Channel information
Network Name:WeNet
Channel Name:#football
Last users:7
Last updated:2017-11-18 23:20:46
Current topic:
RFPL 2017/18 17 tur 18.11 SKA 2-4 CSKA DIN 1-1 AHM KRA 0-2 SPA(1t) ARS - RUB(19:00) 19.11 UFA - URAL(11:30) ANJI - LOK(14:00) ROS - AMK(16:30) ZEN - TOS(19:00)

Usage graphs
Day | Week | Month | Year
Topic history
2017-11-18 (14:20:45 - 23:20:46)
RFPL 2017/18 17 tur 18.11 SKA 2-4 CSKA DIN 1-1 AHM KRA 0-2 SPA(1t) ARS - RUB(19:00) 19.11 UFA - URAL(11:30) ANJI - LOK(14:00) ROS - AMK(16:30) ZEN - TOS(19:00)
2017-11-17 - 2017-11-18
RFPL 2017/18 17 tur 18.11 SKA - CSKA(12:00) DIN - AHM(14:00) KRA - SPA(16:30) ARS - RUB(19:00) 19.11 UFA - URAL(11:30) ANJI - LOK(14:00) ROS - AMK(16:30) ZEN - TOS(19:00)
2017-11-06 - 2017-11-17
RFPL 2017/18 16j tur 03.11 URAL 2-2 DIN 04.11 TOS 1-3 KRA AHM 1-0 ROS 05.11 SKA 1-2 ARS AMK 1-2 ANJI LOK 2-2 CSKA RUB 0-0 ZEN SPA 3-1 UFA
2017-11-03 - 2017-11-06
RFPL 2017/18 16j tur 03.11 URAL 2-2 DIN 04.11 TOS - KRA(16:30) AHM - ROS(19:00) 05.11 SKA - ARS(11:00) AMK - ANJI(14:00) LOK - CSKA(16:30) RUB - ZEN(19:00) SPA - UFA(19:00)
2017-11-01 - 2017-11-03
RFPL 2017/18 15j tur 27.10 ARS 1-0 CSKA 28.10 ROS 2-2 SPA 29.10 AMK 1-1 URAL DIN 0-1 TOS ZEN 0-3 LOK KRA 4-1 SKA 30.10 UFA 2-1 RUB AHM 1-1 ANJI
2017-10-26 - 2017-11-01
RFPL 2017/18 15j tur 27.10 ARS - CSKA(19:30M!tv) 28.10 ROS - SPA(19:00M!tv) 29.10 AMK - URAL(11:30) DIN - TOS(14:00) ZEN - LOK(16:30M!tv) KRA - SKA(19:00) 30.10 UFA - RUB(17:00) AHM - ANJI(19:30)
2017-10-24 - 2017-10-26
RFPL 2017/18 14j tur 21.10 SKA 2-2 UFA TOS 1-1 ROS RUB 0-0 DIN SPA 0-0 AMK 22.10 URAL 2:0 AHM CSKA 0-0 ZEN ANJI 3-2 ARS 23.10 LOK 2-0 KRA
2017-10-22 - 2017-10-24
RFPL 2017/18 14j tur 21.10 SKA 2-2 UFA TOS 1-1 ROS RUB 0-0 DIN SPA 0-0 AMK 22.10 URAL 1:0 AHM CSKA 0-0 ZEN ANJI - ARS(19:00) 23.10 LOK - KRA(19:30)
2017-10-22 (13:30:47 - 15:30:47)
RFPL 2017/18 14j tur 21.10 SKA 2-2 UFA TOS 1-1 ROS RUB 0-0 DIN SPA 0-0 AMK 22.10 URAL 1:0 AHM CSKA - ZEN(16:30) ANJI - ARS(19:00) 23.10 LOK - KRA(19:30)
2017-10-01 - 2017-10-22
RFPL 2017/18 12j tur 29.09 ARS 1:0 KRA 30.09 SKA 2-1 ROS TOS 1-0 AHM RUB 0-1 AMK SPA 2-0 URAL 01.10 CSKA 0-0 UFA LOK 3-0 DIN ANJI 2-2 ZEN
2017-10-01 (15:19:43 - 17:19:44)
RFPL 2017/18 12j tur 29.09 ARS 1:0 KRA 30.09 SKA 2-1 ROS TOS 1-0 AHM RUB 0-1 AMK SPA 2-0 URAL 01.10 CSKA 0-0 UFA LOK 3-0 DIN(2t M!tv) ANJI - ZEN(19:00M!tv)
2017-10-01 (14:19:43 - 14:19:43)
RFPL 2017/18 12j tur 29.09 ARS 1:0 KRA 30.09 SKA 2-1 ROS TOS 1-0 AHM RUB 0-1 AMK SPA 2-0 URAL 01.10 CSKA 0-0 UFA LOK 2-0 DIN(1t M!tv) ANJI - ZEN(19:00M!tv)
2017-09-30 - 2017-10-01
RFPL 2017/18 12j tur 29.09 ARS 1:0 KRA 30.09 SKA 2-1 ROS TOS 1-0 AHM RUB 0-1 AMK SPA 2-0 URAL 01.10 CSKA - UFA(14:00M!tv) LOK - DIN(16:30M!tv) ANJI - ZEN(19:00M!tv)
2017-09-30 (17:19:38 - 17:19:38)
RFPL 2017/18 12j tur 29.09 ARS 1:0 KRA 30.09 SKA 2-1 ROS TOS 1-0 AHM RUB 0-1 AMK SPA 2-0 URAL(2t M!tv) 01.10 CSKA - UFA(14:00M!tv) LOK - DIN(16:30M!tv) ANJI - ZEN(19:00M!tv)
2017-09-24 - 2017-09-30
RFPL 2017/18 11j tur 23.09 DIN 0-0 CSKA SPA 2-2 ANJI 24.09 URAL 3-1 TOS ROS 0-1 LOK UFA 1-0 ARS KRA 0-2 ZEN(2t M!tv) 25.09 AMK - SKA(17:00) AHM - RUB(19:30)
2017-09-24 (14:18:51 - 17:18:52)
RFPL 2017/18 11j tur 23.09 DIN 0-0 CSKA SPA 2-2 ANJI 24.09 URAL 3-1 TOS ROS 0-0 LOK(1t M!tv) UFA - ARS(16:30) KRA - ZEN(19:00M!tv) 25.09 AMK - SKA(17:00) AHM - RUB(19:30)
2017-09-22 - 2017-09-24
RFPL 2017/18 11j tur 23.09 DIN - CSKA(16:30M!tv) SPA - ANJI(19:00M!tv) 24.09 URAL - TOS(14:00) ROS - LOK(16:30M!tv) UFA - ARS(16:30) KRA - ZEN(19:00M!tv) 25.09 AMK - SKA(17:00) AHM - RUB(19:30)
2017-09-17 - 2017-09-22
RFPL 2017/18 10j tur 15.09 ARS 1-0 DIN 16.09 CSKA 2-0 ROS ANJI 1-5 KRA 17.09 SKA 2-2 AHM TOS 2-2 SPA RUB - URAL(16:30) 18.09 LOK - AMK(19:30) ZEN - UFA(20:00M!tv)
2017-09-17 (11:18:01 - 11:18:01)
RFPL 2017/18 10j tur 15.09 ARS 1-0 DIN 16.09 CSKA 2-0 ROS ANJI 1-5 KRA 17.09 SKA 2-2 AHM TOS 0-1 SPA(2t M!tv) RUB - URAL(16:30) 18.09 LOK - AMK(19:30) ZEN - UFA(20:00M!tv)
2017-09-16 - 2017-09-17
RFPL 2017/18 10j tur 15.09 ARS 1-0 DIN 16.09 CSKA 2-0 ROS ANJI 1-5 KRA 17.09 SKA - AHM(11:00) TOS - SPA(13:00M!tv) RUB - URAL(16:30) 18.09 LOK - AMK(19:30) ZEN - UFA(20:00M!tv)
2017-09-16 (17:17:56 - 17:17:56)
RFPL 2017/18 10j tur 15.09 ARS 1-0 DIN 16.09 CSKA 2-0 ROS(2t) ANJI 0-2 KRA(2t M!tv) 17.09 SKA - AHM(11:00) TOS - SPA(13:00M!tv) RUB - URAL(16:30) 18.09 LOK - AMK(19:30) ZEN - UFA(20:00M!tv)
2017-09-16 (15:17:55 - 16:17:55)
RFPL 2017/18 10j tur 15.09 ARS 1-0 DIN 16.09 CSKA 2-0 ROS(2t) ANJI - KRA(19:00M!tv) 17.09 SKA - AHM(11:00) TOS - SPA(13:00M!tv) RUB - URAL(16:30) 18.09 LOK - AMK(19:30) ZEN - UFA(20:00M!tv)
2017-09-16 (14:17:56 - 14:17:56)
RFPL 2017/18 10j tur 15.09 ARS 1-0 DIN 16.09 CSKA 1-0 ROS(1t) ANJI - KRA(19:00M!tv) 17.09 SKA - AHM(11:00) TOS - SPA(13:00M!tv) RUB - URAL(16:30) 18.09 LOK - AMK(19:30) ZEN - UFA(20:00M!tv)
2017-09-15 - 2017-09-16
RFPL 2017/18 10j tur 15.09 ARS - DIN(19:30) 16.09 CSKA - ROS(16:30) ANJI - KRA(19:00M!tv) 17.09 SKA - AHM(11:00) TOS - SPA(13:00M!tv) RUB - URAL(16:30) 18.09 LOK - AMK(19:30) ZEN - UFA(20:00M!tv)
2017-09-13 - 2017-09-15
RFPL 2017/18 9j tur 08.09 AMK 0-1 CSKA 09.09 TOS 2-2 ANJI ROS 2-2 ARS SPA 1-0 RUB 10.09 DIN 0-0 ZEN UFA 0-1 KRA AHM 1-1 LOK 11.09 URAL 1-1 SKA
2017-09-10 - 2017-09-13
RFPL 2017/18 9j tur 08.09 AMK 0-1 CSKA 09.09 TOS 2-2 ANJI ROS 2-2 ARS SPA 1-0 RUB 10.09 DIN 0-0 ZEN UFA 0-1 KRA AHM 0-0 LOK(2t M!tv) 11.09 URAL - SKA(17:30)
2017-09-09 - 2017-09-10
2 RFPL 2017/18 9j tur 08.09 AMK 0-1 CSKA 09.09 TOS 2-2 ANJI ROS 2-2 ARS SPA 1-0 RUB(2t M!tv) 10.09 DIN - ZEN(14:00M!tv) UFA - KRA(16:30) AHM - LOK(19:00M!tv) 11.09 URAL - SKA(17:30)
2017-09-08 - 2017-09-09
2 RFPL 2017/18 9j tur 08.09 AMK 0-1 CSKA 09.09 TOS - ANJI(14:00) ROS - ARS(16:30) SPA - RUB(19:00M!tv) 10.09 DIN - ZEN(14:00M!tv) UFA - KRA(16:30) AHM - LOK(19:00M!tv) 11.09 URAL - SKA(17:30)
2017-09-08 (10:36:56 - 15:36:57)
2 RFPL 2017/18 9j tur 08.09 AMK - CSKA(17:30M!tv) 09.09 TOS - ANJI(14:00) ROS - ARS(16:30) SPA - RUB(19:00M!tv) 10.09 DIN - ZEN(14:00M!tv) UFA - KRA(16:30) AHM - LOK(19:00M!tv) 11.09 URAL - SKA(17:30)
2017-08-22 - 2017-09-08
UCL Play-offs 22.08 PFC CSKA Moskva - BSC Young Boys UCL Play-offs 24.08 FC Zenit - FC Utrecht (MTV, 20-00) FK Crvena zvezda - FC Krasnodar (22:00, MTV)
2017-08-16 - 2017-08-22
UCL Play-offs 15.08 BSC Young Boys 0:1 PFC CSKA Moskva UCL Play-offs 16.08 FC Utrecht 1-0 FC Zenit 17.08 FK Crvena zvezda - FC Krasnodar (20:00, MTV)
2017-08-16 (16:38:49 - 18:38:49)
UCL Play-offs 15.08 BSC Young Boys 0:1 PFC CSKA Moskva UCL Play-offs 16.08 FC Utrecht - FC Zenit (19:00, MTV) 17.08 FK Crvena zvezda - FC Krasnodar (20:00, MTV)
2017-08-15 - 2017-08-16
UCL Play-offs 15.08 BSC Young Boys - PFC CSKA Moskva (21:45, MTV) UCL Play-offs 16.08 FC Utrecht - FC Zenit (19:00, MTV) 17.08 FK Crvena zvezda - FC Krasnodar (20:00, MTV)
2017-08-14 - 2017-08-15
RFPL 2017/18 6j tur 12.08 UFA 1-4 ROS CSKA 2-1 SPA ANJI 1-3 DIN 13.08 SKA 1-1 RUB LOK 0-2 TOS ZEN 4-0 AHM KRA 1-1 AMK 14.08 ARS 2-2 URAL
2017-08-14 (17:38:33 - 19:38:33)
RFPL 2017/18 6j tur 12.08 UFA 1-4 ROS CSKA 2-1 SPA ANJI 1-3 DIN 13.08 SKA 1-1 RUB LOK 0-2 TOS ZEN 4-0 AHM KRA 1-1 AMK 14.08 ARS 2-1 URAL(2t)
2017-08-13 - 2017-08-14
RFPL 2017/18 6j tur 12.08 UFA 1-4 ROS CSKA 2-1 SPA ANJI 1-3 DIN 13.08 SKA 1-1 RUB LOK 0-2 TOS ZEN 4-0 AHM KRA 1-1 AMK 14.08 ARS - URAL(19:30)
2017-08-12 - 2017-08-13
RFPL 2017/18 6j tur 12.08 UFA 1-4 ROS CSKA 2-1 SPA ANJI 1-3 DIN 13.08 SKA - RUB(11:00) LOK - TOS(17:30) ZEN - AHM(20:00) KRA - AMK(20:00) 14.08 ARS - URAL(19:30)
2017-08-10 - 2017-08-12
2 RFPL 2017/18 5j tur 08.08 SKA 2-0 ANJI AMK 0-0 UFA 09.08 URAL 1-1 ZEN SPA 2-0 ARS RUB 1-1 LOK TOS 1-2 CSKA ROS 1-0 DIN 10.08 AHM - KRA(20:00 M!tv)
2017-08-09 - 2017-08-10
2 RFPL 2017/18 5j tur 08.08 SKA 2-0 ANJI AMK 0-0 UFA 09.08 URAL 1-1 ZEN SPA 2-0 ARS RUB 1-1 LOK TOS 1-2 CSKA ROS 1-0 DIN 10.08 AHM - KRA(20:00)
2017-08-09 (18:37:55 - 18:37:55)
2 RFPL 2017/18 5j tur 08.08 SKA 2-0 ANJI AMK 0-0 UFA 09.08 URAL 1-1 ZEN SPA 2-0 ARS RUB 1-0 LOK(2t M!tv) TOS 1-2 CSKA(2t) ROS 1-0 DIN(2t) 10.08 AHM - KRA(20:00)
2017-08-09 (17:37:56 - 17:37:56)
2 RFPL 2017/18 5j tur 08.08 SKA 2-0 ANJI AMK 0-0 UFA 09.08 URAL 1-1 ZEN SPA 1-0 ARS(2t) RUB 0-0 LOK(1t M!tv) TOS 0-0 CSKA(1t) ROS 1-0 DIN(1t) 10.08 AHM - KRA(20:00)
2017-08-09 (16:37:55 - 16:37:55)
2 RFPL 2017/18 5j tur 08.08 SKA 2-0 ANJI AMK 0-0 UFA 09.08 URAL 1:1 ZEN SPA - ARS(19:30) RUB - LOK(20:00) TOS - CSKA(20:00) ROS - DIN(20:00) 10.08 AHM - KRA(20:00)
2017-08-09 (15:37:56 - 15:37:56)
2 RFPL 2017/18 5j tur 08.08 SKA 2-0 ANJI AMK 0-0 UFA 09.08 URAL 1:0 ZEN(1t) SPA - ARS(19:30) RUB - LOK(20:00) TOS - CSKA(20:00) ROS - DIN(20:00) 10.08 AHM - KRA(20:00)
2017-08-09 (09:37:53 - 14:37:55)
2 RFPL 2017/18 5j tur 08.08 SKA 2-0 ANJI AMK 0-0 UFA 09.08 URAL - ZEN(17:30) SPA - ARS(19:30) RUB - LOK(20:00) TOS - CSKA(20:00) ROS - DIN(20:00) 10.08 AHM - KRA(20:00)
2017-08-08 - 2017-08-09
2 RFPL 2017/18 5j tur 08.08 SKA 2-0 ANJI AMK - UFA(17:30) 09.08 URAL - ZEN(17:30) SPA - ARS(19:30) RUB - LOK(20:00) TOS - CSKA(20:00) ROS - DIN(20:00) 10.08 AHM - KRA(20:00)
2017-08-06 - 2017-08-08
2 RFPL 2017/18 4j tur 04.08 ANJI 0-1 ROS 05.08 UFA 3:2 AHM DIN 3-0 AMK LOK 1-0 SKA 06.08 ARS 1-2 TOS CSKA 1-2 RUB ZEN 5-1 SPA KRA 1-1 URAL
2017-08-06 (18:37:34 - 18:37:34)
2 RFPL 2017/18 4j tur 04.08 ANJI 0-1 ROS 05.08 UFA 3:2 AHM DIN 3-0 AMK LOK 1-0 SKA 06.08 ARS 1-2 TOS CSKA 1-2 RUB ZEN 4-1 SPA(2t:M!tv) KRA 0-1 URAL(2t)
2017-08-06 (15:37:35 - 16:37:33)
2 RFPL 2017/18 4j tur 04.08 ANJI 0-1 ROS 05.08 UFA 3:2 AHM DIN 3-0 AMK LOK 1-0 SKA 06.08 ARS 1-2 TOS CSKA 1-2 RUB(1t M!tv) ZEN - SPA(20:00M!tv) KRA - URAL(20:00)
2017-08-05 - 2017-08-06
RFPL 2017/18 4j tur 04.08 ANJI 0-1 ROS 05.08 UFA 3:2 AHM DIN 0-0 AMK(1t M!tv) LOK - SKA(20:00M!tv) 06.08 ARS - TOS(15:00) CSKA - RUB(17:30M!tv) ZEN - SPA(20:00M!tv) KRA - URAL(20:00)
2017-08-05 (13:06:53 - 14:06:54)
RFPL 2017/18 4j tur 04.08 ANJI 0-1 ROS 05.08 UFA 0:0 AHM(1t) DIN - AMK(17:30M!tv) LOK - SKA(20:00M!tv) 06.08 ARS - TOS(15:00) CSKA - RUB(17:30M!tv) ZEN - SPA(20:00M!tv) KRA - URAL(20:00)
2017-08-05 (10:06:53 - 12:06:55)
RFPL 2017/18 4j tur 04.08 ANJI 0-1 ROS 05.08 UFA - AHM(15:00) DIN - AMK(17:30M!tv) LOK - SKA(20:00M!tv) 06.08 ARS - TOS(15:00) CSKA - RUB(17:30M!tv) ZEN - SPA(20:00M!tv) KRA - URAL(20:00)
2017-08-04 - 2017-08-05
RFPL 2017/18 4j tur 04.08 ANJI 0-1 ROS(1t) 05.08 UFA - AHM(15:00) DIN - AMK(17:30M!tv) LOK - SKA(20:00M!tv) 06.08 ARS - TOS(15:00) CSKA - RUB(17:30M!tv) ZEN - SPA(20:00M!tv) KRA - URAL(20:00)
2017-08-04 (15:06:47 - 17:06:47)
RFPL 2017/18 4j tur 04.08 ANJI - ROS(20:00) 05.08 UFA - AHM(15:00) DIN - AMK(17:30M!tv) LOK - SKA(20:00M!tv) 06.08 ARS - TOS(15:00) CSKA - RUB(17:30M!tv) ZEN - SPA(20:00M!tv) KRA - URAL(20:00)
2017-08-03 - 2017-08-04
UCL 3rd qualifying round 02.08 PFC CSKA Moskva 1-0 AEK Athens FC UEL 3rd qualifying round 03.08 FC Zenit 0-1 Bnei Yehuda Tel-Aviv FC Lyngby BK 1-3 FC Krasnodar
2017-08-02 - 2017-08-03
UCL 3rd qualifying round 02.08 PFC CSKA Moskva - AEK Athens FC (20:00, MTV) UEL 3rd qualifying round 03.08 FC Zenit - Bnei Yehuda Tel-Aviv FC (20:00, MTV) Lyngby BK - FC Krasnodar (20:45, NTV+)
2017-07-31 - 2017-08-02
RFPL 2017/18 3j tur 15.07 CSKA 2:0 SKA URAL 1:1 UFA RUB 2:1 ARS AHM 2:0 DIN 30.07 AMK 0-1 ROS LOK 1-0 ANJI TOS 0-1 ZEN 31.07 SPA 2-0 KRA
2017-07-31 (18:06:15 - 18:06:15)
RFPL 2017/18 3j tur 15.07 CSKA 2:0 SKA URAL 1:1 UFA RUB 2:1 ARS AHM 2:0 DIN 30.07 AMK 0-1 ROS LOK 1-0 ANJI TOS 0-1 ZEN 31.07 SPA 2-0 KRA(p)
2017-07-30 - 2017-07-31
RFPL 2017/18 3j tur 15.07 CSKA 2:0 SKA URAL 1:1 UFA RUB 2:1 ARS AHM 2:0 DIN 30.07 AMK 0-1 ROS LOK 1-0 ANJI TOS 0-1 ZEN 31.07 SPA - KRA(19:00 M!tv)
2017-07-30 (19:06:10 - 19:06:10)
RFPL 2017/18 3j tur 15.07 CSKA 2:0 SKA URAL 1:1 UFA RUB 2:1 ARS AHM 2:0 DIN 30.07 AMK 0-1 ROS LOK 1-0 ANJI TOS 0-1 ZEN(1t) 31.07 SPA - KRA(19:00 M!tv)
2017-07-30 (14:06:06 - 17:06:08)
RFPL 2017/18 3j tur 15.07 CSKA 2:0 SKA URAL 1:1 UFA RUB 2:1 ARS AHM 2:0 DIN 30.07 AMK 0-1 ROS LOK - ANJI(17:30) TOS - ZEN(20:00) 31.07 SPA - KRA(19:00 M!tv)
2017-07-30 (09:06:05 - 13:06:05)
RFPL 2017/18 3j tur 15.07 CSKA 2:0 SKA URAL 1:1 UFA RUB 2:1 ARS AHM 2:0 DIN 30.07 AMK - ROS(15:00) LOK - ANJI(17:30) TOS - ZEN(20:00) 31.07 SPA - KRA(19:00 M!tv)
2017-07-29 - 2017-07-30
RFPL 2017/18 3j tur 15.07 CSKA 2:0 SKA URAL 1:1 UFA RUB 2:1 ARS AHM 0:0 DIN(2t) 30.07 AMK - ROS(15:00) LOK - ANJI(17:30) TOS - ZEN(20:00) 31.07 SPA - KRA(19:00 M!tv)
2017-07-26 - 2017-07-29
UCL 3rd qualifying round 25.07 AEK Athens FC 0-2 PFC CSKA Moskva UEL 3rd qualifying round 27.07 FC Krasnodar - Lyngby BK (20:00, NTV+) Bnei Yehuda Tel-Aviv FC - FC Zenit (20:30, MTV)
2017-07-25 - 2017-07-26
UCL 3rd qualifying round 25.07 AEK Athens FC - PFC CSKA Moskva (20:30, MTV) UEL 3rd qualifying round 27.07 FC Krasnodar - Lyngby BK (20:00, NTV+) Bnei Yehuda Tel-Aviv FC - FC Zenit (20:30, MTV)
2017-07-24 - 2017-07-25
RFPL 2017/18 2j tur 21.07 ANJI 1-0 AMK CSKA 1-3 LOK 22.07 ZEN 2-1 RUB KRA 2-0 TOS 23.07 UFA 0-0 SPA DIN 0-1 URAL ROS 0-1 AHM 24.07 ARS 1-0 SKA
2017-07-23 - 2017-07-24
RFPL 2017/18 2j tur 21.07 ANJI 1-0 AMK CSKA 1-3 LOK 22.07 ZEN 2-1 RUB KRA 2-0 TOS 23.07 UFA 0-0 SPA DIN 0-1 URAL ROS 0-1 AHM 24.07 ARS - SKA(19:30)
2017-07-23 (18:05:16 - 18:05:16)
RFPL 2017/18 2j tur 21.07 ANJI 1-0 AMK CSKA 1-3 LOK 22.07 ZEN 2-1 RUB KRA 2-0 TOS 23.07 UFA 0-0 SPA DIN 0-1 URAL ROS 0-0 AHM(1t) 24.07 ARS - SKA(19:30)
2017-07-23 (16:05:16 - 17:05:18)
RFPL 2017/18 2j tur 21.07 ANJI 1-0 AMK CSKA 1-3 LOK 22.07 ZEN 2-1 RUB KRA 2-0 TOS 23.07 UFA 0-0 SPA DIN 0-0 URAL(2t) ROS - AHM(20:00) 24.07 ARS - SKA(19:30)
2017-07-22 - 2017-07-23
RFPL 2017/18 2j tur 21.07 ANJI 1-0 AMK CSKA 1-3 LOK 22.07 ZEN 2-1 RUB KRA 2-0 TOS 23.07 UFA - SPA(15:00M!tv) DIN - URAL(17:30) ROS - AHM(20:00) 24.07 ARS - SKA(19:30)
2017-07-22 (19:05:08 - 19:05:08)
RFPL 2017/18 2j tur 21.07 ANJI 1-0 AMK CSKA 1-3 LOK 22.07 ZEN 2-1 RUB KRA 1-0 TOS(2t) 23.07 UFA - SPA(15:00M!tv) DIN - URAL(17:30) ROS - AHM(20:00) 24.07 ARS - SKA(19:30)
2017-07-22 (18:05:08 - 18:05:08)
RFPL 2017/18 2j tur 21.07 ANJI 1-0 AMK CSKA 1-3 LOK 22.07 ZEN 2- 1 RUB KRA - TOS(20:00) 23.07 UFA - SPA(15:00M!tv) DIN - URAL(17:30) ROS - AHM(20:00) 24.07 ARS - SKA(19:30)
2017-07-22 (14:05:07 - 16:05:08)
RFPL 2017/18 2j tur 21.07 ANJI 1-0 AMK CSKA 1-3 LOK 22.07 ZEN - RUB(17:30M!tv) KRA - TOS(20:00) 23.07 UFA - SPA(15:00M!tv) DIN - URAL(17:30) ROS - AHM(20:00) 24.07 ARS - SKA(19:30)
2017-07-18 - 2017-07-22
Russian Super Cup 2017 Spartak 2-1 Lokomotiv RFPL 2017/18 1j tur 15.07 URAL 1:1 ROS TOS 0-1 UFA ANJI 1-3 CSKA 16.07 SKA 0-2 ZEN RUB 1-2 KRA AHM 1-0 AMK 18.07 LOK 1-0 ARS DIN 2-2 SPA
2017-07-16 - 2017-07-18
Russian Super Cup 2017 Spartak 2-1 Lokomotiv RFPL 2017/18 1j tur 15.07 URAl 1:1 ROS TOS 0-1 UFA ANJI 1-3 CSKA 16.07 SKA 0-2 ZEN RUB 1-2 KRA AHM 0-0 AMK(1t M!tv) 18.07 LOK-ARS(19:30) SPA - DIN(19:30M!tv)
2017-07-16 (10:04:21 - 19:04:23)
Russian Super Cup 2017 Spartak 2-1 Lokomotiv RFPL 2017/18 1j tur 15.07 URAl 1:1 ROS TOS 0-1 UFA ANJI 1-3 CSKA 16.07 SKA 0-2 ZEN RUB-KRA(17:30M!tv) AHM-AMK(21:30M!tv) 18.07 LOK-ARS(19:30) SPA - DIN(19:30M!tv)
2017-07-15 - 2017-07-16
Russian Super Cup 2017 Spartak 2-1 Lokomotiv RFPL 2017/18 1j tur 15.07 URAl 1:1 ROS TOS 0-1 UFA ANJI 1-3 CSKA 16.07 SKA - ZEN(11:00M!tv) RUB-KRA(17:30M!tv) AHM-AMK(21:30M!tv) 18.07 LOK-ARS(19:30) SPA - DIN(19:30M!tv)
2017-07-15 (16:04:15 - 18:04:14)
Russian Super Cup 2017 Spartak 2-1 Lokomotiv RFPL 2017/18 1j tur 15.07 URAl 1:1 ROS(2t) TOS - UFA(17:30) ANJI - CSKA(20:00M!tv) 16.07 SKA - ZEN(11:00M!tv) RUB-KRA(17:30M!tv) AHM-AMK(21:30M!tv) 18.07 LOK-ARS(19:30) SPA - DIN(19:30M!tv)
2017-07-15 (13:04:13 - 13:04:13)
Russian Super Cup 2017 Spartak 2-1 Lokomotiv RFPL 2017/18 1j tur 15.07 URAl 1:0 ROS(1t) TOS - UFA(17:30) ANJI - CSKA(20:00M!tv) 16.07 SKA - ZEN(11:00M!tv) RUB-KRA(17:30M!tv) AHM-AMK(21:30M!tv) 18.07 LOK-ARS(19:30) SPA - DIN(19:30M!tv)
2017-07-15 (10:04:13 - 12:04:12)
Russian Super Cup 2017 Spartak 2-1 Lokomotiv RFPL 2017/18 1j tur 15.07 URAL - ROS(15:00) TOS - UFA(17:30) ANJI - CSKA(20:00M!tv) 16.07 SKA - ZEN(11:00M!tv) RUB-KRA(17:30M!tv) AHM-AMK(21:30M!tv) 18.07 LOK-ARS(19:30) SPA - DIN(19:30M!tv)
2017-05-28 - 2017-07-15
ITOGI SEZONA RFPL 2016/2017 L4: SPARTAK, CSKA LE: ZENIT, KRASNODAR, LOKOMOTIV V FNL: TOM', KS, ORENBURG IZ FNL V RFPL: SKA, DINAMO-M, TOSNO
2017-05-28 (16:35:25 - 16:35:25)
PEREHODNYE MAT4I FNL/RFPL 25.05 SKA 0-0 ORENBURG ENISEJ 2-1 ARSENAL 28.05 ORENBURG 0-0(3-5 pen) SKA ARSENAL 1-0 ENISEJ(1t M!tv)
2017-05-25 - 2017-05-28
PEREHODNYE MAT4I FNL/RFPL 25.05 SKA 0-0 ORENBURG ENISEJ 2-1 ARSENAL 28.05 ORENBURG - SKA(15:00) ARSENAL - ENISEJ(18:00 M!tv)
2017-05-25 (13:35:02 - 19:35:04)
PEREHODNYE MAT4I FNL/RFPL 25.05 SKA 0-0 ORENBURG ENISEJ 1-0 ARSENAL(1t M!tv) 28.05 ORENBURG - SKA(15:00) ARSENAL - ENISEJ(18:00 M!tv)
2017-05-25 (12:35:00 - 12:35:00)
PEREHODNYE MAT4I FNL/RFPL 25.05 SKA 0-0 ORENBURG ENISEJ - ARSENAL(15:30M!tv) 28.05 ORENBURG - SKA(15:00) ARSENAL - ENISEJ(18:00 M!tv)
2017-05-25 (10:35:01 - 11:35:00)
PEREHODNYE MAT4I FNL/RFPL 25.05 SKA 0-0 ORENBURG(2t M!tv) ENISEJ - ARSENAL(15:30M!tv) 28.05 ORENBURG - SKA(15:00) ARSENAL - ENISEJ(18:00 M!tv)
2017-05-23 - 2017-05-25
PEREHODNYE MAT4I FNL/RFPL 25.05 SKA - ORENBURG(12:00M!tv) ENISEJ - ARSENAL(15:30M!tv) 28.05 ORENBURG - SKA(15:00) ARSENAL - ENISEJ(18:00 M!tv)
2017-05-17 - 2017-05-23
RFPL 29 tur 17.05 TOM' 0-2 KS OREN 1-1 UFA URAL 1-2 LOK SPA 3-0 TER RUB 0-2 CSKA ANJI 1-2 ROS ZEN 1-0 KRA ARS 0-0 AMK
2017-05-17 (15:40:10 - 20:40:11)
RFPL 27 tur 17.05 TOM' 0-2 KS OREN 0-0 UFA(2t) URAL 0-2 LOK(2t) SPA - TER(19:30M!tv) RUB - CSKA(19:30) ANJI - ROS(19:30) ZEN - KRA(19:30) ARS - AMK(19:30)
2017-05-16 - 2017-05-17
RFPL 27 tur 17.05 TOM' - KS(15:00) OREN - UFA(17:30) URAL - LOK(17:30) SPA - TER(19:30M!tv) RUB - CSKA(19:30) ANJI - ROS(19:30) ZEN - KRA(19:30) ARS - AMK(19:30)
2017-05-13 - 2017-05-16
RFPL 28 tur 12.05 CSKA 3-0 ARS 13.05 URAL 1-1 KRA AMK 0-1 SPA KS 1-3 ZEN LOK 4-0 OREN 14,05 TOM' - TER(12:00) UFA - ANJI(16:30) ROS - RUB(19:00 M!tv)
2017-05-13 (13:39:47 - 14:39:48)
RFPL 28 tur 12.05 CSKA 3-0 ARS 13.05 URAL 1-1 KRA AMK 0-1 SPA KS 0-2 ZEN(1t M!tv) LOK - OREN(19:30) 14,05 TOM' - TER(12:00) UFA - ANJI(16:30) ROS - RUB(19:00 M!tv)
2017-05-12 - 2017-05-13
RFPL 28 tur 12.05 CSKA 3-0 ARS 13.05 URAL - KRA(12:00) AMK - SPA(14:30) KS - ZEN(16:00 M!tv) LOK - OREN(19:30) 14,05 TOM' - TER(12:00) UFA - ANJI(16:30) ROS - RUB(19:00 M!tv)
2017-05-12 (18:39:45 - 18:39:45)
RFPL 28 tur 12.05 CSKA 3-0 ARS(2t M!tv) 13.05 URAL - KRA(12:00) AMK - SPA(14:30) KS - ZEN(16:00 M!tv) LOK - OREN(19:30) 14,05 TOM' - TER(12:00) UFA - ANJI(16:30) ROS - RUB(19:00 M!tv)
2017-05-12 (06:39:40 - 17:39:43)
RFPL 28 tur 12.05 CSKA - ARS(19:30 M!tv) 13.05 URAL - KRA(12:00) AMK - SPA(14:30) KS - ZEN(16:00 M!tv) LOK - OREN(19:30) 14,05 TOM' - TER(12:00) UFA - ANJI(16:30) ROS - RUB(19:00 M!tv)
2017-05-08 - 2017-05-12
RFPL 27 tur 06.05 AMK 0-2 CSKA ARS 1-0 ROS SPA 1-0 TOM' 07,05 OREN 1-0 KRA RUB 2-1 UFA ZEN 0-1 TER 08.05 URAL 1-3 KS ANJI 0-0 LOK
2017-05-07 - 2017-05-08
RFPL 27 tur 06.05 AMK 0-2 CSKA ARS 1-0 ROS SPA 1-0 TOM' 07,05 OREN 1-0 KRA RUB 2-1 UFA ZEN 0-1 TER 08.05 URAL - KS(14:30) ANJI - LOK(17:00 M!tv)
2017-05-07 (16:39:15 - 17:39:15)
RFPL 27 tur 06.05 AMK 0-2 CSKA ARS 1-0 ROS SPA 1-0 TOM' 07,05 OREN 1-0 KRA RUB 2-1 UFA ZEN 0-0 TER(1t M!tv) 08.05 URAL - KS(14:30) ANJI - LOK(17:00 M!tv)
2017-05-07 (15:39:16 - 15:39:16)
RFPL 27 tur 06.05 AMK 0-2 CSKA ARS 1-0 ROS SPA 1-0 TOM' 07,05 OREN 1-0 KRA RUB 2-1 UFA(2t) ZEN - TER(19:00 M!tv) 08.05 URAL - KS(14:30) ANJI - LOK(17:00 M!tv)
2017-05-07 (14:39:15 - 14:39:15)
RFPL 27 tur 06.05 AMK 0-2 CSKA ARS 1-0 ROS SPA 1-0 TOM' 07,05 OREN 1-0 KRA RUB 0-0 UFA(1t) ZEN - TER(19:00 M!tv) 08.05 URAL - KS(14:30) ANJI - LOK(17:00 M!tv)
2017-05-06 - 2017-05-07
RFPL 27 tur 06.05 AMK 0-2 CSKA ARS 1-0 ROS SPA 1-0 TOM' 07,05 OREN - KRA(14:00) RUB - UFA(16:30) ZEN - TER(19:00 M!tv) 08.05 URAL - KS(14:30) ANJI - LOK(17:00 M!tv)
2017-05-06 (13:39:08 - 13:39:08)
RFPL 27 tur 06.05 AMK 0-2 CSKA ARS - ROS(16:30 M!tv) SPA - TOM'(19:00 M!tv) 07,05 OREN - KRA(14:00) RUB - UFA(16:30) ZEN - TER(19:00 M!tv) 08.05 URAL - KS(14:30) ANJI - LOK(17:00 M!tv)
2017-05-05 - 2017-05-06
RFPL 27 tur 06.05 AMK - CSKA(14:00 M!tv) ARS - ROS(16:30 M!tv) SPA - TOM'(19:00 M!tv) 07,05 OREN - KRA(14:00) RUB - UFA(16:30) ZEN - TER(19:00 M!tv) 08.05 URAL - KS(14:30) ANJI - LOK(17:00 M!tv)
2017-04-27 - 2017-04-28
RFPL 25 tur 25.04 SPA 1-0 URAL ROS 1-0 UFA 26,04 OREN 0-1 ZEN RUB 0-1 TER ARS 2-0 KS CSKA 4-0 LOK 27.04 AMK 0-2 KRA ANJI 2-2 TOM'(2t)
2017-04-27 (15:45:03 - 16:45:04)
RFPL 25 tur 25.04 SPA 1-0 URAL ROS 1-0 UFA 26,04 OREN 0-1 ZEN RUB 0-1 TER ARS 2-0 KS CSKA 4-0 LOK 27.04 AMK 0-2 KRA(2t M!tv) ANJI - TOM'(19:30)
2017-04-26 - 2017-04-27
RFPL 25 tur 25.04 SPA 1-0 URAL ROS 1-0 UFA 26,04 OREN 0-1 ZEN RUB - TER(19:30) ARS - KS(19:30) CSKA - LOK(19:30M!tv) 27.04 AMK - KRA(17:00M!tv) ANJI - TOM'(19:30)
2017-04-26 (14:44:54 - 15:44:56)
RFPL 25 tur 25.04 SPA 1-0 URAL ROS 1-0 UFA 26,04 OREN 0-1 ZEN(1t M!tv) RUB - TER(19:30) ARS - KS(19:30) CSKA - LOK(19:30M!tv) 27.04 AMK - KRA(17:00M!tv) ANJI - TOM'(19:30)
2017-04-25 - 2017-04-26
RFPL 25 tur 25.04 SPA 1-0 URAL ROS 1-0 UFA 26,04 OREN - ZEN(17:00M!tv) RUB - TER(19:30) ARS - KS(19:30) CSKA - LOK(19:30M!tv) 27.04 AMK - KRA(17:00M!tv) ANJI - TOM'(19:30)
2017-04-25 (13:44:51 - 18:44:51)
RFPL 25 tur 25.04 SPA - URAL(19:30M!tv) ROS - UFA(19:30) 26,04 OREN - ZEN(17:00M!tv) RUB - TER(19:30) ARS - KS(19:30) CSKA - LOK(19:30M!tv) 27.04 AMK - KRA(17:00M!tv) ANJI - TOM'(19:30)
2017-04-23 - 2017-04-25
RFPL 24j tur 21.04 UFA 0-2 CSKA 22,04 ZEN 2-0 URAL ROS 3-0 SPA LOK 3-3 AMK TER 0-1 ANJI 23.04 TOM' 1-2 OREN KS 0-0 RUB KRA 2-0 ARS
2017-04-22 - 2017-04-23
RFPL 24j tur 21.04 UFA 0-2 CSKA 22,04 ZEN 2-0 URAL ROS 3-0 SPA LOK 3-3 AMK TER - ANJI(19:00) 23.04 TOM' - OREN(12:00) KS - RUB(14:30) KRA - ARS(17:30M!tv)
2017-04-21 - 2017-04-22
RFPL 24j tur 21.04 UFA 0-2 CSKA 22,04 ZEN - URAL(14:00M!tv) ROS - SPA(16:30M!tv) LOK - AMK(16:30) TER - ANJI(19:00) 23.04 TOM' - OREN(12:00) KS - RUB(14:30) KRA - ARS(17:30M!tv)
2017-04-21 (11:44:29 - 15:44:28)
RFPL 24j tur 21.04 UFA - CSKA(17:00M!tv) 22,04 ZEN - URAL(14:00M!tv) ROS - SPA(16:30M!tv) LOK - AMK(16:30) TER - ANJI(19:00) 23.04 TOM' - OREN(12:00) KS - RUB(14:30) KRA - ARS(17:30M!tv)
2017-04-16 - 2017-04-21
RFPL 23j tur 15.04 AMK 1-1 UFA CSKA 0-0 ROS ANJI 1-3 KS RUB 0-1 KRA 16.04 OREN 2-1 TER URAL 1-0 TOM' ARS 0-3 LOK SPA 2-1 ZEN
2017-04-18 - 2017-04-19
RFPL 23j tur 15.04 AMK 1-1 UFA CSKA 0-0 ROS ANJI 1-3 KS RUB 0-1 KRA 16.04 OREN 2-1 TER URAL 1-0 TOM' ARS 0-3 LOK SPA 2-1 ZEN Ricardo S Dnuhoj!
