPFC (Copa BR) 1ºT: Remo 0×0 Inter (Libertadores) 21h45: J. Wilstermann × Va
2018-02-21 (22:18:42 - 22:18:42)
[+nrt] (Europeu) Leganés 1×3 Real Madrid / Shakhtar 2×1 Roma / Sevilla 0×0 Man. United (Estaduais) Bangu 0×4 FLU 19h30: CRF × Madureira 21h45: Ituano × SPFC (Copa BR) 19h30: Remo × Inter (Libertadores) 21h45: J. Wilstermann × Vasc
2018-02-21 (14:18:40 - 21:18:42)
[+nrt] (Europeu) 14h45: Leganés × Real Madrid 16h45: Shakhtar × Roma / Sevilla × Man. United (Estaduais) 16h30: Bangu × FLU 19h30: CRF × Madureira 21h45: Ituano × SPFC (Copa BR) 19h30: Remo × Inter (Libertadores) 21h45:
2018-02-20 - 2018-02-21
[+nrt] (UCL) Bayern 5×0 Besiktas / Chelsea 1×1 Barcelona
2018-02-20 (22:18:36 - 22:18:36)
[+nrt] (UCL) 2ºT: Bayern 5×0 Besiktas / Chelsea 1×1 Barcelona
2018-02-20 (11:18:32 - 21:18:35)
[+nrt] (UCL) 16h45: Bayern × Besiktas / Chelsea × Barcelona
2018-02-18 - 2018-02-20
[+nrt] (Estaduais) 16h: Vitória × Bahia 17h: Boavista × Flamengo / Sport × América-PE / Chape × Avaí / São Paulo-RS × Inter / América-MG × Atlético-MG / SPFC × Santos / Foz do Iguaçu × Coritiba / CAP × Rio Branco-PR 19h30: Ponte × Palmeiras (E
2018-02-16 - 2018-02-18
[+nrt] (Estaduais) Inter 3×1 Juventude / Brusque 1×3 Avaí 2ºT: Palmeiras 2×2 Linense (Copa BR) Fluminense 5×0 Salgueiro / Sport (3)3×3(4) Ferroviário 2ºT: CSA 0×1 SPFC
2018-02-16 (00:18:02 - 00:18:02)
[+nrt] (Estaduais) Inter 3×1 Juventude 2ºT: Brusque 1×3 Avaí 2ºT: Palmeiras 2×1 Linense (Copa BR) Fluminense 5×0 Salgueiro / Sport (3)3×3(4) Ferroviário 1ºT: CSA 0×0 SPFC
2018-02-15 (23:18:02 - 23:18:02)
[+nrt] (Estaduais) 2ºT: Inter 2×1 Juventude 20h30: Brusque × Avaí 21h: Palmeiras × Linense (Copa BR) 2ºT: Fluminense 2×0 Salgueiro / Sport 1×0 Ferroviário 21h30: CSA × SPFC
2018-02-15 (22:18:01 - 22:18:01)
[+nrt] (Estaduais) 1ºT: Inter 1×1 Juventude 20h30: Brusque × Avaí 21h: Palmeiras × Linense (Copa BR) 1ºT: Fluminense 2×0 Salgueiro / Sport 1×0 Ferroviário 21h30: CSA × SPFC
2018-02-15 (14:17:59 - 21:18:01)
[+nrt] (Estaduais) 19h15: Inter × Juventude 20h30: Brusque × Avaí 21h: Palmeiras × Linense (Copa BR) 19h15: Fluminense × Salgueiro / Sport × Ferroviário 21h30: CSA × SPFC
2018-02-15 (01:17:53 - 13:17:59)
[+nrt] (UCL) Porto 0×5 Liverpool / Real Madrid 3×1 PSG (Estaduais) Santos 2×0 São Caetano 2ºT: Figueirense 0×0 Chapecoense / Atlético-PR 0×0 Foz / SCCP 0×1 São Bento (Libertadores) 2ºT: Vasco 2×0 Jorge Wilstermann (Recopa) 2ºT: I
2018-02-14 - 2018-02-15
[+nrt] (UCL) Porto 0×5 Liverpool / Real Madrid 3×1 PSG (Estaduais) 1ºT: Santos 1×0 São Caetano 21h45: Figueirense × Chapecoense / Atlético-PR × Foz / SCCP × São Bento (Libertadores) 21h45: Vasco × Jorge Wilstermann (Recopa) 22h:
2018-02-14 (21:17:54 - 21:17:54)
[+nrt] (UCL) 2ºT: Porto 0×0 Liverpool / Real Madrid 1×1 PSG (Estaduais) 19h30: Santos × São Caetano 21h45: Figueirense × Chapecoense / Atlético-PR × Foz / SCCP × São Bento (Libertadores) 21h45: Vasco × Jorge Wilstermann (Recopa)
2018-02-13 - 2018-02-14
[+nrt] (UCL) 17h45: Porto × Liverpool / Real Madrid × PSG (Estaduais) 19h30: Santos × São Caetano 21h45: Figueirense × Chapecoense / Atlético-PR × Foz / SCCP × São Bento (Libertadores) 21h45: Vasco × Jorge Wilstermann (Recopa)
2018-02-10 - 2018-02-13
[+nrt] (Estaduais) Flamengo 3×1 Botafogo / Atlético-MG 1×2 Caldense / FC Calcavel 0×1 Atlético-PR / Ferroviária 2×2 Santos 19h: Mirassol × Palmeiras
2018-02-10 (20:17:24 - 20:17:24)
[+nrt] (Estaduais) 2ºT: Flamengo 2×0 Botafogo / Atlético-MG 1×1 Caldense / FC Calcavel 0×1 Atlético-PR / Ferroviária 0×1 Santos 19h: Mirassol × Palmeiras
2018-02-08 - 2018-02-10
[+nrt] (Copa do Rei) Valencia 0×2 Barcelona (Estaduais) 1ºT: Inter 2×0 São José (Libertadores) 22h: Santa Fe × Deportivo Táchira 22h30: Jorge Wilstermann × Oriente Petrolero
2018-02-08 (03:17:08 - 22:17:12)
[+nrt] (Estaduais) Grêmio 2×1 Brasil-PEL / SPFC 1×0 Bragantino (Copa BR) Altético-AC 1×1 Atlético-MG (Libertadores) Nacional-URU 1×0 Chapecoense / Vasco 2×0 Universidad de Concepción
2018-02-08 (02:17:05 - 02:17:05)
[+nrt] (Estaduais) 2ºT: Grêmio 2×1 Brasil-PEL / SPFC 1×0 Bragantino (Copa BR) 2ºT: Altético-AC 1×1 Atlético-MG (Libertadores) 2ºT: Nacional-URU 1×0 Chapecoense / Vasco 2×0 Universidad de Concepción
2018-02-07 - 2018-02-08
[+nrt] (Estaduais) 21h45: Grêmio × Brasil-PEL / SPFC × Bragantino (Copa BR) 21h45: Altético-AC × Atlético-MG (Libertadores) 21h45: Nacional-URU × Chapecoense / Vasco × Universidad de Concepción
2018-02-06 - 2018-02-07
[+nrt] (Libertadores) 20h15: Guaraní-PAR × Carabobo 22h30: Melgar × Santiago Wanderers / Independiente del Valle × Banfield (Copa BR) 21h30: Aparecidense × Botafogo
2016-05-23 - 2018-02-06
[+nrt] (#Futebol) O Canal Campeão! Seja bem-vindo(a) ao maior canal oficial de futebol da Rede vIRCio! - Site: http://www.vIRCio.net/Futebol