2017-04-16 (18:44:03 - 18:44:03)
RFPL 23j tur 15.04 AMK 1-1 UFA CSKA 0-0 ROS ANJI 1-3 KS RUB 0-1 KRA 16.04 OREN 2-1 TER URAL 1-0 TOM' ARS 0-3 LOK SPA 2-1 ZEN(2t M!tv)
2017-04-15 - 2017-04-16
RFPL 23j tur 15.04 AMK 1-1 UFA CSKA 0-0 ROS ANJI 1-3 KS RUB 0-1 KRA(2T M!tv) 16.04 OREN - TER(12:30) URAL - TOM'(15:00) ARS - LOK(17:30) SPA - ZEN(20:00 M!tv)
2017-04-15 (10:43:55 - 17:43:57)
RFPL 23j tur 15.04 AMK 0-1 UFA(2t) CSKA - ROS(14:30M!tv) ANJI - KS(17:00) RUB - KRA(19:30M!tv) 16.04 OREN - TER(12:30) URAL - TOM'(15:00) ARS - LOK(17:30) SPA - ZEN(20:00 M!tv)
2017-04-03 - 2017-04-15
RFPL 21j tur 31.03 ANJI 2-3 URAL 01.04 UFA 0-1 LOK ARS 3-0 TOM' 02.04 AMK 1-1 TER RUB 0-2 ZEN CSKA 2-1 KS 03.04 SPA 3-2 OREN ROS 0-0 KRA
2017-04-03 (17:47:56 - 17:47:56)
RFPL 21j tur 31.03 ANJI 2-3 URAL 01.04 UFA 0-1 LOK ARS 3-0 TOM' 02.04 AMK 1-1 TER RUB 0-2 ZEN CSKA 2-1 KS 03.04 SPA 1-0 OREN(2t M!tv) ROS 0-0 KRA(2t)
2017-04-02 - 2017-04-03
RFPL 21j tur 31.03 ANJI 2-3 URAL 01.04 UFA 0-1 LOK ARS 3-0 TOM' 02.04 AMK 1-1 TER RUB 0-2 ZEN CSKA 2-1 KS 03.04 SPA - OREN(19:30M!tv) ROS - KRA(19:30)
2017-04-02 (13:47:48 - 16:47:48)
RFPL 21j tur 31.03 ANJI 2-3 URAL 01.04 UFA 0-1 LOK ARS 3-0 TOM' 02.04 AMK 1-1 TER RUB 0-2 ZEN CSKA - KS(16:30) 03.04 SPA - OREN(19:30M!tv) ROS - KRA(19:30)
2017-03-31 - 2017-04-02
RFPL 21j tur 31.03 ANJI - URAL(19:30) 01.04 UFA - LOK(15:00 M!tv) ARS - TOM'(17:30) 02.04 AMK - TER(13:30) RUB - ZEN(14:00 M!tv) CSKA - KS(16:30) 03.04 SPA - OREN(19:30M!tv) ROS - KRA(19:30)
2017-03-19 - 2017-03-31
RFPL 20j tur 17.03 ANJI 1-0 OREN 18.03 TOM' 1-0 AMK URAL 1-0 RUB LOK 1-1 SPA 19.03 KS 0-0 ROS TER 0-1 CSKA KRA 0-0 UFA ZEN 2-0 ARS(2t M!tv)
2017-03-19 (17:05:31 - 17:05:31)
RFPL 20j tur 17.03 ANJI 1-0 OREN 18.03 TOM' 1-0 AMK URAL 1-0 RUB LOK 1-1 SPA 19.03 KS 0-0 ROS TER 0-1 CSKA KRA 0-0 UFA ZEN - ARS(19:30M!tv)
2017-03-18 - 2017-03-19
RFPL 20j tur 17.03 ANJI 1-0 OREN 18.03 TOM' 1-0 AMK URAL 1-0 RUB LOK 1-1 SPA 19.03 KS - ROS(14:00) TER - CSKA(16:30M!tv) KRA - UFA(16:30) ZEN - ARS(19:30M!tv)
2017-03-18 (15:05:25 - 16:05:24)
RFPL 20j tur 17.03 ANJI 1-0 OREN 18.03 TOM' 1-0 AMK URAL 1-0 RUB LOK 1-1 SPA(2t M!tv) 19.03 KS - ROS(14:00) TER - CSKA(16:30M!tv) KRA - UFA(16:30) ZEN - ARS(19:30M!tv)
2017-03-18 (13:05:25 - 14:05:24)
RFPL 20j tur 17.03 ANJI 1-0 OREN 18.03 TOM' 1-0 AMK URAL 1-0 RUB LOK - SPA(16:30M!tv) 19.03 KS - ROS(14:00) TER - CSKA(16:30M!tv) KRA - UFA(16:30) ZEN - ARS(19:30M!tv)
2017-03-18 (09:05:24 - 12:05:24)
RFPL 20j tur 17.03 ANJI 1-0 OREN 18.03 TOM' 0-0 AMK(1t) URAL - RUB(14:00) LOK - SPA(16:30M!tv) 19.03 KS - ROS(14:00) TER - CSKA(16:30M!tv) KRA - UFA(16:30) ZEN - ARS(19:30M!tv)
2017-03-17 - 2017-03-18
RFPL 20j tur 17.03 ANJI - OREN(19:00) 18.03 TOM' - AMK(11:30) URAL - RUB(14:00) LOK - SPA(16:30M!tv) 19.03 KS - ROS(14:00) TER - CSKA(16:30M!tv) KRA - UFA(16:30) ZEN - ARS(19:30M!tv)
2017-03-16 - 2017-03-17
UEL 16.03 FC Krasnodar 0-2 RC Celta de Vigo Manchester United FC - FC Rostov (MTV, 23-05)
2017-03-16 (15:05:11 - 19:05:12)
UEL 16.03 FC Krasnodar - RC Celta de Vigo (MTV, 21-00) Manchester United FC - FC Rostov (MTV, 23-05)
2017-03-15 - 2017-03-16
RFPL 19j tur 10.03 ARS 2:0 URAL 11.03 UFA 1:0 KS CSKA 4:0 TOM' RUB 0:0 OREN 12.03 AMK 1:0 ZEN SPA 1-0 ANJI ROS 0-0 TER 13,03 LOK 1-2 KRA
2017-03-12 - 2017-03-15
RFPL 19j tur 10.03 ARS 2:0 URAL 11.03 UFA 1:0 KS CSKA 4:0 TOM' RUB 0:0 OREN 12.03 AMK 1:0 ZEN SPA 1-0 ANJI(2t M!tv) ROS - TER(19:00M!tv) 13,03 LOK - KRA(19:30M!tv)
2017-03-12 (11:04:40 - 14:04:40)
RFPL 19j tur 10.03 ARS 2:0 URAL 11.03 UFA 1:0 KS CSKA 4:0 TOM' RUB 0:0 OREN 12.03 AMK 1:0 ZEN SPA - ANJI(16:30M!tv) ROS - TER(19:00M!tv) 13,03 LOK - KRA(19:30M!tv)
2017-03-12 (06:04:39 - 10:04:39)
RFPL 19j tur 10.03 ARS 2:0 URAL 11.03 UFA 1:0 KS CSKA 4:0 TOM' RUB 0:0 OREN 12.03 AMK - ZEN(11:30) SPA - ANJI(16:30M!tv) ROS - TER(19:00M!tv) 13,03 LOK - KRA(19:30M!tv)
2017-03-11 - 2017-03-12
RFPL 19j tur 10.03 ARS 2-0 URAL 11.03 UFA 1-0 KS CSKA - TOM'(14:00) RUB -OREN(16:30) 12.03 AMK - ZEN(11:30) SPA - ANJI(16:30M!tv) ROS - TER(19:00M!tv) 13,03 LOK - KRA(19:30M!tv)
2017-03-10 - 2017-03-11
RFPL 19j tur 10.03 ARS 2-0 URAL 11.03 UFA - KS(11:30) CSKA - TOM'(14:00) RUB -OREN(16:30) 12.03 AMK - ZEN(11:30) SPA - ANJI(16:30M!tv) ROS - TER(19:00M!tv) 13,03 LOK - KRA(19:30M!tv)
2017-03-10 (10:03:12 - 19:04:30)
RFPL 19j tur 10.03 ARS - URAL(19:00) 11.03 UFA - KS(11:30) CSKA - TOM'(14:00) RUB -OREN(16:30) 12.03 AMK - ZEN(11:30) SPA - ANJI(16:30M!tv) ROS - TER(19:00M!tv) 13,03 LOK - KRA(19:30M!tv)
2017-03-09 - 2017-03-10
UEL 09.03 FC Rostov 1-1 Manchester United FC (MTV, 2t) RC Celta de Vigo - FC Krasnodar (MTV, 23-05)
2017-03-09 (14:03:03 - 19:03:05)
UEL 09.03 FC Rostov - Manchester United FC (MTV, 21-00) RC Celta de Vigo - FC Krasnodar (MTV, 23-05)
2017-03-07 - 2017-03-09
Muzykal'nym instrumentom bolel'}ika na 4M-2018 stanut <lojki pobedy>
2017-03-06 - 2017-03-07
RFPL 18j tur 03.03 TOM' 0-6 ROS 04.03 OREN 3-0 ARS CSKA 0-0 ZEN 05.03 URAL 1-0 AMK KS 0-3 LOK KRA 2-2 SPA TER 0-1 UFA 06.03 ANJI 0-1 RUB
2017-03-06 (17:02:46 - 18:02:46)
RFPL 18j tur 03.03 TOM' 0-6 ROS 04.03 OREN 3-0 ARS CSKA 0-0 ZEN 05.03 URAL 1-0 AMK KS 0-3 LOK KRA 2-2 SPA TER 0-1 UFA 06.03 ANJI 0-0 RUB(1t M!tv)
2017-03-04 - 2017-03-06
RFPL 18j tur 03.03 TOM' 0-6 ROS 04.03 OREN 3-0 ARS CSKA 0-0 ZEN 05.03 URAL - AMK(11:30) KS - LOK(14:00) KRA - SPA(16:30M!tv) TER - UFA(19:00M!tv) 06.03 ANJI - RUB(19:30M!tv)
2017-03-04 (15:02:30 - 15:02:30)
RFPL 18j tur 03.03 TOM' 0-6 ROS 04.03 OREN 3-0 ARS CSKA 0-0 ZEN(1t M!tv) 05.03 URAL - AMK(11:30) KS - LOK(14:00) KRA - SPA(16:30M!tv) TER - UFA(19:00M!tv) 06.03 ANJI - RUB(19:30M!tv)
2017-03-03 - 2017-03-04
RFPL 18j tur 03.03 TOM' 0-6 ROS 04.03 OREN - ARS(14:00) CSKA - ZEN(16:30M!tv) 05.03 URAL - AMK(11:30) KS - LOK(14:00) KRA - SPA(16:30M!tv) TER - UFA(19:00M!tv) 06.03 ANJI - RUB(19:30M!tv)
2017-03-01 - 2017-03-03
RUSSIAN CUP 1/4 28.02 URAL 3-3(pen.4-3) KRA 01.03 RUB 1-0 SIB UFA 1-0 ANJI LOK 1-0 TOSNO RFPL 18j tur 03.03 TOM' - ROS(19:00) 04.03 OREN - ARS(14:00) CSKA - ZEN(16:30M!tv)
2017-03-01 (18:02:14 - 18:02:14)
RUSSIAN CUP 1/4 28.02 URAL 3-3(pen.4-3) KRA 01.03 RUB 1-0 SIB UFA 1-0 ANJI LOK 1-0 TOSNO(2t M!tv) RFPL 18j tur 03.03 TOM' - ROS(19:00) 04.03 OREN - ARS(14:00) CSKA - ZEN(16:30M!tv)
2017-03-01 (16:02:14 - 17:02:14)
RUSSIAN CUP 1/4 28.02 URAL 3-3(pen.4-3) KRA 01.03 RUB 1:0 SIB UFA 1:0 ANJI LOK - TOSNO(19:30M!tv) RFPL 18j tur 03.03 TOM' - ROS(19:00) 04.03 OREN - ARS(14:00) CSKA - ZEN(16:30M!tv)
2017-03-01 (14:02:13 - 15:02:13)
RUSSIAN CUP 1/4 28.02 URAL 3-3(pen.4-3) KRA 01.03 RUB 1:0 SIB UFA - ANJI(17:00M!tv) LOK - TOSNO(19:30M!tv) RFPL 18j tur 03.03 TOM' - ROS(19:00) 04.03 OREN - ARS(14:00) CSKA - ZEN(16:30M!tv)
2017-02-28 - 2017-03-01
RUSSIAN CUP 1/4 28.02 URAL 3-3(pen.4-3) KRA 01.03 RUB - SIB(15:00) UFA - ANJI(17:00M!tv) LOK - TOSNO(19:30M!tv) RFPL 18j tur 03.03 TOM' - ROS(19:00) 04.03 OREN - ARS(14:00) CSKA - ZEN(16:30M!tv)
2017-02-28 (19:02:07 - 19:02:07)
RUSSIAN CUP 1/4 28.02 URAL 3-3 KRA (d.v. M!tv) 01.03 RUB - SIB(15:00) UFA - ANJI(17:00M!tv) LOK - TOSNO(19:30M!tv) RFPL 18j tur 03.03 TOM' - ROS(19:00) 04.03 OREN - ARS(14:00) CSKA - ZEN(16:30M!tv)
2017-02-28 (18:02:08 - 18:02:08)
RUSSIAN CUP 1/4 28.02 URAL 2-3 KRA (1t M!tv) 01.03 RUB - SIB(15:00) UFA - ANJI(17:00M!tv) LOK - TOSNO(19:30M!tv) RFPL 18j tur 03.03 TOM' - ROS(19:00) 04.03 OREN - ARS(14:00) CSKA - ZEN(16:30M!tv)
2017-02-27 - 2017-02-28
RUSSIAN CUP 1/4 28.02 URAL - KRA (19:30M!tv) 01.03 RUB - SIB(15:00) UFA - ANJI(17:00M!tv) LOK - TOSNO(19:30M!tv) RFPL 18j tur 03.03 TOM' - ROS(19:00) 04.03 OREN - ARS(14:00) CSKA - ZEN(16:30M!tv)
2017-02-24 - 2017-02-27
UEL 22.02 Fenerbahce SK 1:1 FC Krasnodar (1:2) 23.02 FC Zenit 3-1 RSC Anderlecht (3-3) AC Sparta Praha 1-1 FC Rostov (1-5)
2017-02-22 - 2017-02-24
UEL 22.02 Fenerbahce SK 1:1 FC Krasnodar (1:2) 23.02 FC Zenit - RSC Anderlecht (MTV, 21-00) AC Sparta Praha - FC Rostov (MTV, 23-05)
2017-02-22 (18:01:26 - 18:01:26)
UEL 22.02 Fenerbahce SK 0:1 FC Krasnodar (0:2)(1t) 23.02 FC Zenit - RSC Anderlecht (MTV, 21-00) AC Sparta Praha - FC Rostov (MTV, 23-05)
2017-02-21 - 2017-02-22
UEL 22.02 Fenerbahce SK - FC Krasnodar (MTV, 20-00) 23.02 FC Zenit - RSC Anderlecht (MTV, 21-00) AC Sparta Praha - FC Rostov (MTV, 23-05)
2017-02-17 - 2017-02-21
UEL 16.02 FC Krasnodar 1-0 Fenerbahce SK FC Rostov 4-0 AC Sparta Praha RSC Anderlecht 2-0 FC Zenit
2017-02-16 - 2017-02-17
UEL 16.02 FC Krasnodar 1-0 Fenerbahce SK FC Rostov 4-0 AC Sparta Praha RSC Anderlecht - FC Zenit (MTV, 23-05)
2017-02-16 (19:09:22 - 19:09:22)
UEL 16.02 FC Krasnodar 1-0 Fenerbahce SK FC Rostov 3-0 AC Sparta Praha (MTV, 1t) RSC Anderlecht - FC Zenit (MTV, 23-05)
2017-02-16 (15:09:21 - 18:09:20)
UEL 16.02 FC Krasnodar - Fenerbahce SK (MTV, 19-00) FC Rostov - AC Sparta Praha (MTV, 21-00) RSC Anderlecht - FC Zenit (MTV, 23-05)
2017-02-14 - 2017-02-16
Evrokubki vozvra}autsq !
2016-12-31 - 2017-02-14
/!\ Vseh s nastupau}im novym godom. Godom petuha ;) Ne bud'te petuhami/!\
2016-12-11 - 2016-12-31
RFPL posle 17go tura 1. Spartak M. - 40 o4k. 2. Zenit - 35 o4k. 3. CSKA - 32 o4k 4. Terek 28 o4k. 5. Krasnodar 28 o4k.
2016-12-07 - 2016-12-11
USL 06.12 PSV Eindhoven 0:0 FC Rostov 07.12 Tottenham Hotspur FC - PFC CSKA Moskva (MTV, 22-45) UEL 08.12 AZ Alkmaar - FC Zenit (MTV, 21-00) OGC Nice - FC Krasnodar (MTV, 23-05)
2016-12-05 - 2016-12-07
RFPLL 17j TUR 03.12 CSKA 4-0 URAL ROS 0-0 ZEN 04.12 LOK 2-0 TER 05.12 UFA 1-0 TOM' AMK 3-0 OREN KRA 1-1 KS SPA 2-1 RUB ARS 1-0 ANJI
2016-12-05 (18:10:15 - 18:10:15)
RFPLL 17j TUR 03.12 CSKA 4-0 URAL ROS 0-0 ZEN 04.12 LOK 2-0 TER 05.12 UFA 1-0 TOM' AMK 3-0 OREN KRA 1-1 KS(2t) SPA 1-1 RUB(2t Mat4) ARS 0-0 ANJI(2t)
2016-12-05 (16:10:14 - 17:10:15)
RFPLL 17j TUR 03.12 CSKA 4-0 URAL ROS 0-0 ZEN 04.12 LOK 2-0 TER 05.12 UFA 1-0 TOM' AMK 3-0 OREN KRA - KS(19:00) SPA - RUB(19:30Mat4) ARS - ANJI(19:30)
2016-12-04 - 2016-12-05
RFPLL 17j TUR 03.12 CSKA 4-0 URAL ROS 0-0 ZEN 04.12 LOK 2-0 TER 05.12 UFA - TOM'(13:00) AMK - OREN(14:00) KRA - KS(19:00) SPA - RUB(19:30Mat4) ARS - ANJI(19:30)
2016-12-03 - 2016-12-04
RFPLL 17j TUR 03.12 CSKA 4-0 URAL ROS 0-0 ZEN 04.12 LOK - TER(16:00Mat4) 05.12 UFA - TOM'(13:00) AMK - OREN(14:00) KRA - KS(19:00) SPA - RUB(19:30Mat4) ARS - ANJI(19:30)
2016-12-01 - 2016-12-03
RFPLL 16j TUR 30.11 URAL 1-0 ROS RUB 1-0 ARS CSKA 2-0 OREN ZEN 2-0 UFA 01.12 KS 4-0 SPA TER 2-1 KRA TOM' 1-6 LOK ANJI 3-1 AMK
2016-12-01 (19:09:50 - 19:09:50)
RFPLL 16j TUR 30.11 URAL 1-0 ROS RUB 1-0 ARS CSKA 2-0 OREN ZEN 2-0 UFA 01.12 KS 4-0 SPA TER 2-1 KRA TOM' 1-6 LOK ANJI 2-1 AMK(2t)
2016-11-30 - 2016-12-01
RFPLL 16j TUR 30.11 URAL - ROS(17:00Mat4) RUB - ARS(19:00) CSKA - OREN(19:30) ZEN - UFA(19:30Mat4) 01.12 KS - SPA(18:00Mat4) TER - KRA(18:00) TOM' - LOK(19:30) ANJI - AMK(20:30) Ot vsej duwi pozdravlqem kil'ku s D.R.!!!
2016-11-29 - 2016-11-30
RFPLL 16j TUR 30.11 URAL - ROS(17:00Mat4) RUB - ARS(19:00) CSKA - OREN(19:30) ZEN - UFA(19:30Mat4) 01.12 KS - SPA(18:00Mat4) TER - KRA(18:00) TOM' - LOK(19:30) ANJI - AMK(20:30)
2016-11-27 - 2016-11-29
RFPLL 15j TUR 25.11 UFA 1-0 OREN 26.11 AMK 1-0 ARS CSKA 0-0 RUB LOK 1-1 URAL TER 0-1 SPA 27.11 KS 3-0 TOM' ROS 2-0 ANJI KRA 2-1 ZEN
2016-11-27 (14:09:20 - 19:09:22)
RFPLL 15j TUR 25.11 UFA 1-0 OREN 26.11 AMK 1-0 ARS CSKA 0-0 RUB LOK 1-1 URAL TER 0-1 SPA 27.11 KS 2-0 TOM'(2t Mat4) ROS - ANJI(16:30) KRA - ZEN(19:00 Mat4)
2016-11-26 - 2016-11-27
RFPLL 15j TUR 25.11 UFA 1-0 OREN 26.11 AMK 1-0 ARS CSKA 0-0 RUB LOK 1-1 URAL TER 0-1 SPA 27.11 KS - TOM'(14:00 Mat4) ROS - ANJI(16:30) KRA - ZEN(19:00 Mat4)
2016-11-26 (14:09:13 - 18:09:13)
RFPLL 15j TUR 25.11 UFA 1-0 OREN 26.11 AMK 1-0 ARS CSKA 0-0 RUB(1t Mat4) LOK - URAL(17:00) TER - SPA(18:00 Mat4) 27.11 KS - TOM'(14:00 Mat4) ROS - ANJI(16:30) KRA - ZEN(19:00 Mat4)
2016-11-25 - 2016-11-26
RFPLL 15j TUR 25.11 UFA - OREN(17:00) 26.11 AMK - ARS(11:30 Mat4) CSKA - RUB(14:00 Mat4) LOK - URAL(17:00) TER - SPA(18:00 Mat4) 27.11 KS - TOM'(14:00 Mat4) ROS - ANJI(16:30) KRA - ZEN(19:00 Mat4)
2016-11-24 - 2016-11-25
USL 22.11 PFC CSKA Moskva 1-1 Bayer 04 Leverkusen 23.11 FC Rostov 3-2 FC Bayern Munchen UEL 24.11 FC Zenit - Maccabi Tel-Aviv FC (MTV, 19-00) FC Krasnodar - FC Salzburg (MTV, 21-00)
2016-11-22 - 2016-11-24
USL 22.11 PFC CSKA Moskva - Bayer 04 Leverkusen (MTV, 20-00) 23.11 FC Rostov - FC Bayern Munchen (MTV, 20-00) UEL 24.11 FC Zenit - Maccabi Tel-Aviv FC (MTV, 19-00) FC Krasnodar - FC Salzburg (MTV, 21-00)
2016-11-01 - 2016-11-22
USL 01.11 Club Atletico de Madrid - FC Rostov (MTV, 22-45) 02.11 AS Monaco FC - PFC CSKA Moskva (MTV, 22-45) UEL 03.11 FC Zenit - Dundalk FC (NTV+, 21-00) FC Schalke 04 - FC Krasnodar (MTV, 23-05)
2016-10-31 - 2016-11-01
RFPL 12j TUR 29.10 AMK 1-0 ROS SPA 3-1 CSKA 30.10 URAL 1-4 TER ARS 0-2 UFA ZEN 1-0 TOM' ANJI 0-0 KRA 31.10 OREN 1-0 KS RUB 2-0 LOK
2016-10-30 - 2016-10-31
RFPL 12j TUR 29.10 AMK 1-0 ROS SPA 3-1 CSKA 30.10 URAL 1-4 TER ARS 0-2 UFA ZEN 1-0 TOM' ANJI - KRA(19:30 MTV) 31.10 OREN - KS(17:00) RUB - LOK(19:30 MTV)
2016-10-29 - 2016-10-30
RFPL 12j TUR 29.10 AMK 1-0 ROS SPA 3-1 CSKA 30.10 URAL - TER(12:00) ARS - UFA(14:30) ZEN - TOM'(17:00 MTV) ANJI - KRA(19:30 MTV) 31.10 OREN - KS(17:00) RUB - LOK(19:30 MTV)
2016-10-21 - 2016-10-29
USL 18.10 PFC CSKA Moskva 1:1 AS Monaco FC 19.10 FC Rostov 0-1 Club Atletico de Madrid UEL 20.10 FC Krasnodar 0-1 FC Schalke 04 Dundalk FC 1-2 FC Zenit
2016-10-20 - 2016-10-21
USL 18.10 PFC CSKA Moskva 1:1 AS Monaco FC 19.10 FC Rostov 0-1 Club Atletico de Madrid UEL 20.10 FC Krasnodar 0-1 FC Schalke 04 Dundalk FC - FC Zenit (MTV, 22-05)
2016-10-20 (16:53:27 - 17:53:27)
USL 18.10 PFC CSKA Moskva 1:1 AS Monaco FC 19.10 FC Rostov 0-1 Club Atletico de Madrid UEL 20.10 FC Krasnodar - FC Schalke 04 (MTV, 20-00) Dundalk FC - FC Zenit (MTV, 22-05)
2016-10-19 - 2016-10-20
USL 18.10 PFC CSKA Moskva 1:1 AS Monaco FC 19.10 FC Rostov - Club Atletico de Madrid (MTV, 21-45) UEL 20.10 FC Krasnodar - FC Schalke 04 (MTV, 20-00) Dundalk FC - FC Zenit (MTV, 22-05)
2016-10-18 - 2016-10-19
USL 18.10 PFC CSKA Moskva - AS Monaco FC (MTV, 21-45) 19.10 FC Rostov - Club Atletico de Madrid (MTV, 21-45) UEL 20.10 FC Krasnodar - FC Schalke 04 (MTV, 20-00) Dundalk FC - FC Zenit (MTV, 22-05)
2016-10-15 - 2016-10-18
RFPL 10j tur 14.10 CSKA 1-0 UFA 15.10 AMK 0-0 LOK RUB 3-0 KS SPA 1-0 ROS 16.10 URAL - ZEN(14:00) OREN - TOM'(16:30) ARS - KRA(19:00) 17.10 ANJI - TER(19:30)
2016-10-04 - 2016-10-15
RFPL 9j tur 01.10 TOM' 1-1 URAL KS 2-1 ANJI LOK 1-1 ARS TER 2-1 OREN 02.10 UFA 1-1 AMK ZEN 4-2 SPA ROS 2-0 CSKA KRA 1-0 RUB
2016-10-02 - 2016-10-04
RFPL 9j tur 01.10 TOM' 1-1 URAL KS 2-1 ANJI LOK 1-1 ARS TER 2-1 OREN 02.10 UFA 1-1 AMK ZEN 4-2 SPA ROS 1-0 CSKA(2t MTV) KRA 1-0 RUB(2t)
2016-10-02 (16:15:35 - 17:15:34)
RFPL 9j tur 01.10 TOM' 1-1 URAL KS 2-1 ANJI LOK 1-1 ARS TER 2-1 OREN 02.10 UFA 1-1 AMK ZEN 4-2 SPA(2t MTV) ROS - CSKA(19:00 MTV) KRA - RUB(19:00)
2016-10-02 (15:15:34 - 15:15:34)
RFPL 9j tur 01.10 TOM' 1-1 URAL KS 2-1 ANJI LOK 1-1 ARS TER 2-1 OREN 02.10 UFA 1-1 AMK ZEN 2-2 SPA(1t MTV) ROS - CSKA(19:00 MTV) KRA - RUB(19:00)
2016-10-02 (11:15:32 - 13:15:32)
RFPL 9j tur 01.10 TOM' 1-1 URAL KS 2-1 ANJI LOK 1-1 ARS TER 2-1 OREN 02.10 UFA - AMK(14:00) ZEN - SPA(16:30 MTV) ROS - CSKA(19:00 MTV) KRA - RUB(19:00)
2016-09-26 - 2016-10-02
L4 2j tur 27.09 CSKA - TOTTENHEM(21:30 MTV) 28.09 ROSTOV - PSV(21:30 MTV) LE 2j tur 29.09 KRASNODAR - NICCA(19:45 MTV) ZENIT - AZ ALKMAAR(21:55 MTV)
2016-09-18 - 2016-09-26
RFPL 7j tur 16.09 OREN 1-3 SPA 17.09 TOM' 1-0 ARS URAL 0-1 ANJI TER 1-3 AMK LOK 0-1 UFA 18.09 KS 1-2 CSKA KRA 0-1 ROS(1t Mtv) 19.09 ZEN - RUB(19:30 Mtv)
2016-09-25 (21:14:48 - 21:14:48)
RFPL 8j tur 24.09 CSKA 1-1 KRA ROS 1-0 LOK 25.09 OREN 0-1 URAL ARS 0-0 TER SPA 0-1 UFA ANJI 1-2 ZEN(1t) 26.09 AMK - KS(17:00) RUB - TOM'(19:30)
2016-09-18 (11:13:59 - 13:14:00)
RFPL 7j tur 16.09 OREN 1-3 SPA 17.09 TOM' 1-0 ARS URAL 0-1 ANJI TER 1-3 AMK LOK 0-1 UFA 18.09 KS - CSKA(17:15 Mtv) KRA - ROS(20:00 Mtv) 19.09 ZEN - RUB(19:30 Mtv)
2016-09-17 - 2016-09-18
RFPL 7j tur 16.09 OREN 1-3 SPA 17.09 TOM' 1-0 ARS URAL 0-1 ANJI TER 1-1 AMK(2t) LOK 0-1 UFA(2t Mtv) 18.09 KS - CSKA(17:15 Mtv) KRA - ROS(20:00 Mtv) 19.09 ZEN - RUB(19:30 Mtv)
2016-09-17 (17:13:56 - 17:13:56)
RFPL 7j tur 16.09 OREN 1-3 SPA 17.09 TOM' 1-0 ARS URAL 0-1 ANJI TER 1-1 AMK(2t) LOK 0-0 UFA(2t Mtv) 18.09 KS - CSKA(17:15 Mtv) KRA - ROS(20:00 Mtv) 19.09 ZEN - RUB(19:30 Mtv)
2016-09-17 (16:13:55 - 16:13:55)
RFPL 7j tur 16.09 OREN 1-3 SPA 17.09 TOM' 1-0 ARS URAL 0-1 ANJI TER 0-0 AMK(1t) LOK 0-0 UFA(1t Mtv) 18.09 KS - CSKA(17:15 Mtv) KRA - ROS(20:00 Mtv) 19.09 ZEN - RUB(19:30 Mtv)
2016-09-16 - 2016-09-17
RFPL 7j tur 16.09 OREN 1-3 SPA 17.09 TOM' - ARS(14:00) URAL - ANJI(16:30) TER - AMK(19:00) LOK - UFA(19:00 Mtv) 18.09 KS - CSKA(17:15 Mtv) KRA - ROS(20:00 Mtv) 19.09 ZEN - RUB(19:30 Mtv)
2016-09-16 (15:13:50 - 15:13:50)
RFPL 7j tur 16.09 OREN 1-1 SPA(1t) 17.09 TOM' - ARS(14:00) URAL - ANJI(16:30) TER - AMK(19:00) LOK - UFA(19:00 Mtv) 18.09 KS - CSKA(17:15 Mtv) KRA - ROS(20:00 Mtv) 19.09 ZEN - RUB(19:30 Mtv)
2016-09-14 - 2016-09-16
USL 13.09 FC Bayern Munchen 5-0 FC Rostov 14.09 Bayer 04 Leverkusen - PFC CSKA Moskva (MTV, 21-45) UEL 15.09 Maccabi Tel-Aviv FC - FC Zenit (MTV, 20-00) FC Salzburg - FC Krasnodar (MTV, 22-05)
2016-09-13 - 2016-09-14
USL 13.09 FC Bayern Munchen - FC Rostov (MTV, 21-45) 14.09 Bayer 04 Leverkusen - PFC CSKA Moskva (MTV, 21-45) UEL 15.09 Maccabi Tel-Aviv FC - FC Zenit (MTV, 20-00) FC Salzburg - FC Krasnodar (MTV, 22-05)
2016-09-11 - 2016-09-13
RFPL 6j Tur 09.09 ROS 2-1 KS 10.09 AMK 1-0 TOM' OREN 0-0 ANJI CSKA 3-0 TER 11.09 UFA 0-0 KRA SPA 1-0 LOK ARS 0-5 ZEN 12.09 RUB - URAL(19:30)
2016-09-11 (16:13:24 - 16:13:24)
RFPL 6j Tur 09.09 ROS 2-1 KS 10.09 AMK 1-0 TOM' OREN 0-0 ANJI CSKA 3-0 TER 11.09 UFA 0-0 KRA SPA 1-0 LOK ARS - ZEN(19:00Mtv) RUB - URAL(19:30)
2016-09-11 (15:13:24 - 15:13:24)
RFPL 6j Tur 09.09 ROS 2-1 KS 10.09 AMK 1-0 TOM' OREN 0-0 ANJI CSKA 3-0 TER 11.09 UFA 0-0 KRA SPA 1-0 LOK(2t Mtv) ARS - ZEN(19:00Mtv) RUB - URAL(19:30)
2016-09-11 (13:13:24 - 14:13:24)
RFPL 6j Tur 09.09 ROS 2-1 KS 10.09 AMK 1-0 TOM' OREN 0-0 ANJI CSKA 3-0 TER 11.09 UFA 0-0 KRA(2t) SPA - LOK(16:30Mtv) ARS - ZEN(19:00Mtv) RUB - URAL(19:30)
2016-09-10 - 2016-09-11
RFPL 6j Tur 09.09 ROS 2-1 KS 10.09 AMK 1-0 TOM' OREN 0-0 ANJI CSKA 0-0 TER(1t Mtv) 11.09 UFA - KRA(14:00) SPA - LOK(16:30Mtv) ARS - ZEN(19:00Mtv) RUB - URAL(19:30)
2016-09-09 - 2016-09-10
RFPL 6j Tur 09.09 ROS 2-1 KS 10.09 AMK - TOM'(15:30) OREN - ANJI(18:00) CSKA - TER(20:30Mtv) 11.09 UFA - KRA(14:00) SPA - LOK(16:30Mtv) ARS - ZEN(19:00Mtv) RUB - URAL(19:30)
2016-08-29 - 2016-09-09
RFPL 5j Tur 26.08 KS 0-1 UFA 27.08 OREN 1:1 RUB TOM' 0:1 CSKA ZEN 3:0 AMK 28.08 URAL 1-1 ARS TER 2-1 ROS KRA 1-2 LOK ANJI 0-2 SPA
2016-08-28 - 2016-08-29
RFPL 5j Tur 26.08 KS 0-1 UFA 27.08 OREN 1:1 RUB TOM' 0:1 CSKA ZEN 3:0 AMK 28.08 URAL 1-1 ARS TER 2-1 ROS KRA 1-2 LOK ANJI 0-1 SPA(1TMTV)
2016-08-27 - 2016-08-28
RFPL 5j Tur 26.08 KS 0-1 UFA 27.08 OREN 1:1 RUB TOM' 0:1 CSKA ZEN 3:0 AMK 28.08 URAL - ARS(17:00) TER - ROS(19:15) KRA - LOK(19:15MTV) ANJI - SPA(21:30MTV)
2016-08-27 (17:06:52 - 17:06:52)
RFPL 5j Tur 26.08 KS 0-1 UFA 27.08 OREN 1:1 RUB TOM' 0:1 CSKA ZEN 1:0 AMK(1t) 28.08 URAL - ARS(17:00) TER - ROS(19:15) KRA - LOK(19:15MTV) ANJI - SPA(21:30MTV)
2016-08-27 (12:06:52 - 15:06:53)
RFPL 5j Tur 26.08 KS 0-1 UFA 27.08 OREN 1:0 RUB(1t) TOM' - CSKA(15:30) ZEN - AMK(18:00MTV) 28.08 URAL - ARS(17:00) TER - ROS(19:15) KRA - LOK(19:15MTV) ANJI - SPA(21:30MTV)
2016-08-26 - 2016-08-27
RFPL 5j Tur 26.08 KS 0-1 UFA 27.08 OREN - RUB(13:00) TOM' - CSKA(15:30) ZEN - AMK(18:00MTV) 28.08 URAL - ARS(17:00) TER - ROS(19:15) KRA - LOK(19:15MTV) ANJI - SPA(21:30MTV)
2016-08-25 - 2016-08-26
USL Play-offs 24.08 FC Rostov 4-1 AFC Ajax UEL Play-offs 25.08 FK Partizani - FC Krasnodar (MTV, 20-30) L4 CSKA Totenhem Monako Bajer Rostov Bavariq Atletiko PSV
2016-08-25 (09:06:39 - 15:06:40)
USL Play-offs 24.08 FC Rostov 4-1 AFC Ajax UEL Play-offs 25.08 FK Partizani - FC Krasnodar (MTV, 20-30)
2016-08-23 - 2016-08-25
USL Play-offs 24.08 FC Rostov - AFC Ajax (MTV, 21-45) UEL Play-offs 25.08 FK Partizani - FC Krasnodar (MTV, 20-30)
2016-08-22 - 2016-08-23
RFPL 4j tur 19.08 RUB 1-2 ANJI 20.08 UFA 1-3 TER ZEN 1=1 CSKA ROS 3-0 TOM' 21.08 AMK 1-0 URAL SPA 2-0 KRA LOK 0-0 KS 22.08 ARS 0-0 OREN
2016-08-22 (18:06:23 - 18:06:23)
RFPL 4j tur 19.08 RUB 1-2 ANJI(2t) 20.08 UFA 1-3 TER ZEN 1=1 CSKA ROS 3-0 TOM' 21.08 AMK 1-0 URAL SPA 2-0 KRA LOK 0-0 KS 22.08 ARS 0-0 OREN(2t)
2016-08-21 - 2016-08-22
RFPL 4j tur 19.08 RUB 1-2 ANJI(2t) 20.08 UFA 1-3 TER ZEN 1=1 CSKA ROS 3-0 TOM' 21.08 AMK 1-0 URAL SPA 2-0 KRA LOK 0-0 KS(2t) 22.08 ARS - OREN(19:30)
2016-08-21 (11:06:17 - 18:06:18)
RFPL 4j tur 19.08 RUB 1-2 ANJI(2t) 20.08 UFA 1-3 TER ZEN 1=1 CSKA ROS 3-0 TOM' 21.08 AMK - URAL(15:30) SPA - KRA(18:00MTV) LOK - KS(20:30) 22.08 ARS - OREN(19:30)
2016-08-20 - 2016-08-21
RFPL 4j tur 19.08 RUB 1-2 ANJI(2t) 20.08 UFA 1-3 TER ZEN 1=1 CSKA ROS 1-0 TOM'(1t) 21.08 AMK - URAL(15:30) SPA - KRA(18:00MTV) LOK - KS(20:30) 22.08 ARS - OREN(19:30)
2016-08-19 - 2016-08-20
RFPL 4j tur 19.08 RUB 1-2 ANJI(2t) 20.08 UFA - TER(14:30) ZEN = CSKA(17:00 MTV) ROS - TOM'(21:30) 21.08 AMK - URAL(15:30) SPA - KRA(18:00MTV) LOK - KS(20:30) 22.08 ARS - OREN(19:30)
2016-08-19 (14:06:05 - 18:06:06)
RFPL 4j tur 19.08 RUB - ANJI(19:30) 20.08 UFA - TER(14:30) ZEN = CSKA(17:00 MTV) ROS - TOM'(21:30) 21.08 AMK - URAL(15:30) SPA - KRA(18:00MTV) LOK - KS(20:30) 22.08 ARS - OREN(19:30)
2016-08-18 - 2016-08-19
USL Play-offs 16.08 AFC Ajax 1-1 FC Rostov UEL Play-offs 18.08 FC Krasnodar 4-0 FK Partizani
2016-08-16 - 2016-08-18
USL Play-offs 16.08 AFC Ajax 1-1 FC Rostov UEL Play-offs 18.08 FC Krasnodar - FK Partizani (F1, 19-30)
2016-08-16 (20:05:49 - 20:05:49)
USL Play-offs 16.08 AFC Ajax 1-1 FC Rostov (MTV, 2t) UEL Play-offs 18.08 FC Krasnodar - FK Partizani (F1, 19-30)
2016-08-16 (14:05:50 - 18:05:48)
USL Play-offs 16.08 AFC Ajax - FC Rostov (MTV, 21-45) UEL Play-offs 18.08 FC Krasnodar - FK Partizani (F1, 19-30)
2016-08-15 - 2016-08-16
RFPL 3j tur 12.08 ZEN 3-2 ROS 13.08 URAL 0-1 CSKA KS 1-1 KRA RUB 1-1 SPA 14.08 TOM' 1-0 UFA ANJI 1-0 ARS(2t) TER 1-1 LOK 15.08 OREN 0-0 AMK
2016-08-14 - 2016-08-15
RFPL 3j tur 12.08 ZEN 3-2 ROS 13.08 URAL 0-1 CSKA KS 1-1 KRA RUB 1-1 SPA 14.08 TOM' 1-0 UFA ANJI 1-0 ARS(2t) TER 1-1 LOK(2t) 15.08 OREN-AMK(17:30)
2016-08-14 (18:05:38 - 18:05:38)
RFPL 3j tur 12.08 ZEN 3-2 ROS 13.08 URAL 0-1 CSKA KS 1-1 KRA RUB 1-1 SPA 14.08 TOM' 1-0 UFA ANJI 1-0 ARS(2t) TER 1-0 LOK(1t) 15.08 OREN-AMK(17:30)
2016-08-14 (15:05:38 - 17:05:38)
RFPL 3j tur 12.08 ZEN 3-2 ROS 13.08 URAL 0-1 CSKA KS 1-1 KRA RUB 1-1 SPA 14.08 TOM' 1-0 UFA ANJI-ARS(20:00) TER-LOK(20:30) 15.08 OREN-AMK(17:30)
2016-08-14 (14:05:38 - 14:05:38)
RFPL 3j tur 12.08 ZEN 3-2 ROS 13.08 URAL 0-1 CSKA KS 1-1 KRA RUB 1-1 SPA 14.08 TOM' 1-0 UFA(1t) ANJI-ARS(20:00) TER-LOK(20:30) 15.08 OREN-AMK(17:30)
2016-08-13 - 2016-08-14
RFPL 3j tur 12.08 ZEN 3-2 ROS 13.08 URAL 0-1 CSKA KS 1-1 KRA RUB 1-1 SPA 14.08 TOM'-UFA(17:30) ANJI-ARS(20:00) TER-LOK(20:30) 15.08 OREN-AMK(17:30)
2016-08-13 (18:05:32 - 18:05:32)
RFPL 3j tur 12.08 ZEN 3-2 ROS 13.08 URAL 0-1 CSKA KS 1-1 KRA RUB 0-1 SPA(1t) 14.08 TOM'-UFA(17:30) ANJI-ARS(20:00) TER-LOK(20:30) 15.08 OREN-AMK(17:30)
2016-08-12 - 2016-08-13
RFPL 3j tur 12.08 ZEN 0-2 ROS(2T MTV) 13.08 URAL-CSKA(15:30) KS-KRA(18:00) RUB-SPA(20:30) 14.08 TOM'-UFA(17:30) ANJI-ARS(20:00) TER-LOK(20:30) 15.08 OREN-AMK(17:30)
2016-08-08 - 2016-08-12
RFPL 2j tur 06.08 UFA 0:0 ZEN ARS 1:0 RUB 07.08 OREN 0:1 CSKA AMK 2:0 ANJI LOK 2-2 TOM' ROS 0-0 URAL 08.08 SPA 1-0 KS KRA 4-0 TER
2016-08-07 - 2016-08-08
RFPL 2j tur 06.08 UFA 0:0 ZEN ARS 1:0 RUB 07.08 OREN 0:1 CSKA AMK 2:0 ANJI LOK 2-2 TOM' ROS 0-0 URAL 08.08 SPA - KS(19:30Mtv) KRA - TER(19:30)
2016-08-07 (18:04:59 - 20:04:59)
RFPL 2j tur 06.08 UFA 0:0 ZEN ARS 1:0 RUB 07.08 OREN 0:1 CSKA AMK 2:0 ANJI LOK - TOM'(19:00) ROS - URAL(21:30) 08.08 SPA - KS(19:30Mtv) KRA - TER(19:30)
2016-08-07 (15:04:58 - 15:04:58)
RFPL 2j tur 06.08 UFA 0:0 ZEN ARS 1:0 RUB 07.08 OREN 0:1 CSKA(2t) AMK 1:0 ANJI(2t) LOK - TOM'(19:00) ROS - URAL(21:30) 08.08 SPA - KS(19:30Mtv) KRA - TER(19:30)
2016-08-06 - 2016-08-07
RFPL 2j tur 06.08 UFA 0:0 ZEN ARS 1:0 RUB 07.08 OREN - CSKA(16:00) AMK - ANJI(16:30) LOK - TOM'(19:00) ROS - URAL(21:30) 08.08 SPA - KS(19:30Mtv) KRA - TER(19:30)
2016-08-06 (17:04:53 - 18:04:53)
RFPL 2j tur 06.08 UFA 0:0 ZEN ARS 1:0 RUB(1t) 07.08 OREN - CSKA(16:00) AMK - ANJI(16:30) LOK - TOM'(19:00) ROS - URAL(21:30) 08.08 SPA - KS(19:30Mtv) KRA - TER(19:30)
2016-08-06 (09:04:50 - 16:04:52)
RFPL 2j tur 06.08 UFA - ZEN(17:00) ARS - RUB(19:30) 07.08 OREN - CSKA(16:00) AMK - ANJI(16:30) LOK - TOM'(19:00) ROS - URAL(21:30) 08.08 SPA - KS(19:30Mtv) KRA - TER(19:30)
2016-08-04 - 2016-08-06
USL 3rd qualifying round 03.08 RSC Anderlecht 0-2 FC Rostov UEL 3rd qualifying round 04.08 FC Spartak Moskva 0-1 AEK Larnaca FC FC Krasnodar 3-1 Birkirkara FC
2016-08-04 (17:04:44 - 17:04:44)
USL 3rd qualifying round 03.08 RSC Anderlecht 0-2 FC Rostov UEL 3rd qualifying round 04.08 FC Spartak Moskva 0-0 AEK Larnaca FC (MTV, 1t) FC Krasnodar 1-0 Birkirkara FC (MTV, 1t)
2016-08-03 - 2016-08-04
USL 3rd qualifying round 03.08 RSC Anderlecht 0-2 FC Rostov UEL 3rd qualifying round 04.08 FC Spartak Moskva - AEK Larnaca FC (MTV, 19-30) FC Krasnodar - Birkirkara FC (MTV, 19-30)
2016-08-03 (14:04:39 - 14:04:39)
USL 3rd qualifying round 03.08 RSC Anderlecht - FC Rostov (MTV, 21-45) UEL 3rd qualifying round 04.08 FC Spartak Moskva - AEK Larnaca FC (MTV, 19-30) FC Krasnodar - Birkirkara FC (MTV, 19-30)
2016-08-01 - 2016-08-03
RFPL 1j tur 30.07 ZEN 0-0 LOK ANJI 0-0 CSKA ROS 1-0 OREN 31.07 URAL 2-0 UFA SPA 4-0 ARS TER 1-0 KS 01.08 RUB 0-0 AMK KRA 3-0 TOM'
2016-07-31 - 2016-08-01
RFPL 1j tur 30.07 ZEN 0-0 LOK ANJI 0-0 CSKA ROS 1-0 OREN 31.07 URAL 2-0 UFA SPA 4-0 ARS TER - KS(20:30) 01.08 RUB - AMK(19:30MTV) KRA - TOM'(19:30)
2016-07-30 - 2016-07-31
RFPL 1j tur 30.07 ZEN 0-0 LOK ANJI 0-0 CSKA ROS 1-0 OREN 31.07 URAL - UFA(15:30) SPA - ARS(18:00MTV) TER - KS(20:30) 01.08 RUB - AMK(19:30MTV) KRA - TOM'(19:30)
2016-07-30 (20:26:48 - 20:26:48)
RFPL 1j tur 30.07 ZEN 0-0 LOK ANJI 0-0 CSKA ROS 0-0 OREN(1t) 31.07 URAL - UFA(15:30) SPA - ARS(18:00MTV) TER - KS(20:30) 01.08 RUB - AMK(19:30MTV) KRA - TOM'(19:30)
2016-07-30 (17:26:47 - 18:26:50)
RFPL 1j tur 30.07 ZEN 0-0 LOK ANJI 0-0 CSKA(1t MTV) ROS - OREN(21:30) 31.07 URAL - UFA(15:30) SPA - ARS(18:00MTV) TER - KS(20:30) 01.08 RUB - AMK(19:30MTV) KRA - TOM'(19:30)
2016-07-30 (11:26:46 - 14:26:46)
RFPL 1j tur 30.07 ZEN - LOK(17:30MTV) ANJI - CSKA(20:00MTV) ROS - OREN(21:30) 31.07 URAL - UFA(15:30) SPA - ARS(18:00MTV) TER - KS(20:30) 01.08 RUB - AMK(19:30MTV) KRA - TOM'(19:30)
2016-07-28 - 2016-07-30
USL 3rd qualifying round 26.07 FC Rostov 2:2 RSC Anderlecht UEL 3rd qualifying round 28.07 AEK Larnaca FC 1-1 FC Spartak Moskva Birkirkara FC 0-3 FC Krasnodar
2016-07-28 (16:26:39 - 18:26:39)
USL 3rd qualifying round 26.07 FC Rostov 2:2 RSC Anderlecht UEL 3rd qualifying round 28.07 AEK Larnaca FC 1-1 FC Spartak Moskva (MTV, 18-00) Birkirkara FC - FC Krasnodar (MTV, 20-30)
2016-07-27 - 2016-07-28
USL 3rd qualifying round 26.07 FC Rostov 2:2 RSC Anderlecht UEL 3rd qualifying round 28.07 AEK Larnaca FC - FC Spartak Moskva (MTV, 18-00) Birkirkara FC - FC Krasnodar (MTV, 20-30)
2016-07-25 - 2016-07-27
USL 3rd qualifying round 26.07 FC Rostov - RSC Anderlecht (MTV, 21-30) UEL 3rd qualifying round 28.07 AEK Larnaca FC - FC Spartak Moskva (MTV, 18-00) Birkirkara FC - FC Krasnodar (MTV, 20-30)
2016-07-23 - 2016-07-25
23.07 Russian Super Cup CSKA-Zenit(19:00 ORT) FNL Dinamo-Neftehimik(15:55NawSp) Volgar'-Winnik(17:55NawSp) International Champions Cup Mel'burn 1-1(4-3pen) Uventus Seltik - Lester(19:30 MTV) 24.07 Inter - PSJ(23:55 MTV)
2016-07-23 (09:26:03 - 09:26:03)
23.07 Russian Super Cup CSKA-Zenit(19:00 ORT) FNL Dinamo-Neftehimik(15:55NawSp) Volgar'-Winnik(17:55NawSp) International Champions Cup Mel'burn - Uventus(11:55 MTV) Seltik - Lester(19:30 MTV) 24.07 Inter - PSJ(23:55 MTV)
2016-07-19 - 2016-07-23
EURO 2016 Final Portugaliq 1-0 Franciq FNL 2j TUR Enisej 0-0 Dinamo Kuban' 1-1 Lu4 En Himki 0-0 Tambov Tovarnqk 19.07 Zenit 3-1 Monako
2016-07-19 (08:09:40 - 18:09:42)
EURO 2016 Final Portugaliq 1-0 Franciq FNL 2j TUR Enisej 0-0 Dinamo Kuban' 1-1 Lu4 En Himki 0-0 Tambov Tovarnqk 19.07 Zenit - Monako (17:55 MTV)
2016-07-16 - 2016-07-19
EURO 2016 Final Portugaliq 1-0 Franciq FNL 2j TUR Enisej 0-0 Dinamo Kuban' 1-1 Lu4 En Himki 0-0 Tambov Tovarnqk Zenit 4-2 Sporting
2016-07-16 (13:09:23 - 18:09:24)
EURO 2016 Final Portugaliq 1-0 Franciq FNL 2j TUR Enisej 0-0 Dinamo Kuban' - Lu4 En(19:00) Himki - Tambov(18:00 NAW SP) Tovarnqk Zenit - Sporting(19:55 MTV)
2016-07-16 (10:09:22 - 10:09:22)
EURO 2016 Final Portugaliq 1-0 Franciq FNL 2j TUR Enisej 0-0 Dinamo(1t NAW SP) Kuban' - Lu4 En(19:00) Himki - Tambov(18:00 NAW SP) Tovarnqk Zenit - Sporting(19:55 MTV)
2016-07-12 - 2016-07-16
EURO 2016 1/2 Finala Portugaliq 2-0 Uel's Germaniq 0-2 Franciq Final Portugaliq 1-0 Franciq FNL 1j TUR Spartak N4 0-0 Kuban' Dinamo 3-0 Tumen'
2016-07-11 - 2016-07-12
EURO 2016 1/2 Finala Portugaliq 2-0 Uel's Germaniq 0-2 Franciq Final Portugaliq 1-0 Franciq FNL 1j TUR 11.07 Volgar' 1-2 Fakel Dinamo 3-0 Tumen'(2t Naw Sport)
2016-07-11 (18:08:56 - 18:08:56)
EURO 2016 1/2 Finala Portugaliq 2-0 Uel's Germaniq 0-2 Franciq Final Portugaliq 1-0 Franciq FNL 1j TUR 11.07 Volgar' 1-2 Fakel Dinamo 1-0 Tumen'(2t Naw Sport)
2016-07-11 (10:08:54 - 13:08:54)
EURO 2016 1/2 Finala Portugaliq 2-0 Uel's Germaniq 0-2 Franciq Final Portugaliq 1-0 Franciq FNL 1j TUR 11.07 Volgar' - Fakel(17:25 Naw Sport) Dinamo - Tumen'(19:25 Naw Sport)
2016-07-07 - 2016-07-11
EURO 2016 NA MAT4!NAW SPORT 1/2 Finala Portugaliq 2-0 Uel's Germaniq 0-2 Franciq Final 10.07 Portugaliq - Franciq (22:00 ORT)
2016-07-06 - 2016-07-07
EURO 2016 1/2 FINALS NA MAT4!NAW SPORT 06.07 Portugaliq - Uel's (22:00 ORT) 07,07 Germaniq - Franciq(22:00 R1)
2016-07-04 - 2016-07-06
EURO 2016 1/4 FINALS NA MAT4!NAW SPORT 30.06 Pol'wa 1-1 (pen 3-5) Portugaliq 01,07 Uel's 3-1 Bel'giq 02.07 Germaniq 1-1 (pen 6-5) Italiq 03.07 Franciq 5-2 Islandiq
2016-07-03 - 2016-07-04
EURO 2016 1/4 FINALS NA MAT4!NAW SPORT 30.06 Pol'wa 1-1 (pen 3-5) Portugaliq 01,07 Uel's 3-1 Bel'giq 02.07 Germaniq 1-1 (pen 6-5) Italiq 03.07 Franciq 4-0 Islandiq(1t R1)
2016-07-02 - 2016-07-03
EURO 2016 1/4 FINALS NA MAT4!NAW SPORT 30.06 Pol'wa 1-1 (pen 3-5) Portugaliq 01,07 Uel's 3-1 Bel'giq 02.07 Germaniq 1-1 (pen 6-5) Italiq 03.07 Franciq - Islandiq(22:00 R1)
2016-07-01 - 2016-07-02
EURO 2016 1/4 FINALS NA MAT4!NAW SPORT 30.06 Pol'wa 1-1 (pen 3-5) Portugaliq 01,07 Uel's 3-1 Bel'giq 02.07 Germaniq - Italiq(22:00 ORT) 03.07 Franciq - Islandiq(22:00 R1)
2016-07-01 (20:08:00 - 20:08:00)
EURO 2016 1/4 FINALS NA MAT4!NAW SPORT 30.06 Pol'wa 1-1 (pen 3-5) Portugaliq 01,07 Uel's 1-1 Bel'giq(1t R1) 02.07 Germaniq - Italiq(22:00 ORT) 03.07 Franciq - Islandiq(22:00 R1)
2016-07-01 (08:07:57 - 12:07:57)
EURO 2016 1/4 FINALS NA MAT4!NAW SPORT 30.06 Pol'wa 1-1 (pen 3-5) Portugaliq 01,07 Uel's - Bel'giq(22:00 R1) 02.07 Germaniq - Italiq(22:00 ORT) 03.07 Franciq - Islandiq(22:00 R1)
2016-06-30 - 2016-07-01
EURO 2016 1/4 FINALS NA MAT4!NAW SPORT 30.06 Pol'wa 1-1 Portugaliq(2t ORT) 01,07 Uel's - Bel'giq(22:00 R1) 02.07 Germaniq - Italiq(22:00 ORT) 03.07 Franciq - Islandiq(22:00 R1)
2016-06-29 - 2016-06-30
EURO 2016 1/4 FINALS NA MAT4!NAW SPORT 30.06 Pol'wa - Portugaliq(22:00 ORT) 01,07 Uel's - Bel'giq(22:00 R1) 02.07 Germaniq - Italiq(22:00 ORT) 03.07 Franciq - Islandiq(22:00 R1)
2016-06-28 - 2016-06-29
EURO 2016 1/8 FINALS NA MAT4!NAW SPORT Wvejcariq 1-1(4-5pen) Pol'wa Uel's 1-0 Sev.Irl Horvatiq 0-1 Portugaliq Vengriq 0-4 Bel'giq Germaniq 3-0 Slovakiq Franciq 2-1 Irlandiq Italiq 2-0 Ispaniq Angliq 1-2 Islandiq
2016-06-27 - 2016-06-28
EURO 2016 1/8 FINALS NA MAT4!NAW SPORT Wvejcariq 1-1(4-5pen) Pol'wa Uel's 1-0 Sev.Irl Horvatiq 0-1 Portugaliq Vengriq 0-4 Bel'giq Germaniq 3-0 Slovakiq Franciq 2-1 Irlandiq 27,06 Italiq 2-0 Ispaniq Angliq 1-2 Islandiq(1t R1)
2016-06-27 (13:07:35 - 13:07:35)
EURO 2016 1/8 FINALS NA MAT4!NAW SPORT Wvejcariq 1-1(4-5pen) Pol'wa Uel's 1-0 Sev.Irl Horvatiq 0-1 Portugaliq Vengriq 0-4 Bel'giq Germaniq 3-0 Slovakiq Franciq 2-1 Irlandiq 27,06 Italiq-Ispaniq(19:00ort) Angliq-Islandiq(22:00r1)
2016-06-26 - 2016-06-27
EURO 2016 1/8 FINALS NA MAT4!NAW SPORT 25,06 Wvejcariq 1-1(4-5pen)Pol'wa Uel's 1-0 Sev.Irl Horvatiq 0-1 Portugaliq 26,06 Vengriq-Bel'giq(22:00) Germaniq 3-0 Slovakiq(2t) Franciq 2-1 Irlandiq 27,06 Italiq-Ispani(19:00)Angliq-Islandiq(22:00)
2016-06-25 - 2016-06-26
EURO 2016 1/8 FINALS NA MAT4!NAW SPORT 25,06 Wvejcariq 1-1(4-5pen)Pol'wa Uel's 1-0 Sev.Irl Horvatiq 0-0 Portugaliq(2t ORT) 26,06 Vengriq-Bel'giq(22:00) Germaniq-Slovakiq(19:00) Franciq-Irlandiq(16:00) 27,06 Italiq-Ispani(19:00)Angliq-Islandiq(22:00)
2016-06-23 - 2016-06-25
EURO 2016 1/8 FINALS NA MAT4!NAW SPORT 25,06 Wvejcariq-Pol'wa(16:00ORT) Uel's-Sev.Irl(19:00R1) Horvatiq-Portugaliq(22:00ORT) 26,06 Vengriq-Bel'giq(22:00) Germaniq-Slovakiq(19:00) Franciq-Irlandiq(16:00) 27,06 Italiq-Ispani(19:00)Angliq-Islandiq(22:00)
2016-06-22 - 2016-06-23
EURO 2016 VSE MAT4I NA MAT4!NAW SPORT Gruppa S Ukraina 0-1 Pol'wa Sev.Irl 0-1 Germaniq Gruppa D Horvatiq 2-1 Ispaniq 4ehiq 0-2 Turciq 22,06 Gruppa E Ita-Irl(22:00) Wve-Bel'(22:00MTV) Gruppa F Ven-Por(19:00MTV) Isl-Avs(19:00)
2016-06-22 (04:25:51 - 07:25:52)
EURO 2016 VSE MAT4I NA MAT4!NAW SPORT Gruppa B Slovakiq 0-0 Angliq Rossiq 0-3 Uel's 21,06 Gruppa S Ukraina 0-1 Pol'wa Sev.Irl 0-1 Germaniq Gruppa D Horvatiq - Ispaniq(22:00ORT) 4ehiq - Turciq(22:00MTV)
2016-06-21 (08:25:48 - 17:25:48)
EURO 2016 VSE MAT4I NA MAT4!NAW SPORT Gruppa B Slovakiq 0-0 Angliq Rossiq 0-3 Uel's 21,06 Gruppa S Ukraina - Pol'wa(19:00R1) Sev.Irl - Germaniq(19:00MTV) Gruppa D Horvatiq - Ispaniq(22:00ORT) 4ehiq - Turciq(22:00MTV)
2016-06-20 - 2016-06-21
EURO 2016 VSE MAT4I NA MAT4!NAW SPORT Gruppa F Islandiq 1-1 Vengriq Portugaliq 0-0 Avstriq Gruppa A Wvejcariq 0-0 Franciq Rumyniq 0-1 Albaniq 20,06 Gruppa B Slovakiq - Angliq (22:00MTV) Rossiq - Uel's(22:00 R1)
2016-06-19 - 2016-06-20
EURO 2016 VSE MAT4I NA MAT4!NAW SPORT Gruppa D 4ehiq 2-2 Horvatiq Ispaniq 3-0 Turciq Gruppa E Italiq 1-0 Wveciq Bel'giq 3-0 IrlandiqGruppa F Islandiq 1-1 Vengriq Portugaliq 0-0 Avstriq 19.06 Wvejcariq-Franciq(22:00MTV) Rumyniq-Albaniq(22:00)
2016-06-19 (00:25:34 - 02:25:34)
EURO 2016 VSE MAT4I NA MAT4!NAW SPORT Gruppa D 4ehiq 2-2 Horvatiq Ispaniq 3-0 Turciq Gruppa E Italiq 1-0 Wveciq 18.06 Bel'giq 3-0 Irlandiq Gruppa F Islandiq 1-1 Vengriq Portugaliq 0-0 Avstriq
2016-06-18 (09:25:31 - 09:25:31)
EURO 2016 VSE MAT4I NA MAT4!NAW SPORT Gruppa D 4ehiq 2-2 Horvatiq Ispaniq 3-0 Turciq Gruppa E Italiq 1-0 Wveciq 18.06 Bel'giq-Irlandiq(16:00MTV) Gruppa F Islaniq-Vengriq(19:00MTV) Portugaliq-Avstriq(22:00MTV)
2016-06-17 - 2016-06-18
EURO 2016 VSE MAT4I NA MAT4!NAW SPORT Gruppa B Rossiq 1-2 Slovakiq Angliq 2-1 Uel's Gruppa S Ukraina 0-2 Sev.Irl Germaniq 0-0 Pol'wa Gruppa D 17.06 4ehiq 2-2 Horvatiq Ispaniq 3-0 Turciq Gruppa E Italiq 1-0 Wveciq
2016-06-17 (19:25:27 - 19:25:27)
EURO 2016 VSE MAT4I NA MAT4!NAW SPORT Gruppa B Rossiq 1-2 Slovakiq Angliq 2-1 Uel's Gruppa S Ukraina 0-2 Sev.Irl Germaniq 0-0 Pol'wa Gruppa D 17.06 4ehiq 2-2 Horvatiq Ispaniq 0-0 Turciq(1t ORT) Gruppa E Italiq 1-0 Wveciq
2016-06-17 (10:25:27 - 13:25:27)
EURO 2016 VSE MAT4I NA MAT4!NAW SPORT Gruppa B Rossiq 1-2 Slovakiq Angliq 2-1 Uel's Gruppa S Ukraina 0-2 Sev.Irl Germaniq 0-0 Pol'wa Gruppa D 17.06 4ehiq-Horvatiq(19:00MTV) Ispaniq-Turciq(22:00ORT) Gruppa E Italiq-Wveciq(16:00R1)
2016-06-16 - 2016-06-17
EURO 2016 VSE MAT4I NA MAT4!NAW SPORT Gruppa A Rumyniq 1-1 Wvejcariq Franciq 2-0 Albaniq Gruppa B Rossiq 1-2 Slovakiq 16.06 Angliq - Uel's(16:00 ORT) Gruppa S Ukraina-Sev.Irl(19:00 MTV) Germaniq-Pol'wa(22:00 R1)
2016-06-16 (04:25:20 - 04:25:20)
EURO 2016 VSE MAT4I NA MAT4!NAW SPORT Gruppa E Bel'giq 0-2 Italiq Gruppa F Avstriq 0-2 Vengriq Portugaliq 1-1 Islandiq 15.06 Gruppa A Rumyniq 1-1 Wvejcariq Franciq 0-0 Albaniq(2t MTV) Gruppa B Rossiq 1-2 Slovakiq
2016-06-15 (16:25:18 - 16:25:18)
EURO 2016 VSE MAT4I NA MAT4!NAW SPORT Gruppa E Bel'giq 0-2 Italiq Gruppa F Avstriq 0-2 Vengriq Portugaliq 1-1 Islandiq 15.06 Gruppa A Rumyniq-Wvejcariq(19:00MTV) Franciq-Albaniq(22:00MTV) Gruppa B Rossiq 1-2 Slovakiq
2016-06-15 (13:25:18 - 13:25:18)
EURO 2016 VSE MAT4I NA MAT4!NAW SPORT Gruppa E Bel'giq 0-2 Italiq Gruppa F Avstriq 0-2 Vengriq Portugaliq 1-1 Islandiq 15.06 Gruppa A Rumyniq-Wvejcariq(19:00MTV) Franciq-Albaniq(22:00MTV) Gruppa B Rossiq-Slovakiq(16:00 R1)
2016-06-13 - 2016-06-14
EURO 2016 VSE MAT4I NA MAT4!NAW SPORT Gruppa D Turciq 0-1 Horvatiq Ispaniq 1-0 4ehiq Gruppa E Irlandiq 1-1 Wveciq Bel'giq 0-2 Italiq 14.06 Gruppa F Avstriq - Vengriq(19:00MTV) Portugaliq - Islandiq(22:00MTV)
2016-06-13 (19:25:07 - 19:25:07)
EURO 2016 VSE MAT4I NA MAT4!NAW SPORT Gruppa B Angliq 1-1 Rossiq Gruppa C Pol'wa 1-0 Sev.Irl Germaniq 2-0 Hohly Gruppa D Turciq 0-1 Horvatiq 13.06 Ispaniq 1-0 4ehiq Gruppa E Irlandiq 1-1 Wveciq Bel'giq-Italiq(22:00 ORT)
2016-06-13 (18:25:07 - 18:25:07)
EURO 2016 VSE MAT4I NA MAT4!NAW SPORT Gruppa B Angliq 1-1 Rossiq Gruppa C Pol'wa 1-0 Sev.Irl Germaniq 2-0 Hohly Gruppa D Turciq 0-1 Horvatiq 13.06 Ispaniq-4ehiq(16:00r1) Gruppa E Irlandiq-Wveciq(19:00MTV) Bel'giq-Italiq(22:00 ORT)
2016-06-12 - 2016-06-13
EURO 2016 VSE MAT4I NA MAT4!NAW SPORT Gruppa A Franciq 2-1 Rumyniq Albaniq 0-1 Wvejcariq Gruppa B Uel's 2-1 Slovakiq Angliq 1-1 Rossiq Gruppa C 12.06 Pol'wa 1-0 Sev.Irl(2t MTV) Germaniq 1-0 Hohly(1t ORT) Gruppa D Turciq 0-1 Horvatiq
2016-06-12 (17:25:01 - 17:25:01)
EURO 2016 VSE MAT4I NA MAT4!NAW SPORT Gruppa A Franciq 2-1 Rumyniq Albaniq 0-1 Wvejcariq Gruppa B Uel's 2-1 Slovakiq Angliq 1-1 Rossiq Gruppa C 12.06 Pol'wa 1-0 Sev.Irl(2t MTV) Germaniq-Hohly(22:00ORT) Gruppa D Turciq 0-1 Horvatiq
2016-06-12 (01:24:57 - 01:24:57)
EURO 2016 VSE MAT4I NA MAT4!NAW SPORT Gruppa A 10.06 Franciq 2-1 Rumyniq 11.06 Albaniq 0-1 Wvejcariq Gruppa B Uel's 2-1 Slovakiq Angliq 1-1 Rossiq
2016-06-04 - 2016-06-11
Freelancer s dnem rojden'q pozdravlqem i trofej Spartaku jelaem. Vtoroj Kopa Del' Sol'.
2016-06-03 - 2016-06-04
Itogi sezona CSKA - 4empion( L4) 2. Rostov (L4) 3. Zenit (LE) Krasnodar , Spartak - LE Dinamo , Mordoviq, Kuban' - FNL Gazovik , Arsenal, Tom' - RFPL Tovarnqk 05.06 Rossiq - Serbiq (19:00 ORT)
2016-05-28 - 2016-06-03
Itogi sezona CSKA - 4empion( L4) 2. Rostov (L4) 3. Zenit (LE) Krasnodar , Spartak - LE Dinamo , Mordoviq, Kuban' - FNL Gazovik , Arsenal, Tom' - RFPL Pontu s Dnem Rojdeniq pozdravlqem . Deneg net , no ty tut derjis' . Horowego nastroeniq i zdorov'q !
2016-05-27 (18:23:35 - 18:23:35)
Itogi sezona CSKA - 4empion( L4) 2. Rostov (L4) 3. Zenit (LE) Krasnodar , Spartak - LE Anji , Kuban' - styki Dinamo , Mordoviq - FNL Pontu s Dnem Rojdeniq pozdravlqem . Deneg net , no ty tut derjis' . Horowego nastroeniq i zdorov'q !
2016-05-23 - 2016-05-27
Itogi sezona CSKA - 4empion( L4) 2. Rostov (L4) 3. Zenit (LE) Krasnodar , Spartak - LE Anji , Kuban' - styki Dinamo , Mordoviq - FNL Sbornaq Rossii po futbolu oderjala ubeditel'nuu pobedu v 4GK
2016-05-22 - 2016-05-23
Itogi sezona CSKA - 4empion( L4) 2. Rostov (L4) 3. Zenit (LE) Krasnodar , Spartak - LE Anji , Kuban' - styki Dinamo , Mordoviq - FNL 22.30 4GK so Sbornoj Rossii po futbolu
2016-05-21 - 2016-05-22
Itogi sezona CSKA - 4empion( L4) 2. Rostov (L4) 3. Zenit (LE) Krasnodar , Spartak - LE Anji , Kuban' - styki Dinamo , Mordoviq - FNL
2016-05-21 (11:43:16 - 11:43:16)
PREM'ER-LIGA 30j TUR 21.05 VSE MAT4I V 13:30 TER 0-2 ROS(F2) RUB 0-1 CSKA(NF) UFA 2-1 SPA(F3) DIN - ZEN(F1) KRA 1-0 AMK(ARENA) LOK 1-0 MOR(IGRA) KS - ANJI(NAW SPORT) URAL 1-0 KUB ( kuban' 24 orbita)
2016-05-21 (10:43:16 - 10:43:16)
PREM'ER-LIGA 30j TUR 21.05 VSE MAT4I V 13:30 TER - ROS(F2) RUB - CSKA(NF) UFA 1-1 SPA(F3) DIN - ZEN(F1) KRA - AMK(ARENA) LOK - MOR(IGRA) KS - ANJI(NAW SPORT) URAL - KUB ( kuban' 24 orbita)
2016-05-21 (09:43:13 - 09:43:13)
PREM'ER-LIGA 30j TUR 21.05 VSE MAT4I V 13:30 TER - ROS(F2) RUB - CSKA(NF) UFA - SPA(F3) DIN - ZEN(F1) KRA - AMK(ARENA) LOK - MOR(IGRA) KS - ANJI(NAW SPORT) URAL - KUB ( kuban' 24 orbita)
2016-05-17 - 2016-05-21
PREM'ER-LIGA 29j TUR 15.05 KS 1-1 RUB ANJI 3-0 MOR ZEN 1-1 LOK 16.05 AMK 1-0 UFA KUB 1-0 DIN ROS 1-0 URAL SPA 3-0 TER CSKA 2-0 KRA
2016-05-15 - 2016-05-17
PREM'ER-LIGA 29j TUR 15.05 KS 1-1 RUB ANJI 3-0 MOR ZEN 1-1 LOK 16.05 AMK - UFA(17:00) KUB - DIN(19:30) ROS - URAL(19:30) SPA - TER(19:30) CSKA - KRA(19:30 MTV)
2016-05-15 (17:42:43 - 17:42:43)
PREM'ER-LIGA 29j TUR 15.05 KS 1-1 RUB ANJI 3-0 MOR ZEN 1-1 LOK(2t MTV) 16.05 AMK - UFA(17:00) KUB - DIN(19:30) ROS - URAL(19:30) SPA - TER(19:30) CSKA - KRA(19:30 MTV)
2016-05-15 (12:42:44 - 16:42:44)
PREM'ER-LIGA 29j TUR 15.05 KS 0-0 RUB(2T) ANJI - MOR(17:00) ZEN - LOK(19:00 MTV) 16.05 AMK - UFA(17:00) KUB - DIN(19:30) ROS - URAL(19:30) SPA - TER(19:30) CSKA - KRA(19:30 MTV)
2016-05-12 - 2016-05-15
PREM'ER-LIGA 28j TUR 11.05 UFA 1-3 CSKA RUB 1-2 ANJI KRA 3-0 KS LOK 0-1 KUB MOR 0-3 ZEN 12.05 URAL 0-1 SPA TER 2-0 AMK DIN 1-3 ROS
2016-05-12 (15:42:26 - 18:42:25)
PREM'ER-LIGA 28j TUR 11.05 UFA 1-3 CSKA RUB 1-2 ANJI KRA 3-0 KS LOK 0-1 KUB MOR 0-3 ZEN 12.05 URAL 0-1 SPA (1t) TER - AMK (19:00) DIN - ROS (19:30)
2016-05-12 (07:42:22 - 14:42:26)
PREM'ER-LIGA 28j TUR 11.05 UFA 1-3 CSKA RUB 1-2 ANJI KRA 3-0 KS LOK 0-1 KUB MOR 0-3 ZEN 12.05 URAL - SPA (17:00) TER - AMK (19:00) DIN - ROS (19:30)
2016-05-11 - 2016-05-12
�������-���� 28� ��� 11.05 ��� 1-3 ���� ��� 1-2 ���� ��� 3-0 �� ��� 0-1 ��� ��� 0-3 ��� 12.05 ���� - ��� (17:00) ��� - ��� (19:00) ��� - ��� (19:30)
2016-05-10 - 2016-05-11
�������-���� 28� ��� 11.05 ��� - ���� (17:00) ��� - ���� (19:00) ��� - �� (19:30) ��� - ��� (19:30) ��� - ��� (19:30) 12.05 ���� - ��� (17:00) ��� - ��� (19:00) ��� - ��� (19:30)
2016-05-08 - 2016-05-10
�������-���� 27� ��� 08.05 �� 1-0 ��� ��� 2-1 ��� ���� 1-0 ��� ���� 0-1 ��� ��� 1-2 ��� ��� 1-1 ��� ��� 1-1 ���� ��� 3-0 ���
2016-05-01 - 2016-05-08
�������-���� 26� ��� 28.04 ���� 0-3 ���� ��� 4-1 ��� 29.04 ��� 0-0 ��� 30.04 ��� 0-2 ��� 01.05 ��� 1-1 ��� ��� 2-1 ��� ��� 0-1 �� ��� 2-0 ����(2� MTV)
2016-04-29 - 2016-05-01
�������-���� 26� ��� 28.04 ���� 0-3 ���� ��� 4-1 ��� 29.04 ��� 0-0 ��� 30.04 ��� - ���(19:30 MTV) 01.05 ��� - ���(12:00) ��� - ���(14:30) ��� - ��(17:00) ��� - ����(19:30 MTV)
2016-04-28 - 2016-04-29
�������-���� 26� ��� 28.04 ���� 0-3 ���� ��� 4-1 ��� 29.04 ��� - ���(19:00) 30.04 ��� - ���(19:30 MTV) 01.05 ��� - ���(12:00) ��� - ���(14:30) ��� - ��(17:00) ��� - ����(19:30 MTV)
2016-04-28 (12:59:37 - 18:59:40)
�������-���� 26� ��� 28.04 ���� - ����(17:00 MTV) ��� - ���(19:30 MTV) 29.04 ��� - ���(19:00) 30.04 ��� - ���(19:30 MTV) 01.05 ��� - ���(12:00) ��� - ���(14:30) ��� - ��(17:00) ��� - ����(19:30 MTV)
2016-04-24 - 2016-04-28
�������-���� 25� ��� 23.04 �� 1-1 ���� ��� 2:2 ��� ��� 0-1 ��� 24.04 ��� 0:1 ��� ��� 4:0 ��� ���� 1:0 ��� ���� 1:0 ��� ��� 3:0 ���
2016-04-24 (17:59:15 - 17:59:15)
�������-���� 25� ��� 23.04 �� 1-1 ���� ��� 2:2 ��� ��� 0-1 ��� 24.04 ��� 0:1 ��� ��� 4:0 ��� ���� 1:0 ��� ���� 0:0 ���(2�) ��� 2:0 ���(2�
2016-04-23 - 2016-04-24
�������-���� 25� ��� 23.04 �� 1-1 ���� ��� 2:2 ��� ��� 0-1 ��� 24.04 ��� - ���(12:00) ��� - ���(14:30) ���� � ���(17:00 MTV) ���� - ���(19:30) ��� - ���(19::30 MTV)
2016-04-22 - 2016-04-23
�������-���� 25� ��� 23.04 �� - ���� (14:30) ��� : ���(17:00) ��� 0:2 ��� ��� - ���(19:30 MTV) 24.04 ��� - ���(12:00) ��� - ���(14:30) ���� � ���(17:00 MTV) ���� - ���(19:30) ��� - ���(19::30 MTV)
2016-04-12 - 2016-04-22
�������-���� 23� ��� 08.04 ���� 0:0 ��� 09.04 ���� 7:1 ��� ��� 0:2 ��� ��� 4-1 ��� 10.04 ��� 1-0 ��� ��� 6-0 ���� ��� 2�2 ��� 11.04 �� 0-0 ���
2016-04-10 - 2016-04-12
�������-���� 23� ��� 08.04 ���� 0:0 ��� 09.04 ���� 7:1 ��� ��� 0:2 ��� ��� 4-1 ��� 10.04 ��� 1-0 ��� ��� 6-0 ���� ��� 2�2 ��� 11.04 �� - ���(18:00)
2016-04-09 - 2016-04-10
�������-���� 23� ��� 08.04 ���� 0:0 ��� 09.04 ���� 7:1 ��� ��� 0:2 ��� ��� 4-1 ��� 10.04 ��� - ���(14:30) ��� - ����(17:00) ��� � ���(19:30 MTV) 11.04 �� - ���(18:00)
2016-04-09 (12:57:45 - 18:58:01)
�������-���� 23� ��� 08.04 ���� 0:0 ��� 09.04 ���� 7:1 ���(2�) ��� 0:1 ���(1�) ��� - ���(19:30 MTV) 10.04 ��� - ���(14:30) ��� - ����(17:00) ��� � ���(19:30 MTV) 11.04 �� - ���(18:00)
2016-04-09 (11:57:44 - 11:57:44)
�������-���� 23� ��� 08.04 ���� 0:0 ��� 09.04 ���� 5:1 ���(2�) ��� - ���(14:30) ��� - ���(19:30 MTV) 10.04 ��� - ���(14:30) ��� - ����(17:00) ��� � ���(19:30 MTV) 11.04 �� - ���(18:00)
2016-04-08 - 2016-04-09
�������-���� 23� ��� 08.04 ���� 0:0 ��� 09.04 ���� - ���(13:30) ��� - ���(14:30) ��� - ���(19:30 MTV) 10.04 ��� - ���(14:30) ��� - ����(17:00) ��� � ���(19:30 MTV) 11.04 �� - ���(18:00)
2016-04-08 (14:57:41 - 16:57:40)
�������-���� 23� ��� 08.04 ���� - ���(19:00) 09.04 ���� - ���(13:30) ��� - ���(14:30) ��� - ���(19:30 MTV) 10.04 ��� - ���(14:30) ��� - ����(17:00) ��� � ���(19:30 MTV) 11.04 �� - ���(18:00)
2016-04-04 - 2016-04-08
�������-���� 22� ��� 02.04 ���� 1:0 ��� ��� 3:2 ���� ��� 1�1 ��� ��� 2�0 ��� 03.04 ���� 1�0 ��� ��� 2�0 ���� 04.04 ��� 1�4 ��� ��� 1�2 ��
2016-04-04 (17:57:20 - 18:57:17)
�������-���� 22� ��� 02.04 ���� 1:0 ��� ��� 3:2 ���� ��� 1�1 ��� ��� 2�0 ��� 03.04 ���� 1�0 ��� ��� 2�0 ���� 04.04 ��� 1�1 ��� [1� ������] ��� 0�1 �� [2�]
2016-04-03 - 2016-04-04
�������-���� 22� ��� 02.04 ���� 1:0 ��� ��� 3:2 ���� ��� 1�1 ��� ��� 2�0 ��� 03.04 ���� � ��� [17:00 ������] ��� � ���� [19:30 ������] 04.04 ��� � ��� [19:30 ������] ��� � �� [��������� 19:00]
2016-04-02 - 2016-04-03
�������-���� 22� ��� 02.04 ���� 1:0 ��� ��� 3:2 ���� ��� 1�1 ��� ��� 2�0 ��� 03.04 ��� � �� [14:30] ���� � ��� [17:00 ������] ��� � ���� [19:30 ������] 04.04 ��� � ��� [19:30 ������]
2016-04-02 (13:57:02 - 17:57:07)
�������-���� 22� ��� 02.04 ���� 1:0 ��� ��� 3:2 ���� ��� � ��� [17:00] ��� � ��� [19:30 ������] 03.04 ��� � �� [14:30] ���� � ��� [17:00 ������] ��� � ���� [19:30 ������] 04.04 ��� � ��� [19:30 ������]
2016-04-02 (11:57:00 - 12:57:02)
�������-���� 22� ��� 02.04 ���� 1:0 ��� ��� 1:1 ���� [1� ������] ��� � ��� [17:00] ��� � ��� [19:30 ������] 03.04 ��� � �� [14:30] ���� � ��� [17:00 ������] ��� � ���� [19:30 ������] 04.04 ��� � ��� [19:30 ������]
2016-03-20 - 2016-04-02
�������-���� 21-� ��� 18.03 ��� 0:0 ��� ���� 0:4 ��� 19.03 ��� 0-1 ��� ��� 1�1 ���� ���� 2�0 ��� 20.03 �� 0-2 ��� ��� 1-1 ��� ��� 1-2 ���
2016-03-20 (17:55:39 - 17:55:39)
�������-���� 21-� ��� 18.03 ��� 0:0 ��� ���� 0:4 ��� 19.03 ��� 0-1 ��� ��� 1�1 ���� ���� 2�0 ��� 20.03 �� 0-2 ��� ��� 1-1 ��� ��� 0-1 ���(2� MTV)
2016-03-20 (15:55:50 - 16:55:51)
�������-���� 21-� ��� 18.03 ��� 0:0 ��� ���� 0:4 ��� 19.03 ��� 0-1 ��� ��� 1�1 ���� ���� 2�0 ��� 20.03 �� 0-2 ��� ��� 0-1 ���(2�) ��� - ���(19:30 MTV)
2016-03-20 (13:55:39 - 14:55:40)
�������-���� 21-� ��� 18.03 ��� 0:0 ��� ���� 0:4 ��� 19.03 ��� 0-1 ��� ��� 1�1 ���� ���� 2�0 ��� 20.03 �� 0-2 ��� ��� - ���(17:00) ��� - ���(19:30 MTV)
2016-03-19 - 2016-03-20
�������-���� 21-� ��� 18.03 ��� 0:0 ��� ���� 0:4 ��� 19.03 ��� 0-1 ��� ��� 1�1 ���� ���� 2�0 ��� 20.03 �� - ���(14:30) ��� - ���(17:00) ��� - ���(19:30 MTV)
2016-03-19 (16:55:33 - 17:55:41)
�������-���� 21-� ��� 18.03 ��� 0:0 ��� ���� 0:4 ��� 19.03 ��� 0-1 ��� ��� 1�1 ���� ���� � ���(19:30 MTV) 20.03 �� - ���(14:30) ��� - ���(17:00) ��� - ���(19:30 MTV)
2016-03-19 (14:55:33 - 15:55:33)
�������-���� 21-� ��� 18.03 ��� 0:0 ��� ���� 0:4 ��� 19.03 ��� 0-1 ��� ��� 1�1 ����(2� MTV) ���� � ���(19:30 MTV) 20.03 �� - ���(14:30) ��� - ���(17:00) ��� - ���(19:30 MTV)
2016-03-19 (08:55:29 - 13:55:35)
�������-���� 21-� ��� 18.03 ��� 0:0 ��� ���� 0:4 ��� 19.03 ��� - ���(14:30) ��� � ����(17:00) ���� � ���(19:30 MTV) 20.03 �� - ���(14:30) ��� - ���(17:00) ��� - ���(19:30 MTV)
2016-03-18 - 2016-03-19
�������-���� 21-� ��� 18.03 ��� 0-0 ��� ���� 0-3 ���(2� MTV) 19.03 ��� - ���(14:30) ��� � ����(17:00) ���� � ���(19:30 MTV) 20.03 �� - ���(14:30) ��� - ���(17:00) ��� - ���(19:30 MTV)
2016-03-18 (10:55:24 - 17:55:25)
�������-���� 21-� ��� 18.03 ��� - ���(17:00) ���� - ���(19:30 MTV) 19.03 ��� - ���(14:30) ��� � ����(17:00) ���� � ���(19:30 MTV) 20.03 �� - ���(14:30) ��� - ���(17:00) ��� - ���(19:30 MTV)
2016-03-15 - 2016-03-18
�������-���� 20-� ��� 11.03 ��� 2:0 �� 12.03 ���� 4�2 ���� ��� 2�1 ��� ��� 2�0 ���� 13.03 ��� 0�1 ��� ���� 2�0 ��� ��� 4�2 ��� 14.03 ��� 0�1 ���
2016-03-14 - 2016-03-15
�������-���� 20-� ��� 11.03 ��� 2:0 �� 12.03 ���� 4�2 ���� ��� 2�1 ��� ��� 2�0 ���� 13.03 ��� 0�1 ��� ���� 2�0 ��� ��� 4�2 ��� 14.03 ��� � ��� [19:00 ������]
2016-03-13 - 2016-03-14
�������-���� 20-� ��� 11.03 ��� 2:0 �� 12.03 ���� 4�2 ���� ��� 2�1 ��� ��� 2�0 ���� 13.03 ��� 0�1 ��� ���� 2�0 ��� ��� 4�2 ��� [2� ������] ��� � ��� [19:00 ������]
2016-03-13 (17:54:53 - 17:54:53)
�������-���� 20-� ��� 11.03 ��� 2:0 �� 12.03 ���� 4�2 ���� ��� 2�1 ��� ��� 2�0 ���� 13.03 ��� 0�1 ��� ���� 2�0 ��� ��� 3�0 ��� [2� ������] ��� � ��� [19:00 ������]
2016-03-13 (16:54:55 - 16:54:55)
�������-���� 20-� ��� 11.03 ��� 2:0 �� 12.03 ���� 4�2 ���� ��� 2�1 ��� ��� 2�0 ���� 13.03 ��� 0�1 ��� ���� 2�0 ��� ��� 1�0 ��� [1� ������] ��� � ��� [19:00 ������]
2016-03-13 (15:54:54 - 15:54:54)
�������-���� 20-� ��� 11.03 ��� 2:0 �� 12.03 ���� 4�2 ���� ��� 2�1 ��� ��� 2�0 ���� 13.03 ��� 0�1 ��� ���� 1�0 ��� [2�] ��� � ��� [19:30 ������] ��� � ��� [19:00 ������]
2016-03-12 - 2016-03-13
�������-���� 20-� ��� 11.03 ��� 2:0 �� 12.03 ���� 4�2 ���� ��� 2�1 ��� ��� 2�0 ���� 13.03 ��� � ��� [14:30] ���� � ��� [17:00] ��� � ��� [19:30 ������] ��� � ��� [19:00 ������]
2016-03-12 (17:54:46 - 17:54:46)
�������-���� 20-� ��� 11.03 ��� 2:0 �� 12.03 ���� 4�2 ���� ��� 2�1 ��� ��� 1�0 ���� [2� ������] 13.03 ��� � ��� [14:30] ���� � ��� [17:00] ��� � ��� [19:30 ������] ��� � ��� [19:00 ������]
2016-03-12 (15:54:48 - 16:54:48)
�������-���� 20-� ��� 11.03 ��� 2:0 �� 12.03 ���� 4�2 ���� ��� 2�1 ��� ��� � ���� [19:30 ������] 13.03 ��� � ��� [14:30] ���� � ��� [17:00] ��� � ��� [19:30 ������] ��� � ��� [19:00 ������]
2016-03-12 (14:54:48 - 14:54:48)
�������-���� 20-� ��� 11.03 ��� 2:0 �� 12.03 ���� 4�2 ���� ��� 0�1 ��� [1� ������] ��� � ���� [19:30 ������] 13.03 ��� � ��� [14:30] ���� � ��� [17:00] ��� � ��� [19:30 ������] ��� � ��� [19:00 ������]
2016-03-12 (13:54:45 - 13:54:45)
�������-���� 20-� ��� 11.03 ��� 2:0 �� 12.03 ���� 4�2 ���� ��� � ��� [17:00 ������] ��� � ���� [19:30 ������] 13.03 ��� � ��� [14:30] ���� � ��� [17:00] ��� � ��� [19:30 ������] ��� � ��� [19:00 ������]
2016-03-11 - 2016-03-12
�������-���� 20-� ��� 11.03 ��� 2:0 �� 12.03 ���� � ���� [14:30] ��� � ��� [17:00 ������] ��� � ���� [19:30 ������] 13.03 ��� � ��� [14:30] ���� � ��� [17:00] ��� � ��� [19:30 ������] ��� � ��� [19:00 ������]
2016-03-09 - 2016-03-11
UEFA Champions League Round of 16 09.03 FC Zenit 1-2 SL Benfica
2016-03-09 (18:54:31 - 18:54:31)
UEFA Champions League Round of 16 09.03 FC Zenit 0-0 SL Benfica (MTV, 2�)
2016-03-09 (13:54:28 - 17:54:27)
UEFA Champions League Round of 16 09.03 FC Zenit - SL Benfica (MTV, 20-00)
2016-03-07 - 2016-03-09
�������-���� 19� ��� 05.03 �� 0:1 ��� ��� 1�0 ��� ��� 0�0 ��� 06.03 ��� 1:1 ��� ��� 2�1 ���� ���� 1�0 ��� 07.03 ���� 1�1 ��� ���� 0�1 ���
2016-03-06 - 2016-03-07
�������-���� 19� ��� 05.03 �� 0:1 ��� ��� 1�0 ��� ��� 0�0 ��� 06.03 ��� 1:1 ��� ��� 2�1 ���� ���� 1�0 ��� 07.03 ���� � ��� [14:30] ���� � ��� [17:00]
2016-03-06 (16:54:11 - 17:54:10)
�������-���� 19� ��� 05.03 �� 0:1 ��� ��� 1�0 ��� ��� 0�0 ��� 06.03 ��� 1:1 ��� ��� 2�1 ���� ���� 1�0 ��� [1� ������ ] 07.03 ���� � ��� [14:30] ���� � ��� [17:00]
2016-03-06 (14:54:09 - 15:54:10)
�������-���� 19� ��� 05.03 �� 0:1 ��� ��� 1�0 ��� ��� 0�0 ��� 06.03 ��� 1:1 ��� ��� 2�1 ���� [1�] ���� � ��� [19:30 ������] 07.03 ���� � ��� [14:30] ���� � ��� [17:00]
2016-03-06 (13:54:09 - 13:54:09)
�������-���� 19� ��� 05.03 �� 0:1 ��� ��� 1�0 ��� ��� 0�0 ��� 06.03 ��� 1:1 ��� ��� � ���� [17:00] ���� � ��� [19:30 ������] 07.03 ���� � ��� [14:30] ���� � ��� [17:00]
2016-03-06 (12:54:10 - 12:54:10)
�������-���� 19� ��� 05.03 �� 0:1 ��� ��� 1�0 ��� ��� 0�0 ��� 06.03 ��� 0:1 ��� [1�] ��� � ���� [17:00] ���� � ��� [19:30 ������] 07.03 ���� � ��� [14:30] ���� � ��� [17:00]
2016-03-05 - 2016-03-06
�������-���� 19� ��� 05.03 �� 0:1 ��� ��� 1�0 ��� ��� 0�0 ��� [1� ������] 06.03 ��� � ��� [14:30] ��� � ���� [17:00] ���� � ��� [19:30 ������] 07.03 ���� � ��� [14:30] ���� � ��� [17:00]
2016-03-05 (12:54:02 - 15:54:03)
�������-���� 19� ��� 05.03 �� 0:1 ��� [1�] ��� � ��� [17:00] ��� � ��� [19:30 ������] 06.03 ��� � ��� [14:30] ��� � ���� [17:00] ���� � ��� [19:30 ������] 07.03 ���� � ��� [14:30] ���� � ��� [17:00]
2016-03-04 - 2016-03-05
�������-���� 19� ��� 05.03 �� � ��� [14:30] ��� � ��� [17:00] ��� � ��� [19:30 ������] 06.03 ��� � ��� [14:30] ��� � ���� [17:00] ���� � ��� [19:30 ������] 07.03 ���� � ��� [14:30] ���� � ��� [17:00]
2016-03-01 - 2016-03-04
Russian Cup of 1/4 28.02 ����� 1-0 ������ 01.03 ��� 0-2 ���� ��������� 0-0 �����(2� MTV) 02.03 ����� - ������(17:00 MTV)
2016-02-29 - 2016-03-01
Russian Cup of 1/4 28.02 ����� 1-0 ������ 01.03 ��� - ����(17:00) ��������� - �����(19:15 MTV) 02.03 ����� - ������(17:00 MTV)
2016-02-28 - 2016-02-29
Russian Cup of 1/4 28.02 ����� 0-0 ������(1� MTV) 01.03 ��� - ����(17:00) ��������� - �����(19:15 MTV) 02.03 ����� - ������(17:00 MTV)
2016-02-25 - 2016-02-28
UEL Round of 32 25.02 FC Lokomotiv Moskva 1-1 Fenerbahce SK (1-3 ���� � �������� � ������� ) FC Krasnodar - AC Sparta Praha (MTV, 21-00)
2016-02-25 (16:53:06 - 16:53:06)
UEL Round of 32 25.02 FC Lokomotiv Moskva 1-0 Fenerbahce SK (MTV, 1�) FC Krasnodar - AC Sparta Praha (MTV, 21-00)
2016-02-25 (13:53:04 - 15:53:08)
UEL Round of 32 25.02 FC Lokomotiv Moskva - Fenerbahce SK (MTV, 19-00) FC Krasnodar - AC Sparta Praha (MTV, 21-00)
2016-02-19 - 2016-02-25
UCL Round of 16 16.02 SL Benfica 0-1 FC Zenit UEL Round of 32 16.02 Fenerbahce SK 2-0 FC Lokomotiv Moskva 18.02 AC Sparta Praha -1 0FC Krasnodar
2016-02-16 - 2016-02-18
UCL Round of 16 16.02 SL Benfica - FC Zenit (MTV, 22-45) UEL Round of 32 16.02 Fenerbahce SK - FC Lokomotiv Moskva (MTV, 20-00) 18.02 AC Sparta Praha - FC Krasnodar (MTV, 23-05)
2015-12-31 - 2016-02-16
��������� ������������ ���� ��������� ����� - ������� ���� ������ ���������- ���������� ��������� - ������ EURO-2016 Group B �����, ��������, ������, ������ � ����� ��������������� �����!!!
2015-12-16 - 2015-12-31
��������� ������������ ���� ��������� ����� - ������� ���� ������ ���������- ���������� ��������� - ������ EURO-2016 Group B �����, ��������, ������, ����
2015-12-14 - 2015-12-16
��������� ������������ ���� ��������� ����� - ������� ���� ������ ���������- ���������� ��������� - ����
2015-12-10 - 2015-12-14
UCL 08.12 PSV Eindhoven 2-1 PFC CSKA Moskva 09.12 KAA Gent 2-1 FC Zenit UEL 10.12 Qabala FK 0-3 FC Krasnodar FC Girondins de Bordeaux 2-2 FC Rubin KF Skenderbeu 0-0 FC Lokomotiv Moskva (1�, MTV)
2015-12-09 - 2015-12-10
UCL 08.12 PSV Eindhoven 2-1 PFC CSKA Moskva 09.12 KAA Gent 2-1 FC Zenit (2� MTV) UEL 10.12 Qabala FK - FC Krasnodar (21-00, Sp+) FC Girondins de Bordeaux - FC Rubin (21-00, MTV) KF Skenderbeu - FC Lokomotiv Moskva (23-05, MTV)
2015-12-09 (21:11:09 - 21:11:09)
UCL 08.12 PSV Eindhoven 2-1 PFC CSKA Moskva 09.12 KAA Gent 1-1 FC Zenit (2� MTV) UEL 10.12 Qabala FK - FC Krasnodar (21-00, Sp+) FC Girondins de Bordeaux - FC Rubin (21-00, MTV) KF Skenderbeu - FC Lokomotiv Moskva (23-05, MTV)
2015-12-09 (20:11:07 - 20:11:07)
UCL 08.12 PSV Eindhoven 2-1 PFC CSKA Moskva 09.12 KAA Gent 1-0 FC Zenit (1� MTV) UEL 10.12 Qabala FK - FC Krasnodar (21-00, Sp+) FC Girondins de Bordeaux - FC Rubin (21-00, MTV) KF Skenderbeu - FC Lokomotiv Moskva (23-05, MTV)
2015-12-09 (14:11:05 - 19:11:07)
UCL 08.12 PSV Eindhoven 2-1 PFC CSKA Moskva 09.12 KAA Gent - FC Zenit (22-45, MTV) UEL 10.12 Qabala FK - FC Krasnodar (21-00, Sp+) FC Girondins de Bordeaux - FC Rubin (21-00, MTV) KF Skenderbeu - FC Lokomotiv Moskva (23-05, MTV)
2015-12-08 - 2015-12-09
UCL 08.12 PSV Eindhoven - PFC CSKA Moskva (22-45, MTV) 09.12 KAA Gent - FC Zenit (22-45, MTV) UEL 10.12 Qabala FK - FC Krasnodar (21-00, Sp+) FC Girondins de Bordeaux - FC Rubin (21-00, MTV) KF Skenderbeu - FC Lokomotiv Moskva (23-05, MTV)
2015-12-04 - 2015-12-08
�������-���� 18-� ��� 03.12 ��� 2:0 ���� ��� 0:0 ��� ��� 1:1 ��� 04.12 ��� 1�0 �� ���� 2�2 ���� ��� 2�3 ��� ��� 1�0 ��� ��� 1�2 ����
2015-12-04 (17:10:37 - 18:10:39)
�������-���� 18-� ��� 03.12 ��� 2:0 ���� ��� 0:0 ��� ��� 1:1 ��� 04.12 ��� 1�0 �� [2�] ���� 1�2 ���� [2� ��, HD-�����] ��� 1�0 ��� [2� �] ��� 1�0 ��� [2� ������2] ��� 1�0 ���� [2� ������3]
2015-12-04 (16:10:36 - 16:10:36)
�������-���� 18-� ��� 03.12 ��� 2:0 ���� ��� 0:0 ��� ��� 1:1 ��� 04.12 ��� 1�0 �� [19:00] ���� 0�1 ���� [19:00 ��, HD-�����] ��� 0�0 ��� [19:00 �] ��� 0�0 ��� [19:00 ������2] ��� 0�0 ���� [19:00 ������3]
2015-12-03 - 2015-12-04
�������-���� 18-� ��� 03.12 ��� 2:0 ���� ��� 0:0 ��� ��� 1:1 ��� 04.12 ��� � �� [19:00] ���� � ���� [19:00 ��, HD-�����] ��� � ��� [19:00 �] ��� � ��� [19:00 ������2] ��� � ���� [19:00 ������3]
2015-12-03 (17:10:31 - 18:10:31)
�������-���� 18-� ��� 03.12 ��� 2:0 ���� ��� 0:0 ��� [1� ��, ������1] ��� 0:1 ��� [1�] 04.12 ��� � �� [19:00] ���� � ���� [19:00 ��, HD-�����] ��� � ��� [19:00 �] ��� � ��� [19:00 ������2] ��� � ���� [19:00 ������3]
2015-11-30 - 2015-12-03
������ � ������!!! 17-� ��� 27.11 ���� 3:1 ��� 28.11 ��� 2:2 ��� �� 0:0 ��� ��� 4:1 ��� 29.11 ���� 1:1 ���� 30.11 ��� 2�1 ��� ��� 2�2 ���� ��� 2�2 ���
2015-11-30 (14:10:13 - 18:10:12)
������ � ������!!! 17-� ��� 27.11 ���� 3:1 ��� 28.11 ��� 2:2 ��� �� 0:0 ��� ��� 4:1 ��� 29.11 ���� 1:1 ���� 30.11 ��� � ��� [19:00 ������2] ��� � ���� [19:00] ��� � ��� [19:15 �, ��, HD-�����
2015-11-29 - 2015-11-30
�������-���� 17-� ��� 27.11 ���� 3:1 ��� 28.11 ��� 2:2 ��� �� 0:0 ��� ��� 4:1 ��� 29.11 ���� 1:1 ���� 30.11 ��� � ��� [19:00 ������2] ��� � ���� [19:00] ��� � ��� [19:15 �, ��, HD-�����
2015-11-27 - 2015-11-29
�������-���� 17-� ��� 27.11 ���� 3:1 ��� 28.11 ��� � ��� [12:30] �� � ��� [15:00 ��] ��� � ��� [17:30 �] 29.11 ���� � ���� [15:00] 30.11 ��� � ��� [19:00 ������2] ��� � ���� [19:00] ��� � ��� [19:15 �, ��, HD-�����
2015-11-26 - 2015-11-27
UCL 24.11 FC Zenit 2:0 Valencia CF 25.11 PFC CSKA Moskva 0:2 VfL Wolfsburg UEL 26.11 FC Krasnodar 1:0 Borussia Dortmund FC Rubin Kazan 2:0 FC Sion FC Lokomotiv Moskva 1-3 Sporting Clube de Portugal (�, 2�)
2015-11-26 (18:09:47 - 18:09:47)
UCL 24.11 FC Zenit 2:0 Valencia CF 25.11 PFC CSKA Moskva 0:2 VfL Wolfsburg UEL 26.11 FC Krasnodar 1:0 Borussia Dortmund FC Rubin Kazan 2:0 FC Sion FC Lokomotiv Moskva 1-0 Sporting Clube de Portugal (�, 1�)
2015-11-26 (14:09:44 - 17:09:47)
UCL 24.11 FC Zenit 2:0 Valencia CF 25.11 PFC CSKA Moskva 0:2 VfL Wolfsburg UEL 26.11 FC Krasnodar - Borussia Dortmund (�, 19-00) FC Rubin Kazan - FC Sion (Sp+, 19-00) FC Lokomotiv Moskva - Sporting Clube de Portugal (�, 21-00)
2015-11-24 - 2015-11-26
UCL 24.11 FC Zenit 2:0 Valencia CF 25.11 PFC CSKA Moskva - VfL Wolfsburg (�, 20-00) UEL 26.11 FC Krasnodar - Borussia Dortmund (�, 19-00) FC Rubin Kazan - FC Sion (Sp+, 19-00) FC Lokomotiv Moskva - Sporting Clube de Portugal (�, 21-00)
2015-11-24 (17:09:32 - 18:09:37)
UCL 24.11 FC Zenit - Valencia CF (�, 1�) 25.11 PFC CSKA Moskva - VfL Wolfsburg (�, 20-00) UEL 26.11 FC Krasnodar - Borussia Dortmund (�, 19-00) FC Rubin Kazan - FC Sion (Sp+, 19-00) FC Lokomotiv Moskva - Sporting Clube de Portugal (�, 21-00)
2015-11-23 - 2015-11-24
MUTKO CHAMPIONSHIP 16-� ��� 21.11 ��� 1:2 ��� ���� 0:2 �� ��� 3:0 ���� ���� 0�2 ���� 22.11 ��� 1�1 ��� ��� 2�2 ��� ��� 3�2 ��� 23.11 ��� 1�1 ���
2015-11-22 - 2015-11-23
MUTKO CHAMPIONSHIP 16-� ��� 21.11 ��� 1:2 ��� ���� 0:2 �� ��� 3:0 ���� ���� 0�2 ���� 22.11 ��� 1�1 ��� ��� 2�0 ��� [2�] ��� � ��� [19:30 �] 23.11 ��� � ��� [19:00]
2015-11-21 - 2015-11-22
MUTKO CHAMPIONSHIP 16-� ��� 21.11 ��� 1:2 ��� ���� 0:2 �� ��� 3:0 ���� ���� 0�2 ���� 22.11 ��� � ��� [14:30 ��] ��� � ��� [17:00] ��� � ��� [19:30 �] 23.11 ��� � ��� [19:00]
2015-11-21 (14:09:18 - 18:09:19)
MUTKO CHAMPIONSHIP 16-� ��� 21.11 ��� 1:2 ��� ���� 0:2 �� ��� 1:0 ���� [1�] ���� � ���� [19:00] 22.11 ��� � ��� [14:30 ��] ��� � ��� [17:00] ��� � ��� [19:30 �] 23.11 ��� � ��� [19:00]
2015-11-21 (10:09:15 - 13:09:18)
MUTKO CHAMPIONSHIP 16-� ��� 21.11 ��� 0�1 ��� [2�] ���� � �� [14:00 �, ��] ��� � ���� [16:30 �] ���� � ���� [19:00] 22.11 ��� � ��� [14:30 ��] ��� � ��� [17:00] ��� � ��� [19:30 �] 23.11 ��� � ��� [19:00]
2015-11-20 - 2015-11-21
MUTKO CHAMPIONSHIP 16-� ��� 21.11 ��� � ��� [12:00] ���� � �� [14:00 �, ��] ��� � ���� [16:30 �] ���� � ���� [19:00] 22.11 ��� � ��� [14:30 ��] ��� � ��� [17:00] ��� � ��� [19:30 �] 23.11 ��� � ��� [19:00]
2015-11-08 - 2015-11-20
Mutko Championship 15-� ��� 06.11 ��� 4:0 ���� 07.11 ���� 1�2 ��� ��� 2�1 ��� ��� 2�1 ��� ��� 2�1 ��� 08.11 ��� 2:0 �� ��� 2:1 ���� ���� 2-0 ���
2015-11-07 - 2015-11-08
�������-���� 15-� ��� 06.11 ��� 4:0 ���� 07.11 ���� 1�2 ��� ��� 2�1 ��� ��� 2�1 ��� ��� 2�1 ��� 08.11 ��� � �� [14:30] ��� � ���� [17:00 �] ���� � ��� [19:30 �]
2015-11-07 (16:08:00 - 18:08:00)
�������-���� 15-� ��� 06.11 ��� 4:0 ���� 07.11 ���� 1�2 ��� ��� 2�1 ��� ��� � ��� [18:30] ��� � ��� [19:30 �] 08.11 ��� � �� [14:30] ��� � ���� [17:00 �] ���� � ��� [19:30 �]
2015-11-06 - 2015-11-07
�������-���� 15-� ��� 06.11 ��� 4:0 ���� 07.11 ���� � ��� [14:00] ��� � ��� [16:15] ��� � ��� [18:30] ��� � ��� [19:30 �] 08.11 ��� � �� [14:30] ��� � ���� [17:00 �] ���� � ��� [19:30 �]
2015-11-06 (17:07:54 - 17:07:54)
�������-���� 15-� ��� 06.11 ��� 2:0 ���� [1�] 07.11 ���� � ��� [14:00] ��� � ��� [16:15] ��� � ��� [18:30] ��� � ��� [19:30 �] 08.11 ��� � �� [14:30] ��� � ���� [17:00 �] ���� � ��� [19:30 �]
2015-11-05 - 2015-11-06
UCL 03.11 Manchester United FC 1:0 PFC CSKA Moskva 04.11 Olympique Lyonnais 0:2 FC Zenit UEL 05.11 Besiktas JK 1-1 FC Lokomotiv Moskva (NTV+, 2t) FC Rubin Kazan - Liverpool FC (NTV+, 21-00) FC Krasnodar - PAOK FC (NTV+, 21-00
2015-11-05 (13:07:45 - 17:07:47)
UCL 03.11 Manchester United FC 1-0 PFC CSKA Moskva 04.11 Olympique Lyonnais 0-2 FC Zenit UEL 05.11 Besiktas JK - FC Lokomotiv Moskva (NTV+, 19-00) FC Rubin Kazan - Liverpool FC (NTV+, 21-00) FC Krasnodar - PAOK FC (NTV+, 21-00
2015-11-04 - 2015-11-05
UCL 03.11 Manchester United FC 1-0 PFC CSKA Moskva 04.11 Olympique Lyonnais 0-1 FC Zenit (MTV, 1�) UEL 05.11 Besiktas JK - FC Lokomotiv Moskva (NTV+, 19-00) FC Rubin Kazan - Liverpool FC (NTV+, 21-00) FC Krasnodar - PAOK FC (NTV+, 21-00
2015-11-03 - 2015-11-04
UCL 03.11 Manchester United FC 1-0 PFC CSKA Moskva 04.11 Olympique Lyonnais - FC Zenit (MTV, 22-45) UEL 05.11 Besiktas JK - FC Lokomotiv Moskva (NTV+, 19-00) FC Rubin Kazan - Liverpool FC (NTV+, 21-00) FC Krasnodar - PAOK FC (NTV+, 21-00
2015-11-03 (13:07:35 - 21:07:37)
UCL 03.11 Manchester United FC - PFC CSKA Moskva (MTV, 22-45) 04.11 Olympique Lyonnais - FC Zenit (MTV, 22-45) UEL 05.11 Besiktas JK - FC Lokomotiv Moskva (NTV+, 19-00) FC Rubin Kazan - Liverpool FC (NTV+, 21-00) FC Krasnodar - PAOK FC (NTV+, 21-00)
2015-11-02 - 2015-11-03
���� 14��� 31.10 ���� 2:0 ��� ��� 0:0 ��� 01.11 �� 0:4 ��� ���� 1:2 ��� ��� 6:2 ��� ��� 0:1 ���� 02.11 ��� 1:0 ��� ��� 1:0 ���
2015-11-02 (17:07:29 - 18:07:32)
���� 14��� 31.10 ���� 2:0 ��� ��� 0:0 ��� 01.11 �� 0:4 ��� ���� 1:2 ��� ��� 6:2 ��� ��� 0:1 ���� 02.11 ��� 1:0 ��� ��� - ���(19:30)
2015-11-01 - 2015-11-02
���� 14��� 31.10 ���� 2:0 ��� ��� 0:0 ��� 01.11 �� 0:4 ��� ���� 1:2 ��� ��� 6:2 ��� ��� 0:1 ���� 02.11 ��� - ���(17:00) ��� - ���(19:30)
2015-11-01 (18:07:24 - 18:07:24)
���� 14��� 31.10 ���� 2:0 ��� ��� 0:0 ��� 01.11 �� 0:4 ��� ���� 1:2 ��� ��� 6:2 ��� ��� 0:0 ����(2�) 02.11 ��� - ���(17:00) ��� - ���(19:30)
2015-11-01 (17:07:24 - 17:07:24)
���� 14��� 31.10 ���� 2:0 ��� ��� 0:0 ��� 01.11 �� 0:4 ��� ���� 1:2 ���(2�) ��� 5:0 ���(1�) ��� - ����(19:30 ����) 02.11 ��� - ���(17:00) ��� - ���(19:30)
2015-11-01 (15:07:23 - 16:07:23)
���� 14��� 31.10 ���� 2:0 ��� ��� 0:0 ��� 01.11 �� 0:4 ��� ���� 1:2 ���(2�) ��� - ���(19:00) ��� - ����(19:30 ����) 02.11 ��� - ���(17:00) ��� - ���(19:30)
2015-10-31 - 2015-11-01
���� 14��� 31.10 ���� 2:0 ��� ��� 0:0 ��� 01.11 �� - ���(14:00) ���� - ���(16:30) ��� - ���(19:00) ��� - ����(19:30 ����) 02.11 ��� - ���(17:00) ��� - ���(19:30)
2015-10-31 (12:07:17 - 16:07:18)
���� 14��� 31.10 ���� 1-0 ���(1� �2) ��� - ���(17:00) 01.11 �� - ���(14:00) ���� - ���(16:30) ��� - ���(19:00) ��� - ����(19:30 ����) 02.11 ��� - ���(17:00) ��� - ���(19:30)
2015-10-30 - 2015-10-31
���������� ������������ �� ����-���� ! ���� �� � �� ��� ��������� ��� ����
2015-10-28 - 2015-10-30
�� 1/8 28.10 ��� 1-0 ��� ��� 5-0 ����� ��� 2-1 ����� ���� 2�1 ���� ��� 1-0 ���(2� �2) 29.10 �� - ���(18:00) ��� � ���(19:00) ��� � ����(19:00 �2)
2015-10-28 (18:07:00 - 18:07:00)
�� 1/8 28.10 ��� 1-0 ��� ��� 5-0 ����� ��� 1-1 �����(��) ���� 1�0 ����(2�) ��� 0-0 ���(1� �2) 29.10 �� - ���(18:00) ��� � ���(19:00) ��� � ����(19:00 �2)
2015-10-28 (17:07:00 - 17:07:00)
�� 1/8 28.10 ��� 1-0 ��� ��� 5-0 �����(1� �2) ��� 1-0 �����(1�) ���� 0�0 ����(1�) ��� - ���(20:30 �2) 29.10 �� - ���(18:00) ��� � ���(19:00) ��� � ����(19:00 �2)
2015-10-28 (15:07:01 - 16:07:01)
�� 1/8 28.10 ��� 1-0 ��� ��� - �����(19:00 �2) ��� - �����(19:00) ���� � ����(19:30) ��� - ���(20:30 �2) 29.10 �� - ���(18:00) ��� � ���(19:00) ��� � ����(19:00 �2)
2015-10-28 (12:07:00 - 14:07:00)
�� 1/8 28.10 ��� - ���(16:00) ��� - �����(19:00 �2) ��� - �����(19:00) ���� � ����(19:30) ��� - ���(20:30 �2) 29.10 �� - ���(18:00) ��� � ���(19:00) ��� � ����(19:00 �2)
2015-10-26 - 2015-10-28
�������-���� 13-� ��� 23.10 ��� 1:0 �� 24.10 ���� 3:1 ��� ��� 1�1 ��� ��� 5�1 ���� 25.10 ��� 2�3 ��� ��� 2�1 ��� ��� 0�0 ���� 26.10 ���� 0�2 ���
2015-10-25 - 2015-10-26
�������-���� 13-� ��� 23.10 ��� 1:0 �� 24.10 ���� 3:1 ��� ��� 1�1 ��� ��� 5�1 ���� 25.10 ��� 2�3 ��� ��� 2�1 ��� ��� 0�0 ���� 26.10 ���� � ��� [19:30 ��]
2015-10-25 (14:06:45 - 18:06:46)
�������-���� 13-� ��� 23.10 ��� 1:0 �� 24.10 ���� 3:1 ��� ��� 1�1 ��� ��� 5�1 ���� 25.10 ��� 2�3 ��� ��� 2�1 ��� [1�] ��� � ���� [19:00] 26.10 ���� � ��� [19:30 ��]
2015-10-25 (13:06:45 - 13:06:45)
�������-���� 13-� ��� 23.10 ��� 1:0 �� 24.10 ���� 3:1 ��� ��� 1�1 ��� ��� 5�1 ���� 25.10 ��� 2�3 ��� ��� � ��� [16:30] ��� � ���� [19:00] 26.10 ���� � ��� [19:30 ��]
2015-10-25 (12:06:45 - 12:06:45)
�������-���� 13-� ��� 23.10 ��� 1:0 �� 24.10 ���� 3:1 ��� ��� 1�1 ��� ��� 4�1 ���� [2t �2] 25.10 ��� 2�2 ��� [2� ��, ���] ��� � ��� [16:30] ��� � ���� [19:00] 26.10 ���� � ��� [19:30 ��]
2015-10-24 - 2015-10-25
�������-���� 13-� ��� 23.10 ��� 1:0 �� 24.10 ���� 3:1 ��� ��� 1�1 ��� ��� 4�1 ���� [2t �2] 25.10 ��� � ��� [13:30 ��, ���] ��� � ��� [16:30] ��� � ���� [19:00] 26.10 ���� � ��� [19:30 ��]
2015-10-24 (15:06:40 - 15:06:40)
�������-���� 13-� ��� 23.10 ��� 1:0 �� 24.10 ���� 3:1 ��� ��� 1�1 ��� ��� 1�1 ���� [2t �2] 25.10 ��� � ��� [13:30 ��, ���] ��� � ��� [16:30] ��� � ���� [19:00] 26.10 ���� � ��� [19:30 ��]
2015-10-24 (12:06:39 - 14:06:39)
�������-���� 13-� ��� 23.10 ��� 1:0 �� 24.10 ���� 3:1 ��� ��� 0�0 ��� [1�] ��� � ���� [17:00 �2] 25.10 ��� � ��� [13:30 ��, ���] ��� � ��� [16:30] ��� � ���� [19:00] 26.10 ���� � ��� [19:30 ��]
2015-10-24 (10:06:37 - 11:06:39)
�������-���� 13-� ��� 23.10 ��� 1:0 �� 24.10 ���� 1�0 ��� [1�] ��� � ��� [14:30] ��� � ���� [17:00 �2] 25.10 ��� � ��� [13:30 ��, ���] ��� � ��� [16:30] ��� � ���� [19:00] 26.10 ���� � ��� [19:30 ��]
2015-10-23 - 2015-10-24
�������-���� 13-� ��� 23.10 ��� 1:0 �� 24.10 ���� � ��� [12:00] ��� � ��� [14:30] ��� � ���� [17:00 �2] 25.10 ��� � ��� [13:30 ��, ���] ��� � ��� [16:30] ��� � ���� [19:00] 26.10 ���� � ��� [19:30 ��]
2015-10-23 (16:06:33 - 17:06:32)
�������-���� 13-� ��� 23.10 ��� 1:0 �� [2�] 24.10 ���� � ��� [12:00] ��� � ��� [14:30] ��� � ���� [17:00 �2] 25.10 ��� � ��� [13:30 ��, ���] ��� � ��� [16:30] ��� � ���� [19:00] 26.10 ���� � ��� [19:30 ��]
2015-10-23 (15:06:32 - 15:06:32)
�������-���� 13-� ��� 23.10 ��� 0:0 �� [1�] 24.10 ���� � ��� [12:00] ��� � ��� [14:30] ��� � ���� [17:00 �2] 25.10 ��� � ��� [13:30 ��, ���] ��� � ��� [16:30] ��� � ���� [19:00] 26.10 ���� � ��� [19:30 ��]
2015-10-22 - 2015-10-23
UCL 20.10 FC Zenit 3:1 Olympique Lyonnais 21.10 PFC CSKA Moskva 1:1 Manchester United FC U�L 22.10 FC Lokomotiv Moskva 1-1 Besiktas JK Liverpool FC 1:1 FC Rubin Kazan PAOK FC 0:0 FC Krasnodar
2015-10-22 (20:06:31 - 21:06:31)
UCL 20.10 FC Zenit 3:1 Olympique Lyonnais 21.10 PFC CSKA Moskva 1:1 Manchester United FC U�L 22.10 FC Lokomotiv Moskva 1-1 Besiktas JK Liverpool FC 1-1 FC Rubin Kazan (1� NTV) PAOK FC - FC Krasnodar (22-05, Sp+)
2015-10-22 (19:06:55 - 19:06:55)
UCL 20.10 FC Zenit 3:1 Olympique Lyonnais 21.10 PFC CSKA Moskva 1:1 Manchester United FC U�L 22.10 FC Lokomotiv Moskva 1-1 Besiktas JK Liverpool FC - FC Rubin Kazan (22-05, NTV) PAOK FC - FC Krasnodar (22-05, Sp+)
2015-10-22 (13:06:27 - 18:06:31)
UCL 20.10 FC Zenit 3-1 Olympique Lyonnais 21.10 PFC CSKA Moskva 1-1 Manchester United FC U�L 22.10 FC Lokomotiv Moskva - Besiktas JK (20-00, R2, Sp+) Liverpool FC - FC Rubin Kazan (22-05, NTV) PAOK FC - FC Krasnodar (22-05, Sp
2015-10-21 (09:06:23 - 18:06:24)
UCL 20.10 FC Zenit 3-1 Olympique Lyonnais 21.10 PFC CSKA Moskva - Manchester United FC (21-45, NTV) U�L 22.10 FC Lokomotiv Moskva - Besiktas JK (20-00, R2, Sp+) Liverpool FC - FC Rubin Kazan (22-05, NTV) PAOK FC - FC Krasnodar (22-05, Sp
2015-10-20 - 2015-10-21
UCL 20.10 FC Zenit 1-1 Olympique Lyonnais (2� NTV) 21.10 PFC CSKA Moskva - Manchester United FC (21-45, NTV) U�L 22.10 FC Lokomotiv Moskva - Besiktas JK (20-00, R2, Sp+) Liverpool FC - FC Rubin Kazan (22-05, NTV) PAOK FC - FC Krasnodar (22-05, Sp
2015-10-20 (14:06:21 - 19:06:20)
UCL 20.10 FC Zenit - Olympique Lyonnais (21-45, NTV) 21.10 PFC CSKA Moskva - Manchester United FC (21-45, NTV) U�L 22.10 FC Lokomotiv Moskva - Besiktas JK (20-00, R2, Sp+) Liverpool FC - FC Rubin Kazan (22-05, NTV) PAOK FC - FC Krasnodar (22-05, Sp+)
2015-10-18 - 2015-10-20
�������-���� 12-� ��� 17.10 ���� 3:2 ���� ��� 1:1 ���] ��� 2:2 ��� ��� 3�1 ��� 18.10 ��� 1:2 ���� �� 0:2 ��� ���� 2:2 ��� [2�] 19.10 ��� � ��� [19:00]
2015-10-18 (16:43:35 - 16:43:35)
�������-���� 12-� ��� 17.10 ���� 3:2 ���� ��� 1:1 ���] ��� 2:2 ��� ��� 3�1 ��� 18.10 ��� 1:2 ���� �� 0:2 ��� ���� 1:0 ��� [1�] 19.10 ��� � ��� [19:00]
2015-10-18 (15:43:37 - 15:43:37)
�������-���� 12-� ��� 17.10 ���� 3:2 ���� ��� 1:1 ���] ��� 2:2 ��� ��� 3�1 ��� 18.10 ��� 1:2 ���� �� 0:2 ��� ���� � ��� [18:30] 19.10 ��� � ��� [19:00]
2015-10-18 (12:43:35 - 14:43:34)
�������-���� 12-� ��� 17.10 ���� 3:2 ���� ��� 1:1 ���] ��� 2:2 ��� ��� 3�1 ��� 18.10 ��� 1:2 ���� [2� ���, ��] �� � ��� [16:00] ���� � ��� [18:30] 19.10 ��� � ��� [19:00]
2015-10-18 (10:43:37 - 11:43:33)
�������-���� 12-� ��� 17.10 ���� 3:2 ���� ��� 1:1 ���] ��� 2:2 ��� ��� 3�1 ��� 18.10 ��� 0:1 ���� [1� ���, ��] �� � ��� [16:00] ���� � ��� [18:30] 19.10 ��� � ��� [19:00]
2015-10-17 - 2015-10-18
�������-���� 12-� ��� 17.10 ���� 3:2 ���� ��� 1:1 ���] ��� 2:2 ��� ��� 3�1 ��� 18.10 ��� � ���� [13:30 ���, ��] �� � ��� [16:00] ���� � ��� [18:30] 19.10 ��� � ��� [19:00]
2015-10-17 (15:43:31 - 19:43:32)
�������-���� 12-� ��� 17.10 ���� 3:2 ���� ��� 0:0 ��� [2�] ��� 2:2 ��� ��� � ��� [19:00] 18.10 ��� � ���� [13:30 ���, ��] �� � ��� [16:00] ���� � ��� [18:30] 19.10 ��� � ��� [19:00]
2015-10-17 (14:43:28 - 14:43:28)
�������-���� 12-� ��� 17.10 ���� 3:2 ���� ��� 0:0 ��� [1�] ��� 1:1 ��� [2�] ��� � ��� [19:00] 18.10 ��� � ���� [13:30 ���, ��] �� � ��� [16:00] ���� � ��� [18:30] 19.10 ��� � ��� [19:00]
2015-10-17 (13:43:28 - 13:43:28)
�������-���� 12-� ��� 17.10 ���� 3:2 ���� ��� 0:0 ��� [1�] ��� 1:0��� [1�] ��� � ��� [19:00] 18.10 ��� � ���� [13:30 ���, ��] �� � ��� [16:00] ���� � ��� [18:30] 19.10 ��� � ��� [19:00]
2015-10-17 (11:43:28 - 12:43:27)
�������-���� 12-� ��� 17.10 ���� 2:1 ���� [1�] ��� � ��� [16:30 �3] ��� � ��� [16:30] ��� � ��� [19:00] 18.10 ��� � ���� [13:30 ���, ��] �� � ��� [16:00] ���� � ��� [18:30] 19.10 ��� � ��� [19:00]
2015-10-15 - 2015-10-17
�������-���� 12-� ��� 17.10 ���� � ���� [14:00 ��, �2] ��� � ��� [16:30 �3] ��� � ��� [16:30] ��� � ��� [19:00] 18.10 ��� � ���� [13:30 ���, ��] �� � ��� [16:00] ���� � ��� [18:30] 19.10 ��� � ��� [19:00]
2015-10-05 - 2015-10-15
�������-���� 11-� ��� 02.10 ���� 1:1 �� 03.10 ��� 0:1 ��� ��� 3:0 ��� ��� 1:1 ���� 04.10 ��� 0:2 ���� ��� 2:1 ��� ��� 1:1 ��� ���� 3:0 ���
2015-10-03 - 2015-10-05
�������-���� 11-� ��� 02.10 ���� 1:1 �� 03.10 ��� 0:1 ��� ��� 3:0 ��� ��� 1�1 ���� 04.10 ��� � ���� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [16:00 �2] ��� � ��� [16:00] ���� � ��� [19:00]
2015-10-03 (16:19:55 - 18:19:59)
�������-���� 11-� ��� 02.10 ���� 1:1 �� 03.10 ��� 0:1 ��� ��� 2:0 ��� [1�] ��� � ���� [19:30] 04.10 ��� � ���� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [16:00 �2] ��� � ��� [16:00] ���� � ��� [19:00]
2015-10-03 (12:19:54 - 14:19:56)
�������-���� 11-� ��� 02.10 ���� 1:1 �� 03.10 ��� 0:1 ��� [1�] ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [19:30] 04.10 ��� � ���� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [16:00 �2] ��� � ��� [16:00] ���� � ��� [19:00]
2015-10-02 - 2015-10-03
�������-���� 11-� ��� 02.10 ���� 1:1 �� 03.10 ��� � ��� [14:30 ��, �2] ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [19:30] 04.10 ��� � ���� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [16:00 �2] ��� � ��� [16:00] ���� � ��� [19:00]
2015-10-02 (15:19:51 - 15:19:51)
�������-���� 11-� ��� 02.10 ���� 1:1 �� [1�] 03.10 ��� � ��� [14:30 ��, �2] ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [19:30] 04.10 ��� � ���� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [16:00 �2] ��� � ��� [16:00] ���� � ��� [19:00]
2015-10-02 (14:19:52 - 14:19:52)
�������-���� 11-� ��� 02.10 ���� 0:0 �� [1�] 03.10 ��� � ��� [14:30 ��, �2] ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [19:30] 04.10 ��� � ���� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [16:00 �2] ��� � ��� [16:00] ���� � ��� [19:00]
2015-10-01 - 2015-10-02
UCL 29.09 FC Zenit 2:1 KAA Gent 30.09 PFC CSKA Moskva 3:2 PSV Eindhoven UEL 01.10 FC Lokomotiv Moskva 2:0 KF Skenderbeu FC Rubin Kazan 0:0 FC Girondins de Bordeaux (1�) FC Krasnodar 2:1 Qabala FK (1�
2015-10-01 (20:19:49 - 20:19:49)
UCL 29.09 FC Zenit 2:1 KAA Gent 30.09 PFC CSKA Moskva 3:2 PSV Eindhoven UEL 01.10 FC Lokomotiv Moskva 2:0 KF Skenderbeu FC Rubin Kazan 0:0 FC Girondins de Bordeaux (1�) FC Krasnodar 1:1 Qabala FK (1�
2015-10-01 (19:19:55 - 19:19:55)
UCL 29.09 FC Zenit 2:1 KAA Gent 30.09 PFC CSKA Moskva 3:2 PSV Eindhoven UEL 01.10 FC Lokomotiv Moskva 2:0 KF Skenderbeu FC Rubin Kazan 0:0 FC Girondins de Bordeaux (1�) FC Krasnodar 1:0 Qabala FK (1�
2015-10-01 (18:19:46 - 18:19:46)
UCL 29.09 FC Zenit 2:1 KAA Gent 30.09 PFC CSKA Moskva 3:2 PSV Eindhoven UEL 01.10 FC Lokomotiv Moskva 1:0 KF Skenderbeu (1�) FC Rubin Kazan - FC Girondins de Bordeaux (Sp+, 22-05) FC Krasnodar - Qabala FK (NTV, 22-05
2015-10-01 (14:19:43 - 17:19:46)
UCL 29.09 FC Zenit 2:1 KAA Gent 30.09 PFC CSKA Moskva 3:2 PSV Eindhoven UEL 01.10 FC Lokomotiv Moskva - KF Skenderbeu (R2, Sp+, 20-00) FC Rubin Kazan - FC Girondins de Bordeaux (Sp+, 22-05) FC Krasnodar - Qabala FK (NTV, 22-05
2015-09-30 - 2015-10-01
UCL 29.09 FC Zenit 2:1 KAA Gent 30.09 PFC CSKA Moskva - PSV Eindhoven (NTV, 21-45) UEL 01.10 FC Lokomotiv Moskva - KF Skenderbeu (R2, Sp+, 20-00) FC Rubin Kazan - FC Girondins de Bordeaux (Sp+, 22-05) FC Krasnodar - Qabala FK (NTV, 22-05
2015-09-29 - 2015-09-30
UCL 29.09 FC Zenit 2-1 KAA Gent (NTV, 2�) 30.09 PFC CSKA Moskva - PSV Eindhoven (NTV, 21-45) UEL 01.10 FC Lokomotiv Moskva - KF Skenderbeu (R2, Sp+, 20-00) FC Rubin Kazan - FC Girondins de Bordeaux (Sp+, 22-05) FC Krasnodar - Qabala FK (NTV, 22-05
2015-09-29 (14:19:33 - 17:19:35)
UCL 29.09 FC Zenit - KAA Gent (NTV, 21-45) 30.09 PFC CSKA Moskva - PSV Eindhoven (NTV, 21-45) UEL 01.10 FC Lokomotiv Moskva - KF Skenderbeu (R2, Sp+, 20-00) FC Rubin Kazan - FC Girondins de Bordeaux (Sp+, 22-05) FC Krasnodar - Qabala FK (NTV, 22-05)
2015-09-28 - 2015-09-29
�������-���� 10-� ��� 26.09 ���� 1�1 ���� ���� 1�1 ��� ��� 2�2 ��� 27.09 �� 0�0 ��� ��� 1�1 ��� ��� 1�2 ���� 28.09 ��� 2�1 ��� ��� 2�1 ��� [2�
2015-09-28 (16:19:29 - 16:19:29)
�������-���� 10-� ��� 26.09 ���� 1�1 ���� ���� 1�1 ��� ��� 2�2 ��� 27.09 �� 0�0 ��� ��� 1�1 ��� ��� 1�2 ���� 28.09 ��� 2�1 ��� ��� � ��� [19:00]
2015-09-27 - 2015-09-28
�������-���� 10-� ��� 26.09 ���� 1�1 ���� ���� 1�1 ��� ��� 2�2 ��� 27.09 �� 0�0 ��� ��� 1�1 ��� ��� 1�2 ���� 28.09 ��� � ��� [16:30] ��� � ��� [19:00]
2015-09-27 (17:19:23 - 17:19:23)
�������-���� 10-� ��� 26.09 ���� 1�1 ���� ���� 1�1 ��� ��� 2�2 ��� 27.09 �� 0�0 ��� ��� 1�1 ��� ��� 1�1 ���� [1�] 28.09 ��� � ��� [16:30] ��� � ��� [19:00]
2015-09-27 (16:19:22 - 16:19:22)
�������-���� 10-� ��� 26.09 ���� 1�1 ���� ���� 1�1 ��� ��� 2�2 ��� 27.09 �� 0�0 ��� ��� 1�1 ��� ��� 0�1 ���� [1�] 28.09 ��� � ��� [16:30] ��� � ��� [19:00]
2015-09-26 - 2015-09-27
�������-���� 10-� ��� 26.09 ���� 1�1 ���� ���� 1�1 ��� ��� 2�2 ��� 27.09 �� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [16:30] ��� � ���� [19:00] 28.09 ��� � ��� [16:30] ��� � ��� [19:00]
2015-09-25 - 2015-09-26
�������-���� 10-� ��� 26.09 ���� � ���� [14:00 ��, �2] ���� � ��� [16:30] ��� � ��� [19:00 �2] 27.09 �� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [16:30] ��� � ���� [19:00] 28.09 ��� � ��� [16:30] ��� � ��� [19:00]
2015-09-24 - 2015-09-25
����� ������ 1/16 ������ 23.09 ������ 1:2 ���� ����� �� 0:3 ����� ����� �� 0:7 ������� 24.09 ���-������� 2-0 �����
2015-09-24 (09:19:02 - 10:19:03)
����� ������ 1/16 ������ 23.09 ������ 1:2 ���� ����� �� 0:3 ����� ����� �� 0:7 ������� 24.09 ���-������� 1-0 ����� (1� �2 �����1)
2015-09-23 - 2015-09-24
����� ������ 1/16 ������ 23.09 ������ 1:2 ���� ����� �� 0:3 ����� ����� �� 0:7 ������� 24.09 ���-������� - ����� (12:00 �����1) ����������� SpAm^eR_[23] � ��� ��������!
2015-09-23 (16:18:59 - 16:18:59)
����� ������ 1/16 ������ 23.09 ������ 1:2 ���� ����� �� 0:3 ����� ����� �� 0:6 ������� (2� ��� ������) 24.09 ���-������� - ����� (12:00 �����1) ����������� SpAm^eR_[23] � ��� ��������!
2015-09-23 (15:19:00 - 15:19:00)
����� ������ 1/16 ������ 23.09 ������ 1:2 ���� ����� �� 0:3 ����� ����� �� 0:1 ������� (1� ��� ������) 24.09 ���-������� - ����� (12:00 �����1) ����������� SpAm^eR_[23] � ��� ��������!
2015-09-23 (13:18:58 - 14:18:58)
����� ������ 1/16 ������ 23.09 ������ 1:2 ���� ����� �� - ����� (15:00 ������2, �����-����) ����� �� - ������� (18:00 ��� ������) 24.09 ���-������� - ����� (12:00 �����1)
2015-09-22 - 2015-09-23
����� ������ 1/16 ������ 23.09 ������ - ���� (13:30 ������2, ��� ������) ����� �� - ����� (15:00 ������2, �����-����) ����� �� - ������� (18:00 ��� ������) 24.09 ���-������� - ����� (12:00 �����1)
2015-09-22 (17:18:53 - 17:18:53)
����� ������ 1/16 ������ 23.09 ������ - ���� (13:30 �2, ��) ����� �� - ����� (15:00 �2, ��) ����� �� - ������� (18:00 ��)
2015-09-21 - 2015-09-22
���� 9 ��� 18.09 ������ 1:0 ���� 19.09 ����� 4:1 ��� ������ 3:0 ������� 20.09 �������� 4:6 ���� ����� 1:1 ����� ��������� 2:0 ������ 21.09 ���� 3:1 ��������� ������ 0:0 �����
2015-09-21 (17:18:48 - 17:18:48)
���� 9 ��� 18.09 ������ 1:0 ���� 19.09 ����� 4:1 ��� ������ 3:0 ������� 20.09 �������� 4:6 ���� ����� 1:1 ����� ��������� 2:0 ������ 21.09 ���� 3:1 ��������� ������ 0:0 ����� (1�
2015-09-21 (16:18:48 - 16:18:48)
���� 9 ��� 18.09 ������ 1:0 ���� 19.09 ����� 4:1 ��� ������ 3:0 ������� 20.09 �������� 4:6 ���� ����� 1:1 ����� ��������� 2:0 ������ 21.09 ���� 3:1 ��������� ������ - ����� (19-00)
2015-09-21 (15:18:47 - 15:18:47)
���� 9 ��� 18.09 ������ 1:0 ���� 19.09 ����� 4:1 ��� ������ 3:0 ������� 20.09 �������� 4:6 ���� ����� 1:1 ����� ��������� 2:0 ������ 21.09 ���� 3:1 ��������� (2�) ������ - ����� (19-00)
2015-09-20 - 2015-09-21
���� 9 ��� 18.09 ������ 1:0 ���� 19.09 ����� 4:1 ��� ������ 3:0 ������� 20.09 �������� 4-6 ���� ����� 1:1 ����� ��������� - ������ (19-30) 21.09 ���� - ��������� (16-30) ������ - ����� (19-00)
2015-09-20 (15:18:43 - 15:18:43)
���� 9 ��� 18.09 ������ 1:0 ���� 19.09 ����� 4:1 ��� ������ 3:0 ������� 20.09 �������� 4-6 ���� ����� 1:0 ����� (1�) ��������� - ������ (19-30) 21.09 ���� - ��������� (16-30) ������ - ����� (19-00)
2015-09-20 (11:18:41 - 13:18:41)
���� 9 ��� 18.09 ������ 1:0 ���� 19.09 ����� 4:1 ��� ������ 3:0 ������� 20.09 �������� 3-0 ���� (1� ��� ) ����� - ����� (17-00) ��������� - ������ (19-30) 21.09 ���� - ��������� (16-30) ������ - ����� (19-00)
2015-09-19 - 2015-09-20
���� 9 ��� 18.09 ������ 1:0 ���� 19.09 ����� 4:1 ��� ������ 3:0 ������� 20.09 �������� - ���� (13-30 ��� ) ����� - ����� (17-00) ��������� - ������ (19-30) 21.09 ���� - ��������� (16-30) ������ - ����� (19-00)
2015-09-19 (17:18:37 - 17:18:37)
���� 9 ��� 18.09 ������ 1:0 ���� 19.09 ����� 4:1 ��� ������ 2:0 ������� (1�) 20.09 �������� - ���� (13-30 ��� ) ����� - ����� (17-00) ��������� - ������ (19-30) 21.09 ���� - ��������� (16-30) ������ - ����� (19-00)
2015-09-19 (16:18:37 - 16:18:37)
���� 9 ��� 18.09 ������ 1:0 ���� 19.09 ����� 4:1 ��� ������ 1:0 ������� (1�) 20.09 �������� - ���� (13-30 ��� ) ����� - ����� (17-00) ��������� - ������ (19-30) 21.09 ���� - ��������� (16-30) ������ - ����� (19-00)
2015-09-19 (12:18:34 - 13:18:35)
���� 9 ��� 18.09 ������ 1:0 ���� 19.09 ����� - ��� (16-00) ������ - ������� (19-00 ��) 20.09 �������� - ���� (13-30 ��� ) ����� - ����� (17-00) ��������� - ������ (19-30) 21.09 ���� - ��������� (16-30) ������ - ����� (19-00)
2015-09-17 - 2015-09-19
UCL 15.09 VfL Wolfsburg 1:0 PFC CSKA Moskva 16.09 Valencia CF 2:3 FC Zenit U�L 17.09 FC Sion 2-1 FC Rubin Kazan Borussia Dortmund 2-1 FC Krasnodar Sporting Clube de Portugal 1-3 FC Lokomotiv Moskva
2015-09-17 (20:18:29 - 20:18:29)
UCL 15.09 VfL Wolfsburg 1:0 PFC CSKA Moskva 16.09 Valencia CF 2:3 FC Zenit U�L 17.09 FC Sion 2-1 FC Rubin Kazan Borussia Dortmund 2-1 FC Krasnodar Sporting Clube de Portugal 1-2 FC Lokomotiv Moskva (NTV, 2�)
2015-09-17 (17:18:27 - 19:18:30)
UCL 15.09 VfL Wolfsburg 1:0 PFC CSKA Moskva 16.09 Valencia CF 2:3 FC Zenit U�L 17.09 FC Sion 1-0 FC Rubin Kazan (NTV, 1�) Borussia Dortmund 0-1 FC Krasnodar (Sport+, 1�) Sporting Clube de Portugal - FC Lokomotiv Moskva (NTV, 22-05)
2015-09-17 (14:18:24 - 15:18:27)
UCL 15.09 VfL Wolfsburg 1:0 PFC CSKA Moskva 16.09 Valencia CF 2:3 FC Zenit U�L 17.09 FC Sion - FC Rubin Kazan (NTV, 20-00) Borussia Dortmund - FC Krasnodar (Sport+, 20-00) Sporting Clube de Portugal - FC Lokomotiv Moskva (NTV, 22-05)
2015-09-16 - 2015-09-17
UCL 15.09 VfL Wolfsburg 1:0 PFC CSKA Moskva 16.09 Valencia CF - FC Zenit (NTV, 21-45) U�L 17.09 FC Sion - FC Rubin Kazan (NTV, 20-00) Borussia Dortmund - FC Krasnodar (Sport+, 20-00) Sporting Clube de Portugal - FC Lokomotiv Moskva (NTV, 22-05)
2015-09-15 - 2015-09-16
UCL 15.09 VfL Wolfsburg - PFC CSKA Moskva (NTV,21-45) 16.09 Valencia CF - FC Zenit (NTV,21-45) U�L 17.09 FC Sion - FC Rubin Kazan (20-00) Borussia Dortmund - FC Krasnodar (Sport+,20-00) Sporting Clube de Portugal - FC Lokomotiv Moskva (NTV, 22-05)
2015-09-14 - 2015-09-15
�������-���� 8-� ��� 12.09 ���� 2:2 ��� ��� 1:1 ��� ��� 3:1 ���� 13.09 ��� 1:0 ��� ��� 4:0 ��� ���� 0:2 ��� 14.09 ��� 0:1 ���� �� 1:0 ��� 14.09.15-���� , ����� ����� �������
2015-09-14 (16:18:09 - 17:18:09)
�������-���� 8-� ��� 12.09 ���� 2:2 ��� ��� 1:1 ��� ��� 3:1 ���� 13.09 ��� 1:0 ��� ��� 4:0 ��� ���� 0:2 ��� 14.09 ��� 0:1 ���� �� 1:0 ��� [1�
2015-09-13 - 2015-09-14
�������-���� 8-� ��� 12.09 ���� 2:2 ��� ��� 1:1 ��� ��� 3:1 ���� 13.09 ��� 1:0 ��� ��� 4:0 ��� ���� 0:2 ��� 14.09 ��� � ���� [16:00] �� � ��� [18:30]
2015-09-13 (16:18:02 - 17:18:02)
�������-���� 8-� ��� 12.09 ���� 2:2 ��� ��� 1:1 ��� ��� 3:1 ���� 13.09 ��� 1:0 ��� ��� 4:0 ��� ���� � ��� [19:00] 14.09 ��� � ���� [16:00] �� � ��� [18:30]
2015-09-13 (15:18:02 - 15:18:02)
�������-���� 8-� ��� 12.09 ���� 2:2 ��� ��� 1:1 ��� ��� 3:1 ���� 13.09 ��� 1:0 ��� ��� 3:0 ��� [2�] ���� � ��� [19:00] 14.09 ��� � ���� [16:00] �� � ��� [18:30]
2015-09-13 (13:18:01 - 13:18:01)
�������-���� 8-� ��� 12.09 ���� 2:2 ��� ��� 1:1 ��� ��� 3:1 ���� 13.09 ��� 1:0 ��� ��� � ��� [16:30] ���� � ��� [19:00] 14.09 ��� � ���� [16:00] �� � ��� [18:30]
2015-09-12 - 2015-09-13
�������-���� 8-� ��� 12.09 ���� 2:2 ��� ��� 1�1 ��� ��� 2�0 ���� [2� ��] 13.09 ��� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [16:30] ���� � ��� [19:00] 14.09 ��� � ���� [16:00] �� � ��� [18:30]
2015-09-12 (16:17:57 - 16:17:57)
�������-���� 8-� ��� 12.09 ���� 2:2 ��� ��� � ��� [16:30] ��� � ���� [19:00 ��] 13.09 ��� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [16:30] ���� � ��� [19:00] 14.09 ��� � ���� [16:00] �� � ��� [18:30]
2015-09-12 (12:17:56 - 12:17:56)
�������-���� 8-� ��� 12.09 ���� 2:1 ��� [1�] ��� � ��� [16:30] ��� � ���� [19:00 ��] 13.09 ��� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [16:30] ���� � ��� [19:00] 14.09 ��� � ���� [16:00] �� � ��� [18:30]
2015-09-10 - 2015-09-12
�������-���� 8-� ��� 12.09 ���� � ��� [14:00 ������] ��� � ��� [16:30] ��� � ���� [19:00 ��] 13.09 ��� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [16:30] ���� � ��� [19:00] 14.09 ��� � ���� [16:00] �� � ��� [18:30]
2015-08-30 - 2015-09-10
�������-���� 7-� ��� 28.08 ���� 3:3 ��� ��� 1:0 ��� 29.08 ��� 2�0 ��� ��� 1�3 �� ��� 1�2 ���� 30.08 ���� 2:1 ��� ��� 2:1 ��� ��� 0:1 ����
2015-08-30 (16:16:44 - 18:16:44)
�������-���� 7-� ��� 28.08 ���� 3:3 ��� ��� 1:0 ��� 29.08 ��� 2�0 ��� ��� 1�3 �� ��� 1�2 ���� 30.08 ���� 2:1 ��� ��� 2:1 ��� ��� � ���� [20:00]
2015-08-30 (15:16:43 - 15:16:43)
�������-���� 7-� ��� 28.08 ���� 3:3 ��� ��� 1:0 ��� 29.08 ��� 2�0 ��� ��� 1�3 �� ��� 1�2 ���� 30.08 ���� 2:1 ��� ��� 2:0 ��� [2�] ��� � ���� [20:00]
2015-08-30 (13:16:43 - 14:16:45)
�������-���� 7-� ��� 28.08 ���� 3:3 ��� ��� 1:0 ��� 29.08 ��� 2�0 ��� ��� 1�3 �� ��� 1�2 ���� 30.08 ���� 2:1 ��� ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [20:00]
2015-08-30 (12:16:43 - 12:16:43)
�������-���� 7-� ��� 28.08 ���� 3:3 ��� ��� 1:0 ��� 29.08 ��� 2�0 ��� ��� 1�3 �� ��� 1�2 ���� 30.08 ���� 2:1 ��� [1�] ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [20:00]
2015-08-30 (11:16:44 - 11:16:44)
�������-���� 7-� ��� 28.08 ���� 3:3 ��� ��� 1:0 ��� 29.08 ��� 2�0 ��� ��� 1�3 �� ��� 1�2 ���� 30.08 ���� 0:1 ��� [1�] ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [20:00]
2015-08-29 - 2015-08-30
�������-���� 7-� ��� 28.08 ���� 3:3 ��� ��� 1:0 ��� 29.08 ��� 2�0 ��� ��� 1�3 �� ��� 1�2 ���� 30.08 ���� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [20:00]
2015-08-29 (18:16:39 - 18:16:39)
�������-���� 7-� ��� 28.08 ���� 3:3 ��� ��� 1:0 ��� 29.08 ��� 2�0 ��� ��� 1�3 �� ��� 1�1 ���� [2t ��] 30.08 ���� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [20:00]
2015-08-29 (16:16:41 - 17:16:38)
�������-���� 7-� ��� 28.08 ���� 3:3 ��� ��� 1:0 ��� 29.08 ��� 2�0 ��� ��� 1�3 �� [2�] ��� � ���� [19:30 ��] 30.08 ���� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [20:00]
2015-08-29 (13:16:38 - 15:16:38)
�������-���� 7-� ��� 28.08 ���� 3:3 ��� ��� 1:0 ��� 29.08 ��� 2�0 ��� [1�] ��� � �� [17:00] ��� � ���� [19:30 ��] 30.08 ���� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [20:00]
2015-08-28 - 2015-08-29
�������-���� 7-� ��� 28.08 ���� 3:3 ��� ��� 1:0 ��� 29.08 ��� � ��� [14:00] ��� � �� [17:00] ��� � ���� [19:30 ��] 30.08 ���� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [20:00]
2015-08-28 (16:16:32 - 18:16:34)
�������-���� 7-� ��� 28.08 ���� 3:3 ��� ��� � ��� [20:00] 29.08 ��� � ��� [14:00] ��� � �� [17:00] ��� � ���� [19:30 ��] 30.08 ���� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [20:00]
2015-08-28 (15:16:32 - 15:16:32)
�������-���� 7-� ��� 28.08 ���� 2:2 ��� [�] ��� � ��� [20:00] 29.08 ��� � ��� [14:00] ��� � �� [17:00] ��� � ���� [19:30 ��] 30.08 ���� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [20:00]
2015-08-27 - 2015-08-28
UEFA Champions League Play-offs 26.08 PFC CSKA Moskva 3-1 Sporting Clube de Portugal UEFA Europa League Play-offs 27.08 FC Rubin Kazan 1-0 FK Rabotnicki HJK Helsinki 0-0 FC Krasnodar
2015-08-27 (18:16:30 - 18:16:30)
UEFA Champions League Play-offs 26.08 PFC CSKA Moskva 3-1 Sporting Clube de Portugal UEFA Europa League Play-offs 27.08 FC Rubin Kazan 1-0 FK Rabotnicki HJK Helsinki 0-0 FC Krasnodar (Russia2, 20-00)
2015-08-27 (17:16:28 - 17:16:28)
UEFA Champions League Play-offs 26.08 PFC CSKA Moskva 3-1 Sporting Clube de Portugal UEFA Europa League Play-offs 27.08 FC Rubin Kazan 1-0 FK Rabotnicki (Tatarstan Noviy Vek, 19-00) HJK Helsinki - FC Krasnodar (Russia2, 20-00)
2015-08-26 - 2015-08-27
UEFA Champions League Play-offs 26.08 PFC CSKA Moskva 3-1 Sporting Clube de Portugal UEFA Europa League Play-offs 27.08 FC Rubin Kazan - FK Rabotnicki (Tatarstan Noviy Vek, 19-00) HJK Helsinki - FC Krasnodar (Russia2, 20-00)
2015-08-26 (20:16:27 - 20:16:27)
UEFA Champions League Play-offs 26.08 PFC CSKA Moskva 2-1 Sporting Clube de Portugal (NTV, 1�) UEFA Europa League Play-offs 27.08 FC Rubin Kazan - FK Rabotnicki (Tatarstan Noviy Vek, 19-00) HJK Helsinki - FC Krasnodar (Russia2, 20-00)
2015-08-25 - 2015-08-26
UEFA Champions League Play-offs 26.08 PFC CSKA Moskva - Sporting Clube de Portugal (NTV, 21-45) UEFA Europa League Play-offs 27.08 FC Rubin Kazan - FK Rabotnicki (Tatarstan Noviy Vek, 19-00) HJK Helsinki - FC Krasnodar (Russia2, 20-00)
2015-08-24 - 2015-08-25
�������-���� 6-� ��� 21.08 ��� 1:1 ��� 22.08 ��� 1:3 ��� ���� 2:1 ��� ���� 1:1 ���� 23.08 ��� 0:3 ���� ��� 0:0 ��� 24.08 �� 3:0 ��� ��� 1:3 ���
2015-08-24 (17:16:13 - 17:16:13)
�������-���� 6-� ��� 21.08 ��� 1:1 ��� 22.08 ��� 1:3 ��� ���� 2:1 ��� ���� 1:1 ���� 23.08 ��� 0:3 ���� ��� 0:0 ��� 24.08 �� 2:0 ��� [2� ������2] ��� 0:1 ��� [2�
2015-08-24 (13:16:12 - 16:16:12)
�������-���� 6-� ��� 21.08 ��� 1:1 ��� 22.08 ��� 1:3 ��� ���� 2:1 ��� ���� 1�1 ���� 23.08 ��� 0�3 ���� ��� 0�0 ��� 24.08 �� � ��� [19:00 ������2] ��� � ��� [19:00]
2015-08-23 - 2015-08-24
�������-���� 6-� ��� 21.08 ��� 1:1 ��� 22.08 ��� 1:3 ��� ���� 2:1 ��� ���� 1�1 ���� 23.08 ��� 0�2 ���� [1� ���, ��] ��� � ��� [20:00] 24.08 �� � ��� [19:00 ������2] ��� � ��� [19:00]
2015-08-22 - 2015-08-23
�������-���� 6-� ��� 21.08 ��� 1:1 ��� 22.08 ��� 1:3 ��� ���� 2:1 ��� ���� 1�1 ���� 23.08 ��� � ���� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [20:00] 24.08 �� � ��� [19:00 ������2] ��� � ��� [19:00]
2015-08-22 (17:15:59 - 20:16:01)
�������-���� 6-� ��� 21.08 ��� 1:1 ��� 22.08 ��� 1:3 ��� ���� 2:1 ��� [2�] ���� � ���� [20:30] 23.08 ��� � ���� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [20:00] 24.08 �� � ��� [19:00 ������2] ��� � ��� [19:00]
2015-08-22 (15:16:01 - 16:16:03)
�������-���� 6-� ��� 21.08 ��� 1:1 ��� 22.08 ��� 1:3 ��� ���� 0:1 ��� [1�] ���� � ���� [20:30] 23.08 ��� � ���� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [20:00] 24.08 �� � ��� [19:00 ������2] ��� � ��� [19:00]
2015-08-22 (14:15:58 - 14:15:58)
�������-���� 6-� ��� 21.08 ��� 1:1 ��� 22.08 ��� 1:3 ��� [2�] ���� � ��� [18:00] ���� � ���� [20:30] 23.08 ��� � ���� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [20:00] 24.08 �� � ��� [19:00 ������2] ��� � ��� [19:00]
2015-08-21 - 2015-08-22
�������-���� 6-� ��� 21.08 ��� 1:1 ��� 22.08 ��� � ��� [15:00 ��] ���� � ��� [18:00] ���� � ���� [20:30] 23.08 ��� � ���� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [20:00] 24.08 �� � ��� [19:00 ������2] ��� � ��� [19:00]
2015-08-21 (18:15:55 - 18:15:55)
�������-���� 6-� ��� 21.08 ��� 0:1 ��� [2�] 22.08 ��� � ��� [15:00 ��] ���� � ��� [18:00] ���� � ���� [20:30] 23.08 ��� � ���� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [20:00] 24.08 �� � ��� [19:00 ������2] ��� � ��� [19:00]
2015-08-21 (16:15:54 - 17:15:56)
�������-���� 6-� ��� 21.08 ��� � ��� [20:00] 22.08 ��� � ��� [15:00 ��] ���� � ��� [18:00] ���� � ���� [20:30] 23.08 ��� � ���� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [20:00] 24.08 �� � ��� [19:00 ������2] ��� � ��� [19:00]
2015-08-21 (09:15:51 - 15:15:53)
UEFA Champions League PlayOffs 18.08 Sporting Clube de Portugal 2-1 PFC CSKA Moskva UEFA Europa League PlayOffs 20.08 FC Krasnodar 5-1 HJK Helsinki FK Rabotnicki 1-1 FC Rubin Kazan
2015-08-20 - 2015-08-21
UEFA Champions League PlayOffs 18.08 Sporting Clube de Portugal 2-1 PFC CSKA Moskva UEFA Europa League PlayOffs 20.08 FC Krasnodar 5-1 HJK Helsinki (SportPlus, 2�) FK Rabotnicki 0-1 FC Rubin Kazan (Russia 2, 1�)
2015-08-20 (19:15:47 - 19:15:47)
UEFA Champions League PlayOffs 18.08 Sporting Clube de Portugal 2-1 PFC CSKA Moskva UEFA Europa League PlayOffs 20.08 FC Krasnodar 5-1 HJK Helsinki (SportPlus, 2�) FK Rabotnicki 0-0 FC Rubin Kazan (Russia 2, 1�)
2015-08-20 (18:15:48 - 18:15:48)
UEFA Champions League PlayOffs 18.08 Sporting Clube de Portugal 2-1 PFC CSKA Moskva UEFA Europa League PlayOffs 20.08 FC Krasnodar 3-1 HJK Helsinki (SportPlus, 2�) FK Rabotnicki 0-0 FC Rubin Kazan (Russia 2, 1�)
2015-08-20 (17:15:47 - 17:15:47)
UEFA Champions League PlayOffs 18.08 Sporting Clube de Portugal 2-1 PFC CSKA Moskva UEFA Europa League PlayOffs 20.08 FC Krasnodar 2-0 HJK Helsinki (SportPlus, 1�) FK Rabotnicki - FC Rubin Kazan (Russia 2, 21-00)
2015-08-19 - 2015-08-20
UEFA Champions League PlayOffs 18.08 Sporting Clube de Portugal 2-1 PFC CSKA Moskva UEFA Europa League PlayOffs 20.08 FC Krasnodar - HJK Helsinki (SportPlus, 20-00) FK Rabotnicki - FC Rubin Kazan (Russia 2, 21-00)
2015-08-19 (11:15:42 - 12:15:42)
UEFA Champions League PlayOffs 18.08 Sporting Clube de Portugal - PFC CSKA Moskva (NTV, 21-45) UEFA Europa League PlayOffs 20.08 FC Krasnodar - HJK Helsinki (SportPlus, 20-00) FK Rabotnicki - FC Rubin Kazan (Russia 2, 21-00)
2015-08-17 - 2015-08-18
�������-���� 5-� ��� 14.08 ��� 1:1 ���� ��� 1�2 ���� 15.08 ��� 0:2 ��� ��� 0�1 ��� 16.08 ���� 0�0 ��� ��� 1�0 ���� ��� 1�1 �� 17.08 ��� 0�1 ���
2015-08-16 - 2015-08-17
�������-���� 5-� ��� 14.08 ��� 1:1 ���� ��� 1�2 ���� 15.08 ��� 0:2 ��� ��� 0�1 ��� 16.08 ���� 0�0 ��� ��� 1�0 ���� ��� 1�1 �� 17.08 ��� � ��� [19:00]
2015-08-16 (16:14:33 - 16:14:33)
�������-���� 5-� ��� 14.08 ��� 1:1 ���� ��� 1�2 ���� 15.08 ��� 0:2 ��� ��� 0�1 ��� 16.08 ���� 0�0 ��� ��� 1�0 ���� ��� � �� [20:00] 17.08 ��� � ��� [19:00]
2015-08-16 (15:14:31 - 15:14:31)
�������-���� 5-� ��� 14.08 ��� 1:1 ���� ��� 1�2 ���� 15.08 ��� 0:2 ��� ��� 0�1 ��� 16.08 ���� 0�0 ��� ��� 0�0 ���� [2�] ��� � �� [20:00] 17.08 ��� � ��� [19:00]
2015-08-16 (13:14:29 - 14:14:30)
�������-���� 5-� ��� 14.08 ��� 1:1 ���� ��� 1�2 ���� 15.08 ��� 0:2 ��� ��� 0�1 ��� [1�] 16.08 ���� 0�0 ��� ��� � ���� [17:00] ��� � �� [20:00] 17.08 ��� � ��� [19:00]
2015-08-15 - 2015-08-16
�������-���� 5-� ��� 14.08 ��� 1:1 ���� ��� 1�2 ���� 15.08 ��� 0:2 ��� ��� 0�1 ��� [1�] 16.08 ���� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ���� [17:00] ��� � �� [20:00] 17.08 ��� � ��� [19:00]
2015-08-15 (16:14:25 - 18:14:24)
�������-���� 5-� ��� 14.08 ��� 1:1 ���� ��� 1�2 ���� 15.08 ��� 0:2 ��� ��� � ��� [21:30] 16.08 ���� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ���� [17:00] ��� � �� [20:00] 17.08 ��� � ��� [19:00]
2015-08-15 (15:14:25 - 15:14:25)
�������-���� 5-� ��� 14.08 ��� 1:1 ���� ��� 1�2 ���� 15.08 ��� 0:2 ��� [2�] ��� � ��� [21:30] 16.08 ���� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ���� [17:00] ��� � �� [20:00] 17.08 ��� � ��� [19:00]
2015-08-15 (14:14:25 - 14:14:25)
�������-���� 5-� ��� 14.08 ��� 1:1 ���� ��� 1�2 ���� 15.08 ��� 0:1 ��� [1�] ��� � ��� [21:30] 16.08 ���� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ���� [17:00] ��� � �� [20:00] 17.08 ��� � ��� [19:00]
2015-08-14 - 2015-08-15
�������-���� 5-� ��� 14.08 ��� 1:1 ���� ��� 1�2 ���� 15.08 ��� � ��� [16:30 ��] ��� � ��� [21:30] 16.08 ���� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ���� [17:00] ��� � �� [20:00] 17.08 ��� � ��� [19:00]
2015-08-14 (17:14:19 - 20:14:21)
�������-���� 5-� ��� 14.08 ��� 1:1 ���� ��� � ���� [21:30 ������] 15.08 ��� � ��� [16:30 ��] ��� � ��� [21:30] 16.08 ���� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ���� [17:00] ��� � �� [20:00] 17.08 ��� � ��� [19:00]
2015-08-14 (16:14:18 - 16:14:18)
�������-���� 5-� ��� 14.08 ��� 1:1 ���� [2�] ��� � ���� [21:30 ������] 15.08 ��� � ��� [16:30 ��] ��� � ��� [21:30] 16.08 ���� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ���� [17:00] ��� � �� [20:00] 17.08 ��� � ��� [19:00]
2015-08-13 - 2015-08-14
�������-���� 5-� ��� 14.08 ��� � ���� [17:00] ��� � ���� [21:30 ������] 15.08 ��� � ��� [16:30 ��] ��� � ��� [21:30] 16.08 ���� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ���� [17:00] ��� � �� [20:00] 17.08 ��� � ��� [19:00]
2015-08-11 - 2015-08-13
�������-���� 4-� ��� 07.08 ��� 0:0 ��� 08.08 ���� 1:3 ���� ���� 2:3 ��� 09.08 ���� 2:0 ��� ��� 0:1 ��� �� 0:2 ��� 10.08 ��� 0:3 ��� ��� 1:1 ���
2015-08-10 - 2015-08-11
�������-���� 4-� ��� 07.08 ��� 0:0 ��� 08.08 ���� 1:3 ���� ���� 2:3 ��� 09.08 ���� 2:0 ��� ��� 0:1 ��� �� 0:2 ��� 10.08 ��� 0:3 ��� ��� 0:1 ��� [2�
2015-08-10 (17:14:01 - 18:13:59)
�������-���� 4-� ��� 07.08 ��� 0:0 ��� 08.08 ���� 1:3 ���� ���� 2:3 ��� 09.08 ���� 2:0 ��� ��� 0:1 ��� �� 0:2 ��� 10.08 ��� 0:3 ��� ��� � ��� [20:15]
2015-08-10 (16:14:00 - 16:14:00)
�������-���� 4-� ��� 07.08 ��� 0:0 ��� 08.08 ���� 1:3 ���� ���� 2:3 ��� 09.08 ���� 2:0 ��� ��� 0:1 ��� �� 0:2 ��� 10.08 ��� 0:2 ��� [1�] ��� � ��� [20:15]
2015-08-10 (15:13:59 - 15:13:59)
�������-���� 4-� ��� 07.08 ��� 0:0 ��� 08.08 ���� 1:3 ���� ���� 2:3 ��� 09.08 ���� 2:0 ��� ��� 0:1 ��� �� 0:2 ��� 10.08 ��� 0:1 ��� [1�] ��� � ��� [20:15]
2015-08-09 - 2015-08-10
�������-���� 4-� ��� 07.08 ��� 0:0 ��� 08.08 ���� 1:3 ���� ���� 2:3 ��� 09.08 ���� 2:0 ��� ��� 0:1 ��� �� 0:2 ��� 10.08 ��� � ��� [18:00] ��� � ��� [20:15]
2015-08-09 (17:13:52 - 17:13:52)
�������-���� 4-� ��� 07.08 ��� 0:0 ��� 08.08 ���� 1:3 ���� ���� 2:3 ��� 09.08 ���� 2:0 ��� ��� 0:1 ��� �� 0:2 ��� [2�] 10.08 ��� � ��� [18:00] ��� � ��� [20:15]
2015-08-09 (16:13:54 - 16:13:54)
�������-���� 4-� ��� 07.08 ��� 0:0 ��� 08.08 ���� 1:3 ���� ���� 2:3 ��� 09.08 ���� 2:0 ��� ��� 0:1 ��� �� 0:1 ��� [1�] 10.08 ��� � ��� [18:00] ��� � ��� [20:15]
2015-08-09 (15:13:52 - 15:13:52)
�������-���� 4-� ��� 07.08 ��� 0:0 ��� 08.08 ���� 1:3 ���� ���� 2:3 ��� 09.08 ���� 2:0 ��� [ ��� 0:1 ��� [2�] �� � ��� [19:00] 10.08 ��� � ��� [18:00] ��� � ��� [20:15]
2015-08-09 (11:13:50 - 14:13:53)
�������-���� 4-� ��� 07.08 ��� 0:0 ��� 08.08 ���� 1:3 ���� ���� 2:3 ��� 09.08 ���� 2:0 ��� [1�] ��� � ��� [16:00] �� � ��� [19:00] 10.08 ��� � ��� [18:00] ��� � ��� [20:15]
2015-08-08 - 2015-08-09
�������-���� 4-� ��� 07.08 ��� 0:0 ��� 08.08 ���� 1:3 ���� ���� 2:3 ��� [2�] 09.08 ���� � ��� [13:30 ��� ,��] ��� � ��� [16:00] �� � ��� [19:00] 10.08 ��� � ��� [18:00] ��� � ��� [20:15]
2015-08-08 (18:13:52 - 18:13:52)
�������-���� 4-� ��� 07.08 ��� 0:0 ��� 08.08 ���� 1:3 ���� ���� 2:2 ��� [1�] 09.08 ���� � ��� [13:30 ��� ,��] ��� � ��� [16:00] �� � ��� [19:00] 10.08 ��� � ��� [18:00] ��� � ��� [20:15]
2015-08-08 (17:13:49 - 17:13:49)
�������-���� 4-� ��� 07.08 ��� 0:0 ��� 08.08 ���� 1:3 ���� ���� 1:0 ��� [1�] 09.08 ���� � ��� [13:30 ��� ,��] ��� � ��� [16:00] �� � ��� [19:00] 10.08 ��� � ��� [18:00] ��� � ��� [20:15]
2015-08-08 (16:13:49 - 16:13:49)
�������-���� 4-� ��� 07.08 ��� 0:0 ��� 08.08 ���� 1:3 ���� ���� � ��� [20:00] 09.08 ���� � ��� [13:30 ��� ,��] ��� � ��� [16:00] �� � ��� [19:00] 10.08 ��� � ��� [18:00] ��� � ��� [20:15]
2015-08-08 (15:13:47 - 15:13:47)
�������-���� 4-� ��� 07.08 ��� 0:0 ��� 08.08 ���� 0:2 ���� [1�] ���� � ��� [20:00] 09.08 ���� � ��� [13:30 ��� ,��] ��� � ��� [16:00] �� � ��� [19:00] 10.08 ��� � ��� [18:00] ��� � ��� [20:15]
2015-08-07 - 2015-08-08
�������-���� 4-� ��� 07.08 ��� 0:0 ��� 08.08 ���� � ���� [17:00 ��] ���� � ��� [20:00] 09.08 ���� � ��� [13:30 ��� ,��] ��� � ��� [16:00] �� � ��� [19:00] 10.08 ��� � ��� [18:00] ��� � ��� [20:15]
2015-08-07 (17:13:41 - 17:13:41)
�������-���� 4-� ��� 07.08 ��� 0:0 ��� [2�] 08.08 ���� � ���� [17:00 ��] ���� � ��� [20:00] 09.08 ���� � ��� [13:30 ��� ,��] ��� � ��� [16:00] �� � ��� [19:00] 10.08 ��� � ��� [18:00] ��� � ��� [20:15]
2015-08-06 - 2015-08-07
���� ��������� ���� 3� ���������� ����� 05.08 ������ ����� 2:3 ���� ������ [2:2] ���� ������ ���� 3� ���������� ����� 06.08 ����� 1:1 ����� ���� [3:2] ������ ���������� 3:3 ��������� [3:5] (1� ������2)
2015-08-06 (19:13:39 - 19:13:39)
���� ��������� ���� 3� ���������� ����� 05.08 ������ ����� 2:3 ���� ������ [2:2] ���� ������ ���� 3� ���������� ����� 06.08 ����� 1:1 ����� ���� [3:2] ������ ���������� 0:2 ��������� [0:2] (1� ������2)
2015-08-06 (18:13:38 - 18:13:38)
���� ��������� ���� 3� ���������� ����� 05.08 ������ ����� 2:3 ���� ������ [2:2] ���� ������ ���� 3� ���������� ����� 06.08 ����� 1:1 ����� ���� [3:2] ������ ���������� - ��������� [0:2] (21:15 ������2)
2015-08-06 (17:13:35 - 17:13:35)
���� ��������� ���� 3� ���������� ����� 05.08 ������ ����� 2:3 ���� ������ [2:2] ���� ������ ���� 3� ���������� ����� 06.08 ����� 0:0 ����� ���� [3:2] (2� ������2) ������ ���������� - ��������� [0:2] (21:15 ������2)
2015-08-05 - 2015-08-06
���� ��������� ���� 3� ���������� ����� 05.08 ������ ����� 2:3 ���� ������ [2:2] ���� ������ ���� 3� ���������� ����� 06.08 ����� - ����� ���� [3:2] (19:00 ������2) ������ ���������� - ��������� [0:2] (21:15 ������2)
2015-08-05 (18:13:32 - 18:13:32)
���� ��������� ���� 3� ���������� ����� 05.08 ������ ����� 2:2 ���� ������ [2:2] (2� ������2) ���� ������ ���� 3� ���������� ����� 06.08 ����� - ����� ���� [3:2] (19:00 ������2) ������ ���������� - ��������� [0:2] (21:15 ������2)
2015-08-05 (17:13:31 - 17:13:31)
���� ��������� ���� 3� ���������� ����� 05.08 ������ ����� 2:0 ���� ������ [2:2] (19:45 ������2) ���� ������ ���� 3� ���������� ����� 06.08 ����� - ����� ���� [3:2] (19:00 ������2) ������ ���������� - ��������� [0:2] (21:15 ������2)
2015-08-04 - 2015-08-05
���� ��������� ���� 3� ���������� ����� 05.08 ������ ����� - ���� ������ [2:2] (19:45 ������2) ���� ������ ���� 3� ���������� ����� 06.08 ����� - ����� ���� [3:2] (19:00 ������2) ������ ���������� - ��������� [0:2] (21:15 ������2)
2015-08-04 (16:13:27 - 16:13:27)
���� ��������� ���� 3� ���������� ����� 05.08 ������ ����� - ���� ������ [2:2] (19:45 ������2) ���� ������ ���� 3� ���������� ����� 06.08 ����� - ����� [3:2] (19:00 ������2) ������ ���������� - ��������� [0:2] (21:15 ������2)
2015-08-03 - 2015-08-04
�������-���� 3-� ��� 31.07 ��� 1:1 ��� 01.08 ��� 1:0 �� ��� 3:0 ��� ���� 1:0 ���� 02.08 ���� 1:1 ��� ��� 1:1 ���� ��� 0:0 ��� 03.08 ��� 1:0 ���
2015-08-02 - 2015-08-03
�������-���� 3-� ��� 31.07 ��� 1:1 ��� 01.08 ��� 1:0 �� ��� 3:0 ��� ���� 1:0 ���� 02.08 ���� 1:1 ��� ��� 1:1 ���� ��� 0:0 ��� 03.08 ��� � ��� [19:00]
2015-08-02 (16:13:17 - 18:13:15)
�������-���� 3-� ��� 31.07 ��� 1:1 ��� 01.08 ��� 1:0 �� ��� 3:0 ��� ���� 1:0 ���� 02.08 ���� 1:1 ��� ��� 1:1 ���� ��� � ��� [20:00] 03.08 ��� � ��� [19:00]
2015-08-02 (13:13:14 - 15:13:17)
�������-���� 3-� ��� 31.07 ��� 1:1 ��� 01.08 ��� 1:0 �� ��� 3:0 ��� ���� 1:0 ���� 02.08 ���� 1:1 ��� ��� � ���� [17:00] ��� � ��� [20:00] 03.08 ��� � ��� [19:00]
2015-08-01 - 2015-08-02
�������-���� 3-� ��� 31.07 ��� 1:1 ��� 01.08 ��� 1:0 �� ��� 3:0 ��� [2� ��] ���� � ���� [19:30] 02.08 ���� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ���� [17:00] ��� � ��� [20:00] 03.08 ��� � ��� [19:00]
2015-08-01 (14:13:09 - 15:13:11)
�������-���� 3-� ��� 31.07 ��� 1:1 ��� 01.08 ��� 1:0 �� ��� 2:0 ��� [1� ��] ���� � ���� [19:30] 02.08 ���� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ���� [17:00] ��� � ��� [20:00] 03.08 ��� � ��� [19:00]
2015-07-31 - 2015-08-01
�������-���� 3-� ��� 31.07 ��� 1:1 ��� 01.08 ��� � �� [14:00] ��� � ��� [17:00 ��] ���� � ���� [19:30] 02.08 ���� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ���� [17:00] ��� � ��� [20:00] 03.08 ��� � ��� [19:00]
2015-07-31 (18:13:13 - 18:13:13)
�������-���� 3-� ��� 31.07 ��� 1:1 ��� [2�] 01.08 ��� � �� [14:00] ��� � ��� [17:00 ��] ���� � ���� [19:30] 02.08 ���� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ���� [17:00] ��� � ��� [20:00] 03.08 ��� � ��� [19:00]
2015-07-31 (15:13:07 - 17:13:06)
�������-���� 3-� ��� 31.07 ��� � ��� [20:00] 01.08 ��� � �� [14:00] ��� � ��� [17:00 ��] ���� � ���� [19:30] 02.08 ���� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ���� [17:00] ��� � ��� [20:00] 03.08 ��� � ��� [19:00]
2015-07-30 - 2015-07-31
UEFA Champions League 3rd qualifying round 28.07 PFC CSKA Moskva 2-2 AC Sparta Praha UEFA Europa League 3rd qualifying round 30.07 SK Sturm Graz 2-3 FC Rubin Kazan (2�, Russia2) FC Krasnodar 2-0 SK Slovan Bratislava (2�, Sport+)
2015-07-30 (18:13:03 - 18:13:03)
UEFA Champions League 3rd qualifying round 28.07 PFC CSKA Moskva 2-2 AC Sparta Praha UEFA Europa League 3rd qualifying round 30.07 SK Sturm Graz 1-2 FC Rubin Kazan (1�, Russia2) FC Krasnodar 1-0 SK Slovan Bratislava (1�, Sport+)
2015-07-28 - 2015-07-30
UEFA Champions League 3rd qualifying round 28.07 PFC CSKA Moskva 2-2 AC Sparta Praha UEFA Europa League 3rd qualifying round 30.07 SK Sturm Graz - FC Rubin Kazan (20-00, Russia2) FC Krasnodar - SK Slovan Bratislava (20-00, Sport+)
2015-07-28 (17:12:49 - 17:12:49)
UEFA Champions League 3rd qualifying round 28.07 PFC CSKA Moskva 1-1 AC Sparta Praha (1�, 1TV) UEFA Europa League 3rd qualifying round 30.07 SK Sturm Graz - FC Rubin Kazan (20-00, Russia2) FC Krasnodar - SK Slovan Bratislava (20-00, Sport+)
2015-07-28 (14:12:51 - 16:12:51)
UEFA Champions League 3rd qualifying round 28.07 PFC CSKA Moskva - AC Sparta Praha (19-15, 1TV) UEFA Europa League 3rd qualifying round 30.07 SK Sturm Graz - FC Rubin Kazan (20-00, Russia2) FC Krasnodar - SK Slovan Bratislava (20-00, Sport+)
2015-07-27 - 2015-07-28
�������-���� 2-� ��� 24.07 �� 0:2 ���� 25.07 ��� 1:2 ��� ��� 2:2 ��� ��� 1:1 ��� 26.07 ���� 1:4 ��� ��� 0:2 ��� ��� 0:1 ��� 27.07 ���� 1:3 ���(2�
2015-07-27 (18:12:49 - 18:12:49)
�������-���� 2-� ��� 24.07 �� 0:2 ���� 25.07 ��� 1:2 ��� ��� 2:2 ��� ��� 1:1 ��� 26.07 ���� 1:4 ��� ��� 0:2 ��� ��� 0:1 ��� 27.07 ���� 1:1 ���(1�
2015-07-26 - 2015-07-27
�������-���� 2-� ��� 24.07 �� 0:2 ���� 25.07 ��� 1:2 ��� ��� 2:2 ��� ��� 1:1 ��� 26.07 ���� 1:4 ��� ��� 0:2 ��� ��� 0:1 ��� 27.07 ���� - ���(20:00)
2015-07-26 (18:12:40 - 18:12:40)
�������-���� 2-� ��� 24.07 �� 0:2 ���� 25.07 ��� 1:2 ��� ��� 2:2 ��� ��� 1:1 ��� 26.07 ���� 1:4 ��� ��� 0:2 ��� ��� 0:1 ���(1�) 27.07 ���� - ���(20:00)
2015-07-26 (16:12:39 - 17:12:38)
�������-���� 2-� ��� 24.07 �� 0:2 ���� 25.07 ��� 1:2 ��� ��� 2:2 ��� ��� 1:1 ��� 26.07 ���� 1:4 ��� ��� 0:2 ���(2�) ��� - ���(20:00) 27.07 ���� - ���(20:00)
2015-07-26 (14:12:39 - 15:12:37)
�������-���� 2-� ��� 24.07 �� 0:2 ���� 25.07 ��� 1:2 ��� ��� 2:2 ��� ��� 1:1 ��� 26.07 ���� 1:4 ��� ��� - ���(17:00) ��� - ���(20:00) 27.07 ���� - ���(20:00)
2015-07-26 (13:12:37 - 13:12:37)
�������-���� 2-� ��� 24.07 �� 0:2 ���� 25.07 ��� 1:2 ��� ��� 2:2 ��� ��� 1:1 ��� 26.07 ���� 1:4 ���(� ���, ��+) ��� - ���(17:00) ��� - ���(20:00) 27.07 ���� - ���(20:00)
2015-07-26 (12:12:38 - 12:12:38)
�������-���� 2-� ��� 24.07 �� 0:2 ���� 25.07 ��� 1:2 ��� ��� 2:2 ��� ��� 1:1 ��� 26.07 ���� 1:3 ���(� ���, ��+) ��� - ���(17:00) ��� - ���(20:00) 27.07 ���� - ���(20:00)
2015-07-26 (11:12:40 - 11:12:40)
�������-���� 2-� ��� 24.07 �� 0:2 ���� 25.07 ��� 1:2 ��� ��� 2:2 ��� ��� 1:1 ��� 26.07 ���� 0:1 ���(1� ���, ��+) ��� - ���(17:00) ��� - ���(20:00) 27.07 ���� - ���(20:00)
2015-07-25 - 2015-07-26
�������-���� 2-� ��� 24.07 �� 0:2 ���� 25.07 ��� 1:2 ��� ��� 2:2 ��� ��� 1:1 ��� (2�) 26.07 ���� - ���(13:30 ���, ��+) ��� - ���(17:00) ��� - ���(20:00) 27.07 ���� - ���(20:00)
2015-07-25 (19:12:33 - 19:12:33)
�������-���� 2-� ��� 24.07 �� 0:2 ���� 25.07 ��� 1:2 ��� ��� 2:2 ��� ��� 1:0 ��� (2�) 26.07 ���� - ���(13:30 ���, ��+) ��� - ���(17:00) ��� - ���(20:00) 27.07 ���� - ���(20:00)
2015-07-25 (18:12:34 - 18:12:34)
�������-���� 2-� ��� 24.07 �� 0:2 ���� 25.07 ��� 1:2 ��� ��� 2:2 ��� ��� - ���(21:00) 26.07 ���� - ���(13:30 ���, ��+) ��� - ���(17:00) ��� - ���(20:00) 27.07 ���� - ���(20:00)
2015-07-25 (16:12:33 - 17:12:34)
�������-���� 2-� ��� 24.07 �� 0:2 ���� 25.07 ��� 1:2 ��� ��� 2:1 ���(1�) ��� - ���(21:00) 26.07 ���� - ���(13:30 ���, ��+) ��� - ���(17:00) ��� - ���(20:00) 27.07 ���� - ���(20:00)
2015-07-25 (15:12:35 - 15:12:35)
�������-���� 2-� ��� 24.07 �� 0:2 ���� 25.07 ��� 1:2 ��� ��� - ���(18:30) ��� - ���(21:00) 26.07 ���� - ���(13:30 ���, ��+) ��� - ���(17:00) ��� - ���(20:00) 27.07 ���� - ���(20:00)
2015-07-25 (14:12:34 - 14:12:34)
�������-���� 2-� ��� 24.07 �� 0:2 ���� 25.07 ��� 0:1 ���(2�) ��� - ���(18:30) ��� - ���(21:00) 26.07 ���� - ���(13:30 ���, ��+) ��� - ���(17:00) ��� - ���(20:00) 27.07 ���� - ���(20:00)
2015-07-24 - 2015-07-25
�������-���� 2-� ��� 24.07 �� 0:2 ���� 25.07 ��� - ���(16:00) ��� - ���(18:30) ��� - ���(21:00) 26.07 ���� - ���(13:30 ���, ��+) ��� - ���(17:00) ��� - ���(20:00) 27.07 ���� - ���(20:00)
2015-07-24 (18:12:30 - 18:12:30)
�������-���� 2-� ��� 24.07 �� 0:2 ���� (������ ����������������� ��+) 25.07 ��� - ���(16:00) ��� - ���(18:30) ��� - ���(21:00) 26.07 ���� - ���(13:30 ���, ��+) ��� - ���(17:00) ��� - ���(20:00) 27.07 ���� - ���(20:00)
2015-07-24 (17:12:28 - 17:12:28)
�������-���� 2-� ��� 24.07 �� 0:0 ���� (������ ����������������� ��+) 25.07 ��� - ���(16:00) ��� - ���(18:30) ��� - ���(21:00) 26.07 ���� - ���(13:30 ���, ��+) ��� - ���(17:00) ��� - ���(20:00) 27.07 ���� - ���(20:00)
2015-07-22 - 2015-07-24
�������-���� 2-� ��� 24.07 �� - ����(19:00 ��+) 25.07 ��� - ���(16:00) ��� - ���(18:30) ��� - ���(21:00) 26.07 ���� - ���(13:30 ���, ��+) ��� - ���(17:00) ��� - ���(20:00) 27.07 ���� - ���(20:00)
2015-07-20 - 2015-07-22
�������-���� 1-� ��� 17.07 ��� 2:2 ��� 18.07 ���� 1:0 ��� ��� 1:1 ��� 19.07 ��� 2:1 ��� ��� 0:1 ���� ���� 0:1 �� 20.07 ��� 0:1 ��� ��� 0:2 ����
2015-07-20 (16:12:08 - 18:12:09)
�������-���� 1-� ��� 17.07 ��� 2:2 ��� 18.07 ���� 1:0 ��� ��� 1:1 ��� 19.07 ��� 2:1 ��� ��� 0:1 ���� ���� 0:1 �� 20.07 ��� 0:1 ��� ��� � ���� [20:00]
2015-07-20 (09:12:07 - 15:12:06)
�������-���� 1-� ��� 17.07 ��� 2:2 ��� 18.07 ���� 1:0 ��� ��� 1:1 ��� 19.07 ��� 2:1 ��� ��� 0:1 ���� ���� 0:1 �� 20.07 ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [20:00]
2015-07-19 - 2015-07-20
�������-���� 1-� ��� 17.07 ��� 2:2 ��� 18.07 ���� 1:0 ��� ��� 1:1 ��� 19.07 ��� 2:1 ��� ��� 0:1 ���� ���� 0:1 �� [2�] 20.07 ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [20:00]
2015-07-19 (17:12:02 - 19:12:06)
�������-���� 1-� ��� 17.07 ��� 2:2 ��� 18.07 ���� 1:0 ��� ��� 1�1 ��� 19.07 ��� 2�1 ��� ��� 0�1 ���� [2�] ���� � �� [21:00] 20.07 ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [20:00]
2015-07-19 (15:12:04 - 16:12:03)
�������-���� 1-� ��� 17.07 ��� 2:2 ��� 18.07 ���� 1:0 ��� ��� 1�1 ��� 19.07 ��� 2�1 ��� ��� 0�0 ���� [1�] ���� � �� [21:00] 20.07 ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [20:00]
2015-07-19 (12:12:01 - 14:12:03)
�������-���� 1-� ��� 17.07 ��� 2:2 ��� 18.07 ���� 1:0 ��� ��� 1�1 ��� 19.07 ��� 1�1 ��� [1� ���, ��] ��� � ���� [18:00] ���� � �� [21:00] 20.07 ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [20:00]
2015-07-19 (11:12:03 - 11:12:03)
�������-���� 1-� ��� 17.07 ��� 2:2 ��� 18.07 ���� 1:0 ��� ��� 1�1 ��� 19.07 ��� 0�1 ��� [1� ���, ��] ��� � ���� [18:00] ���� � �� [21:00] 20.07 ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [20:00]
2015-07-19 (08:11:59 - 10:12:02)
�������-���� 1-� ��� 17.07 ��� 2:2 ��� 18.07 ���� 1:0 ��� ��� 1�1 ��� 19.07 ��� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ���� [18:00] ���� � �� [21:00] 20.07 ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [20:00]
2015-07-18 - 2015-07-19
�������-���� 1-� ��� 17.07 ��� 2:2 ��� 18.07 ���� 1:0 ��� ��� � ��� [21:00] 19.07 ��� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ���� [18:00] ���� � �� [21:00] 20.07 ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [20:00]
2015-07-17 - 2015-07-18
�������-���� 1-� ��� 17.07 ��� 2:2 ��� [2� ��] 18.07 ���� � ��� [18:30] ��� � ��� [21:00] 19.07 ��� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ���� [18:00] ���� � �� [21:00] 20.07 ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [20:00]
2015-07-17 (17:11:55 - 17:11:55)
�������-���� 1-� ��� 17.07 ��� 1:1 ��� [1� ��] 18.07 ���� � ��� [18:30] ��� � ��� [21:00] 19.07 ��� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ���� [18:00] ���� � �� [21:00] 20.07 ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [20:00]
2015-07-16 - 2015-07-17
�������-���� 1-� ��� 17.07 ��� � ��� [19:00 ��] 18.07 ���� � ��� [18:30] ��� � ��� [21:00] 19.07 ��� � ��� [13:30 ���, ��] ��� � ���� [18:00] ���� � �� [21:00] 20.07 ��� � ��� [17:00] ��� � ���� [20:00]
2015-07-16 (11:11:49 - 18:11:47)
Russian SuperCup ����� 1-1 ��������� (����� �� �������) ��� 2 ��� 15.07 ������ 1-0 ������
2015-07-15 - 2015-07-16
Russian SuperCup ����� 1-1 ��������� (����� �� �������) ��� 2 ��� 15.07 ������ - ������ (15:25 �����
2015-07-12 - 2015-07-15
��� 1 ��� 11.07 ���� 4-1 �������-2 ������� 2:1 ������ (2� �����) Russian SuperCup ����� 1-1 ��������� (����� �� �������
2015-07-12 (17:11:29 - 17:11:29)
��� 1 ��� 11.07 ���� 4-1 �������-2 ������� 2:1 ������ (2� �����) Russian SuperCup ����� 1-1 ��������� (1� ��
2015-07-12 (15:11:29 - 15:11:29)
��� 1 ��� 11.07 ���� 4-1 �������-2 ������� 2:1 ������ (2� �����) Russian SuperCup ����� 0-0 ��������� (1� ��
2015-07-11 - 2015-07-12
��� 1 ��� 11.07 ���� 4-1 �������-2 ������� 2:1 ������ (2� ����
2015-07-11 (13:11:21 - 13:11:21)
��� 1 ��� 11.07 ���� 4-1 �������-2 (2t �����) ������� - ������ (15:55 ����
2015-07-11 (12:11:27 - 12:11:27)
��� 1 ��� 11.07 ���� 2-0 �������-2 (1t �����) ������� - ������ (15:55 ����
2015-07-11 (08:11:18 - 11:11:20)
��� 1 ��� 11.07 ���� - �������-2 (13:55 �����) ������� - ������ (15:55 ����
2015-07-05 - 2015-07-11
��������� ����� 1/2 ���� 2-1 ���� ��������� 6-1 �������� 04.07 ���� �� 3 ����� ���� 2-0 �������� ����� ���� 0-0(4-1 ���) ��������
2015-07-04 - 2015-07-05
��������� ����� 1/2 ���� 2-1 ���� ��������� 6-1 �������� 04.07 ���� �� 3 ����� ���� 2-0 �������� ����� ���� - ���������(23:00 ��1) �������� �������(������) 12:0 ��������(��������, �������)
2015-07-03 - 2015-07-04
��������� ����� 1/2 ���� 2-1 ���� ��������� 6-1 �������� 04.07 ���� �� 3 ����� ���� - ��������(02:30��1) ����� ���� - ���������(23:00 ��1) �������� �������(������) 12:0 ��������(��������, �������)
2015-07-01 - 2015-07-03
��������� ����� 1/2 30.06 ���� 2-1 ���� 1.07 ��������� 6-1 �������� 29,06 �������� �������(������) 12:0 ��������(��������, �������)
2015-06-30 - 2015-07-01
��������� ����� 1/2 30.06 ���� 2-1 ���� 1.07 ��������� - ��������(02:30 ��1) 29,06 �������� �������(������) 12:0 ��������(��������, �������)
2015-06-30 (11:10:15 - 11:10:15)
����-2016 ���������� ����� 14.06 ������ 0:1 ������� �������� 2:3 ������ ���������� 0:1 ������� ������ 3:1 ���������� ��������� ����� 1/2 30.06 ���� 2-1 ���� 1.07 ��������� - ��������(02:30 ��1)
2015-06-28 - 2015-06-30
����-2016 ���������� ����� 14.06 ������ 0:1 ������� �������� 2:3 ������ ���������� 0:1 ������� ������ 3:1 ���������� ��������� ����� 1/2 30.06 ���� - ����(02:30 ��1) 1.07 ��������� - ��������(02:30 ��1)
2015-06-16 - 2015-06-28
����-2016 ���������� ����� 14.06 ������ 0:1 ������� �������� 2:3 ������ ���������� 0:1 ������� ������ 3:1 ���������� ��������� ����� 16.06 ������� 2-3 �������(2� ��1) ���� 2-2 �������(2� ��1)
2015-06-15 (23:27:28 - 23:27:28)
����-2016 ���������� ����� 14.06 ������ 0:1 ������� �������� 2:3 ������ ���������� 0:1 ������� ������ 3:1 ���������� ��������� ����� 16.06 ������� 2-3 �������(2� ��1) ���� - �������(02:20��1)
2015-06-15 (22:27:28 - 22:27:28)
����-2016 ���������� ����� 14.06 ������ 0:1 ������� �������� 2:3 ������ ���������� 0:1 ������� ������ 3:1 ���������� ��������� ����� 16.06 ������� 1-3 �������(2� ��1) ���� - �������(02:20��1)
2015-06-15 (08:27:24 - 21:27:29)
����-2016 ���������� ����� 14.06 ������ 0:1 ������� �������� 2:3 ������ ���������� 0:1 ������� ������ 3:1 ���������� ��������� ����� 15.06 �������� 2:1 ���
2015-06-14 - 2015-06-15
����-2016 ���������� ����� 14.06 ������ 0:1 ������� �������� 2:3 ������ ���������� : ������� (21:45 �1) ������ : ���������� (21:45 �2) ��������� ����� 15.06 �������� : ���� (0:25 �1)
2015-06-14 (17:27:22 - 17:27:22)
����-2016 ���������� ����� 14.06 ������ 0:1 ������� (2� ������) �������� 1:0 ������ (1� �1) ���������� : ������� (21:45 �1) ������ : ���������� (21:45 �2) ��������� ����� 15.06 �������� : ���� (0:25 �1)
2015-06-14 (16:27:21 - 16:27:21)
����-2016 ���������� ����� 14.06 ������ : ������� (19:00 ������) �������� : ������ (19:00 �1) ���������� : ������� (21:45 �1) ������ : ���������� (21:45 �2) ��������� ����� 15.06 �������� : ���� (0:25 �1)
2015-06-13 - 2015-06-14
����� �� ��� 1-3 ����� �������� ������ 4:2 �������� Copa America(��1) 12,06 Chile 2-0 Ecuador 13,06 Mexico 0-0 Bolivia 14,06 Argentina-Paraguay(00:25)
2015-06-12 - 2015-06-13
����� �� ��� 1-3 ����� �������� ������ 4:2 �������� Copa America(��1) 12,06 Chile 2-0 Ecuador 13,06 Mexico-Bolivia(2:30) 14,06 Argentina-Paraguay(00:25)
2015-06-11 - 2015-06-12
����� �� ��� 1-3 ����� �������� ������ 4:2 �������� Copa America(��1) 12,06 Chile-Ecuador(2:30) 13,06 Mexico-Bolivia(2:30) 14,06 Argentina-Paraguay(00:25)
2015-06-07 - 2015-06-11
������ ��� ������ ����. ����� ��� 1-3 ����� ������� ���������� ������ ���������� ������ 2015 �������� ����� ���� 0:0 ���� |1:0| ������ 4:1 ����� |1:0| ��������� ���� ����� �������� ������ 4:2 ��������
2015-06-07 (17:31:59 - 17:31:59)
������ ��� ������ ����. ����� ��� 1-3 ����� ������� ���������� ������ ���������� ������ 2015 �������� ����� 07.06 ���� 0:0 ���� |1:0| ������ 3:1 ����� |1:0| (2�) ��������� ���� ����� �������� ������ 4:2 ��������
2015-06-07 (16:31:59 - 16:31:59)
������ ��� ������ ����. ����� ��� 1-3 ����� ������� ���������� ������ ���������� ������ 2015 �������� ����� 07.06 ���� 0:0 ���� |1:0| ������ 0:1 ����� |1:0| (1�) ��������� ���� ����� �������� 07.06, 18:00 ������ 1:2 �������� (2�
2015-06-07 (15:32:00 - 15:32:00)
������ ��� ������ ����. ����� ��� 1-3 ����� ������� ���������� ������ ���������� ������ 2015 �������� ����� 07.06 ���� 0:0 ���� |1:0| ������ : ����� |1:0| (19:00) ��������� ���� ����� �������� 07.06, 18:00 ������ 0:0 �������� (1�
2015-06-07 (14:32:01 - 14:32:01)
������ ��� ������ ����. ����� ��� 1-3 ����� ������� ���������� ������ ���������� ������ 2015 �������� ����� 07.06 ���� 0:0 ���� |1:0| ������ : ����� |1:0| (19:00) ��������� ���� ����� �������� 07.06, 18:00 ������ : ��������
2015-06-07 (13:31:58 - 13:31:58)
������ ��� ������ ����. ����� ��� 1-3 ����� ������� ���������� ������ ���������� ������ 2015 �������� ����� 07.06 ���� 0:0 ���� |1:0| (2�) ������ : ����� |1:0| (19:00) ��������� ���� ����� �������� 07.06, 18:00 ������ : ��������
2015-06-06 - 2015-06-07
������ ��� ������ ����. ����� ��� 1-3 ����� ������� ���������� ������ ���������� ������ 2015 �������� ����� 07.06 ���� : ���� |1:0| (15:00) ������ : ����� |1:0| (19:00) ��������� ���� ����� �������� 07.06, 18:00 ������ : ��������
2015-06-06 (20:31:56 - 20:31:56)
������ ��� ������ ����. ����� ��� 1-2 ����� (2�) ������� ���������� ������ ���������� ������ 2015 �������� ����� 07.06 ���� : ���� |1:0| (15:00) ������ : ����� |1:0| (19:00) ��������� ���� ����� �������� 07.06, 18:00 ������ : ��������
2015-06-06 (19:31:52 - 19:31:52)
������ ��� ������ ����. ����� ��� 0:1 ����� (1�) ������� ���������� ������ ���������� ������ 2015 �������� ����� 07.06 ���� : ���� |1:0| (15:00) ������ : ����� |1:0| (19:00) ��������� ���� ����� �������� 07.06, 18:00 ������ : ��������
2015-06-05 - 2015-06-06
������ ��� ������ ����. ����� 06.06, 21:45 ��� : ����� ������� ���������� ������ ���������� ������ 2015 �������� ����� 07.06 ���� : ���� |1:0| (15:00) ������ : ����� |1:0| (19:00) ��������� ���� ����� �������� 07.06, 18:00 ������ : ��������
2015-06-04 - 2015-06-05
������������� ����� ������� � ������ ���-������ 3.06 ���� 0:1 ���� ����� 0:1 ������ ���������� � ������ !
2015-06-03 - 2015-06-04
������������� ����� ������� � ������ ���-������ 3.06 ���� 0:1 ���� ����� 0:1 ������
2015-06-03 (15:31:43 - 17:31:43)
������������� ����� ������� � ������ ���-������ 3.06 ���� 0:1 ���� ( 2� ) ����� - ������ ( 18-30 �� , ���)
2015-06-03 (13:31:42 - 14:31:41)
������������� ����� ������� � ������ ���-������ 3.06 ���� 0:0 ���� ( 1� ) ����� - ������ ( 18-30 �� , ���)
2015-05-30 - 2015-06-03
�������-���� 30-� ��� 30.05.2015 ��� 1:1 ��� ��� 5:1 ��� ��� 1:1 ���� ��� 1:1 ��� ��� 3:3 ��� ��� 1:3 ���� ��� 2:0 ��� ��� 1:0 ����
2015-05-30 (12:24:25 - 14:24:28)
�������-���� 30-� ��� 30.05.2015 ��� 1:1 ��� [������2] ��� 5:1 ��� [������] ��� 1:1 ���� [�����+, HD-Sport] ��� 1:1 ��� [������3] ��� 3:3 ��� [�����] ��� 1:3 ���� [������] ��� 2:0 ��� [����] ��� 1:0 ���� [���, ������1] Online �� ��
2015-05-30 (11:24:26 - 11:24:26)
�������-���� 30-� ��� 30.05.2015 ��� 1:1 ��� [������2] ��� 1:0 ��� [������] ��� 1:0 ���� [�����+, HD-Sport] ��� 1:0 ��� [������3] ��� 0:2 ��� [�����] ��� 1:2 ���� [������] ��� 1:0 ��� [����] ��� � ���� [���, ������1] Online �� ��
2015-05-29 - 2015-05-30
�������-���� 30-� ��� 30.05.2015 ��� ����� � 13:30 ��� � ��� [������2] ��� � ��� [������] ��� � ���� [�����+, HD-Sport] ��� � ��� [������3] ��� � ��� [�����] ��� � ���� [������] ��� � ��� [����] ��� � ���� [���, ������1] Online �� ��
2015-05-28 - 2015-05-29
���� 29 ��� ��� 1:0 ��� ��� 3:1 ���� ��� 1:2 ��� ��� 2-1 ��� ��� 1-0 ��� ��� 2-2 ��� ��� 1-1 ��� ���� 3:0 ���
2015-05-26 - 2015-05-28
���� 29 ��� ��� 1:0 ��� ��� 3:1 ���� ��� 1:2 ��� ��� 2-1 ��� ��� 1-0 ��� ��� 2-2 ��� ��� 1-1 ��� ���� 3:0 ��� Pontius_Pilatus � �.�!
2015-05-25 - 2015-05-26
���� 29 ��� 23/05/2015 ��� 1:0 ��� ��� 3:1 ���� ��� 1:2 ��� 24/05/2015 ��� 2-1 ��� ��� 1-0 ��� ��� 2-2 ��� 25/05/2015 ��� 1-1 ��� ���� 3:0 ���(2�
2015-05-25 (17:24:04 - 18:24:04)
���� 29 ��� 23/05/2015 ��� 1:0 ��� ��� 3:1 ���� ��� 1:2 ��� 24/05/2015 ��� 2-1 ��� ��� 1-0 ��� ��� 2-2 ��� 25/05/2015 ��� 0-1 ���(2�) ���� - ���(20:45)
2015-05-24 - 2015-05-25
���� 29 ��� 23/05/2015 ��� 1:0 ��� ��� 3:1 ���� ��� 1:2 ��� 24/05/2015 ��� 2-1 ��� ��� 1-0 ��� ��� 2-2 ��� 25/05/2015 ��� - ���(18:30) ���� - ���(20:45)
2015-05-23 - 2015-05-24
���� 29 ��� 23/05/2015 ��� 1:0 ��� ��� 3:1 ���� ��� 1:2 ��� 24/05/2015 ��� - ���(13:30) ��� - ���(16:00) ��� - ���(18:30) 25/05/2015 ��� - ���(18:30) ���� - ���(20:45)
2015-05-23 (16:23:54 - 16:23:54)
���� 29 ��� 23/05/2015 ��� 1:0 ��� ��� 3:1 ���� ��� 1:2 ���(1�) 24/05/2015 ��� - ���(13:30) ��� - ���(16:00) ��� - ���(18:30) 25/05/2015 ��� - ���(18:30) ���� - ���(20:45)
2015-05-23 (15:23:54 - 15:23:54)
���� 29 ��� 23/05/2015 ��� 1:0 ��� ��� 3:1 ���� ��� 0:1 ���(1�) 24/05/2015 ��� - ���(13:30) ��� - ���(16:00) ��� - ���(18:30) 25/05/2015 ��� - ���(18:30) ���� - ���(20:45)
2015-05-23 (14:23:54 - 14:23:54)
���� 29 ��� 23/05/2015 ��� 1:0 ��� ��� 3:1 ����(2�) ��� - ���(18:00) 24/05/2015 ��� - ���(13:30) ��� - ���(16:00) ��� - ���(18:30) 25/05/2015 ��� - ���(18:30) ���� - ���(20:45)
2015-05-23 (13:23:54 - 13:23:54)
���� 29 ��� 23/05/2015 ��� 1:0 ��� ��� 1:1 ����(1�) ��� - ���(18:00) 24/05/2015 ��� - ���(13:30) ��� - ���(16:00) ��� - ���(18:30) 25/05/2015 ��� - ���(18:30) ���� - ���(20:45)
2015-05-23 (12:23:49 - 12:23:49)
���� 29 ��� 23/05/2015 ��� 1:0 ��� ��� - ����(15:30) ��� - ���(18:00) 24/05/2015 ��� - ���(13:30) ��� - ���(16:00) ��� - ���(18:30) 25/05/2015 ��� - ���(18:30) ���� - ���(20:45)
2015-05-23 (11:23:56 - 11:23:56)
���� 29 ��� 23/05/2015 ��� 1:0 ���(1�) ��� - ����(15:30) ��� - ���(18:00) 24/05/2015 ��� - ���(13:30) ��� - ���(16:00) ��� - ���(18:30) 25/05/2015 ��� - ���(18:30) ���� - ���(20:45)
2015-05-23 (10:23:54 - 10:23:54)
���� 29 ��� 23/05/2015 ��� 0-0 ���(1�) ��� - ����(15:30) ��� - ���(18:00) 24/05/2015 ��� - ���(13:30) ��� - ���(16:00) ��� - ���(18:30) 25/05/2015 ��� - ���(18:30) ���� - ���(20:45)
2015-05-21 - 2015-05-23
����� ������ ����� 21/05/2015 ��������� 3:1 ������ [4� �����1, ������2]
2015-05-21 (17:23:47 - 18:23:45)
����� ������ ����� 21/05/2015 ��������� 0:1 ������ [1� �����1, ������2]
2015-05-20 - 2015-05-21
����� ������ ����� 21/05/2015 ��������� : ������ [19:00 �����1, ������2]
2015-05-18 - 2015-05-20
�������-���� 28� ��� 15.05.2015 ��� 0:0 ��� 16.05.2015 ��� 1:0 ��� ��� 1:1 ��� ���� 3:0 ��� 17.05.2015 ��� 0:4 ���� ��� 1:1 ��� ��� 2:2 ��� 18.05.2015 ���� 2:1 ���
2015-05-18 (15:23:32 - 15:23:32)
�������-���� 28� ��� 15.05.2015 ��� 0:0 ��� 16.05.2015 ��� 1:0 ��� ��� 1:1 ��� ���� 3:0 ��� 17.05.2015 ��� 0:4 ���� ��� 1:1 ��� ��� 2:2 ��� 18.05.2015 ���� 1:1 ��� [2�
2015-05-17 - 2015-05-18
�������-���� 28� ��� 15.05.2015 ��� 0:0 ��� 16.05.2015 ��� 1:0 ��� ��� 1:1 ��� ���� 3:0 ��� 17.05.2015 ��� 0:4 ���� ��� 1:1 ��� ��� 2:2 ��� 18.05.2015 ���� � ��� [17:00]
2015-05-17 (17:23:29 - 17:23:29)
�������-���� 28� ��� 15.05.2015 ��� 0:0 ��� 16.05.2015 ��� 1:0 ��� ��� 1:1 ��� ���� 3:0 ��� 17.05.2015 ��� 0:4 ���� ��� 1:1 ��� ��� 2:2 ��� [2�] 18.05.2015 ���� � ��� [17:00]
2015-05-17 (16:23:26 - 16:23:26)
�������-���� 28� ��� 15.05.2015 ��� 0:0 ��� 16.05.2015 ��� 1:0 ��� ��� 1:1 ��� ���� 3:0 ��� 17.05.2015 ��� 0:4 ���� ��� 1:1 ��� ��� 1:0 ��� [1�] 18.05.2015 ���� � ��� [17:00]
2015-05-17 (15:23:29 - 15:23:29)
�������-���� 28� ��� 15.05.2015 ��� 0:0 ��� 16.05.2015 ��� 1:0 ��� ��� 1:1 ��� ���� 3:0 ��� 17.05.2015 ��� 0:4 ���� ��� 1:1 ��� ��� � ��� [18:30] 18.05.2015 ���� � ��� [17:00]
2015-05-17 (13:23:27 - 14:23:25)
�������-���� 28� ��� 15.05.2015 ��� 0:0 ��� 16.05.2015 ��� 1�0 ��� ��� 1�1 ��� ���� 3�0 ��� 17.05.2015 ��� 0�4 ���� ��� 0�0 ��� [1�] ��� � ��� [18:30] 18.05.2015 ���� � ��� [17:00]
2015-05-17 (11:23:27 - 12:23:24)
�������-���� 28� ��� 15.05.2015 ��� 0:0 ��� 16.05.2015 ��� 1�0 ��� ��� 1�1 ��� ���� 3�0 ��� 17.05.2015 ��� 0�1 ���� [1� ���, ��] ��� � ��� [16:00 ��] ��� � ��� [18:30] 18.05.2015 ���� � ��� [17:00]
2015-05-17 (08:23:25 - 10:23:28)
�������-���� 28� ��� 15.05.2015 ��� 0:0 ��� 16.05.2015 ��� 1�0 ��� ��� 1�1 ��� ���� 3�0 ��� 17.05.2015 ��� � ���� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [16:00 ��] ��� � ��� [18:30] 18.05.2015 ���� � ��� [17:00]
2015-05-17 (07:23:26 - 07:23:26)
�������-���� 28� ��� 15.05.2015 ��� 0:0 ��� 16.05.2015 ��� 1�0 ��� ��� 1�1 ��� ���� 2�0 ��� [2�] 17.05.2015 ��� � ���� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [16:00 ��] ��� � ��� [18:30] 18.05.2015 ���� � ��� [17:00]
2015-05-15 - 2015-05-16
�������-���� 28� ��� 15.05.2015 ��� 0:0 ��� 16.05.2015 ��� � ��� [14:00] ��� � ��� [16:30] ���� � ��� [19:00] 17.05.2015 ��� � ���� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [16:00 ��] ��� � ��� [18:30] 18.05.2015 ���� � ��� [17:00]
2015-05-15 (15:44:28 - 20:44:33)
�������-���� 28� ��� 15.05.2015 ��� � ��� [19:00] 16.05.2015 ��� � ��� [14:00] ��� � ��� [16:30] ���� � ��� [19:00] 17.05.2015 ��� � ���� [13:30 ���, ��] ��� � ��� [16:00 ��] ��� � ��� [18:30] 18.05.2015 ���� � ��� [17:00]
2015-05-11 - 2015-05-15
���� 27 ��� 8.05 ���� 1:1 ��� ����� 1:0 ������ 10.05 ��������� 1-3 ���� ������ 0:0 ������� ����� 3:0 ������ 11.05 ����� 4:2 ������� �������� 1:0 ������� ��������� 1:1 �����
2015-05-11 (16:44:08 - 16:44:08)
���� 27 ��� 8.05 ���� 1:1 ��� ����� 1:0 ������ 10.05 ��������� 1-3 ���� ������ 0:0 ������� ����� 3:0 ������ 11.05 ����� 4:2 ������� �������� 1:0 ������� ��������� 1:1 ����� (1�
2015-05-11 (15:46:26 - 15:46:26)
���� 27 ��� 8.05 ���� 1:1 ��� ����� 1:0 ������ 10.05 ��������� 1-3 ���� ������ 0:0 ������� ����� 3:0 ������ 11.05 ����� 4:2 ������� �������� 1:0 ������� ��������� 1:0 ����� (1�
2015-05-11 (12:44:05 - 14:44:05)
���� 27 ��� 8.05 ���� 1:1 ��� ����� 1:0 ������ 10.05 ��������� 1-3 ���� ������ 0:0 ������� ����� 3:0 ������ 11.05 ����� 4:2 ������� �������� - ������� (16-00) ��������� - ����� (18-30)
2015-05-11 (11:44:05 - 11:44:05)
���� 27 ��� 8.05 ���� 1:1 ��� ����� 1:0 ������ 10.05 ��������� 1-3 ���� ������ 0:0 ������� ����� 3:0 ������ 11.05 ����� 1:1 ������� (1� ��) �������� - ������� (16-00) ��������� - ����� (18-30)
2015-05-10 - 2015-05-11
���� 27 ��� 8.05 ���� 1:1 ��� ����� 1:0 ������ (2�) 10.05 ��������� 1-3 ���� (2� �� ���) ������ - ������� (16-00) ����� - ������ (18-30) 11.05 ����� - ������� (13-30 ��) �������� - ������� (16-00) ��������� - ����� (18-30)
2015-05-10 (11:43:59 - 11:43:59)
���� 27 ��� 8.05 ���� 1:1 ��� ����� 1:0 ������ (2�) 10.05 ��������� 1-1 ���� (2� �� ���) ������ - ������� (16-00) ����� - ������ (18-30) 11.05 ����� - ������� (13-30 ��) �������� - ������� (16-00) ��������� - ����� (18-30)
2015-05-08 - 2015-05-10
���� 27 ��� 8.05 ���� 1:1 ��� ����� 1:0 ������ (2�) 10.05 ��������� - ���� (13-30 �� ���) ������ - ������� (16-00) ����� - ������ (18-30) 11.05 ����� - ������� (13-30 ��) �������� - ������� (16-00) ��������� - ����� (18-30)
2015-05-08 (14:43:49 - 16:43:50)
���� 27 ��� 8.05 ���� 1:1 ��� (2�) ����� - ������ (19-00) 10.05 ��������� - ���� (13-30 �� ���) ������ - ������� (16-00) ����� - ������ (18-30) 11.05 ����� - ������� (13-30 ��) �������� - ������� (16-00) ��������� - ����� (18-30)
2015-05-08 (13:43:52 - 13:43:52)
���� 27 ��� 8.05 ���� - ��� (16-30) ����� - ������ (19-00) 10.05 ��������� - ���� (13-30 �� ���) ������ - ������� (16-00) ����� - ������ (18-30) 11.05 ����� - ������� (13-30 ��) �������� - ������� (16-00) ��������� - ����� (18-30)
2015-05-02 - 2015-05-08
���� 10� ��� ��� 2:0 ��� 26� ��� 02.05 ��� 1�1 ��� ��� 0�1 ��� 03.05 ��� � ��� [13:30 ���] ��� � ���� [16:00] ��� � ��� [18:30] 04.05 ��� � ��� [13:00] ��� � ��� [15:30] ���� � ���� [18:00 ��]
2015-05-02 (13:58:02 - 17:58:04)
���� 10� ��� ��� 2:0 ��� 26� ��� 02.05 ��� 1�1 ��� ��� � ��� [19:00] 03.05 ��� � ��� [13:30 ���] ��� � ���� [16:00] ��� � ��� [18:30] 04.05 ��� � ��� [13:00] ��� � ��� [15:30] ���� � ���� [18:00 ��]
2015-04-30 - 2015-05-02
���� 10� ��� ��� 2:0 ��� 26� ��� 02.05 ��� � ��� [13:30 ���,��] ��� � ��� [19:00] 03.05 ��� � ��� [13:30 ���] ��� � ���� [16:00] ��� � ��� [18:30] 04.05 ��� � ��� [13:00] ��� � ��� [15:30] ���� � ���� [18:00 ��]
2015-04-29 - 2015-04-30
����� ������ 1/2 ������ 29/04/2015 ������� 1:1(��� 3-4) ��������� | ������ 1�0 ���� �������-���� 10-� ��� 30.04.2015 ��� � ��� [17:00]
2015-04-29 (15:57:50 - 18:57:50)
����� ������ 1/2 ������ 29/04/2015 ������� 1:1 ��������� (2� ������2, �����1) | ������ � ���� (19:30 ������2, �����1) �������-���� 10-� ��� 30.04.2015 ��� � ��� [17:00]
2015-04-28 - 2015-04-29
����� ������ 1/2 ������ 29/04/2015 ������� � ��������� (16:30 ������2, �����1) | ������ � ���� (19:30 ������2, �����1) �������-���� 10-� ��� 30.04.2015 ��� � ��� [17:00]
2015-04-26 - 2015-04-28
�������-���� 25-� ��� 24.04.2015 ��� 3:2 ��� ��� 2:1 ���� 25.04.2015 ��� 2�1 ��� ��� 0�2 ���� ��� 1�0 ���� 26.04.2015 ��� 1�0 ��� ��� 2�2 ��� (2�) ��� � ��� (18:30)
2015-04-26 (13:57:34 - 13:57:34)
�������-���� 25-� ��� 24.04.2015 ��� 3:2 ��� ��� 2:1 ���� 25.04.2015 ��� 2�1 ��� ��� 0�2 ���� ��� 1�0 ���� 26.04.2015 ��� 1�0 ��� ��� 0�1 ��� (1�) ��� � ��� (18:30)
2015-04-26 (12:57:32 - 12:57:32)
�������-���� 25-� ��� 24.04.2015 ��� 3:2 ��� ��� 2:1 ���� 25.04.2015 ��� 2�1 ��� ��� 0�2 ���� ��� 1�0 ���� 26.04.2015 ��� 1�0 ��� ��� � ��� (16:00) ��� � ��� (18:30)
2015-04-25 - 2015-04-26
�������-���� 25-� ��� 24.04.2015 ��� 3:2 ��� ��� 2:1 ���� 25.04.2015 ��� 2�1 ��� ��� 0�2 ���� ��� 1�0 ���� 26.04.2015 ��� � ��� (13:30 ���, ��) ��� � ��� (16:00) ��� � ��� (18:30)
2015-04-25 (11:57:27 - 17:57:29)
�������-���� 25-� ��� 24.04.2015 ��� 3:2 ��� ��� 2:1 ���� 25.04.2015 ��� 2�1 ��� ��� � ���� (16:00 ��) ��� � ���� (19:00) 26.04.2015 ��� � ��� (13:30 ���, ��) ��� � ��� (16:00) ��� � ��� (18:30)
2015-04-25 (10:57:27 - 10:57:27)
�������-���� 25-� ��� 24.04.2015 ��� 3:2 ��� ��� 2:1 ���� 25.04.2015 ��� 1�1 ��� (1�) ��� � ���� (16:00 ��) ��� � ���� (19:00) 26.04.2015 ��� � ��� (13:30 ���, ��) ��� � ��� (16:00) ��� � ��� (18:30)
2015-04-24 - 2015-04-25
�������-���� 25-� ��� 24.04.2015 ��� 3:2 ��� ��� 2:1 ���� 25.04.2015 ��� � ��� (13:00) ��� � ���� (16:00 ��) ��� � ���� (19:00) 26.04.2015 ��� � ��� (13:30 ���, ��) ��� � ��� (16:00) ��� � ��� (18:30)
2015-04-24 (15:57:21 - 17:57:24)
�������-���� 25-� ��� 24.04.2015 ��� 3:2 ��� ��� � ���� (19:00) 25.04.2015 ��� � ��� (13:00) ��� � ���� (16:00 ��) ��� � ���� (19:00) 26.04.2015 ��� � ��� (13:30 ���, ��) ��� � ��� (16:00) ��� � ��� (18:30)
2015-04-23 - 2015-04-24
UEFA Europa League Quarter-final 23.04.2015 22:05 FC Zenit 2:2 Sevilla FC (NTV, 2t)
2015-04-23 (19:57:22 - 19:57:22)
UEFA Europa League Quarter-final 23.04.2015 22:05 FC Zenit 0:1 Sevilla FC (NTV, 1t)
2015-04-23 (15:57:19 - 18:57:20)
UEFA Europa League Quarter-final 23.04.2015 22:05 FC Zenit - Sevilla FC (NTV)
2015-04-20 - 2015-04-23